Tolgay Kerimoglu

Geb./Alter: 19.01.1963 (59)

Geburtsort: Türkei Trabzon

Nationalität: Türkei Türkei

Berater: NET-Sports ...

ø-Amtszeit als Trainer : 0,49 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Tolgay Kerimoglu
Bayrampasa
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Darica Genclerbirligi
Amtsende: 30.06.2022

Profildaten

Name im Heimatland: İbrahim Tolgay Kerimoğlu
Geburtsdatum: 19.01.1963
Geburtsort: Trabzon  Türkei
Alter: 59
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,49 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:18486201,11
16484201,25
2--2-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Darica Genclerbirligi21/22 (04.02.2022) 21/22 (30.06.2022) 161,25
Adiyaman 1954 Spor20/21 (08.06.2021) 21/22 (13.09.2021) 20,00
Gümüshanespor20/21 (20.01.2021) 20/21 (25.03.2021) 111,00
Bayrampasa Spor20/21 (17.09.2020) 20/21 (15.12.2020) 121,42
Muglaspor18/19 (27.02.2019) 18/19 (30.06.2019) 111,36
Artvin Hopaspor18/19 (01.08.2018) 18/19 (11.12.2018) 161,13
Ofspor16/17 (23.11.2016) 16/17 (13.02.2017) 91,00
Ofspor12/13 (05.01.2013) 14/15 (10.03.2015) 811,15
Belediye Vanspor10/11 (06.04.2011) 12/13 (20.11.2012) 311,29
Kartalspor08/09 (19.01.2009) 08/09 (08.04.2009) -0,00
Yalovaspor08/09 (02.09.2008) 08/09 (14.01.2009) -0,00
Istanbulspor07/08 (07.12.2007) 07/08 (21.02.2008) -0,00
Kücükcekmecespor07/08 (31.08.2007) 07/08 (31.10.2007) -0,00
Ofspor06/07 (06.10.2006) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Kücükcekmecespor05/06 (08.09.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Ofspor04/05 (20.08.2004) 04/05 (14.12.2004) -0,00
Bakirköyspor03/04 (25.03.2004) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Konyaspor02/03 (20.08.2002) 03/04 (24.03.2004) -0,00
Co-Trainer unter: Hüsnü Özkara (16 Spiele), Tevfik Lav (8 Spiele), Sakip Özberk (2 Spiele)
Ayazagaspor01/02 (14.08.2001) 01/02 (31.12.2001) -0,00
Tekirdagspor00/01 (19.07.2000) 00/01 (08.11.2000) -0,00
Bandirmaspor99/00 (13.04.2000) 99/00 (30.06.2000) -0,00
Beykozspor98/99 (11.01.1999) 99/00 (18.10.1999) -0,00
Beykozspor98/99 (12.11.1998) 98/99 (11.01.1999) -0,00
Ehemalige Vereine
Dalaman Kagitspor
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
96/97 01.07.1996 Alibeyköyspor Karriereende - -
95/96 16.11.1995 Üsküdar Anadolu SK Alibeyköyspor - ?
93/94 21.07.1993 Sariyer Üsküdar Anadolu SK - ?
92/93 30.06.1993 Beykozspor Sariyer - Leih-Ende
92/93 31.12.1992 Sariyer Beykozspor - Leihe
91/92 14.08.1991 Beykozspor Sariyer - ?
88/89 01.07.1988 Rizespor Beykozspor - ?
85/86 01.07.1985 Akcaabat Sebatspor Rizespor - ?
84/85 01.07.1984 Trabzonspor Akcaabat Sebatspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Tolgay Kerimoglu ist der Bruder von Tugay Kerimoglu.