1.FSV Mainz 05 | 1:1 | E. Frankfurt |
|
FC St. Pauli | 1:1 | Erzgebirge Aue |
|
|
Arm. Bielefeld | 1:3 | FC Ingolstadt |
|
Chemnitzer FC | 1:0 | Rot-Weiß Erfurt |
|
|
Unterhaching | 0:3 | Hansa Rostock |
|
Niederlande U16 | 3:0 | Polen U16 | ||
Liechtenst. U15 | 0:20 | Österreich U15 | ||
Island U15 | 5:1 | Färöer U15 |
Santos FC | 1:5 n.E. | CD Olimpia |
Paris SG | 3:0 | OGC Nizza |
|
Rostov II | 1:1 | Spartak II |
Arsenal Tula | 1:0 | ZSKA Moskau |
ACSM Poli Iasi | 3:1 | Concordia |
Kasimpasa | 3:1 | Göztepe |
Twente Enschede | 1:3 | Excelsior |
Beerschot V.A. | 5:0 | KSV Roeselare |
R Charleroi SC | 2:1 | KAA Gent |
|
Karvina | 1:3 | Viktoria Pilsen |
Figueirense FC | 3:1 | CRB | ||
Oeste-SP | 1:0 | Brasil Pelotas |
Aarhus GF | 1:4 | Nordsjaelland |
Slask Wroclaw | 3:0 | Pogon Stettin | ||
Lech Posen | 1:1 | Wisla Krakau |
Vitosha | 1:2 | Cherno More | ||
Pirin | 1:2 | Botev Plovdiv |
Baiersdorfer SV | 5:1 | SpVgg Erlangen | ||
1.SC Feucht | 2:1 | SC 04 Schwabach | ||
VfL Frohnlach | 1:2 | SV Memmelsdorf |
TSV Kareth | 1:0 | SV Hutthurm |
Barockstadt II | 4:1 | SSV Sand |
Sangerhausen | 0:3 | RW Thalheim |
TSV Bicken | 1:7 | FSV Fernwald |
Greifswalder FC | 6:0 | Gnoiener SV | ||
MSV Pampow | 4:1 | Grimmener SV |
SV Schermbeck | 0:1 | 1.FC Gievenbeck | ||
SV Spexard | 0:1 | SC Roland |
Hassia Bingen | 3:0 | Waldalgesheim |
FSV Bernau | 1:6 | MSV Neuruppin |
FV Endenich | 1:0 | FV Bad Honnef | ||
Oberpleis | 3:2 | SC Brühl |
Hanauer SC 1960 | 1:1 | FV Bad Vilbel | ||
Usinger TSG | 1:2 | Vikt. Urberach |
Union 60 Bremen | 3:3 | SC Vahr-Blockd. |
Drocht./A. II | 2:3 | Hagen/Uthlede |
Vorw. Nordhorn | 5:1 | SC Melle 03 | ||
TV Dinklage | 3:0 | Heidmühler FC | ||
VfL Oythe | 4:3 | BW Papenburg |
Todesfelde II | 2:5 | TuS Hartenholm |
Al-Shabab | 1:1 | Al-Fateh | ||
Al-Taawoun | 3:1 | Ohod Club |
Sydney FC | 2:0 | Perth Glory |
Al-Dhafra FC | 1:2 | Al-Nasr SC | ||
Shabab Al-Ahli | 0:0 | Al-Wahda |
Soligorsk | 2:1 | Dnepr Mogilev |
El Dakhlia | 2:2 | Ittihad Alex | ||
El Masry | 1:2 | Ismaily | ||
Enppi SC | 2:0 | El Raja | ||
Entag El Harby | 2:3 | El Mokawloon |
JS Kabylie | 0:0 | US Biskra | ||
MC Oran | 1:2 | ES Sétif | ||
CS Constantine | 1:1 | O Médéa | ||
Paradou AC | 2:3 | USM El Harrach |
Bangor City | 0:1 | Cefn Druids |
Leeds United | 1:2 | Sheffield Utd. |
Sport Recife | 0:2 | Junior FC |
Jeunesse Useldange | 0:2 | US Hostert | ||
FC Mamer 32 | 1:2 | FC Rodange 91 | ||
Junglinster | 4:5 n.E. | CS Grevenmacher |
JK Trans Narva | 0:0 | FCI Levadia |
Galway United | 3:4 | Dundalk FC | ||
Drogheda United | 0:0 | Sligo Rovers | ||
Derry City | 1:1 | St. Pat's | ||
Cork City | 1:0 | Bray Wanderers | ||
Bohemians | 3:1 | Finn Harps | ||
Shamrock Rovers | 2:1 | Limerick FC |
Warriors FC | 2:1 | LC Sailors | ||
Geylang | 4:1 | DPMM FC |
Portadown | 1:4 | Newry City |
Crusaders | 2:0 | Ballinamallard |
Piacenza | 0:0 | Pisa |
Real Saragossa | 0:0 | CyD Leonesa |
Bourg-en-Bresse | 1:1 | AJ Auxerre | ||
Stade Brest 29 | 0:1 | US Orléans | ||
QRM | 0:2 | Le Havre AC | ||
FC Sochaux | 2:1 | Chamois Niort | ||
GFC Ajaccio | 0:0 | Paris FC |
SO Cholet | 4:2 | FC Chambly Oise | ||
US Créteil-L | 1:1 | Entente SSG | ||
US Boulogne | 1:0 | Lyon La Duchère | ||
Athl. Marseille | 1:0 | AS Béziers | ||
US Avranches | 2:1 | Stade Laval |
Chaika Pes. | 0:1 | Biolog |
Dnepr Smolensk | 1:2 | Pskov-747 | ||
Loko-Kazanka M. | 2:0 | Torpedo Vlad. |
Torpedo Moskau | 3:1 | Sokol Saratov |
Benfica | 1:0 | Feirense | ||
Rio Ave | 0:1 | Sporting |
|
Samsunspor | 3:0 | Gaziantepspor |
Vitkovice | 5:0 | Frydek-Mistek | ||
Viagem Usti n/L | 1:1 | Hradec Kralove |
HS Kromeriz | 3:2 | Zlinsko |
Temnic Varvarin | 2:2 | Radnicki 1923 |
Podbeskidzie | 0:0 | Z. Sosnowiec |
IK Frej Täby | 2:2 | Trelleborgs FF |
Shurtan | 3:1 | Sogdiana |
Derby U21 | 1:0 | Tottenham U21 | ||
Swansea U21 | 1:2 | Everton U21 | ||
Fulham U21 | 2:0 | Norwich U21 |
H Rishon leZion | 2:4 | Hapoel Hadera | ||
Maccabi Herzlya | 2:3 | H. Nof HaGalil | ||
M. Ahi Nazareth | 4:1 | Hapoel Marmorek | ||
Ironi Nesher | 1:3 | H. Kfar Saba | ||
Hapoel Tel Aviv | 1:1 | H. Jerusalem |
Vorwärts Steyr | 4:2 | UnionSt.Florian | ||
SV Lafnitz | 4:0 | Sturm Graz II |
BFC Dynamo | 1:2 | Berliner AK | ||
G. Halberstadt | 2:0 | Hertha BSC II |
BSV Rehden | 0:0 | Hamburger SV II |
Hessen Kassel | 0:0 | Wormatia Worms | ||
TSV Steinbach | 1:2 | TuS Koblenz | ||
Hoffenheim II | 2:0 | Stadtallendorf | ||
SV Elversberg | 3:1 | FSV Frankfurt |
B. München II | 1:1 | FV Illertissen | ||
FC Memmingen | 0:1 | 1860 Rosenheim |
FC Motagua | 1:0 | Honduras Progr. |
Neu-Isenburg | 2:3 | RW Frankfurt |
Niendorfer TSV | 3:1 | SV Curslack-N. | ||
HSV III | 1:2 | TuS Dassendorf | ||
FC Süderelbe | 1:1 | Barmbek-U. |
Jahn Hiesfeld | 2:0 | SW Essen |
FK Pirmasens | 3:0 | Hertha Wiesbach | ||
FV Engers 07 | 0:1 | Eintracht Trier |
SB Traunstein | 0:6 | DJK Vilzing |
SSV Reutlingen | 2:0 | FC Nöttingen |
Victoria Seelow | 2:3 | TeBe Berlin | ||
FC Strausberg | 1:6 | SC Staaken |
Sandersdorf | 1:0 | FSV Barleben |
FC Oberneuland | 6:0 | BTS Neustadt | ||
KSV Vatan Sport | 3:4 | OSC Bremerhaven | ||
Werder III | 2:1 | Habenhauser FV |
Lok. Kosice | 2:2 | Pohronie |
Graafschap U19 | 2:2 | Ajax U19 |
Mikashevichi | 1:1 | FK Lida |
D. Dresden U19 | 5:1 | U. Berlin U19 |
Gerasdorf | 2:2 | SR Donaufeld | ||
Ostbahn XI | 1:2 | Post SV |
Kottingbrunn | 2:1 | SC Retz | ||
Waidhofen/T. | 3:4 | Zwettl |
Gnas | 1:2 | Heiligenkreuz | ||
Mettersdorf | 3:3 | Kapfenberg II |
SV Spittal/Drau | 0:1 | ATSV Wolfsberg |
Hallwang | 2:0 | ÖTSU Hallein |
FC Collex-Bossy | 5:2 | US Terre Sainte |
Tadamon Sour | 1:2 | Racing Beirut |
Ming Chuan Univ | 0:1 | Leopard Cat | ||
NTUS | 0:0 | Hang Yuan FC |
HAGL FC | 3:2 | Ha Noi FC |
Qarabag FK | 1:0 | FK Sabail |
Europa FC | 2:1 | Glacis United |
AS Rom U19 | 1:7 | Atalanta U19 | ||
Juventus U19 | 1:3 | Lazio Rom U19 |
Cagliari U19 | 2:0 | Pescara U19 |
PERSIB | 3:1 | Mitra Kukar | ||
Bhayangkara FC | 3:1 | Persela |
Clodiense | 1:1 | Virtus Verona |
Senglea Ath. | 1:1 | Gzira Utd. |
Pembroke | 0:1 | Zejtun C. |
Al-Ahli SC | 2:2 | Al-Arabi SC | ||
Umm Salal SC | 1:0 | Al-Khor SC | ||
Al-Sadd SC | 1:2 | Al-Rayyan SC |
Khooneh | 3:2 n.E. | Siah Jamegan FC | ||
Malavan | 0:2 | Esteghlal Khz. | ||
Gostaresh FC | 5:4 n.E. | Golreyhan FC |
Atlanta | 1:3 n.E. | Columbus | ||
Houston | 1:0 n.V. | Kansas City |
Puebla FC U20 | 1:2 | UNAM Pumas U20 |
Maritzburg Utd. | 1:3 n.E. | Cape Umoya Utd. |
Georgien U17 | 2:0 | Montenegro U17 | ||
Italien U17 | 1:0 | Lettland U17 |
Nettelnburg/A. | 1:5 | SV Altengamme | ||
FC Voran Ohe | 3:2 | FC Elazig Spor | ||
Rahlstedter SC | 4:2 | TuS Berne |
SV Eidelstedt | 1:5 | Harburger TB | ||
TuRa Harksheide | 12:1 | TBS Pinneberg |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung