Altrincham | 7:6 n.E. | Blyth Spartans | ||
Spennymoor Town | 1:0 | Bradford PA |
Bath City | 1:3 | Wealdstone |
FC Barcelona | 3:0 | FC Liverpool |
|
Fidschi U17 | 0:3 | Irland U16 |
IC d'Escaldes | 1:0 | UE Engordany | ||
Sant Julia | 1:1 | FC Santa Coloma |
FC Ordino | 0:0 | UE Santa Coloma | ||
Lusitanos | 1:1 | FC Encamp |
Stade Rennes | 2:2 | AS Monaco |
|
Sivasspor U19 | 0:2 | Bursaspor U19 |
DETO | 0:1 | SVZW Wierden |
CSA | 1:1 | Palmeiras |
|
|
Corinthians | 1:0 | Chapecoense |
|
|
Internacional | 2:1 | Flamengo |
|
América-MG | 0:1 | Botafogo-SP | ||
Oeste-SP | 2:0 | Guarani |
Zemun U17 | 7:0 | Vozdovac U17 | ||
Teleoptik U17 | 1:4 | Roter Stern U17 | ||
Kiker U17 | 2:0 | Rad U17 | ||
Čukarički U17 | 2:0 | Brodarac U17 |
Čukarički U19 | 0:0 | FK Brodarac U19 | ||
BASK TEK U19 | 0:3 | Spartak U19 | ||
OFK Beograd U19 | 3:1 | Trayal U19 | ||
DIN | 3:3 | Roter Stern U19 | ||
Jedinstvo U19 | 0:1 | Rad Belgrad U19 |
Vojvodina | 0:5 | Roter Stern | ||
Radnik | 4:2 | Vozdovac | ||
Rad Belgrad | 1:0 | Dinamo Vranje | ||
FK Zemun | 7:0 | Backa | ||
Partizan | 2:1 | Mladost | ||
FK Cukaricki | 5:2 | Napredak | ||
Macva | 2:1 | Spartak |
IFK Mariehamn | 3:4 | KuPS |
Tsarsko Selo | 2:1 | Arda Kardzhali |
NK Domzale | 1:1 | NS Mura | ||
NK Maribor | 1:1 | NK Aluminij |
Vereya | 1:6 | Botev Vratsa |
E. Ueckermünde | 1:1 | MSV Pampow | ||
Kühlungsborn | 2:0 | SV Hanse 01 | ||
SV Pastow | 1:0 | FC Förderkader | ||
Rostocker FC | 6:0 | SV 90 Görmin |
Teutonia Uelzen | 3:1 | FC Verden 04 | ||
Rotenburger SV | 4:0 | TuSG Ritterhude |
Holthausen/B. | 2:0 | SV Brake |
SC Gitter | 2:1 | Göttingen 05 | ||
SV Lengede | 2:0 | SVG Göttingen | ||
Goslarer SC | 1:4 | TSV Lamme | ||
Landolfsh./Seu. | 0:1 | TSC Vahdet | ||
SSV Kästorf | 4:0 | F. Lebenstedt |
FC 07 Albstadt | 0:3 | VfB Neckarrems |
SGG Schweina | 1:2 | Meuselwitz II |
TuS Jevenstedt | 0:2 | Gettorfer SC | ||
Hohenwestedt | 3:1 | BSC Brunsbüttel |
1.FC Düren | 0:2 | Alem. Aachen |
|
SC Pfullendorf | 3:1 | FC Denzlingen |
Burgaltendorf | 5:1 | Fichte Lintfort |
Lok Stendal | 0:3 | G. Halberstadt |
Envigado FC | 4:0 | Atl. Nacional |
|
|
Patriotas | 1:0 | Deportes Tolima | ||
Rionegro Águila | 2:1 | Deportivo Pasto |
Always Ready | 6:0 | CD Guabirá | ||
Nacional Potosí | 0:1 | Real Potosí | ||
Bolívar | 6:3 | Aurora | ||
Club Destroyers | 0:1 | The Strongest |
Al-Ain FC | 2:2 | Ittihad Kalba |
Zulia FC | 0:0 | Monagas SC |
Soligorsk | 4:2 n.V. | Isloch |
El Mokawloon | 2:2 | El Dakhlia | ||
Gaish | 1:2 | El Ahly |
CS Constantine | 2:0 | MC Algier |
RS Berkane | 1:1 | KACM Marrakech |
Louisville City | 2:1 | Memphis 901 | ||
Portland 2 | 1:2 | RGV FC Toros |
Daejeon Hana C. | 0:1 | Asan Mugunghwa | ||
Suwon FC | 1:2 | FC Anyang | ||
Ansan Greeners | 3:0 | Jeonnam Dragons | ||
Bucheon FC | 0:1 | Gwangju FC | ||
Busan IPark | 4:1 | Seoul E-Land |
FC Tucson | 2:0 | Lansing Ignite |
Swansea City | 1:1 | Derby County |
CA Cerro | 3:1 | UTC | ||
Colo-Colo | 0:3 n.E. | Uni. Católica |
RB Salzburg | 2:0 | Rapid Wien |
|
KAA Gent | 1:2 | KV Mechelen |
General Diaz | 0:1 | River Plate | ||
Cerro Porteño | 1:1 | CS San Lorenzo | ||
CD Capiatá | 2:2 | Olimpia |
Universitario | 1:1 | Sport Huancayo |
Terengganu FC | 2:1 | Pahang |
JDFS Alberts | 3:2 | New Project |
Catanzaro | 2:0 | Viterbese |
Grande-Synthe | 2:2 | Barœul |
US Raon-l'Étape | 1:1 | US Sarre-Union | ||
RC Epernay | 0:2 | ASC Biesheim | ||
Sarreguemines | 2:3 | Neuweg |
FC Lucciana | 0:0 | SC Bastia |
Fylde | 3:1 | Harrogate Town |
Rukh Lviv | 3:0 | Zirka | ||
Ingulets | 6:0 | PFK Sumy | ||
MFK Mykolaiv | 3:0 | Metalist 1925 | ||
Balkany Zorya | 0:2 | SK Dnipro-1 | ||
Prykarpattya | 1:3 | Volyn Lutsk | ||
Kolos Kovalivka | 1:0 | Agrobiznes | ||
FK Kramatorsk | 1:1 | Girnyk-Sport |
Pisek | 1:2 | Usti nad Orlici |
Pribram U19 | 1:0 n.E. | Slovacko U19 |
Frydek-Mistek | 6:0 | Dolni Benesov | ||
Jiskra Rymarov | 0:1 | HS Kromeriz | ||
Uhersky Brod | 1:1 | Hlucin | ||
Val. Mezirici | 0:6 | MFK Vyskov | ||
Unicov | 1:1 | Hodonin | ||
Lisen | 1:2 | Petrkovice |
Sindjelic Bg | 2:2 | FK TSC | ||
FK Bezanija | 3:1 | FK Indjija | ||
Becej 1918 | 1:0 | Teleoptik | ||
Dobanovci | 0:2 | Borac Cacak | ||
Sloboda Uzice | 2:1 | Trayal | ||
Novi Pazar | 3:0 | Zarkovo | ||
Metalac | 1:1 | Javor-Matis |
GKS Tychy | 2:1 | GKS Jastrzebie |
Shakhter K. | 3:0 | Aktobe | ||
Tobol Kostanay | 1:1 | Ordabasy | ||
Taraz | 2:6 | Okzhetpes | ||
Kaysar | 2:1 | Kairat Almaty | ||
Atyrau | 0:3 | FC Astana | ||
Irtysh | 0:3 | Zhetysu |
Pakhtakor | 2:1 | Metallurg Bk. |
Spartak Trnava | 4:3 n.E. | MSK Zilina |
Pacific FC | 1:2 | Valour FC |
1.FC Kaan-M. | 4:0 | TV Herkenrath |
SV Heimstetten | 3:2 | VfB Eichstätt |
Stade Nyonnais | 2:2 | FC Bavois |
Malacateco | 2:0 | CSD Municipal | ||
Naranjeros | 1:2 | Antigua GFC | ||
Sanarate FC | 2:1 | Iztapa | ||
Comunicaciones | 5:0 | CD Petapa | ||
Chiantla | 1:1 | Xelajú |
Platense FC | 0:0 | FC Motagua |
Türkgücü Münch. | 1:0 | Schwabmünchen | ||
1860 München II | 1:2 | Nördlingen | ||
SV Pullach | 0:1 | TSV Rain/Lech |
ASV Neumarkt | 3:1 | Bayern Hof | ||
TSV Großbardorf | 0:1 | 1.FC Sand | ||
Ammerthal | 1:2 | TSV Aubstadt |
Holzwickeder SC | 4:1 | 1.FC Gievenbeck | ||
Spfr. Siegen | 1:2 | FC Gütersloh | ||
Westf. Rhynern | 1:0 | Hammer SpVg |
Bayern Alzenau | 6:0 | KSV Baunatal |
BV Cloppenburg | 2:3 | Braunschweig II | ||
Wolfenbüttel | 3:4 | SV Atlas |
OFK Petrovac | 0:4 | FK Lovcen | ||
Sutjeska Niksic | 1:1 | B. Podgorica |
St. Peter/Au | 3:1 | Kremser SC | ||
SV Gaflenz | 2:3 | Waidhofen/T. | ||
Spratzern | 2:0 | SC Retz | ||
Rohrendorf | 0:1 | Zwettl | ||
Ardagger | 3:0 | Scheiblingkir. |
Nürnberg U19 | 2:1 | Hoffenheim U19 |
SV Bad Ischl | 2:1 | ASKÖ Oedt | ||
SV Grieskirchen | 1:2 | SV Ried II | ||
SPG Pregarten | 1:1 | Weißkirchen |
ATUS Ferlach | 1:4 | SK Maria Saal |
FC Volders | 0:2 | Kundl | ||
Kematen | 1:0 | SK St. Johann |
SW Bregenz | 4:4 | Nenzing | ||
FC Egg | 4:3 | SV Lochau | ||
Feldkirch | 0:3 | Andelsbuch | ||
Alberschwende | 2:2 | Dornbirner SV | ||
Röthis | 5:0 | Fussach | ||
Wolfurt | 0:1 | A. Lustenau II | ||
Höchst | 1:0 | Rankweil |
AKA SV Ried U18 | 2:2 | Burgenland U18 |
FC Vallorbe | 3:1 | CS Romontois |
Team Ticino U18 | 2:0 | Grasshopper U17 | ||
BEJUNE U17 | 5:2 | FC Vaduz U18 |
Trinidad U17 | 3:1 | Bermuda U17 | ||
Mexiko U17 | 1:0 | Jamaika U17 | ||
El Salvador U17 | 4:0 | Guyana U17 | ||
Honduras U17 | 0:2 | Haiti U17 |
Pogon U19 | 1:1 | Wisla U19 | ||
Legia U19 | 2:1 | Escola V. U19 |
Independiente | 1:1 | Orense SC |
Kwong Wah | 1:2 | Yau Tsim Mong |
Qarabag FK | 2:1 | FK Qabala | ||
Zira FK | 3:3 | Sumqayit |
KF Trepca 89 | 0:1 | KF Vëllaznimi | ||
Feronikeli 74 | 2:0 | FC Ballkani |
Ararat-Armenia | 1:4 | Pyunik Erewan | ||
FC Alashkert | 2:0 | Gandzasar | ||
FC Noah | 2:1 | Lori Vanadzor |
B. Neunkirchen | 0:6 | SV Elversberg |
|
Oberweikertsh. | 1:3 | VfR Neuburg/D. | ||
SC Ichenhausen | 0:2 | TSV Landsberg |
AC Florenz U19 | 2:2 | AS Rom U19 |
Stresa Vergante | 0:0 | Bra |
Tractor | 1:1 | Persepolis | ||
Esteghlal FC | 4:2 | Esteghlal Khz. |
FC Vaduz | 3:2 | FC Ruggell |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung