Büyükcekmece Tepecik Spor
- Kadergröße: 35
- Durchschnittsalter: 22,5
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Tepecik Şenol Güneş Stadı 3.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Lig Grup 2 | ||||||||||||
1 | Sa. 31.08.19 | 16:00 | H | (6.) | Karsiyaka (5.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
2 | Sa. 07.09.19 | 15:00 | A | (7.) | Erbaaspor (9.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
3 | So. 15.09.19 | 15:30 | H | (13.) | 1877 Alemdag (9.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
4 | Sa. 21.09.19 | 14:00 | A | (7.) | Fatsa Belediye (17.) | 4-2-3-1 | 0:0 | |||||
5 | So. 29.09.19 | 15:00 | H | (11.) | Kemerspor 2003 (14.) | 4-2-3-1 | 2:0 | |||||
6 | Sa. 05.10.19 | 14:30 | A | (6.) | E. Erokspor (4.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
7 | Mi. 09.10.19 | 14:00 | H | (8.) | Kocaelispor (2.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
8 | So. 13.10.19 | 12:00 | A | (5.) | Agri 1970 Spor (10.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
9 | Sa. 19.10.19 | 14:00 | H | (4.) | Elazig Bld FK (14.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
10 | Sa. 26.10.19 | 12:30 | A | (4.) | Payasspor (17.) | 4-2-3-1 | 4:1 | |||||
11 | So. 03.11.19 | 11:30 | H | (5.) | Fethiyespor (4.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
12 | So. 10.11.19 | 10:30 | A | (7.) | Cizre Spor (11.) | 4-1-4-1 | 2:2 | |||||
13 | Sa. 16.11.19 | 11:30 | H | (8.) | Turgutluspor (4.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
14 | So. 24.11.19 | 11:30 | A | (6.) | Bld Derince (7.) | 4-1-4-1 | 0:0 | |||||
15 | So. 01.12.19 | 11:30 | H | (6.) | Ofspor (9.) | 4-2-3-1 | 1:4 | |||||
17 | So. 15.12.19 | 11:30 | A | (10.) | Kozan Spor FK (12.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
18 | So. 12.01.20 | 11:30 | A | (9.) | Karsiyaka (4.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
19 | Sa. 18.01.20 | 11:30 | H | (9.) | Erbaaspor (12.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
20 | Sa. 25.01.20 | 11:30 | A | (9.) | 1877 Alemdag (17.) | 4-2-3-1 | 3:0 | |||||
21 | So. 02.02.20 | 11:30 | H | (9.) | Fatsa Belediye (13.) | 4-2-3-1 | 0:0 | |||||
22 | So. 09.02.20 | 11:30 | A | (9.) | Kemerspor 2003 (15.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
23 | Sa. 15.02.20 | 11:30 | H | (8.) | E. Erokspor (6.) | 4-1-4-1 | 1:1 | |||||
24 | Mi. 19.02.20 | 11:30 | A | (7.) | Kocaelispor (1.) | 4-2-3-1 | 2:0 | |||||
25 | So. 23.02.20 | 11:30 | H | (9.) | Agri 1970 Spor (10.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
26 | So. 01.03.20 | 12:00 | A | (8.) | Elazig Bld FK (12.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
27 | So. 08.03.20 | 12:30 | H | (8.) | Payasspor (16.) | 4-2-3-1 | 3:0 | |||||
28 | Sa. 14.03.20 | 13:00 | A | (8.) | Fethiyespor (7.) | 4-2-3-1 | x | 2:3 |