1
|
06.08.05 |
A |
|
(5.) |
|
FV Dresden 06 (11.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
13.08.05 |
H |
|
(2.) |
|
SV Naunhof 1920 (15.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
21.08.05 |
A |
|
(7.) |
|
Fort. Chemnitz (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
03.09.05 |
H |
|
(4.) |
|
Bischofswerda (12.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
17.09.05 |
A |
|
(2.) |
|
Erzgeb. Aue II (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
24.09.05 |
H |
|
(3.) |
|
Dresdner SC (16.) |
-:- |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
02.10.05 |
A |
|
(2.) |
|
NFV G/W Görlitz (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
15.10.05 |
H |
|
(4.) |
|
BSV Sebnitz (3.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
22.10.05 |
H |
|
(4.) |
|
Markranstädt (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
30.10.05 |
A |
|
(8.) |
|
S. Leipzig II (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
05.11.05 |
H |
|
(4.) |
|
FSV Zwickau (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
19.11.05 |
A |
|
(5.) |
|
Pirna-Copitz (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.11.05 |
H |
|
(5.) |
|
Dresden Nord II (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
04.12.05 |
A |
|
(6.) |
|
Chemnitz II (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
10.12.05 |
H |
|
(5.) |
|
K. Markkleeberg (11.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
11.02.06 |
H |
|
(4.) |
|
FV Dresden 06 (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.02.06 |
H |
|
(3.) |
|
Fort. Chemnitz (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
18.03.06 |
H |
|
(3.) |
|
Erzgeb. Aue II (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
25.03.06 |
A |
|
(4.) |
|
Dresdner SC (16.) |
-:- |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
08.04.06 |
A |
|
(4.) |
|
BSV Sebnitz (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
18.04.06 |
A |
|
(2.) |
|
Bischofswerda (15.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
22.04.06 |
A |
|
(3.) |
|
Markranstädt (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
26.04.06 |
A |
|
(4.) |
|
SV Naunhof 1920 (13.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
29.04.06 |
H |
|
(2.) |
|
S. Leipzig II (6.) |
2:0 |
MS |
|
|
|
|
|
1' |
22
|
03.05.06 |
H |
|
(3.) |
|
NFV G/W Görlitz (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
06.05.06 |
A |
|
(2.) |
|
FSV Zwickau (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
14.05.06 |
H |
|
(2.) |
|
Pirna-Copitz (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
20.05.06 |
A |
|
(2.) |
|
Dresden Nord II (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
27.05.06 |
H |
|
(2.) |
|
Chemnitz II (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
10.06.06 |
A |
|
(2.) |
|
K. Markkleeberg (10.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
5
|
10.09.11 |
A |
|
(11.) |
|
RB Leipzig II (4.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
6
|
17.09.11 |
H |
|
(9.) |
|
K. Markkleeberg (16.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
7
|
24.09.11 |
A |
|
(11.) |
|
Einheit Kamenz (2.) |
3:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
8
|
01.10.11 |
H |
|
(12.) |
|
Heidenauer SV (7.) |
0:1 |
|
|
|
✔ |
|
|
90' |
9
|
16.10.11 |
A |
|
(10.) |
|
NFV G/W Görlitz (7.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
22.10.11 |
H |
|
(7.) |
|
Chemie Leipzig (10.) |
2:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
11
|
29.10.11 |
H |
|
(11.) |
|
Markranstädt (1.) |
2:3 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
12
|
06.11.11 |
A |
|
(7.) |
|
SG Lpz. Leutzsch (3.) |
1:3 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
13
|
19.11.11 |
H |
|
(7.) |
|
FC Eilenburg (9.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
14
|
26.11.11 |
A |
|
(7.) |
|
Merkur Oelsnitz (13.) |
1:7 |
|
2 |
|
|
|
|
90' |
15
|
03.12.11 |
H |
|
(4.) |
|
VFC Plauen II (14.) |
6:1 |
|
2 |
|
|
|
|
90' |
16
|
10.12.11 |
H |
|
(6.) |
|
FC Grimma (15.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
03.03.12 |
H |
|
(8.) |
|
Bischofswerda (9.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
10.03.12 |
A |
|
(7.) |
|
FCO Neugersdorf (5.) |
0:1 |
|
|
|
✔ |
|
|
77' |
17
|
17.03.12 |
A |
|
(7.) |
|
Hohenstein-E. (9.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
24.03.12 |
H |
|
(9.) |
|
RB Leipzig II (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
31.03.12 |
A |
|
(7.) |
|
K. Markkleeberg (16.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
14.04.12 |
H |
|
(8.) |
|
Einheit Kamenz (2.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
23
|
21.04.12 |
A |
|
(10.) |
|
Heidenauer SV (2.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
75' |
24
|
28.04.12 |
H |
|
(12.) |
|
NFV G/W Görlitz (5.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
25
|
05.05.12 |
A |
|
(12.) |
|
Chemie Leipzig (7.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
44' |
26
|
11.05.12 |
A |
|
(12.) |
|
Markranstädt (1.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
27
|
20.05.12 |
H |
|
(12.) |
|
SG Lpz. Leutzsch (6.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
66' |
28
|
01.06.12 |
A |
|
(11.) |
|
FC Eilenburg (12.) |
1:2 |
|
2 |
|
|
|
|
90' |
29
|
09.06.12 |
H |
|
(10.) |
|
Merkur Oelsnitz (15.) |
4:0 |
|
2 |
|
|
|
|
90' |
30
|
16.06.12 |
A |
|
(10.) |
|
VFC Plauen II (14.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
11.08.12 |
H |
|
(13.) |
|
FCO Neugersdorf (6.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
18.08.12 |
A |
|
(9.) |
|
Bischofswerda (6.) |
2:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
25.08.12 |
H |
|
(7.) |
|
Chemie Leipzig (12.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
01.09.12 |
A |
|
(10.) |
|
Borea Dresden (12.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
15.09.12 |
H |
|
(12.) |
|
Hohenstein-E. (13.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
23.09.12 |
A |
|
(12.) |
|
BSC Freiberg (8.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
58' |
7
|
29.09.12 |
H |
|
(12.) |
|
Döbelner SC (6.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
7' |
8
|
06.10.12 |
A |
|
(9.) |
|
FC Eilenburg (13.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
89' |
9
|
21.10.12 |
A |
|
(10.) |
|
NFV G/W Görlitz (4.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
27.10.12 |
H |
|
(10.) |
|
Einheit Kamenz (3.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
73' |
11
|
04.11.12 |
A |
|
(11.) |
|
SG Lpz. Leutzsch (6.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
10.11.12 |
H |
|
(11.) |
|
FC Grimma (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
18.11.12 |
A |
|
(12.) |
|
RB Leipzig II (3.) |
1:0 |
|
|
|
✔ |
|
|
90' |
14
|
24.11.12 |
H |
|
(12.) |
|
FSV Zwickau II (5.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
02.03.13 |
A |
|
(13.) |
|
FCO Neugersdorf (1.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
09.03.13 |
A |
|
(14.) |
|
Chemie Leipzig (10.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
20
|
23.03.13 |
A |
|
(12.) |
|
Hohenstein-E. (14.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
60' |
17
|
28.03.13 |
H |
|
(12.) |
|
Bischofswerda (7.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
7' |
21
|
06.04.13 |
H |
|
(12.) |
|
BSC Freiberg (8.) |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
22
|
13.04.13 |
A |
|
(8.) |
|
Döbelner SC (12.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
5' |
23
|
20.04.13 |
H |
|
(8.) |
|
FC Eilenburg (10.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
2' |
15
|
24.04.13 |
A |
|
(12.) |
|
Bud. Bautzen II (14.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
32' |
24
|
27.04.13 |
H |
|
(8.) |
|
NFV G/W Görlitz (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
23' |
25
|
04.05.13 |
A |
|
(8.) |
|
Einheit Kamenz (3.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
15' |
19
|
09.05.13 |
H |
|
(12.) |
|
Borea Dresden (16.) |
5:0 |
|
|
|
|
|
|
20' |
26
|
11.05.13 |
H |
|
(10.) |
|
SG Lpz. Leutzsch (7.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
61' |
27
|
25.05.13 |
A |
|
(9.) |
|
FC Grimma (6.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
28
|
01.06.13 |
H |
|
(9.) |
|
RB Leipzig II (3.) |
0:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
29
|
08.06.13 |
A |
|
(11.) |
|
FSV Zwickau II (5.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
30
|
15.06.13 |
H |
|
(11.) |
|
Bud. Bautzen II (15.) |
6:2 |
|
|
|
|
|
|
27' |
|
1
|
11.08.13 |
A |
|
(16.) |
|
RB Leipzig II (2.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
17.08.13 |
H |
|
(10.) |
|
FC Stollberg (8.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
3
|
24.08.13 |
A |
|
(12.) |
|
Bischofswerda (4.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
4
|
31.08.13 |
H |
|
(9.) |
|
BSG Stahl Riesa (13.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
5
|
15.09.13 |
A |
|
(10.) |
|
SV See 90 (9.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
6
|
21.09.13 |
H |
|
(8.) |
|
Hohenstein-E. (11.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
7
|
28.09.13 |
A |
|
(8.) |
|
FSV Zwickau II (3.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
8
|
05.10.13 |
H |
|
(5.) |
|
K. Markkleeberg (16.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
9
|
19.10.13 |
A |
|
(7.) |
|
Einheit Kamenz (3.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
10
|
26.10.13 |
H |
|
(7.) |
|
Fort. Chemnitz (12.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
11
|
02.11.13 |
A |
|
(9.) |
|
FC Eilenburg (2.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
12
|
09.11.13 |
H |
|
(10.) |
|
NFV G/W Görlitz (3.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
13
|
23.11.13 |
A |
|
(10.) |
|
Döbelner SC (14.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
14
|
01.12.13 |
A |
|
(11.) |
|
Sachsen Leipzig (5.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
15
|
07.12.13 |
H |
|
(13.) |
|
FC Grimma (8.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
14.12.13 |
H |
|
(15.) |
|
RB Leipzig II (1.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
17
|
23.02.14 |
A |
|
(15.) |
|
FC Stollberg (16.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
18
|
01.03.14 |
H |
|
(15.) |
|
Bischofswerda (7.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
19
|
08.03.14 |
A |
|
(15.) |
|
BSG Stahl Riesa (10.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
20
|
15.03.14 |
H |
|
(15.) |
|
SV See 90 (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
21
|
29.03.14 |
A |
|
(15.) |
|
Hohenstein-E. (7.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
22
|
05.04.14 |
H |
|
(13.) |
|
FSV Zwickau II (9.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
23
|
12.04.14 |
A |
|
(14.) |
|
K. Markkleeberg (11.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
24
|
26.04.14 |
H |
|
(15.) |
|
Einheit Kamenz (4.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
25
|
03.05.14 |
A |
|
(13.) |
|
Fort. Chemnitz (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
26
|
10.05.14 |
H |
|
(14.) |
|
FC Eilenburg (2.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
27
|
25.05.14 |
A |
|
(14.) |
|
NFV G/W Görlitz (3.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
28
|
31.05.14 |
H |
|
(14.) |
|
Döbelner SC (13.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
29
|
14.06.14 |
H |
|
(15.) |
|
Sachsen Leipzig (6.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
30
|
21.06.14 |
A |
|
(15.) |
|
FC Grimma (4.) |
6:1 |
Nicht im Kader |