#10 Taha Özcelik
Tampere United
Kakkonen - Gruppe B Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 17.02.2023 Vertrag bis: 31.12.2024
Kakkonen - Gruppe B Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 17.02.2023 Vertrag bis: 31.12.2024
- Geb./Alter: 05.09.2000 (23)
- Staatsbürgerschaft: Finnland
- Größe: 1,85 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2019
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2019: | 20 | 2 | - | 4 | - | - | 1.273' | ||
A-pojat SM-sarja Quali | 8 | - | - | 1 | - | - | 445' | ||
A-Pojat SM Sarja Endrunde | 6 | - | - | 2 | - | - | 433' | ||
Kakkonen - Gruppe B | 2 | - | - | - | - | - | 125' | ||
Kakkonen Playoffs | 2 | 2 | - | 1 | - | - | 147' | ||
Kakkonen Cup | 2 | - | - | - | - | - | 123' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.01.19 | H | SJK U19 | 5:1 | 61' | ||||||||||||
2 | 25.01.19 | A | FC Espoo U19 | 1:1 | 32' | ||||||||||||
3 | 02.02.19 | H | TPS U19 | 0:2 | 90' | ||||||||||||
4 | 10.02.19 | A | JanPa U19 | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 20.02.19 | H | TPV U19 | 11:0 | 45' | ||||||||||||
6 | 24.02.19 | H | Lohjan U19 | 8:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 02.03.19 | A | Kaarinan U19 | 3:0 | 75' | 28' | |||||||||||
8 | 10.03.19 | A | FC Inter U19 | 2:4 | 9' | ||||||||||||
9 | 17.03.19 | H | RiPS U19 | 3:0 | 90' | ||||||||||||
Kader: 8, Startelf: 5, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.04.19 | A | (1.) | HJK U19 (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.05.19 | A | (6.) | TPS U19 (2.) | 7:4 | 71' | 90' | ||||||||||
3 | 11.05.19 | A | (9.) | Atlantis FC U19 (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 19.05.19 | H | (8.) | Reipas U19 (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.05.19 | A | (8.) | KuPS U19 (3.) | 2:1 | 81' | 90' | ||||||||||
6 | 30.05.19 | H | (8.) | VJS U19 (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.06.19 | A | (7.) | FC Espoo U19 (6.) | 2:2 | 63' | |||||||||||
8 | 15.06.19 | H | (7.) | Kaarinan U19 (6.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.06.19 | A | (7.) | SJK U19 (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.08.19 | H | (5.) | HJK U19 (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.08.19 | H | (4.) | TPS U19 (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.08.19 | H | (5.) | Atlantis FC U19 (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.08.19 | A | (5.) | Reipas U19 (10.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.09.19 | H | (4.) | KuPS U19 (1.) | 3:2 | 56' | |||||||||||
15 | 08.09.19 | A | (4.) | VJS U19 (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.09.19 | H | (4.) | FC Espoo U19 (8.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
17 | 22.09.19 | A | (3.) | Kaarinan U19 (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.09.19 | H | (3.) | SJK U19 (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 4, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.19 | H | (11.) | FC Espoo (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.05.19 | H | (6.) | FC Jazz (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.05.19 | H | (6.) | FC Honka II (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.05.19 | A | (6.) | Käpylän Pallo (12.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 25.05.19 | H | (7.) | Espoon PS (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.05.19 | A | (9.) | KaaPo (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.06.19 | A | (6.) | Tampere United (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 16.06.19 | H | (4.) | P-Iirot (6.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.06.19 | A | (4.) | IF Gnistan (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.06.19 | A | (7.) | SalPa (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.07.19 | H | (5.) | Grankulla IFK (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 26.07.19 | A | (4.) | FC Jazz (6.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.07.19 | H | (3.) | Käpylän Pallo (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.08.19 | A | (3.) | Espoon PS (10.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.08.19 | H | (2.) | KaaPo (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 18.08.19 | A | (2.) | FC Honka II (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 31.08.19 | A | (2.) | P-Iirot (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.09.19 | H | (2.) | Tampere United (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.09.19 | H | (3.) | IF Gnistan (1.) | 1:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.09.19 | A | (3.) | FC Espoo (4.) | 4:1 | 35' | |||||||||||
21 | 29.09.19 | H | (3.) | SalPa (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.10.19 | A | (3.) | Grankulla IFK (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |