#7 Timur Pukhov
fcnaftan.com
- Geb./Alter: 17.06.1998 (25)
- Geburtsort: Vladikavkaz, Alania ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,76 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 87 | 29 | 1 | 5 / - / - | 6.016' | |||
18/19 | U19 M-Liga (- 2023) | 16 | 8 | 1 | 1 / - / - | 1.077' | ||
17/18 | U19 M-Liga (- 2023) | 29 | 9 | - | 2 / - / - | 2.009' | ||
16/17 | U19 M-Liga (- 2023) | 30 | 10 | - | 2 / - / - | 2.090' | ||
15/16 | U19 M-Liga (- 2023) | 12 | 2 | - | - / - / - | 840' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.15 | H | (3.) | Rubin Kazan II (14.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.15 | A | (3.) | KS Samara II (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.07.15 | H | (7.) | Anzhi II (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.08.15 | H | (4.) | Amkar II (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.08.15 | A | (6.) | Spartak II (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.08.15 | H | (6.) | Rostov II (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.15 | A | (7.) | Kuban II (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 11.09.15 | H | (8.) | Zenit II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.09.15 | A | (7.) | Mordovia II (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.15 | H | (6.) | Lok Moskau II (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.15 | A | (8.) | Dinamo M II (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.10.15 | H | (7.) | Ural II (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.10.15 | A | (9.) | Terek II (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.15 | H | (7.) | Ufa II (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.15 | A | (5.) | Krasnodar II (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.11.15 | H | (5.) | KS Samara II (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 28.11.15 | A | (4.) | Anzhi II (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.12.15 | A | (3.) | Amkar II (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.16 | H | (2.) | Spartak II (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.16 | A | (3.) | Rostov II (4.) | 1:1 | 79' | |||||||||||
21 | 18.03.16 | H | (1.) | Kuban II (5.) | 2:0 | 84' | |||||||||||
22 | 02.04.16 | A | (1.) | Zenit II (4.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
23 | 08.04.16 | H | (1.) | Mordovia II (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
24 | 15.04.16 | A | (1.) | Lok Moskau II (2.) | 3:2 | 77' | |||||||||||
25 | 23.04.16 | H | (4.) | Dinamo M II (2.) | 0:4 | 31' | |||||||||||
26 | 28.04.16 | A | (3.) | Ural II (14.) | 3:4 | 53' | |||||||||||
27 | 06.05.16 | H | (3.) | Terek II (11.) | 3:1 | 1 | 79' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | A | (3.) | Ufa II (16.) | 2:3 | 59' | |||||||||||
29 | 16.05.16 | H | (2.) | Krasnodar II (9.) | 4:0 | 1 | 63' | ||||||||||
30 | 20.05.16 | A | (2.) | Rubin Kazan II (3.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
1 | 29.07.16 | A | (3.) | Anzhi II (13.) | 2:3 | 61' | |||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (2.) | Orenburg II (13.) | 2:6 | 1 | 77' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | A | (2.) | Ural II (8.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.16 | A | (2.) | Zenit II (5.) | 0:2 | 79' | |||||||||||
5 | 27.08.16 | A | (1.) | Tom Tomsk II (9.) | 1:3 | OM | 63' | ||||||||||
6 | 09.09.16 | H | (1.) | Terek II (3.) | 3:0 | 2 | 74' | ||||||||||
7 | 18.09.16 | A | (1.) | KS Samara II (14.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
8 | 24.09.16 | H | (1.) | Krasnodar II (9.) | 2:1 | LM | 1 | 55' | |||||||||
9 | 02.10.16 | A | (1.) | Rostov II (12.) | 2:0 | 76' | |||||||||||
10 | 14.10.16 | H | (1.) | Ufa II (15.) | 5:0 | 1 | 62' | ||||||||||
11 | 22.10.16 | A | (1.) | Lok Moskau II (6.) | 1:2 | 1 | 87' | ||||||||||
12 | 28.10.16 | A | (1.) | Spartak II (4.) | 2:1 | 51' | |||||||||||
13 | 05.11.16 | H | (1.) | Amkar II (14.) | 3:0 | 63' | |||||||||||
14 | 17.11.16 | A | (1.) | Arsenal Tula II (15.) | 0:2 | 83' | |||||||||||
15 | 25.11.16 | H | (1.) | Rubin Kazan II (6.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
16 | 29.11.16 | H | (1.) | Orenburg II (13.) | 6:0 | 45' | |||||||||||
17 | 02.12.16 | H | (1.) | Ural II (12.) | 3:1 | 58' | |||||||||||
18 | 03.03.17 | H | (1.) | Zenit II (4.) | 1:1 | 57' | |||||||||||
19 | 10.03.17 | H | (1.) | Tom Tomsk II (9.) | 4:0 | 1 | 60' | ||||||||||
20 | 19.03.17 | A | (1.) | Terek II (4.) | 0:1 | 51' | |||||||||||
21 | 01.04.17 | H | (1.) | KS Samara II (11.) | 3:1 | 1 | 62' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | A | (1.) | Krasnodar II (6.) | 2:0 | 71' | |||||||||||
23 | 14.04.17 | H | (1.) | Rostov II (12.) | 2:0 | 1 | 86' | ||||||||||
24 | 21.04.17 | A | (1.) | Ufa II (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 25.04.17 | H | (1.) | Lok Moskau II (5.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
26 | 29.04.17 | H | (1.) | Spartak II (2.) | 2:2 | 74' | |||||||||||
27 | 06.05.17 | A | (1.) | Amkar II (15.) | 0:2 | 88' | |||||||||||
28 | 11.05.17 | H | (1.) | Arsenal Tula II (12.) | 2:2 | 63' | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | A | (2.) | Rubin Kazan II (7.) | 1:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
30 | 20.05.17 | H | (2.) | Anzhi II (8.) | 2:0 | 83' | |||||||||||
1 | 14.07.17 | A | (9.) | Anzhi II (10.) | 0:0 | ZM | 75' | ||||||||||
2 | 21.07.17 | H | (10.) | Loko Moskau II (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 28.07.17 | H | (9.) | SKA II (6.) | 3:0 | OM | 45' | ||||||||||
5 | 08.08.17 | A | (5.) | FK Tosno II (12.) | 0:1 | RM | 71' | ||||||||||
6 | 11.08.17 | H | (4.) | Spartak II (14.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
7 | 19.08.17 | A | (2.) | Ural II (16.) | 0:5 | 19' | |||||||||||
8 | 26.08.17 | H | (2.) | Terek II (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.17 | H | (6.) | Rubin Kazan II (4.) | 3:1 | 11' | |||||||||||
9 | 08.09.17 | A | (3.) | Amkar II (15.) | 2:0 | 73' | |||||||||||
10 | 15.09.17 | H | (3.) | Rostov II (10.) | 4:0 | 13' | |||||||||||
11 | 22.09.17 | A | (4.) | Dinamo M II (3.) | 2:1 | 75' | 45' | ||||||||||
12 | 30.09.17 | H | (4.) | Ufa II (5.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
13 | 14.10.17 | A | (4.) | Krasnodar II (3.) | 0:2 | 80' | |||||||||||
14 | 21.10.17 | H | (3.) | Zenit II (11.) | 3:2 | 1 | 36' | 90' | |||||||||
15 | 26.10.17 | A | (3.) | Arsenal Tula II (14.) | 1:3 | 1 | 82' | ||||||||||
16 | 04.11.17 | A | (3.) | Loko Moskau II (11.) | 1:3 | 2 | 86' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | A | (2.) | SKA II (11.) | 0:2 | LM | 71' | ||||||||||
18 | 25.11.17 | A | (2.) | Rubin Kazan II (5.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 30.11.17 | H | (2.) | FK Tosno II (12.) | 5:0 | 2 | 79' | ||||||||||
20 | 09.12.17 | A | (2.) | Spartak II (9.) | 1:1 | 87' | |||||||||||
21 | 02.03.18 | H | (2.) | Ural II (16.) | 2:1 | 75' | |||||||||||
22 | 11.03.18 | A | (2.) | Terek II (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 17.03.18 | H | (2.) | Amkar II (13.) | 7:0 | 27' | |||||||||||
24 | 01.04.18 | A | (2.) | Rostov II (8.) | 2:2 | 69' | |||||||||||
25 | 08.04.18 | H | (2.) | Dinamo M II (3.) | 3:0 | 88' | |||||||||||
26 | 15.04.18 | A | (2.) | Ufa II (8.) | 0:0 | 84' | |||||||||||
27 | 22.04.18 | H | (2.) | Krasnodar II (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 28.04.18 | A | (2.) | Zenit II (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 05.05.18 | H | (2.) | Arsenal Tula II (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 12.05.18 | H | (2.) | Anzhi II (12.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.18 | A | (2.) | KS Samara II (14.) | 1:3 | OM | 71' | 90' | |||||||||
2 | 05.08.18 | H | (2.) | Rostov II (13.) | 3:1 | OM | 1 | 1 | 86' | ||||||||
3 | 10.08.18 | A | (3.) | Enisey II (5.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.18 | H | (1.) | Arsenal Tula II (3.) | 1:0 | LM | 45' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | A | (2.) | Rubin Kazan II (11.) | 0:0 | MS | 45' | ||||||||||
6 | 31.08.18 | H | (1.) | Ural II (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (1.) | Ufa II (16.) | 0:7 | MS | 2 | 90' | |||||||||
8 | 22.09.18 | H | (1.) | Spartak II (5.) | 1:2 | OM | 64' | ||||||||||
9 | 28.09.18 | A | (1.) | Orenburg II (15.) | 0:5 | LA | 1 | 67' | |||||||||
10 | 07.10.18 | H | (1.) | Loko Moskau II (10.) | 1:0 | OM | 64' | ||||||||||
11 | 19.10.18 | A | (1.) | Anzhi II (15.) | 0:1 | OM | 87' | ||||||||||
12 | 28.10.18 | H | (1.) | Krasnodar II (6.) | 2:2 | OM | 57' | ||||||||||
13 | 02.11.18 | A | (1.) | Dinamo M II (11.) | 1:3 | LM | 16' | ||||||||||
14 | 10.11.18 | H | (1.) | Zenit II (3.) | 1:1 | OM | 77' | ||||||||||
15 | 23.11.18 | A | (1.) | Akhmat II (12.) | 0:2 | RA | 1 | 81' | |||||||||
16 | 02.12.18 | A | (1.) | Rostov II (9.) | 0:2 | OM | 2 | 28' | |||||||||
17 | 07.12.18 | H | (1.) | Enisey II (13.) | 2:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 88, Startelf: 77, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |