Taner Yilmaz

Geb./Alter: 25.05.1968 (54)

Geburtsort: Türkei Trabzon

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,87 Jahre

Taner Yilmaz
Trabzonspor
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Co-Trainer
Artvin Hopaspor
Amtsende: 03.08.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Taner Yılmaz
Geburtsdatum: 25.05.1968
Geburtsort: Trabzon  Türkei
Alter: 54
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,87 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Artvin Hopaspor19/20 (11.03.2020) 19/20 (03.08.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Sadi Tekelioglu (3 Spiele)
Gölcükspor19/20 (20.12.2019) 19/20 (13.02.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Sadi Tekelioglu (4 Spiele), Ömer Faruk Uzuner (1 Spiel)
Gölcükspor19/20 (21.11.2019) 19/20 (20.12.2019) 41,50
Hekimoglu Trabzon18/19 (15.07.2018) 18/19 (18.12.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Sadi Tekelioglu (17 Spiele)
Ofspor16/17 (13.02.2017) 16/17 (30.06.2017) 120,92
Trabzonspor U2115/16 (11.08.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
1461 Trabzon14/15 (27.08.2014) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Trabzonspor U1913/14 (01.08.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Sariyer11/12 (01.09.2011) 11/12 (27.03.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Sadi Tekelioglu (18 Spiele), Ilker Yagcioglu (4 Spiele)
Trabzonspor U2108/09 (01.06.2009) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Trabzon Karadenizspor08/09 (21.01.2009) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Adana Demirspor07/08 (17.03.2008) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Türk Telekomspor06/07 (30.03.2007) 07/08 (17.08.2007) -0,00
Co-Trainer unter: Sadi Tekelioglu (2 Spiele)
Kocaelispor05/06 (15.08.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Co-Trainer unter: Sadi Tekelioglu (7 Spiele), Fuat Yaman (1 Spiel), Soner Alp (1 Spiel)
Türk Telekomspor04/05 (16.03.2005) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Akcaabat Sebatspor04/05 (22.09.2004) 04/05 (15.03.2005) -0,00
Co-Trainer unter: Sadi Tekelioglu (10 Spiele), Güvenc Kurtar (7 Spiele), Olkan Yavruoglu (1 Spiel)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
02/03 01.07.2002 Düzcespor Karriereende - -
00/01 31.01.2001 Arsinspor Düzcespor - ?
00/01 29.08.2000 Düzcespor Arsinspor - ?
99/00 30.06.2000 Sürmenespor Düzcespor - Leih-Ende
99/00 13.01.2000 Düzcespor Sürmenespor - Leihe
98/99 30.07.1998 Zonguldakspor Düzcespor - ?
97/98 29.07.1997 Orduspor Zonguldakspor - ?
96/97 01.07.1996 Erzurumspor Orduspor - ?
92/93 14.07.1992 Bafraspor (- 1999) Erzurumspor - ?
90/91 14.08.1990 Rizespor Bafraspor (- 1999) - ?
88/89 01.07.1988 Trabzonspor Rizespor - ?
Transfererlöse gesamt: 0