Tobias Steddin
noveski.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 94 | 3 | 1 | 5 / - / - | 8.254' | ||||
20/21 | Oberliga Hamburg | 3 | - | - | - / - / - | 204' | |||
19/20 | Oberliga Hamburg | 23 | - | - | 1 / - / - | 2.048' | |||
18/19 | Oberliga Hamburg | 33 | 3 | - | 4 / - / - | 2.970' | |||
17/18 | Oberliga Hamburg | 34 | - | 1 | - / - / - | 2.987' | |||
14/15 | Oberliga Hamburg | 1 | - | - | - / - / - | 45' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 22.05.15 | H | (11.) | Buxtehude (15.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
1 | 30.07.17 | A | (16.) | TuS Dassendorf (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.17 | H | (9.) | SV Rugenbergen (7.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.17 | A | (6.) | VfL Pinneberg (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.17 | H | (7.) | V/W Billstedt (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.17 | A | (10.) | Teutonia 05 (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.17 | H | (9.) | FC Türkiye (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | H | (9.) | SV Curslack-N. (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 19.09.17 | A | (12.) | Niendorfer TSV (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.17 | H | (10.) | TSV Buchholz 08 (17.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.17 | A | (10.) | Wedeler TSV (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.17 | H | (10.) | TuS Osdorf (11.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.17 | H | (11.) | SC Victoria (3.) | 2:2 | IV | 67' | ||||||||||
14 | 29.10.17 | H | (10.) | SC Condor (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
9 | 31.10.17 | A | (11.) | Concordia (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.17 | A | (9.) | Barmbek-U. (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
16 | 12.11.17 | H | (6.) | HSV III (18.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
17 | 17.11.17 | A | (5.) | FC Süderelbe (8.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 26.11.17 | H | (5.) | TuS Dassendorf (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 18.02.18 | A | (5.) | V/W Billstedt (18.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
22 | 25.02.18 | H | (6.) | Teutonia 05 (2.) | 3:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 07.03.18 | H | (5.) | VfL Pinneberg (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.18 | H | (5.) | Niendorfer TSV (3.) | 1:4 | 40' | |||||||||||
25 | 17.03.18 | A | (5.) | SV Curslack-N. (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 25.03.18 | H | (5.) | Concordia (7.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
28 | 08.04.18 | H | (6.) | Wedeler TSV (13.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
29 | 13.04.18 | A | (6.) | TuS Osdorf (13.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
19 | 17.04.18 | A | (5.) | SV Rugenbergen (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 20.04.18 | A | (6.) | SC Victoria (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
31 | 29.04.18 | A | (6.) | SC Condor (15.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 06.05.18 | H | (6.) | Barmbek-U. (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
33 | 11.05.18 | A | (6.) | HSV III (16.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
27 | 16.05.18 | A | (6.) | TSV Buchholz 08 (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 19.05.18 | A | (5.) | FC Türkiye (16.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
34 | 25.05.18 | H | (6.) | FC Süderelbe (13.) | 7:3 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.18 | A | (5.) | SV Curslack-N. (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.18 | A | (3.) | Wedeler TSV (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.18 | A | (2.) | TuS Dassendorf (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.18 | A | (1.) | TSV Buchholz 08 (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.18 | A | (1.) | SV Rugenbergen (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.18 | A | (1.) | SC Condor (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 09.09.18 | A | (1.) | Teutonia 05 (2.) | 4:0 | 23' | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | A | (1.) | Meiendorfer SV (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.18 | H | (3.) | Niendorfer TSV (5.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.18 | A | (3.) | SC Victoria (10.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.18 | H | (4.) | Altona 93 (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 19.10.18 | A | (3.) | FC Süderelbe (9.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.18 | H | (2.) | VfL Pinneberg (18.) | 6:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 31.10.18 | H | (4.) | TuS Dassendorf (1.) | 0:3 | IV | 20' | 90' | |||||||||
15 | 02.11.18 | A | (4.) | TuS Osdorf (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.18 | H | (3.) | Concordia (13.) | 4:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 18.11.18 | A | (3.) | Barmbek-U. (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 25.11.18 | H | (3.) | SV Curslack-N. (13.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
9 | 28.11.18 | A | (3.) | HEBC Hamburg (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 02.12.18 | H | (1.) | Wedeler TSV (17.) | 4:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.02.19 | H | (2.) | TSV Buchholz 08 (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 17.02.19 | H | (2.) | SV Rugenbergen (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 24.02.19 | H | (2.) | SC Condor (16.) | 8:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 03.03.19 | H | (4.) | Teutonia 05 (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 10.03.19 | H | (5.) | Meiendorfer SV (11.) | 0:2 | IV | 36' | 90' | |||||||||
26 | 17.03.19 | H | (4.) | HEBC Hamburg (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.03.19 | A | (5.) | Niendorfer TSV (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 07.04.19 | H | (5.) | SC Victoria (4.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 14.04.19 | A | (5.) | Altona 93 (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 22.04.19 | H | (7.) | Barmbek-U. (6.) | 1:3 | IV | 73' | 90' | |||||||||
30 | 28.04.19 | H | (7.) | FC Süderelbe (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
31 | 05.05.19 | A | (5.) | VfL Pinneberg (18.) | 1:11 | 90' | |||||||||||
32 | 12.05.19 | H | (5.) | TuS Osdorf (8.) | 8:2 | 90' | |||||||||||
33 | 17.05.19 | A | (6.) | Concordia (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.19 | A | (3.) | USC Paloma (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 04.08.19 | H | (1.) | Concordia (10.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.19 | A | (1.) | TSV Buchholz 08 (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.19 | H | (1.) | SV Rugenbergen (14.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.19 | A | (1.) | Meiendorfer SV (17.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.19 | H | (2.) | Teutonia 05 (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
7 | 06.09.19 | A | (2.) | Barmbek-U. (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.19 | H | (2.) | Union Tornesch (12.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
9 | 20.09.19 | A | (2.) | SV Curslack-N. (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | H | (2.) | HSV III (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 04.10.19 | A | (2.) | TuS Osdorf (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.19 | H | (4.) | TuS Dassendorf (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 18.10.19 | A | (5.) | Hamm United (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (4.) | FC Süderelbe (12.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
21 | 31.10.19 | A | (5.) | SV Rugenbergen (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (3.) | Bramfelder SV (18.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.19 | A | (5.) | Niendorfer TSV (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.11.19 | H | (5.) | SC Victoria (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 24.11.19 | H | (5.) | USC Paloma (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 01.12.19 | A | (5.) | Concordia (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 08.12.19 | H | (5.) | TSV Buchholz 08 (16.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
22 | 16.02.20 | H | (4.) | Meiendorfer SV (17.) | 7:1 | 57' | 68' | ||||||||||
23 | 23.02.20 | A | (5.) | Teutonia 05 (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.03.20 | H | (6.) | Barmbek-U. (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 08.03.20 | A | (5.) | Union Tornesch (15.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
1 | 18.09.20 | A | (8.) | HSV III (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 06.10.20 | A | (17.) | USC Paloma (6.) | 6:0 | 70' | |||||||||||
4 | 11.10.20 | H | (16.) | Bramfelder SV (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 18.10.20 | H | (14.) | SV Rugenbergen (10.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 24.10.20 | A | (9.) | SV Curslack-N. (10.) | 3:4 | 45' | |||||||||||
Kader: 96, Startelf: 93, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |