U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 559
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,2
Der 4. Spieltag 2011
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(5.) KSS | 4:2 | Lokomo (2.) | ||
Fr.
08.04.2011
- 15:00 Uhr
|
||||
960 · Aleksandr Borisov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
12' | 1:1 | |||
22' | 2:1 | |||
38' | 3:1 | |||
43' | 4:1 | |||
4:2 | 77' | |||
(12.) FKK | 3:0 | Amkar (6.) | ||
Fr.
08.04.2011
- 15:00 Uhr
|
||||
100 · Oleg Sokolov | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
29' | 2:0 | |||
34' | 3:0 | |||
(11.) Dinamo | 5:1 | Kuban (8.) | ||
Fr.
08.04.2011
- 15:00 Uhr
|
||||
150 · Aleksey Shibaev | ||||
Spielverlauf | ||||
16' | 1:0 | |||
22' | 2:0 | |||
43' | 3:0 | |||
59' | 4:0 | |||
4:1 | 72' | |||
87' | 5:1 | |||
(7.) Zenit | 0:0 | ZSKA (10.) | ||
Sa.
09.04.2011
- 11:00 Uhr
|
||||
1.300 · Ilya Parfentjev |
(4.) SpM II | 7:0 | Terek (14.) | ||
Sa.
09.04.2011
- 14:00 Uhr
|
||||
300 · Dmitri Veselov | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
18' | 2:0 | |||
20' | ||||
35' | 3:0 | |||
47' | ||||
49' | 4:0 | |||
76' | 5:0 | |||
87' | 6:0 | |||
90+1' | ||||
90+1' | 7:0 | |||
(1.) Rubin | 4:2 | Sparta (9.) | ||
Sa.
09.04.2011
- 15:00 Uhr
|
||||
300 · Stanislav Vasiljev | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
1:1 | 21' | |||
1:2 | 41' | |||
43' | 2:2 | |||
66' | 3:2 | |||
73' | ||||
83' | 4:2 | |||
(16.) Rostov | 1:0 | NN II (15.) | ||
Sa.
09.04.2011
- 15:00 Uhr
|
||||
150 · Vladimir Moskalev | ||||
Spielverlauf | ||||
60' | 1:0 | |||
(3.) Tom To | 0:0 | Anzhi (13.) | ||
So.
10.04.2011
- 11:00 Uhr
|
||||
100 · Roman Galimov |
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 2011
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rubin Kazan II | 4 | 8 | 10 | |
2 | Spartak II | 4 | 9 | 9 | |
3 | Tom Tomsk II | 4 | 2 | 8 | |
4 | KS Samara II | 4 | 6 | 7 | |
5 | Lok Moskau II | 4 | 1 | 7 | |
6 | Dinamo M II | 4 | 4 | 6 | |
7 | Krasnodar II | 4 | 3 | 6 | |
8 | Zenit II | 4 | 0 | 5 | |
9 | ZSKA Moskau II | 4 | -4 | 5 | |
10 | Spartak N. II | 4 | -3 | 4 | |
11 | Amkar II | 4 | -3 | 4 | |
12 | Rostov II | 4 | -3 | 4 | |
13 | Anzhi II | 4 | -3 | 4 | |
14 | Kuban II | 4 | -4 | 4 | |
15 | Terek II | 4 | -10 | 2 | |
16 | Volga NN II | 4 | -3 | 1 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...