Italien | 1:1 | Polen |
|
Türkei | 1:2 | Russland |
Albanien | 1:0 | Israel | ||
Litauen | 0:1 | Serbien | ||
Rumänien | 0:0 | Montenegro |
Aserbaidschan | 0:0 | Kosovo | ||
Färöer | 3:1 | Malta |
Spartak II | 2:0 | Orenburg II |
Fluminense | 0:0 | EC Vitória | ||
FC Santos | 0:0 | Grêmio |
|
|
América-MG | 2:1 | Vasco da Gama |
Oeste-SP | 1:2 | Atlético-GO |
|
|
Boa Esporte-MG | 1:0 | Goiás |
|
|
CRB | 1:1 | Guarani | ||
Paysandu-PA | 2:1 | Avaí-SC |
|
Savon Pallo | 1:3 | Kings SC | ||
FC Blackbird | 1:0 | JPS | ||
Toivalan | 3:2 | JJK II |
SV Mitterteich | 1:1 | Vorw. Röslau | ||
1.SC Feucht | 2:0 | TSV Buch | ||
SC 04 Schwabach | 4:1 | FC Lichtenfels |
Göttingen 05 | 2:0 | SCW Göttingen |
Eckernförder SV | 3:1 | Gettorfer SC | ||
Friedrichsberg | 9:0 | Schleswig 06 |
F. Regensburg | 0:1 | St. Hauzenberg | ||
TSV Kareth | 3:3 | SpVgg Weiden |
RW Thalheim | 0:1 | Bitterfeld-W. |
SF Köllerbach | 2:0 | B. Neunkirchen |
TuRa Bremen | 3:2 | SG Findorff |
SV Spexard | 0:2 | VfL Theesen |
FC Zuzenhausen | 1:2 | VfB Eppingen |
Hallbergmoos | 3:1 | SB Rosenheim | ||
TSV Wasserburg | 3:1 | E. Karlsfeld |
Mülheim-Kärlich | 5:2 | SG 99 Andernach | ||
FSV Tarforst | 2:0 | SV Mehring | ||
SG Malberg/R. | 7:1 | SpVgg Wirges | ||
VfB Linz | 1:0 | SG Alfbachtal | ||
SF Eisbachtal | 3:2 | TuS Mayen | ||
SG Neitersen/A. | 0:2 | FSV Salmrohr |
TSV Klausdorf | 1:5 | Oldenburger SV |
FV Dudenhofen | 4:0 | Gau-Odernheim |
Vorw. Nordhorn | 2:2 | Kickers Emden |
Wacker Gotha | 0:6 | ZFC Meuselwitz | ||
Großengottern | 1:8 | Rot-Weiß Erfurt |
|
Altlüdersdorf | 1:3 n.V. | Optik Rathenow | ||
Angermünder FC | 0:3 | Energie Cottbus |
|
|
GW Rehfelde | 0:3 | Brandenburg. SC |
Rosario Central | 5:3 n.E. | CA Talleres |
|
|
Boca Juniors | 2:0 | San Martín (T) |
Junior FC | 2:0 | Rionegro Águila | ||
Once Caldas | 3:1 | Deportivo Cali | ||
CD La Equidad | 1:1 | Indep. Medellín |
Thór | 2:1 | Selfoss | ||
Haukar | 1:1 | ÍR | ||
Fram Reykjavík | 1:4 | HK Kópavogs |
OC Safi | 2:1 | Wydad AC |
Toronto FC II | 3:4 | Ottawa Fury |
Drava Ptuj | 2:1 | NK Krka |
Longford Town | 0:7 | Cork City | ||
UCD | 2:1 | FC Waterford | ||
Limerick FC | 0:4 | Dundalk FC |
Knockbreda FC | 0:4 | Dundela FC | ||
Larne FC | 3:0 | HW Welders | ||
Carrick Rangers | 1:0 | Dergview | ||
Ballyclare | 2:0 | Ballinamallard | ||
Loughgall | 3:2 | PSNI FC | ||
Portadown | 2:2 | Limavady |
Cliftonville | 3:0 | Institute FC | ||
Glentoran | 4:1 | Newry City | ||
Warrenpoint | 0:5 | Linfield FC |
UD Las Palmas | 4:0 | Gimnàstic | ||
RCD Mallorca | 1:0 | FC Cádiz |
|
Kolomna | 3:2 | Znamya Truda |
Chindia | 0:2 | CS Mioveni |
SC Cambuur | 2:0 | RKC Waalwijk | ||
Sparta R. | 2:0 | FC Eindhoven | ||
FC Dordrecht | 1:4 | Telstar | ||
Go Ahead Eagles | 3:0 | FC Volendam | ||
Almere City | 2:2 | MVV Maastricht | ||
FC Utrecht II | 3:2 | PSV II | ||
Helmond Sport | 0:2 | FC Den Bosch |
Velke Mezirici | 2:1 | Lisen |
Benesov | 1:4 | Litomericko | ||
Kraluv Dvur | 0:1 n.E. | Olympia |
H. Dragovoljac | 2:2 | NK Solin | ||
NK Sesvete | 3:3 | HNK Zadar |
Swit Stettin | 1:1 | Radunia Stezyca |
Stal Brzeg | 2:3 | Gwarek T.G. |
Cankaya FK | 3:0 | Cizre Spor |
VST Völkermarkt | 1:6 | Stadl-Paura | ||
FC Gleisdorf 09 | 0:0 | Sturm Graz II | ||
Vöcklamarkt | 2:1 | Wolfsberg II | ||
SC Kalsdorf | 4:1 | Deutschlandsbg. | ||
FC Lendorf | 1:3 | Bad Gleichenb. | ||
SC Weiz | 2:2 | SPG Wels |
1860 Rosenheim | 0:0 | W. Burghausen | ||
FC Memmingen | 3:1 | Gr. Fürth II |
SC/ESV Parndorf | 0:2 | Leobendorf | ||
FC Admira II | 2:2 | Mattersburg II | ||
Ebreichsdorf | 5:0 | FC Stadlau | ||
Wiener SC | 1:4 | Mauerwerk | ||
FC Marchfeld | 4:0 | SC Neusiedl/See | ||
SV Schwechat | 1:2 | Bruck/L. |
St. Johann | 0:2 | USK Anif | ||
Grödig | 0:4 | Schwaz | ||
Seekirchen | 3:2 | Saalfelden | ||
Wals-Grünau | 2:3 | SV Wörgl |
Skive IK | 3:2 | Odder IGF |
Schwabmünchen | 3:1 | Schwaben Augsb. |
FSV Erlangen-B. | 3:1 | ATSV Erlangen | ||
1.FC Sand | 2:1 | ASV Vach |
FV Engers 07 | 0:3 | Hassia Bingen |
SC Victoria | 1:0 | Concordia | ||
FC Süderelbe | 5:1 | VfL Pinneberg |
Wegberg-Beeck | 2:1 | BW Friesdorf |
Bremer SV | 2:0 | Habenhauser FV | ||
FC Oberneuland | 7:0 | KSV Vatan Sport |
Eintr. Northeim | 4:0 | VfV Hildesheim |
Gol Gohar | 3:2 | Khooneh | ||
Baadraan | 1:0 | Mes Rafsanjan | ||
Sh Tabriz | 1:1 | Navad Urmia FC | ||
Mes Kerman | 2:0 | Golreyhan FC | ||
Fajr Sepasi | 2:1 | Shahin Bushehr | ||
Malavan | 1:1 | Arvand Kh | ||
Sh. Mahshahr | 0:2 | Aluminium Arak |
Banska Bystrica | 0:1 | Pohronie |
Naftan | 0:1 | FK Lida |
Ostbahn XI | 1:2 | Post SV | ||
Gerasdorf | 0:3 | ASK Elektra |
Kottingbrunn | 2:0 | SC Ortmann | ||
Waidhofen/T. | 2:1 | Rohrbach/G. | ||
Ardagger | 1:0 | Spratzern | ||
Langenrohr | 3:1 | Zwettl |
Leithaprodersd. | 5:1 | Wimpassing | ||
Markt Allhau | 3:2 | Eltendorf | ||
Siegendorf | 3:0 | Deutschkreutz |
SV Grieskirchen | 2:2 | St. Valentin | ||
Micheldorf | 0:0 | Edelweiß | ||
Union Perg | 2:2 | UnionSt.Florian | ||
Gmunden | 1:3 | ASKÖ Oedt |
Lafnitz II | 4:2 | ESV St. Michael | ||
Lebring | 5:0 | Frauental | ||
Mettersdorf | 1:0 | Fürstenfeld | ||
Gnas | 4:1 | ASK Voitsberg | ||
DSV Leoben | 1:2 | Wildon | ||
TSV Pöllau | 1:1 | Bruck/Mur |
SK Maria Saal | 3:4 | ATUS Ferlach | ||
SK Treibach | 1:2 | KAC 1909 |
SV Innsbruck | 3:0 | Völs | ||
SV Zams | 4:1 | Kirchbichl | ||
Telfs | 5:0 | FC Söll |
SAK 1914 | 2:1 | Thalgau | ||
Adnet | 0:3 | A. Salzburg |
FC Portalban | 1:1 | FC Colombier |
AKA LASK U16 | 1:1 | AKA SV Ried U16 |
FK Srbija | 1:5 | TeBe Berlin | ||
TSV Rudow 1888 | 1:2 | BW Berlin |
Guyana | 3:0 | Barbados | ||
Anguilla | 0:5 | Fr. Guayana |
Malediven | 0:0 | Sri Lanka |
HN Billows | 1:1 | SZ Pengcheng |
Deutschland U20 | 3:2 | Tschechien U20 |
Nettelnburg/A. | 1:2 | Klub Kosova | ||
FC Voran Ohe | 3:1 | Bramfelder SV | ||
Rahlstedter SC | 0:2 | Düneberger SV |
FC Elmshorn | 0:0 | Nikola Tesla | ||
Harburger TB | 2:3 | Union Tornesch |
Letzte Torschützen
Spieler/Team | Begegnung | |
---|---|---|
Shahriar Emon Mohammedan | 4:0 | |
Jafar Iqbal Mohammedan | 3:0 | |
S. Kholmatov Sheikh Jamal | 1:1 | |
Taichi Hara Kyoto Sanga | 0:2 | |
Yuta Toyokawa Kyoto Sanga | 0:1 |