#29 Tobiasz Mras
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 30 | 8 | 1 | 6 | - | - | 2.142' | ||
3 Liga - Gruppe III | 21 | 7 | 1 | 5 | - | - | 1.462' | ||
Jugendliga POL | 9 | 1 | - | 1 | - | - | 680' | ||
Europa League | - | - | - | - | - | - | - | ||
Ekstraklasa | - | - | - | - | - | - | - | ||
Polnischer Pokal | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe D | 21.09.23 | A | Atal. Bergamo | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe D | 05.10.23 | H | Sturm Graz | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe D | 26.10.23 | H | Sporting | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe D | 09.11.23 | A | Sporting | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe D | 30.11.23 | A | Sturm Graz | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe D | 14.12.23 | H | Atal. Bergamo | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 27.10.23 | A | Niederlande U17 | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 06.02.24 | H | Schweden U17 | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 08.02.24 | H | Tschechien U17 | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 10.02.24 | A | Norwegen U17 | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 24.09.23 | A | (2.) | Ruch Chorzow (18.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.09.23 | A | (6.) | Lech Posen (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.23 | H | (1.) | Radomiak (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | A | (1.) | Legia Warschau (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.23 | A | (3.) | Górnik Zabrze (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | H | (2.) | Widzew Lodz (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | H | (2.) | Zaglebie Lubin (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | A | (2.) | Pogon Stettin (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | H | (2.) | Cracovia (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 03.12.23 | A | (4.) | Slask Wroclaw (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | A | (4.) | Jagiellonia (2.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 17.12.23 | H | (3.) | Korona Kielce (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 11.02.24 | A | (4.) | Warta Posen (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.02.24 | H | (4.) | Piast Gliwice (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.02.24 | A | (5.) | Stal Mielec (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.03.24 | H | (2.) | Lech Posen (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.03.24 | A | (3.) | P. Niepolomice (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.03.24 | A | (1.) | Korona Kielce (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.03.24 | A | (3.) | LKS Lodz (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.03.24 | H | (3.) | Ruch Chorzow (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 05.04.24 | A | (4.) | Radomiak (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.04.24 | H | (5.) | Legia Warschau (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.04.24 | H | (7.) | Górnik Zabrze (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.04.24 | A | (6.) | Widzew Lodz (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 04.05.24 | A | (7.) | Zaglebie Lubin (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 11.05.24 | H | (6.) | Pogon Stettin (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.05.24 | A | (6.) | Cracovia (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.24 | H | (7.) | Slask Wroclaw (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 02.11.23 | A | LKS Lodz | 0:2 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 06.12.23 | H | Cracovia | 1:0 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 27.02.24 | A | Piast Gliwice | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | A | (1.) | Stilon (18.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.23 | H | (5.) | Jelenia Gora (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.23 | A | (10.) | Rekord B-B (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.23 | H | (14.) | Carina Gubin (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.23 | A | (16.) | Sleza Wroclaw (9.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.23 | H | (16.) | Unia Turza (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.23 | A | (17.) | LZS Starowice (16.) | 4:2 | 2 | 52' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | H | (17.) | Goczalkowice (9.) | 0:0 | 58' | |||||||||||
9 | 23.09.23 | A | (18.) | Odra Bytom (14.) | 2:1 | 36' | 61' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | H | (18.) | Warta Gorzow (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.23 | A | (18.) | Gornik II (7.) | 4:2 | OM | 64' | ||||||||||
12 | 15.10.23 | H | (18.) | Gwarek T.G. (11.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.23 | A | (17.) | Gornik Polk. (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.23 | H | (17.) | Sl. Wroclaw II (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.23 | A | (17.) | Pniowek P. (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.23 | A | (18.) | MKS Kluczbork (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.23 | H | (18.) | Zielona Gora (5.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 26.11.23 | H | (18.) | Stilon (16.) | 1:3 | 68' | |||||||||||
19 | 02.03.24 | A | (17.) | Jelenia Gora (4.) | 1:2 | 1 | 90' | 45' | |||||||||
20 | 09.03.24 | H | (17.) | Rekord B-B (1.) | 2:1 | 1 | 87' | 87' | |||||||||
21 | 16.03.24 | A | (17.) | Carina Gubin (16.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
22 | 23.03.24 | H | (17.) | Sleza Wroclaw (9.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
23 | 30.03.24 | A | (17.) | Unia Turza (16.) | 0:2 | 1 | 76' | 90' | |||||||||
24 | 06.04.24 | H | (17.) | LZS Starowice (18.) | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||
25 | 13.04.24 | A | (17.) | Goczalkowice (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 20.04.24 | H | (17.) | Odra Bytom (13.) | 0:0 | 74' | |||||||||||
27 | 27.04.24 | A | (17.) | Warta Gorzow (14.) | 2:1 | 6' | |||||||||||
28 | 03.05.24 | H | (17.) | Gornik II (7.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
29 | 11.05.24 | A | (16.) | Gwarek T.G. (17.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.24 | H | (16.) | Gornik Polk. (4.) | 1:2 | 52' | 90' | ||||||||||
31 | 19.05.24 | A | (17.) | Sl. Wroclaw II (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
32 | 24.05.24 | H | (17.) | Pniowek P. (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 31.05.24 | H | (17.) | MKS Kluczbork (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 08.06.24 | A | (17.) | Zielona Gora (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 21, Startelf: 17, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | H | (10.) | Cracovia U19 (4.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.23 | A | (14.) | MKS Polonia U19 (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 26.08.23 | H | (13.) | Arka Gdynia U19 (4.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
4 | 03.09.23 | A | (15.) | Lubin U19 (2.) | 3:1 | 60' | |||||||||||
5 | 09.09.23 | H | (9.) | Korona U19 (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.09.23 | A | (8.) | Jagiellonia U19 (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 30.09.23 | A | (10.) | Pogon U19 (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.10.23 | H | (9.) | Gornik U19 (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.10.23 | H | (9.) | Legia U19 (4.) | 1:1 | 45' | 65' | ||||||||||
10 | 15.10.23 | A | (7.) | Widzew U19 (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.23 | H | (6.) | Sandecja U19 (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.11.23 | H | (6.) | Wa. Posen U19 (5.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 11.11.23 | H | (7.) | Odra Opole U19 (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 18.11.23 | A | (8.) | Lech U19 (1.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | A | (9.) | Cracovia U19 (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.11.23 | A | (5.) | Wisla U19 (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.03.24 | H | (11.) | MKS Polonia U19 (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.03.24 | A | (11.) | Arka Gdynia U19 (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.03.24 | H | (12.) | Lubin U19 (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.03.24 | A | (12.) | Korona U19 (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.03.24 | H | (11.) | Jagiellonia U19 (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.24 | A | (11.) | Legia U19 (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.24 | H | (11.) | Pogon U19 (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.24 | A | (11.) | Gornik U19 (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.04.24 | H | (11.) | Widzew U19 (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 05.05.24 | A | (10.) | Sandecja U19 (16.) | 0:4 | 60' | |||||||||||
27 | 12.05.24 | H | (11.) | Wisla U19 (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.24 | A | (12.) | Wa. Posen U19 (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.05.24 | A | (12.) | Odra Opole U19 (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 01.06.24 | H | (13.) | Lech U19 (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 21.05.24 | A | Italien U17 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 24.05.24 | A | Schweden U17 | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 27.05.24 | H | Slowakei U17 | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 30.05.24 | A | Portugal U17 | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | 27.09.23 | A | (14.) | Lettland U17 (41.) | 0:3 | 25' | |||||||||||
Gruppe 2 | 30.09.23 | H | (8.) | Moldawien U17 (39.) | 3:0 | 13' | |||||||||||
Gruppe 2 | 03.10.23 | H | (4.) | Schweden U17 (16.) | 2:1 | MS | 64' | ||||||||||
Gruppe B8 | 20.03.24 | H | (4.) | Bosnien U17 (29.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B8 | 23.03.24 | H | (5.) | Belarus U17 (22.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B8 | 26.03.24 | A | (4.) | Tschechien U17 (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Polen U17 | |||||
- | 27.09.2023 | 4 | - | ||
Polen U16 | |||||
- | 13.06.2023 | 2 | - |