#9 Taulant Syla
Christoph Huber
- Geb./Alter: 29.08.1991 (32)
- Staatsbürgerschaft: Schweiz
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 106 | 101 | 9 | 10 / 1 / - | 9.414' | ||||
15/16 | 2. Liga Grp. 6 | 18 | 26 | 3 | 2 / 1 / - | 1.572' | |||
19/20 | 2. Liga Grp. 6 | 12 | 14 | - | 4 / - / - | 1.080' | |||
17/18 | 2. Liga Grp. 6 | 20 | 17 | - | 2 / - / - | 1.800' | |||
18/19 | 2. Liga Grp. 6 | 24 | 18 | 6 | 1 / - / - | 2.160' | |||
20/21 | 2. Liga Grp. 6 | 11 | 4 | - | 1 / - / - | 917' | |||
16/17 | 2. Liga Grp. 6 | 9 | 7 | - | - / - / - | 806' | |||
16/17 | 2. Liga Grp. 6 | 12 | 15 | - | - / - / - | 1.079' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.15 | H | (14.) | FC Uster (2.) | 1:4 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 16.08.15 | A | (9.) | FC Widnau (5.) | 3:5 | MS | 4 | 90' | |||||||||
3 | 23.08.15 | H | (5.) | FC Wil II (8.) | 5:3 | MS | 2 | 18' | 90 + 3' | 90' | |||||||
5 | 06.09.15 | H | (4.) | St. Margrethen (8.) | 9:1 | MS | 4 | 88' | |||||||||
6 | 13.09.15 | A | (5.) | FC Freienbach (10.) | 3:2 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 20.09.15 | H | (4.) | FC Frauenfeld (11.) | 4:3 | MS | 1 | 2 | 90' | ||||||||
8 | 26.09.15 | A | (5.) | FC Linth 04 (8.) | 3:1 | MS | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
9 | 04.10.15 | H | (4.) | FC Kreuzlingen (2.) | 8:3 | MS | 5 | 90' | |||||||||
10 | 11.10.15 | H | (4.) | FC Mels (14.) | 5:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 18.10.15 | A | (4.) | FC Sirnach (13.) | 2:6 | MS | 2 | 90' | |||||||||
12 | 25.10.15 | H | (4.) | FC Gossau ZH (12.) | 2:4 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 31.10.15 | A | (5.) | FC Uzwil (7.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 06.03.16 | A | (6.) | FC Uster (2.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 13.03.16 | H | (6.) | FC Widnau (13.) | 4:1 | MS | 70' | ||||||||||
16 | 19.03.16 | A | (5.) | FC Wil II (10.) | 2:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
17 | 03.04.16 | H | (6.) | FC Seefeld ZH (1.) | 1:3 | MS | 1 | 85' | |||||||||
24 | 22.05.16 | H | (2.) | FC Sirnach (10.) | 4:0 | MS | 69' | ||||||||||
26 | 04.06.16 | H | (2.) | FC Uzwil (8.) | 5:2 | MS | 1 | 40' | 90' | ||||||||
1 | 14.08.16 | H | (6.) | FC Linth 04 (9.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.16 | A | (3.) | FC Uster (10.) | 1:5 | MS | 4 | 90' | |||||||||
4 | 03.09.16 | A | (9.) | Chur 97 (5.) | 6:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
5 | 11.09.16 | H | (4.) | FC Kreuzlingen (10.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
6 | 18.09.16 | H | (2.) | FC Uzwil (11.) | 2:0 | MS | 1 | 89' | |||||||||
7 | 25.09.16 | A | (4.) | FC Wil II (8.) | 3:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 02.10.16 | H | (5.) | FC Frauenfeld (3.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 08.10.16 | A | (4.) | Schaffhausen II (10.) | 3:4 | MS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 16.10.16 | H | (3.) | FC Freienbach (1.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.16 | A | (3.) | St. Margrethen (14.) | 1:4 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | H | (4.) | FC Sirnach (11.) | 2:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
13 | 05.11.16 | A | (2.) | FC Winkeln SG (13.) | 0:9 | MS | 3 | 90' | |||||||||
14 | 19.03.17 | H | (1.) | Schaffhausen II (11.) | 6:1 | MS | 3 | 90' | |||||||||
15 | 26.03.17 | H | (1.) | FC Kreuzlingen (5.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 02.04.17 | A | (1.) | St. Margrethen (14.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 09.04.17 | H | (1.) | FC Sirnach (13.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 06.05.17 | A | (1.) | FC Uster (13.) | 2:3 | MS | 1 | 86' | |||||||||
19 | 10.05.17 | H | (1.) | FC Linth 04 (3.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 14.05.17 | H | (2.) | FC Kosova (1.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 03.06.17 | A | (2.) | FC Uzwil (7.) | 1:7 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 10.06.17 | H | (2.) | FC Wil II (9.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.17 | A | (8.) | FC Winkeln SG (14.) | 2:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
1 | 23.08.17 | A | (8.) | FC Wil II (9.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 27.08.17 | H | (10.) | FC Buchs (1.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 03.09.17 | A | (12.) | FC Dübendorf (9.) | 4:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
5 | 10.09.17 | H | (14.) | FC Freienbach (4.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 24.09.17 | H | (8.) | FC Kreuzlingen (3.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 08.10.17 | H | (6.) | FC Frauenfeld (9.) | 4:1 | MS | 1 | 82' | 90' | ||||||||
10 | 14.10.17 | A | (6.) | FC Linth 04 (1.) | 4:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
11 | 22.10.17 | H | (6.) | FC Bazenheid (7.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.17 | A | (5.) | FC Uzwil (4.) | 3:4 | MS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 05.11.17 | H | (5.) | Schaffhausen II (11.) | 5:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
14 | 11.03.18 | H | (5.) | FC Wil II (13.) | 5:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 18.03.18 | H | (4.) | FC Winkeln SG (14.) | 5:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 24.03.18 | A | (4.) | FC Buchs (11.) | 2:4 | MS | 2 | 65' | 90' | ||||||||
17 | 08.04.18 | H | (4.) | FC Dübendorf (7.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 15.04.18 | A | (4.) | FC Freienbach (2.) | 6:0 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 28.04.18 | A | (5.) | FC Kreuzlingen (6.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 06.05.18 | H | (5.) | FC Einsiedeln (11.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 12.05.18 | A | (6.) | FC Frauenfeld (9.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 02.06.18 | H | (6.) | FC Uzwil (3.) | 4:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
1 | 12.08.18 | H | (3.) | FC Seuzach (12.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 21.08.18 | A | (2.) | FC Uzwil (5.) | 2:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 26.08.18 | H | (1.) | FC Uster (5.) | 3:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
5 | 09.09.18 | H | (1.) | FC Wil II (10.) | 7:1 | MS | 3 | 2 | 90' | ||||||||
6 | 16.09.18 | A | (1.) | FC Widnau (6.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 23.09.18 | H | (1.) | FC Balzers (7.) | 2:0 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
8 | 29.09.18 | A | (1.) | FC Bazenheid (3.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 14.10.18 | A | (1.) | FC Dübendorf (11.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 21.10.18 | H | (4.) | FC Kreuzlingen (2.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | A | (4.) | FC Amriswil (11.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 04.11.18 | H | (3.) | Chur 97 (11.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 16.03.19 | A | (3.) | FC Seuzach (8.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 24.03.19 | H | (3.) | FC Uzwil (6.) | 2:0 | MS | 2 | 9' | 90' | ||||||||
16 | 30.03.19 | A | (3.) | FC Uster (11.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 07.04.19 | H | (3.) | FC Frauenfeld (13.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 17.04.19 | A | (3.) | FC Wil II (12.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 28.04.19 | H | (3.) | FC Widnau (7.) | 3:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
20 | 05.05.19 | A | (3.) | FC Balzers (2.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 12.05.19 | H | (3.) | FC Bazenheid (4.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 18.05.19 | A | (3.) | Blue Stars ZH (6.) | 0:4 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 26.05.19 | H | (3.) | FC Dübendorf (13.) | 2:4 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 01.06.19 | A | (3.) | FC Kreuzlingen (2.) | 6:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 08.06.19 | H | (3.) | FC Amriswil (7.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
26 | 15.06.19 | A | (3.) | Chur 97 (8.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
1 | 11.08.19 | H | (8.) | Team Ticino U21 (7.) | 1:1 | MS | 1 | 63' | 90' | ||||||||
2 | 17.08.19 | A | (10.) | FC Weesen (9.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 25.08.19 | H | (12.) | FC Amriswil (4.) | 3:5 | MS | 3 | 90' | |||||||||
4 | 31.08.19 | A | (9.) | FC Bazenheid (13.) | 0:5 | MS | 2 | 90' | |||||||||
5 | 08.09.19 | H | (7.) | FC Kreuzlingen (9.) | 4:1 | MS | 2 | 52' | 90' | ||||||||
6 | 14.09.19 | A | (11.) | AS Calcio (7.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 22.09.19 | H | (7.) | FC Widnau (8.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 29.09.19 | H | (11.) | FC Wil II (3.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 05.10.19 | A | (13.) | FC Seuzach (6.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 12.10.19 | H | (10.) | United Zürich (14.) | 5:4 | MS | 3 | 90 + 5' | 90' | ||||||||
11 | 19.10.19 | A | (11.) | Chur 97 (1.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.19 | H | (12.) | FC Uzwil (5.) | 1:1 | MS | 1 | 29' | 90' | ||||||||
1 | 23.08.20 | H | (6.) | AS Calcio (5.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 06.09.20 | H | (11.) | FC Wil II (1.) | 2:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 09.09.20 | A | (11.) | FC Widnau (5.) | 5:0 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 13.09.20 | A | (9.) | FC Bassersdorf (12.) | 1:5 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 19.09.20 | H | (11.) | FC Seuzach (10.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 26.09.20 | A | (11.) | United Zürich (13.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.20 | H | (11.) | FC Kreuzlingen (5.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 10.10.20 | A | (11.) | FC Amriswil (2.) | 5:0 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 18.10.20 | H | (12.) | FC Uzwil (1.) | 0:4 | MS | 78' | 90' | |||||||||
10 | 24.10.20 | A | (11.) | FC Weesen (12.) | 1:4 | MS | 2 | 90' | |||||||||
11 | 13.06.21 | H | (12.) | FC Bazenheid (9.) | 0:1 | MS | 17' | ||||||||||
Kader: 106, Startelf: 106, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |