Tahir Batatina

FC Llapi
FC Llapi Trainer Kosovo  Albi Mall Superliga Im Amt seit: 20.03.2019 Vertrag bis: 30.06.2024
  • Geb./Alter: 12.07.1977 (45)
  • Geburtsort: Podujevë
  • Nationalität: Kosovo Kosovo
  • Berater: F. TOTİK Group
  • ø-Amtszeit als Trainer : 5,11 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Profildaten

Geburtsdatum: 12.07.1977
Geburtsort: Podujevë
Alter: 45
Nationalität: Kosovo  Kosovo
ø-Amtszeit als Trainer: 5,11 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:20659231,15
17548191,12
2-1110,50
11--33,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FC Llapi18/19 (20.03.2019) 23/24 (30.06.2024) 1501,45
FC Llapi18/19 (04.06.2018) 18/19 (19.03.2019) -0,00
FC Llapi13/14 (01.07.2013) 18/19 (03.06.2018) 1111,70