Tengiz Kobiashvili

Geb./Alter: 03.12.1975 (46)

Nationalität: Georgien Georgien

Im Amt seit: 14.06.2022

Vertrag bis: 2023

ø-Amtszeit als Trainer : 1,21 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Tengiz Kobiashvili
FC Aragvi Dusheti
FC Aragvi
Trainer
Georgien 
Im Amt seit: 14.06.2022
Vertrag bis: 2023

Profildaten

Name im Heimatland: თენგიზ კობიაშვილი
Geburtsdatum: 03.12.1975
Alter: 46
Nationalität: Georgien  Georgien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,21 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FC Aragvi Dusheti21/22 (14.06.2022) vsl. 2023 -0,00
FK Gareji19/20 (01.01.2020) 21/22 (27.12.2021) 411,44
Shukura Kobuleti18/19 (01.01.2019) 19/20 (30.09.2019) 61,17
WIT Georgia Tiflis14/15 (06.03.2015) 16/17 (01.01.2017) 40,50
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
08/09 01.07.2008 FC Merani Tiflis Karriereende - -
07/08 01.07.2007 WIT Georgia Tiflis FC Merani Tiflis - ?
99/00 01.08.1999 Dinamo Tiflis WIT Georgia Tiflis - ?
98/99 01.07.1998 Unbekannt Dinamo Tiflis - ?
Transfererlöse gesamt: 0