1
|
09.08.15 |
H |
|
(15.) |
|
Zell am See (2.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
12.08.15 |
A |
|
(12.) |
|
ÖTSU Hallein (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
16.08.15 |
H |
|
(14.) |
|
Straßwalchen (10.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
22.08.15 |
A |
|
(14.) |
|
Altenmarkt (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
29.08.15 |
H |
|
(15.) |
|
Wals-Grünau (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
04.09.15 |
A |
|
(15.) |
|
Grödig II (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
09.09.15 |
H |
|
(15.) |
|
Bergheim (3.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
12.09.15 |
A |
|
(15.) |
|
Golling (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
19.09.15 |
H |
|
(15.) |
|
FC Puch (9.) |
0:8 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
25.09.15 |
H |
|
(15.) |
|
Kuchl (12.) |
2:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
04.10.15 |
A |
|
(16.) |
|
Maria Alm (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
11.10.15 |
H |
|
(16.) |
|
SAK 1914 (3.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
17.10.15 |
A |
|
(16.) |
|
Hallwang (13.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
24.10.15 |
H |
|
(15.) |
|
Bischofshofen (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
31.10.15 |
A |
|
(15.) |
|
Bramberg (9.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
07.11.15 |
A |
|
(15.) |
|
Zell am See (3.) |
8:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
19.03.16 |
H |
|
(15.) |
|
ÖTSU Hallein (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
26.03.16 |
A |
|
(15.) |
|
Straßwalchen (7.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
28.03.16 |
H |
|
(15.) |
|
Altenmarkt (4.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.04.16 |
A |
|
(15.) |
|
Wals-Grünau (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
09.04.16 |
H |
|
(15.) |
|
Grödig II (4.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
16.04.16 |
A |
|
(15.) |
|
Bergheim (2.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
23.04.16 |
H |
|
(15.) |
|
Golling (12.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
30.04.16 |
A |
|
(15.) |
|
FC Puch (5.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
04.05.16 |
A |
|
(15.) |
|
Kuchl (11.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
07.05.16 |
H |
|
(15.) |
|
Maria Alm (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
17.05.16 |
A |
|
(15.) |
|
SAK 1914 (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
21.05.16 |
H |
|
(15.) |
|
Hallwang (14.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
26.05.16 |
A |
|
(15.) |
|
Bischofshofen (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
04.06.16 |
H |
|
(15.) |
|
Bramberg (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
06.08.16 |
A |
|
(14.) |
|
Bischofshofen (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
12.08.16 |
H |
|
(12.) |
|
Bergheim (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.16 |
A |
|
(14.) |
|
FC Puch (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
20.08.16 |
A |
|
(14.) |
|
Berndorf (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
28.08.16 |
H |
|
(15.) |
|
Kuchl (5.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
6
|
04.09.16 |
A |
|
(15.) |
|
Bramberg (2.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
07.09.16 |
H |
|
(15.) |
|
Neumarkt (3.) |
0:2 |
Rotsperre |
8
|
10.09.16 |
A |
|
(16.) |
|
Zell am See (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
21.09.16 |
H |
|
(16.) |
|
Altenmarkt (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
24.09.16 |
A |
|
(16.) |
|
Hallwang (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
01.10.16 |
H |
|
(16.) |
|
ÖTSU Hallein (12.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
08.10.16 |
A |
|
(16.) |
|
Golling (8.) |
8:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
15.10.16 |
H |
|
(16.) |
|
Straßwalchen (7.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
22.10.16 |
A |
|
(16.) |
|
Bürmoos (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
29.10.16 |
H |
|
(16.) |
|
Wals-Grünau (1.) |
0:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
05.11.16 |
H |
|
(16.) |
|
Bischofshofen (5.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
17.03.17 |
A |
|
(16.) |
|
Bergheim (4.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.03.17 |
H |
|
(16.) |
|
FC Puch (15.) |
1:1 |
Rotsperre |
19
|
01.04.17 |
H |
|
(16.) |
|
Berndorf (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.04.17 |
A |
|
(16.) |
|
Kuchl (3.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
21
|
15.04.17 |
H |
|
(16.) |
|
Bramberg (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.17 |
A |
|
(16.) |
|
Neumarkt (2.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.17 |
H |
|
(16.) |
|
Zell am See (7.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
01.05.17 |
A |
|
(16.) |
|
Altenmarkt (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
06.05.17 |
H |
|
(16.) |
|
Hallwang (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
13.05.17 |
A |
|
(16.) |
|
ÖTSU Hallein (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
19.05.17 |
H |
|
(16.) |
|
Golling (6.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
24.05.17 |
A |
|
(16.) |
|
Straßwalchen (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
02.06.17 |
H |
|
(16.) |
|
Bürmoos (8.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
10.06.17 |
A |
|
(16.) |
|
Wals-Grünau (1.) |
10:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
05.08.17 |
H |
|
(1.) |
|
ÖTSU Hallein (16.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
12.08.17 |
H |
|
(5.) |
|
Neumarkt (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.17 |
A |
|
(11.) |
|
Bramberg (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
22.08.17 |
H |
|
(12.) |
|
Bürmoos (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
26.08.17 |
A |
|
(10.) |
|
Altenmarkt (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
05.09.17 |
A |
|
(9.) |
|
SAK 1914 (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
10.09.17 |
H |
|
(10.) |
|
Hallwang (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
16.09.17 |
A |
|
(13.) |
|
Eugendorf (3.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.09.17 |
H |
|
(13.) |
|
Kuchl (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.09.17 |
A |
|
(11.) |
|
Bergheim (8.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
07.10.17 |
H |
|
(12.) |
|
A. Salzburg (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
14.10.17 |
A |
|
(15.) |
|
Straßwalchen (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
21.10.17 |
H |
|
(16.) |
|
Zell am See (6.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
26.10.17 |
H |
|
(10.) |
|
Strobl (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.10.17 |
A |
|
(16.) |
|
Bischofshofen (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
05.11.17 |
A |
|
(14.) |
|
ÖTSU Hallein (16.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
11.11.17 |
A |
|
(16.) |
|
Neumarkt (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
24.03.18 |
H |
|
(15.) |
|
Bramberg (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
31.03.18 |
A |
|
(15.) |
|
Bürmoos (7.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.04.18 |
H |
|
(13.) |
|
Altenmarkt (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.18 |
A |
|
(15.) |
|
Strobl (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
21.04.18 |
H |
|
(15.) |
|
SAK 1914 (12.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.18 |
A |
|
(13.) |
|
Hallwang (14.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.05.18 |
H |
|
(14.) |
|
Eugendorf (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.18 |
A |
|
(14.) |
|
Kuchl (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
13.05.18 |
H |
|
(14.) |
|
Bergheim (15.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
18.05.18 |
A |
|
(13.) |
|
A. Salzburg (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
26.05.18 |
H |
|
(12.) |
|
Straßwalchen (9.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
02.06.18 |
A |
|
(12.) |
|
Zell am See (6.) |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
09.06.18 |
H |
|
(12.) |
|
Bischofshofen (1.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
04.08.18 |
H |
|
(13.) |
|
Altenmarkt (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
11.08.18 |
A |
|
(16.) |
|
Straßwalchen (7.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.18 |
H |
|
(12.) |
|
A. Salzburg (4.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
18.08.18 |
H |
|
(7.) |
|
ÖTSU Hallein (16.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
24.08.18 |
A |
|
(7.) |
|
Adnet (10.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
01.09.18 |
H |
|
(6.) |
|
Bürmoos (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
08.09.18 |
A |
|
(6.) |
|
Neumarkt (4.) |
6:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
15.09.18 |
H |
|
(7.) |
|
Eugendorf (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
23.09.18 |
A |
|
(7.) |
|
Bramberg (15.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
26.09.18 |
A |
|
(7.) |
|
FC Puch (11.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.09.18 |
A |
|
(8.) |
|
Kuchl (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.10.18 |
H |
|
(8.) |
|
SAK 1914 (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.10.18 |
A |
|
(9.) |
|
Thalgau (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.10.18 |
H |
|
(8.) |
|
Strobl (12.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.10.18 |
A |
|
(9.) |
|
Zell am See (11.) |
8:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.11.18 |
A |
|
(11.) |
|
Altenmarkt (7.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
10.11.18 |
H |
|
(10.) |
|
Straßwalchen (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.03.19 |
A |
|
(10.) |
|
A. Salzburg (2.) |
3:3 |
|
|
|
70' |
|
|
90' |
19
|
30.03.19 |
A |
|
(8.) |
|
ÖTSU Hallein (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.19 |
H |
|
(8.) |
|
Adnet (11.) |
2:0 |
Gelbsperre |
21
|
13.04.19 |
A |
|
(8.) |
|
Bürmoos (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.19 |
H |
|
(9.) |
|
Neumarkt (4.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.19 |
A |
|
(9.) |
|
Eugendorf (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.19 |
H |
|
(9.) |
|
Bramberg (11.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
11.05.19 |
H |
|
(8.) |
|
FC Puch (14.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
19.05.19 |
H |
|
(9.) |
|
Kuchl (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.19 |
A |
|
(9.) |
|
SAK 1914 (1.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
30.05.19 |
H |
|
(10.) |
|
Thalgau (11.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
01.06.19 |
A |
|
(8.) |
|
Strobl (16.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
07.06.19 |
H |
|
(8.) |
|
Zell am See (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
02.08.19 |
A |
|
(3.) |
|
ÖTSU Hallein (11.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
10.08.19 |
H |
|
(2.) |
|
Neumarkt (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.19 |
A |
|
(3.) |
|
Eugendorf (5.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
24.08.19 |
H |
|
(2.) |
|
Bramberg (10.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
31.08.19 |
A |
|
(5.) |
|
Thalgau (9.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
07.09.19 |
A |
|
(7.) |
|
Bürmoos (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.09.19 |
H |
|
(7.) |
|
Zell am See (5.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.19 |
A |
|
(6.) |
|
FC Puch (14.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.19 |
H |
|
(5.) |
|
Altenmarkt (8.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
05.10.19 |
A |
|
(7.) |
|
Straßwalchen (3.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
12.10.19 |
H |
|
(5.) |
|
Hallwang (13.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.19 |
A |
|
(6.) |
|
Adnet (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.10.19 |
H |
|
(5.) |
|
Bergheim (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.19 |
H |
|
(4.) |
|
ÖTSU Hallein (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.11.19 |
A |
|
(5.) |
|
Neumarkt (4.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
15.08.20 |
A |
|
(10.) |
|
Hallwang (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
22.08.20 |
H |
|
(5.) |
|
Adnet (11.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
29.08.20 |
A |
|
(6.) |
|
Eugendorf (5.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
05.09.20 |
H |
|
(11.) |
|
Thalgau (7.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.20 |
A |
|
(13.) |
|
Bürmoos (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.20 |
A |
|
(11.) |
|
Bergheim (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.20 |
H |
|
(13.) |
|
Straßwalchen (11.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
03.10.20 |
A |
|
(13.) |
|
Neumarkt (4.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.20 |
H |
|
(12.) |
|
FC Puch (14.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |