#11 Tamerlan Musaev
pfc-cska.com
- Geb./Alter: 29.07.2001 (22)
- Geburtsort: Sultan-Yangi-Yurt, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,86 m
- Position: Mittelstürmer
- Akt. Nationalspieler: Russland U23
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 38 | 8 | 4 | 4 | - | - | 1.968' | ||
Premier Liga | 27 | 5 | 2 | 2 | - | - | 1.362' | ||
Russischer Pokal | 11 | 3 | 2 | 2 | - | - | 606' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 07.09.23 | A | Ägypten U23 | 1:1 | MS | 63' | |||||||||||
31 | 11.09.23 | A | Ägypten U23 | 2:1 | MS | 33' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | A | (15.) | Sochi (3.) | 2:0 | MS | 80' | ||||||||||
2 | 31.07.23 | A | (15.) | Spartak Moskau (2.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (12.) | Fakel Voronezh (16.) | 2:1 | MS | 1 | 81' | 45' | ||||||||
4 | 13.08.23 | A | (13.) | Dinamo Moskau (6.) | 2:0 | MS | 45' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | H | (14.) | Ural (2.) | 0:1 | MS | 45' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (15.) | KS Samara (4.) | 2:1 | MS | 1 | 36' | |||||||||
7 | 03.09.23 | A | (16.) | Lok Moskau (6.) | 3:2 | MS | 45' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | H | (16.) | FK Rostov (12.) | 2:2 | MS | 20' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | H | (14.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:0 | MS | 5' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (15.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:0 | MS | 15' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | H | (13.) | FK Orenburg (12.) | 1:0 | MS | 30' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (14.) | FK Krasnodar (1.) | 2:2 | MS | 33' | ||||||||||
13 | 27.10.23 | A | (15.) | Rubin Kazan (11.) | 1:0 | MS | 25' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | H | (15.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:2 | MS | 45' | ||||||||||
15 | 12.11.23 | A | (14.) | Pari NN (9.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | H | (15.) | Spartak Moskau (4.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 02.12.23 | A | (15.) | Fakel Voronezh (11.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.23 | H | (15.) | Rubin Kazan (8.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | H | (7.) | FK Orenburg (14.) | 1:1 | MS | 1 | 23' | |||||||||
20 | 08.03.24 | A | (4.) | KS Samara (8.) | 0:2 | MS | 20' | ||||||||||
22 | 30.03.24 | A | (6.) | Sochi (16.) | 2:2 | MS | 20' | ||||||||||
23 | 07.04.24 | H | (5.) | Fakel Voronezh (11.) | 4:1 | MS | 1 | 1 | 79' | ||||||||
24 | 13.04.24 | A | (6.) | Lok Moskau (4.) | 3:3 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 20.04.24 | H | (7.) | Akhmat Grozny (12.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 25.04.24 | H | (7.) | Spartak Moskau (12.) | 0:0 | MS | 12' | ||||||||||
26 | 28.04.24 | A | (8.) | Baltika (13.) | 3:1 | MS | 54' | 90' | |||||||||
27 | 06.05.24 | H | (8.) | Rubin Kazan (9.) | 2:2 | MS | 23' | ||||||||||
Kader: 27, Startelf: 11, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 26.07.23 | A | KS Samara | 2:3 | MS | 27' | |||||||||||
Gruppe C | 10.08.23 | A | Akhmat Grozny | 0:2 | LA | 45' | |||||||||||
Gruppe C | 30.08.23 | H | Zenit S-Pb | 1:0 | MS | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 19.09.23 | H | KS Samara | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 03.10.23 | A | Zenit S-Pb | 2:1 | MS | 1 | 90 + 2' | 90' | |||||||||
Gruppe C | 31.10.23 | H | Akhmat Grozny | 4:1 | MS | 2 | 1 | 90' | |||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 28.11.23 | H | Lok Moskau | 2:2 | MS | 83' | 45' | ||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 12.03.24 | H | FK Rostov | 2:0 | MS | 1 | 45' | ||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 03.04.24 | A | Baltika | 0:1 | MS | 21' | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 16.04.24 | H | Baltika | 2:0 | MS | 45' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 02.05.24 | H | Zenit S-Pb | 1:1 | MS | 20' | |||||||||||
Kader: 11, Startelf: 6, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |