1
|
01.08.15 |
A |
|
(15.) |
|
Eltendorf (2.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
09.08.15 |
H |
|
(14.) |
|
Eberau (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
13.08.15 |
H |
|
(8.) |
|
Pinkafeld (11.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
16.08.15 |
A |
|
(14.) |
|
Jennersdorf (13.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
23.08.15 |
H |
|
(10.) |
|
USC Wallern (17.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
29.08.15 |
A |
|
(10.) |
|
Draßburg (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
01.09.15 |
H |
|
(11.) |
|
Parndorf II (2.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
7
|
11.09.15 |
A |
|
(11.) |
|
Stegersbach (13.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
20.09.15 |
H |
|
(12.) |
|
Neudörfl (11.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
27.09.15 |
A |
|
(12.) |
|
Mattersburg II (7.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
04.10.15 |
H |
|
(11.) |
|
Deutschkreutz (14.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
10.10.15 |
A |
|
(8.) |
|
Klingenbach (17.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
17.10.15 |
H |
|
(8.) |
|
St. Margarethen (5.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
24.10.15 |
A |
|
(8.) |
|
Horitschon (7.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
14
|
31.10.15 |
H |
|
(6.) |
|
Purbach (3.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
07.11.15 |
A |
|
(7.) |
|
SV Neuberg (10.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
06.03.16 |
H |
|
(9.) |
|
Eltendorf (6.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
13.03.16 |
A |
|
(9.) |
|
Eberau (1.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
20.03.16 |
H |
|
(9.) |
|
Jennersdorf (17.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
43' |
43' |
21
|
27.03.16 |
A |
|
(9.) |
|
USC Wallern (12.) |
1:0 |
Rotsperre |
22
|
03.04.16 |
H |
|
(9.) |
|
Draßburg (6.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
23
|
08.04.16 |
A |
|
(10.) |
|
Parndorf II (7.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
17.04.16 |
H |
|
(9.) |
|
Stegersbach (11.) |
4:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
25
|
22.04.16 |
A |
|
(9.) |
|
Neudörfl (15.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
01.05.16 |
H |
|
(9.) |
|
Mattersburg II (4.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
07.05.16 |
A |
|
(9.) |
|
Deutschkreutz (13.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
15.05.16 |
H |
|
(9.) |
|
Klingenbach (14.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
21.05.16 |
A |
|
(9.) |
|
St. Margarethen (7.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
34
|
26.05.16 |
A |
|
(9.) |
|
Pinkafeld (10.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
29.05.16 |
H |
|
(9.) |
|
Horitschon (8.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
31
|
03.06.16 |
A |
|
(9.) |
|
Purbach (1.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
32
|
11.06.16 |
H |
|
(9.) |
|
SV Neuberg (11.) |
5:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
05.08.16 |
A |
|
(14.) |
|
St. Margarethen (3.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
12.08.16 |
H |
|
(8.) |
|
Schattendorf (17.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
15.08.16 |
A |
|
(10.) |
|
Deutschkreutz (12.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
19.08.16 |
H |
|
(12.) |
|
Eberau (10.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
27.08.16 |
A |
|
(13.) |
|
Horitschon (9.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
02.09.16 |
H |
|
(11.) |
|
Leithaprodersd. (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
10.09.16 |
A |
|
(14.) |
|
Pinkafeld (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
18.09.16 |
H |
|
(11.) |
|
Klingenbach (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
25.09.16 |
A |
|
(13.) |
|
Mattersburg II (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
02.10.16 |
H |
|
(13.) |
|
SV Neuberg (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
07.10.16 |
A |
|
(14.) |
|
Draßburg (9.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
23.10.16 |
H |
|
(14.) |
|
Eltendorf (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.10.16 |
H |
|
(14.) |
|
Oberwart (16.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
30.10.16 |
H |
|
(14.) |
|
Stegersbach (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
05.11.16 |
A |
|
(14.) |
|
Markt Allhau (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
13.11.16 |
H |
|
(14.) |
|
Parndorf II (2.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
04.03.17 |
H |
|
(14.) |
|
St. Margarethen (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
11.03.17 |
A |
|
(14.) |
|
Schattendorf (17.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
21.03.17 |
H |
|
(14.) |
|
Deutschkreutz (12.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
26.03.17 |
A |
|
(14.) |
|
Eberau (13.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
02.04.17 |
H |
|
(14.) |
|
Horitschon (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
07.04.17 |
A |
|
(14.) |
|
Leithaprodersd. (16.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
15.04.17 |
H |
|
(14.) |
|
Pinkafeld (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
22.04.17 |
A |
|
(14.) |
|
Klingenbach (4.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
28.04.17 |
H |
|
(13.) |
|
Mattersburg II (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
01.05.17 |
A |
|
(14.) |
|
SV Neuberg (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
07.05.17 |
H |
|
(12.) |
|
Draßburg (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
20.05.17 |
A |
|
(13.) |
|
Eltendorf (11.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
25.05.17 |
A |
|
(13.) |
|
Oberwart (15.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
28.05.17 |
A |
|
(14.) |
|
Stegersbach (6.) |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
03.06.17 |
H |
|
(13.) |
|
Markt Allhau (11.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
10.06.17 |
A |
|
(13.) |
|
Parndorf II (5.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
04.08.17 |
A |
|
(3.) |
|
Bad Sauerbrunn (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
11.08.17 |
H |
|
(5.) |
|
Horitschon (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.17 |
A |
|
(7.) |
|
Pinkafeld (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
20.08.17 |
H |
|
(5.) |
|
SV Neuberg (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
26.08.17 |
A |
|
(5.) |
|
Parndorf II (14.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
02.09.17 |
H |
|
(4.) |
|
Klingenbach (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
09.09.17 |
A |
|
(3.) |
|
Kohfidisch (12.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
15.09.17 |
H |
|
(3.) |
|
Draßburg (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
22.09.17 |
A |
|
(2.) |
|
Deutschkreutz (12.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
30.09.17 |
H |
|
(2.) |
|
St. Margarethen (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
07.10.17 |
A |
|
(2.) |
|
Markt Allhau (9.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
15.10.17 |
H |
|
(2.) |
|
Eltendorf (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
20.10.17 |
A |
|
(2.) |
|
Mattersburg II (1.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
29.10.17 |
A |
|
(2.) |
|
Stegersbach (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
04.11.17 |
H |
|
(2.) |
|
Siegendorf (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.18 |
A |
|
(2.) |
|
SV Neuberg (16.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
29.03.18 |
H |
|
(3.) |
|
Parndorf II (13.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
02.04.18 |
H |
|
(2.) |
|
Bad Sauerbrunn (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
07.04.18 |
A |
|
(3.) |
|
Klingenbach (13.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
15.04.18 |
H |
|
(4.) |
|
Kohfidisch (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
20.04.18 |
A |
|
(5.) |
|
Draßburg (2.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
28.04.18 |
H |
|
(5.) |
|
Deutschkreutz (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
01.05.18 |
A |
|
(2.) |
|
Horitschon (15.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
05.05.18 |
A |
|
(5.) |
|
St. Margarethen (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
09.05.18 |
H |
|
(1.) |
|
Pinkafeld (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
12.05.18 |
H |
|
(5.) |
|
Markt Allhau (9.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
19.05.18 |
A |
|
(5.) |
|
Eltendorf (4.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
27.05.18 |
H |
|
(5.) |
|
Mattersburg II (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
02.06.18 |
H |
|
(5.) |
|
Stegersbach (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
09.06.18 |
A |
|
(4.) |
|
Siegendorf (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |