Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Teodor Ivic

Geb./Alter: 13.02.1962 (58)

Geburtsort: Jugoslawien (SFR) Rijeka

Nationalität: Kroatien Kroatien

Im Amt seit: 01.06.2019

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,41 Jahre

Teodor Ivic
HNK Orijent Rijeka
NK Orijent 1919 Jugendtrainer
und weitere Tätigkeiten

Kroatien 2.HNL
Im Amt seit: 01.06.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 13.02.1962
Geburtsort: Rijeka  Jugoslawien (SFR)
Alter: 58
Nationalität: Kroatien  Kroatien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,41 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
HNK Orijent Rijeka18/19 (01.06.2019) vrstl. - Nachwuchskoordinator-0,00
HNK Orijent Rijeka18/19 (01.06.2019) vrstl. - Jugendtrainer-0,00
NK Crikvenica17/18 (01.07.2017) 18/19 (03.10.2018) Trainer10,00
NK Lokomotiva Rijeka15/16 (01.07.2015) 16/17 (15.11.2016) Trainer-0,00
NK Lokomotiva Rijeka14/15 (01.07.2014) 14/15 (30.06.2015) Jugendtrainer-0,00
NK Lokomotiva Rijeka14/15 (01.07.2014) 14/15 (30.06.2015) Nachwuchskoordinator-0,00
HNK Orijent Rijeka11/12 (01.07.2011) 13/14 (30.06.2014) Jugendtrainer-0,00
HNK Orijent Rijeka09/10 (01.07.2009) 10/11 (30.06.2011) Trainer-0,00
HNK Orijent Rijeka06/07 (01.07.2006) 06/07 (30.06.2007) Trainer-0,00
HNK Orijent Rijeka04/05 (01.07.2004) 08/09 (30.06.2009) Nachwuchskoordinator-0,00
HNK Orijent Rijeka00/01 (01.07.2000) 08/09 (30.06.2009) Jugendtrainer-0,00