Moravskoslezska fotbalova liga
Tschechien
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 403
- Legionäre: 97 Spieler 24,1%
- ø-Marktwert: 10 Tsd. €
- ø-Alter: 24,1
Der 5. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(1.) Frydek | 1:1 | FC Vik (5.) | ||
Fr.
30.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
426 · Vit Zaoral | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 69' | |||
82' | 1:1 | |||
(18.) 1.SC Z | 0:0 | Hlucin (14.) | ||
Fr.
30.08.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
325 · Simon Vejtasa |
(13.) Vyskov | 2:1 | FC MSA (17.) | ||
Sa.
31.08.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
154 · Zdenek Silny | ||||
Spielverlauf | ||||
46' | 1:0 | |||
54' | 2:0 | |||
2:1 | 65' | |||
(9.) U.Brod | 0:1 | Rosice (15.) | ||
Sa.
31.08.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
220 · Ondrej Pelikan | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 35' | |||
(4.) SFK Vr | 1:3 | KRO (11.) | ||
Sa.
31.08.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
315 · Josef Tomanec | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 28' | |||
0:2 | 32' | |||
61' | 1:2 | |||
79' | ||||
1:3 | 83' | |||
(2.) Unicov | 2:1 | OLO B (3.) | ||
So.
01.09.2019
- 10:15 Uhr
|
||||
285 · Ondrej Kneisl | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 28' | |||
45+1' | 1:1 | |||
88' | 2:1 | |||
(12.) FCB B | 6:0 | FC Fas (16.) | ||
So.
01.09.2019
- 10:15 Uhr
|
||||
208 · Peter Mrazek | ||||
Spielverlauf | ||||
28' | 1:0 | |||
48' | 2:0 | |||
56' | 3:0 | |||
67' | 4:0 | |||
73' | 5:0 | |||
77' | 6:0 | |||
(10.) 1.FC S | 1:1 | Odra (8.) | ||
So.
01.09.2019
- 10:15 Uhr
|
||||
98 · Petr Bebenek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 21' | |||
39' | 1:1 | |||
(6.) FKB | 5:0 | FCVM (7.) | ||
So.
01.09.2019
- 10:15 Uhr
|
||||
826 · Vlastimil Ogrodnik | ||||
Spielverlauf | ||||
18' | 1:0 | |||
23' | 2:0 | |||
29' | 3:0 | |||
63' | 4:0 | |||
85' | 5:0 | |||
Tabelle Moravskoslezska fotbalova liga 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Unicov | 5 | 5 | 13 | |
2 | Blansko | 5 | 8 | 11 | |
3 | Frydek-Mistek | 5 | 6 | 11 | |
4 | Olmütz B | 5 | 8 | 9 | |
5 | Otrokovice | 5 | 3 | 9 | |
6 | SFK Vrchovina | 5 | 1 | 8 | |
7 | Velke Mezirici | 5 | -3 | 8 | |
8 | Petrkovice | 5 | 3 | 8 | |
9 | Slovacko B | 5 | -6 | 7 | |
10 | Uhersky Brod | 5 | 1 | 6 | |
11 | Banik Ostrau B | 5 | 5 | 6 | |
12 | MFK Vyskov | 5 | -1 | 6 | |
13 | HS Kromeriz | 5 | 3 | 6 | |
14 | Rosice | 5 | -2 | 5 | |
15 | Hlucin | 5 | -7 | 4 | |
16 | 1.SC Znojmo | 5 | -7 | 2 | |
17 | Dolni Benesov | 5 | -7 | 1 | |
18 | FC Zlin B | 5 | -10 | 1 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...