FC Schalke 04 | 2:1 | 1.FSV Mainz 05 |
|
1.FC Heidenheim | 1:0 | Darmstadt 98 |
|
|
Holstein Kiel | 1:2 | Hannover 96 |
|
Würzb. Kickers | 3:2 | SV Meppen |
Spanien U17 | 5:1 | Slowenien U17 | ||
Portugal U17 | 2:0 | Estland U17 |
Southampton | 1:3 | Bournemouth |
CA Osasuna | 0:0 | Betis Sevilla |
|
Cagliari Calcio | 3:1 | Genua CFC |
R. Straßburg | 2:1 | FC Nantes |
FK Tambov II | 1:1 | Rostov II | ||
Akhmat II | 3:1 | KS Samara II |
FK Ufa | 1:0 | Spartak Moskau |
Gaz Metan | 2:3 | CS U Craiova |
Göztepe | 1:0 | Konyaspor |
Twente Enschede | 2:3 | Heracles Almelo |
SK Dnipro-1 | 2:0 | Karpaty Lviv |
KV Kortrijk | 2:3 | KV Mechelen |
KSC Lokeren | 2:0 | KSV Roeselare |
Brasil Pelotas | 2:2 | Figueirense FC |
Bohemians 1905 | 2:2 | Zlin |
Odense BK | 1:2 | Aarhus GF |
NK Lokomotiva | 2:1 | NK Osijek |
FC Futura | 2:1 | JäPS II | ||
HerTo | 1:4 | FC Kontu |
VPS | 1:2 | FC Lahti |
LehPa | 8:0 | AC Barca | ||
JJK Jyväskylä | 3:0 | JPS | ||
Toivalan | 1:3 | Kurkimäen |
FC Espoo II | 3:2 | Ekenäs IF II | ||
SexyPöxyt | 0:2 | HPS |
TiPS | 3:0 | Atletico Malmi |
Piast Gliwice | 2:1 | Raków | ||
Lech Posen | 1:1 | Jagiellonia |
Kariana Erden | 2:2 | Pirin | ||
Loko Sofia | 3:0 | Lokomotiv GO | ||
Neftochimic | 1:0 | C. Balchik |
Cherno More | 2:0 | Botev Plovdiv | ||
ZSKA Sofia | 3:0 | Tsarsko Selo |
F. Regensburg | 3:3 | Burglengenfeld |
SC 04 Schwabach | 3:0 | SV Mitterteich | ||
Neudrossenfeld | 3:2 | Kickers Selb | ||
1.SC Feucht | 3:1 | Vorw. Röslau |
RW Hasborn | 1:0 | FSG Steinbach |
Halle-Ammendorf | 3:2 | Blau-Weiß Dölau | ||
RW Thalheim | 0:1 | SSC Weißenfels |
Neubrandenburg | 2:0 | Malchower SV | ||
Warnemünde | 3:3 | FC Förderkader |
SV Bühlertal | 0:1 | SV Kuppenheim |
SV Spexard | 3:0 | TuS Tengern |
TSV Grünwald | 2:0 | SE Freising | ||
Hallbergmoos | 3:1 | TSV Kastl | ||
Kirchheimer SC | 2:2 | FC Unterföhring | ||
TSV Ampfing | 2:0 | TSV Waldkirchen |
Mutschelbach | 3:0 | Durlach-Aue |
Germania Leer | 0:0 | BV Cloppenburg | ||
SC Melle 03 | 2:1 | TV Dinklage |
SV Bauerbach | 0:2 | SG Kinzenbach |
SC Brühl | 1:6 | Hertha Walheim |
GyE Jujuy | 0:0 | Quilmes |
Quindío | 0:4 | Atlético FC | ||
Pereira | 1:1 | Leones FC | ||
Inter Palmira | 1:0 | Real Cartagena |
Al-Fayha | 0:1 | Al-Wehda | ||
Al-Adalah | 2:1 | Abha | ||
Al-Nassr | 0:1 | Al-Hazem |
Dorados Sinaloa | 2:0 | Cafetaleros |
Al-Ain FC | 3:2 | Ittihad Kalba | ||
Fujairah SC | 1:0 | Al-Wahda | ||
Al-Nasr SC | 0:0 | Al-Wasl |
Torpedo Minsk | 0:3 | BATE Borisov | ||
FK Minsk | 1:0 | Slavia | ||
Gorodeya | 1:3 | Dynamo Brest |
El Ahly | 3:2 | Zamalek |
Dinamo Batumi | 1:0 | Iberia 1999 | ||
FC Rustavi | 2:1 | FC Locomotive | ||
Sioni Bolnisi | 2:0 | Torpedo Kutaisi |
Merani Tiflis | 5:1 | Kolkheti Poti |
Changwon FC | 1:0 | Gimhae FC | ||
Cheonan City | 2:1 | Gangneung Cit. |
Afan Lido | 0:3 | Briton Ferry | ||
Ammanford | 2:1 | Caerau Ely | ||
Taffs Well | 5:2 | Pontypridd | ||
Cwmamman United | 1:3 | Llantwit Major |
Aberystwyth | 2:3 | Caernarfon | ||
Newtown | 1:1 | Connah's Quay |
SV Kapfenberg | 1:1 | SKU Amstetten | ||
SV Lafnitz | 2:3 | SV Horn | ||
Grazer AK 1902 | 1:2 | A. Klagenfurt |
|
|
SV Ried | 3:1 | Amateure OÖ | ||
A. Lustenau | 2:1 | Blau-Weiß Linz |
|
Colón | 2:1 | Atlético-MG |
|
Kelty Hearts | 0:3 | Auchinleck |
CD Capiatá | 0:1 | River Plate |
Wanderers | 0:1 | Nacional |
Dep. Binacional | 2:0 | Pirata FC |
UCD | 0:2 | Sligo Rovers | ||
Derry City | 0:0 | Bohemians | ||
FC Waterford | 0:1 | Dundalk FC | ||
Cork City | 0:0 | Finn Harps | ||
Shamrock Rovers | 0:0 | St. Pat's |
Frosinone | 1:1 | Venezia FC |
CD Mirandés | 2:2 | Alcorcón |
SKA Khabarovsk | 2:0 | Enisey |
Sakhalin | 3:2 | Novosibirsk | ||
Chita | 3:0 | Dinamo Barnaul | ||
Irkutsk | 1:3 | Irtysh Omsk |
U Cluj | 4:0 | Petrolul |
KamAZ | 4:0 | Lada Togliatti |
Guimarães U23 | 2:2 | Famalicão U23 | ||
GD Estoril U23 | 1:0 | Cova Pied. U23 | ||
Rio Ave FC U23 | 1:2 | Aves U23 |
Paços Ferreira | 2:1 | Desportivo Aves |
Istanbulspor | 2:2 | Balikesirspor | ||
Erzurumspor FK | 2:1 | Adanaspor |
Agrobiznes | 2:1 | FK Kramatorsk | ||
MFK Metalurg | 0:2 | FK Minaj |
SC Kriens | 1:2 | Grasshoppers |
|
SFC Opava U19 | 3:2 | Pardubice U19 | ||
Karvina U19 | 0:2 | SK Slavia U19 | ||
Olmütz U19 | 1:3 | Vik. Pilsen U19 |
Zlinsko | 6:1 | Dolni Benesov | ||
HS Kromeriz | 0:2 | Banik Ostrau B |
Vitkovice | 4:0 | Banik Sokolov | ||
Jihlava | 3:2 | Zbrojovka Brünn |
Kraluv Dvur | 2:0 | Loko Vltavin |
Hvidovre | 2:2 | HB Köge |
CQ Liangjiang | 1:2 | Jiangsu FC |
Sindjelic Bg | 2:1 | FK Zlatibor |
NKP Podhale | 1:2 | Wólczanka | ||
KSZO Ostrowiec | 0:0 | Siarka T. |
Swit N.D.M. | 0:1 | Sokol Ostroda |
Wigry Suwalki | 0:0 | Stomil Olsztyn |
GIF Sundsvall | 1:4 | Djurgården |
Örgryte | 3:2 | IK Brage | ||
IK Frej Täby | 1:0 | GAIS |
Dinamo | 0:1 | FK Andijon | ||
Kokand 1912 | 1:1 | Lok Tashkent | ||
Surkhon | 1:0 | OKMK Olmaliq |
Brighton U21 | 1:2 | Everton U21 | ||
Leicester U21 | 2:2 | Liverpool U21 | ||
Wolves U21 | 2:2 | Arsenal U21 | ||
Fulham U21 | 5:4 | Reading U21 | ||
Boro U21 | 3:4 | West Ham U21 | ||
Norwich U21 | 0:2 | Stoke U21 |
Gornik Leczna | 1:0 | Gryf Wejherowo |
Berliner AK | 2:2 | Energie Cottbus |
|
|
W. Nordhausen | 1:0 | Rot-Weiß Erfurt |
|
|
Babelsberg 03 | 0:4 | Altglienicke |
B. Gladbach 09 | 0:3 | Schalke 04 II | ||
RW Essen | 4:1 | Bonner SC | ||
Fortuna Köln | 0:2 | SC Verl |
|
TSV Havelse | 2:3 | Werder II | ||
Hannover 96 II | 0:2 | BSV Rehden |
FC 08 Homburg | 1:1 | FK Pirmasens |
W. Burghausen | 2:0 | Nürnberg II |
FC Gleisdorf 09 | 3:1 | SC Weiz | ||
Bad Gleichenb. | 9:2 | Stadl-Paura | ||
Vöcklamarkt | 3:1 | SPG Wels | ||
Sturm Graz II | 2:1 | St. Anna/Aigen | ||
SPG Wels II | 1:2 | Deutschlandsbg. |
Traiskirchen | 0:1 | Bruck/L. | ||
Mattersburg II | 2:4 | Wiener SC | ||
Rapid Wien II | 1:1 | Mauerwerk | ||
SC Neusiedl/See | 0:3 | Ebreichsdorf | ||
FC Marchfeld | 4:1 | Draßburg | ||
FC Admira II | 1:1 | TWL Elektra |
Bischofshofen | 1:3 | Grödig | ||
Saalfelden | 3:0 | Wals-Grünau | ||
St. Johann | 1:0 | A. Salzburg |
FC Kufstein | 1:5 | Zirl | ||
Imst | 1:0 | Hall |
Altach Juniors | 7:1 | A. Lustenau II |
FC Helsingör | 5:0 | B.93 |
FC Tuggen | 2:0 | FC Linth 04 |
Platense FC | 2:1 | CD Olimpia |
Pérez Zeledón | 0:1 | Saprissa |
FC Pipinsried | 3:1 | FC Ismaning | ||
TSV Landsberg | 6:0 | Schwaben Augsb. | ||
TSV Wasserburg | verlegt | 1865 Dachau |
SC Eltersdorf | 4:1 | TSV Großbardorf | ||
Seligenporten | 2:1 | DJK Gebenbach |
SV Curslack-N. | 1:2 | TSV Sasel | ||
Barmbek-U. | 3:2 | USC Paloma | ||
TuS Osdorf | 0:2 | FC Süderelbe | ||
HSV III | 2:2 | Bramfelder SV |
FC Nöttingen | 0:3 | 1.CfR Pforzheim |
Rot Weiss Ahlen | 1:1 | FC Gütersloh |
KSV Baunatal | 0:4 | FSV Fernwald | ||
FV Bad Vilbel | 0:1 | Vikt. Griesheim | ||
RW Hadamar | 4:0 | VfB Ginsheim |
SV 1910 Breinig | 0:1 | Wegberg-Beeck |
MSV Pampow | 2:0 | H. Rostock II | ||
TeBe Berlin | 3:0 | BW Berlin |
FC Eilenburg | 2:4 | FC Grimma |
FC Oberneuland | 5:1 | SG Aumund-Veg. |
VfL Oldenburg | 2:0 | TB Uphusen |
Kosice | 5:0 | Ruzomberok B | ||
Podbrezova | 2:1 | Bardejov | ||
FK Poprad | 2:0 | Slavoj Trebisov | ||
Skalica | 2:0 | FC Petrzalka |
Sparta U19 | 3:1 | Vitesse U19 |
Gerasdorf | 1:1 | Post SV | ||
First Vienna FC | 2:2 | Mannswörth | ||
SV Schwechat | 0:0 | SR Donaufeld |
Wolfsburg U19 | 1:2 | Hannover 96 U19 |
Ardagger | 3:0 | Schrems | ||
Kremser SC | 0:1 | SC Retz | ||
Zwettl | 0:0 | Langenrohr | ||
Kottingbrunn | 2:1 | Scheiblingkir. | ||
Waidhofen/T. | 2:2 | Kilb | ||
Mannersdorf | 0:1 | Rohrbach/G. |
Bad Sauerbrunn | 2:2 | Oberwart | ||
Eltendorf | 2:5 | Leithaprodersd. | ||
Oberp./Schwarz. | 4:3 | Horitschon | ||
SC/ESV Parndorf | 6:2 | Klingenbach |
Weißkirchen | 1:2 | ASKÖ Oedt | ||
UnionSt.Florian | 0:0 | Union Perg | ||
ASKÖ Donau Linz | 2:1 | Edelweiß | ||
Mondsee | 0:0 | St. Valentin |
Fürstenfeld | 4:0 | FC Gamlitz | ||
Wildon | 2:2 | Lafnitz II | ||
Heiligenkreuz | 3:3 | Lebring | ||
Gnas | 5:1 | ESV St. Michael | ||
ASK Voitsberg | 4:0 | Liezen | ||
DSV Leoben | 1:4 | Mettersdorf |
SAK Klagenfurt | 2:5 | SV Spittal/Drau | ||
SV Feldkirchen | 3:1 | KAC 1909 |
Hallwang | 1:2 | Eugendorf | ||
Bergheim | 0:0 | ÖTSU Hallein | ||
Adnet | 0:0 | Neumarkt |
Italien GE | 6:2 | FC Sierre | ||
Signal FC | 1:1 | FC Saint-Prex |
FC Portalban | 0:4 | FC Thun U21 |
FC Moutier | 1:0 | FC Tavannes |
Olympiakos N. | 2:2 | AEK Larnaka |
BEJUNE U18 | 2:1 | FC Sion U18 |
SS Folgore | 0:0 | La Fiorita | ||
Cailungo | 1:0 | Fiorentino |
HAGL FC | 5:1 | Hai Phong FC | ||
Quang Ninh FC | 1:1 | Quang Nam FC | ||
HCMC FC | 4:1 | Sai Gon FC | ||
Viettel FC | 2:1 | Binh Duong FC |
Bruno's Magpies | 0:6 | Europa FC |
FC Dilijan | 3:2 | ZSKA Erewan |
07 Vestur | 3:0 | B71 Sandoy | ||
NSÍ II | 3:2 | B68 Toftir |
FC Empoli U19 | 1:2 | Cagliari U19 |
Verona U19 | 3:1 | SPAL U19 | ||
Spezia U19 | 3:0 | Cremonese U19 |
Juve Stabia U19 | 0:3 | FC Crotone U19 |
PSIS | 0:4 | Persebaya |
|
|
Persela | 2:0 | Arema FC |
|
Mosta FC | 1:1 | Birkirkara FC |
Zebbug Rangers | 2:1 | FC Swieqi Utd. | ||
Mqabba FC | 1:2 | Lija Athletic |
Al-Sadd SC | 2:1 | Umm Salal SC | ||
Al-Sailiya SC | 1:0 | Qatar SC |
Sfintul Gheor. | 3:0 | Milsami | ||
Petrocub | 1:0 | Zimbru Chisinau |
Tractor | 1:0 | Gol Gohar | ||
Shahr Khodrou | 0:1 | Foolad | ||
Pars Jam | 3:2 | Saipa FC | ||
Paykan FC | 6:2 | Machine Sazi | ||
Sepahan | 0:0 | Naft M.I.S F.C. | ||
FC Nassaji M. | 2:0 | Shahin Bushehr | ||
Sanat Naft | 1:1 | Zob Ahan |
Atlas U20 | 2:1 | Toluca U20 | ||
CA Morelia U20 | 2:1 | Guadalajara U20 |
Nettelnburg/A. | 0:3 | VfL Lohbrügge | ||
FC Voran Ohe | 4:2 | Altenwerder | ||
Oststeinbek | 2:2 | TuS Berne |
SC Hansa 11 | 3:3 | SC Nienstedten | ||
Harburger TB | 1:2 | Eimsbütteler TV | ||
TuRa Harksheide | 3:1 | Niendorf II |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung