1
|
01.08.10 |
A |
|
|
SC Concordia II |
1:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
06.08.10 |
A |
|
|
SC Sperber |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
13.08.10 |
A |
|
|
TSV Wandsetal |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
22.08.10 |
H |
|
|
TSV Sasel |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
30.07.11 |
A |
|
(7.) |
|
SV Börnsen (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
07.08.11 |
H |
|
(11.) |
|
TSV Wandsetal (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
14.08.11 |
H |
|
(12.) |
|
Barmbek-U. (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
21.08.11 |
A |
|
(14.) |
|
GSK Bergedorf (5.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
28.08.11 |
H |
|
(15.) |
|
Hamm United (4.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
03.09.11 |
A |
|
(14.) |
|
FC Süderelbe (9.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
11.09.11 |
H |
|
(9.) |
|
SV Este 06/70 (11.) |
10:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
16.09.11 |
A |
|
(5.) |
|
SC Concordia (7.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
20' |
9
|
25.09.11 |
H |
|
(5.) |
|
Aumühle-W. (14.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
30.09.11 |
A |
|
(6.) |
|
FC Türkiye (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
09.10.11 |
H |
|
(8.) |
|
Rahlstedter SC (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
16.10.11 |
A |
|
(7.) |
|
Altenwerder (12.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
23.10.11 |
H |
|
(7.) |
|
SC Schwarzenbek (15.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
29.10.11 |
A |
|
(6.) |
|
VfL Lohbrügge (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
06.11.11 |
H |
|
(8.) |
|
Bramfelder SV (6.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
13.11.11 |
H |
|
(8.) |
|
SV Börnsen (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
18.11.11 |
A |
|
(7.) |
|
TSV Wandsetal (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
27.11.11 |
A |
|
(8.) |
|
Barmbek-U. (2.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
24.02.12 |
A |
|
(8.) |
|
Hamm United (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
04.03.12 |
H |
|
(8.) |
|
FC Süderelbe (6.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
11.03.12 |
A |
|
(6.) |
|
SV Este 06/70 (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
18.03.12 |
H |
|
(7.) |
|
SC Concordia (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
23.03.12 |
A |
|
(5.) |
|
Aumühle-W. (15.) |
2:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
01.04.12 |
H |
|
(5.) |
|
FC Türkiye (4.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
14.04.12 |
A |
|
(5.) |
|
Rahlstedter SC (2.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
17.04.12 |
H |
|
(8.) |
|
GSK Bergedorf (13.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
22.04.12 |
H |
|
(6.) |
|
Altenwerder (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
29.04.12 |
A |
|
(5.) |
|
SC Schwarzenbek (12.) |
5:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
06.05.12 |
H |
|
(5.) |
|
VfL Lohbrügge (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
12.05.12 |
A |
|
(7.) |
|
Bramfelder SV (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |