Tim Schoop
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 42 | 42 | 1,00 | - | - | - | 7 | 3 | - | - | - | - | - | 3.244' | ||||
18/19 | Landesliga Holstein | 24 | 24 | 1,08 | - | - | - | 7 | - | - | - | - | - | - | 1.657' | |||
19/20 | Landesliga Holstein | 18 | 18 | 0,89 | - | - | - | - | 3 | - | - | - | - | - | 1.587' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.2018 | Lübecker SC (16.) | SpVg Eidertal (1.) | 3:7 | 90' | ||||||||||||
3 | 11.08.2018 | Phönix Lübeck (4.) | Lübecker SC (16.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 17.08.2018 | Lübecker SC (16.) | GW Siebenbäumen (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 26.08.2018 | Lübecker SC (16.) | Pr. Reinfeld (2.) | 0:7 | 90' | ||||||||||||
6 | 01.09.2018 | Oldenburger SV (3.) | Lübecker SC (16.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 09.09.2018 | Lübecker SC (15.) | SV Schackendorf (5.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 12.09.2018 | TuS Hartenholm (12.) | Lübecker SC (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 16.09.2018 | TSV Wankendorf (16.) | Lübecker SC (15.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 22.09.2018 | Lübecker SC (15.) | TSV Pansdorf (5.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 29.09.2018 | FC Dornbreite (6.) | Lübecker SC (15.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 07.10.2018 | Lübecker SC (14.) | TSV Travemünde (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 14.10.2018 | SV Eichede II (9.) | Lübecker SC (12.) | 0:4 | 73' | 17' | |||||||||||
13 | 20.10.2018 | C. Schönkirchen (12.) | Lübecker SC (13.) | 2:1 | 80' | 10' | |||||||||||
14 | 28.10.2018 | Lübecker SC (12.) | TSV Klausdorf (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 04.11.2018 | Heikendorfer SV (8.) | Lübecker SC (12.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 11.11.2018 | GW Siebenbäumen (9.) | Lübecker SC (11.) | 1:2 | 83' | 7' | |||||||||||
17 | 18.11.2018 | Lübecker SC (12.) | TuS Hartenholm (11.) | 2:4 | 78' | 12' | |||||||||||
18 | 25.11.2018 | Pr. Reinfeld (2.) | Lübecker SC (12.) | 1:0 | 69' | 21' | |||||||||||
19 | 02.12.2018 | Lübecker SC (13.) | Phönix Lübeck (3.) | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
20 | 10.03.2019 | Lübecker SC (12.) | TSV Wankendorf (16.) | 7:2 | 75' | 15' | |||||||||||
21 | 15.03.2019 | TSV Pansdorf (4.) | Lübecker SC (14.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 24.03.2019 | Lübecker SC (12.) | FC Dornbreite (6.) | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 30.03.2019 | TSV Travemünde (13.) | Lübecker SC (14.) | 3:1 | 46' | 45' | |||||||||||
24 | 07.04.2019 | Lübecker SC (14.) | SV Eichede II (8.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 14.04.2019 | Lübecker SC (13.) | C. Schönkirchen (15.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
26 | 27.04.2019 | TSV Klausdorf (6.) | Lübecker SC (13.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
27 | 05.05.2019 | Lübecker SC (12.) | Heikendorfer SV (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 12.05.2019 | SV Schackendorf (14.) | Lübecker SC (10.) | 2:5 | 90' | ||||||||||||
29 | 19.05.2019 | Lübecker SC (12.) | Oldenburger SV (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 25.05.2019 | SpVg Eidertal (8.) | Lübecker SC (12.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 03.08.2019 | TSV Travemünde (13.) | Lübecker SC (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 06.08.2019 | Lübecker SC (3.) | FC Dornbreite (15.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 10.08.2019 | Lübecker SC (2.) | VfR Neumünster (8.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 17.08.2019 | TSV Pansdorf (1.) | Lübecker SC (2.) | 4:1 | 85' | 85' | |||||||||||
11 | 21.08.2019 | Lübecker SC (10.) | TuS Hartenholm (14.) | 4:3 | 90' | ||||||||||||
5 | 25.08.2019 | SV Eichede II (10.) | Lübecker SC (4.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 01.09.2019 | Lübecker SC (10.) | SVT Neumünster (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 07.09.2019 | SG Neustrand (16.) | Lübecker SC (4.) | 1:3 | 84' | 84' | |||||||||||
8 | 15.09.2019 | Lübecker SC (7.) | Breitenfelde (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 21.09.2019 | Lübecker SC (10.) | TSV Klausdorf (3.) | 0:1 | 68' | 68' | |||||||||||
10 | 29.09.2019 | Büchen-Sieben. (10.) | Lübecker SC (11.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 13.10.2019 | Heikendorfer SV (3.) | Lübecker SC (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 19.10.2019 | Lübecker SC (11.) | SVE Comet Kiel (10.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
14 | 26.10.2019 | Phoenix Kisdorf (13.) | Lübecker SC (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 03.11.2019 | Lübecker SC (11.) | GW Siebenbäumen (2.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
16 | 10.11.2019 | Lübecker SC (13.) | TSV Pansdorf (1.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
17 | 16.11.2019 | FC Dornbreite (3.) | Lübecker SC (13.) | 6:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 24.11.2019 | Lübecker SC (14.) | SV Eichede II (10.) | 1:6 | 90' | ||||||||||||
19 | 01.12.2019 | VfR Neumünster (6.) | Lübecker SC (15.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
Kader: 42, Startelf: 35, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |