Superettan
Schweden
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 384
- Legionäre: 90 Spieler 23,4%
- ø-Marktwert: 141 Tsd. €
- ø-Alter: 24,6
Kompletter Spielplan Superettan
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.03.1913:30 | ||||||
(12.) Brommapojkarna | 1:2 | Västerås SK (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Örgryte | 1:1 | Norrby IF (9.) | ||||
(6.) Trelleborgs FF | 2:2 | GAIS (7.) | ||||
(14.) Mjällby AIF | 0:1 | Varbergs BoIS (5.) | ||||
So. 31.03.1915:00 | ||||||
(11.) Östers IF | 0:0 | Dalkurd FF (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Syrianska FC | 1:4 | Degerfors IF (1.) | ||||
Mo. 01.04.1919:00 | ||||||
(2.) IK Brage | 2:0 | IK Frej Täby (15.) | ||||
Di. 02.04.1919:00 | ||||||
(13.) J-Södra IF | 0:1 | Halmstads BK (4.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.04.1919:00 | ||||||
(10.) GAIS | 1:1 | Östers IF (11.) | ||||
Sa. 06.04.1913:30 | ||||||
(1.) Degerfors IF | 2:1 | J-Södra IF (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Halmstads BK | 1:3 | Örgryte (3.) | ||||
So. 07.04.1915:00 | ||||||
(13.) Dalkurd FF | 0:4 | Brommapojkarna (7.) | ||||
(2.) Varbergs BoIS | 3:1 | Trelleborgs FF (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) IK Frej Täby | 0:3 | Syrianska FC (8.) | ||||
Mo. 08.04.1919:00 | ||||||
(5.) Norrby IF | 2:1 | Mjällby AIF (15.) | ||||
Di. 09.04.1919:00 | ||||||
(6.) Västerås SK | 1:1 | IK Brage (4.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.04.1919:00 | ||||||
(11.) J-Södra IF | 1:0 | Dalkurd FF (15.) | ||||
Sa. 13.04.1913:30 | ||||||
(10.) Mjällby AIF | 2:1 | Västerås SK (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) IK Brage | 2:0 | Halmstads BK (12.) | ||||
So. 14.04.1915:00 | ||||||
(8.) Brommapojkarna | 1:2 | GAIS (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Syrianska FC | 1:5 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
Mo. 15.04.1919:00 | ||||||
(3.) Örgryte | 2:0 | IK Frej Täby (16.) | ||||
(14.) Trelleborgs FF | 1:1 | Norrby IF (6.) | ||||
Di. 16.04.1919:00 | ||||||
(9.) Östers IF | 1:1 | Degerfors IF (2.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.04.1916:00 | ||||||
(7.) GAIS | 0:3 | IK Brage (2.) | ||||
Sa. 20.04.1913:30 | ||||||
(4.) Degerfors IF | 1:2 | Örgryte (3.) | ||||
So. 21.04.1915:00 | ||||||
(8.) Norrby IF | 1:7 | J-Södra IF (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Dalkurd FF | 2:1 | Mjällby AIF (15.) | ||||
Mo. 22.04.1915:00 | ||||||
(6.) Västerås SK | 0:0 | Trelleborgs FF (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Halmstads BK | 2:2 | Syrianska FC (10.) | ||||
(16.) IK Frej Täby | 3:2 | Östers IF (13.) | ||||
(1.) Varbergs BoIS | 3:0 | Brommapojkarna (12.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.04.1919:00 | ||||||
(3.) Örgryte | 0:2 | Västerås SK (4.) | ||||
Sa. 27.04.1913:30 | ||||||
(10.) Mjällby AIF | 1:0 | Degerfors IF (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) J-Södra IF | 1:1 | IK Frej Täby (14.) | ||||
(8.) Brommapojkarna | 2:1 | Halmstads BK (13.) | ||||
So. 28.04.1915:00 | ||||||
(9.) Trelleborgs FF | 2:0 | Dalkurd FF (15.) | ||||
(2.) IK Brage | 1:2 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Syrianska FC | 0:0 | GAIS (11.) | ||||
Mo. 29.04.1919:00 | ||||||
(16.) Östers IF | 0:1 | Norrby IF (5.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.05.1919:00 | ||||||
(2.) Norrby IF | 2:0 | Brommapojkarna (13.) | ||||
Sa. 04.05.1916:00 | ||||||
(8.) Västerås SK | 1:2 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
(6.) Mjällby AIF | 2:1 | Örgryte (5.) | ||||
So. 05.05.1915:00 | ||||||
(7.) GAIS | 1:0 | J-Södra IF (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Halmstads BK | 0:1 | Östers IF (12.) | ||||
Mo. 06.05.1919:00 | ||||||
(11.) Dalkurd FF | 4:1 | Syrianska FC (15.) | ||||
(14.) IK Frej Täby | 3:3 | Trelleborgs FF (10.) | ||||
Di. 07.05.1919:00 | ||||||
(4.) Degerfors IF | 1:0 | IK Brage (3.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.05.1919:00 | ||||||
(8.) GAIS | 0:1 | IK Frej Täby (10.) | ||||
Sa. 11.05.1913:30 | ||||||
(11.) Trelleborgs FF | 0:1 | Halmstads BK (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Varbergs BoIS | 2:0 | Dalkurd FF (14.) | ||||
(15.) Brommapojkarna | 2:3 | Degerfors IF (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Örgryte | 1:1 | J-Södra IF (9.) | ||||
So. 12.05.1915:00 | ||||||
(12.) Östers IF | 0:0 | Västerås SK (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) IK Brage | 0:0 | Norrby IF (4.) | ||||
(16.) Syrianska FC | 1:2 | Mjällby AIF (3.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 14.05.1919:00 | ||||||
(14.) Halmstads BK | 1:2 | GAIS (7.) | ||||
Mi. 15.05.1919:00 | ||||||
(6.) Örgryte | 1:1 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
(2.) Mjällby AIF | 2:1 | Trelleborgs FF (11.) | ||||
(10.) IK Frej Täby | 1:1 | Brommapojkarna (12.) | ||||
Do. 16.05.1919:00 | ||||||
(9.) Västerås SK | 0:0 | Syrianska FC (16.) | ||||
(8.) J-Södra IF | 2:0 | Östers IF (13.) | ||||
(15.) Dalkurd FF | 1:3 | IK Brage (3.) | ||||
(4.) Degerfors IF | 0:0 | Norrby IF (5.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.1916:00 | ||||||
(1.) Varbergs BoIS | 1:0 | Halmstads BK (15.) | ||||
So. 19.05.1915:00 | ||||||
(10.) Trelleborgs FF | 2:1 | Örgryte (8.) | ||||
(4.) Norrby IF | 3:0 | IK Frej Täby (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Östers IF | 0:1 | Mjällby AIF (2.) | ||||
Mo. 20.05.1919:00 | ||||||
(14.) Brommapojkarna | 0:2 | J-Södra IF (5.) | ||||
(3.) IK Brage | 1:0 | Syrianska FC (16.) | ||||
Di. 21.05.1919:00 | ||||||
(7.) GAIS | 1:1 | Västerås SK (9.) | ||||
(6.) Degerfors IF | 1:2 | Dalkurd FF (11.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.05.1916:00 | ||||||
(12.) Halmstads BK | 3:0 | Degerfors IF (6.) | ||||
(13.) IK Frej Täby | 1:1 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
(14.) Syrianska FC | 1:0 | Brommapojkarna (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) J-Södra IF | 2:0 | IK Brage (5.) | ||||
So. 26.05.1915:00 | ||||||
(2.) Mjällby AIF | 2:0 | GAIS (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Trelleborgs FF | 1:1 | Östers IF (15.) | ||||
Mo. 27.05.1919:00 | ||||||
(11.) Västerås SK | 1:3 | Norrby IF (3.) | ||||
Di. 28.05.1919:00 | ||||||
(8.) Dalkurd FF | 3:2 | Örgryte (9.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.06.1916:00 | ||||||
(13.) Halmstads BK | 0:0 | Västerås SK (12.) | ||||
(3.) Norrby IF | 0:0 | Dalkurd FF (9.) | ||||
(2.) Mjällby AIF | 1:0 | J-Södra IF (5.) | ||||
(8.) Degerfors IF | 2:3 | IK Frej Täby (11.) | ||||
So. 02.06.1915:00 | ||||||
(1.) Varbergs BoIS | 2:1 | GAIS (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Brommapojkarna | 2:3 | Trelleborgs FF (7.) | ||||
Mo. 03.06.1919:00 | ||||||
(14.) Östers IF | 2:2 | IK Brage (4.) | ||||
Di. 04.06.1919:00 | ||||||
(6.) Örgryte | 2:0 | Syrianska FC (15.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.06.1916:00 | ||||||
(9.) Västerås SK | 2:0 | IK Frej Täby (12.) | ||||
(10.) Trelleborgs FF | 0:0 | Degerfors IF (11.) | ||||
(16.) Brommapojkarna | 1:1 | Mjällby AIF (2.) | ||||
So. 09.06.1917:30 | ||||||
(7.) Dalkurd FF | 1:0 | Halmstads BK (13.) | ||||
Di. 11.06.1918:30 | ||||||
(5.) IK Brage | 0:1 | Örgryte (6.) | ||||
Mi. 19.06.1918:30 | ||||||
(3.) J-Södra IF | 3:1 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
Mi. 24.07.1919:00 | ||||||
(8.) GAIS | 1:0 | Norrby IF (4.) | ||||
Mi. 31.07.1919:00 | ||||||
(15.) Syrianska FC | 1:1 | Östers IF (14.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.06.1919:00 | ||||||
(13.) Syrianska FC | 2:1 | J-Södra IF (5.) | ||||
Sa. 15.06.1916:00 | ||||||
(15.) Östers IF | 2:2 | Brommapojkarna (16.) | ||||
(3.) IK Brage | 2:0 | Trelleborgs FF (11.) | ||||
(14.) IK Frej Täby | 1:3 | Dalkurd FF (7.) | ||||
(1.) Varbergs BoIS | 3:2 | Norrby IF (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Degerfors IF | 3:2 | Västerås SK (10.) | ||||
So. 16.06.1917:30 | ||||||
(12.) Halmstads BK | 2:0 | Mjällby AIF (2.) | ||||
Mo. 17.06.1919:00 | ||||||
(4.) Örgryte | 1:0 | GAIS (9.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.06.1915:00 | ||||||
(4.) J-Södra IF | 2:0 | Trelleborgs FF (12.) | ||||
(2.) Mjällby AIF | 1:2 | IK Brage (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Halmstads BK | 4:1 | IK Frej Täby (14.) | ||||
(16.) Brommapojkarna | 0:0 | Örgryte (6.) | ||||
Mo. 24.06.1919:00 | ||||||
(15.) Östers IF | 1:1 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
(5.) Norrby IF | 3:2 | Syrianska FC (13.) | ||||
(11.) GAIS | 0:3 | Degerfors IF (7.) | ||||
Di. 25.06.1919:00 | ||||||
(8.) Dalkurd FF | 1:6 | Västerås SK (9.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 10.07.1919:00 | ||||||
(1.) Varbergs BoIS | 1:0 | Degerfors IF (8.) | ||||
Sa. 13.07.1916:00 | ||||||
(4.) Örgryte | 2:0 | Östers IF (15.) | ||||
(13.) Trelleborgs FF | 1:2 | Syrianska FC (11.) | ||||
(14.) IK Frej Täby | 1:2 | Mjällby AIF (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) IK Brage | 3:1 | Brommapojkarna (16.) | ||||
So. 14.07.1915:00 | ||||||
(12.) GAIS | 1:5 | Dalkurd FF (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Norrby IF | 0:1 | Halmstads BK (9.) | ||||
Di. 16.07.1919:00 | ||||||
(10.) Västerås SK | 2:2 | J-Södra IF (5.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.07.1916:00 | ||||||
(15.) Brommapojkarna | 3:1 | Norrby IF (7.) | ||||
(6.) Dalkurd FF | 1:0 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
(8.) Degerfors IF | 0:1 | GAIS (11.) | ||||
(13.) Syrianska FC | 0:2 | IK Brage (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) IK Frej Täby | 1:1 | Örgryte (5.) | ||||
So. 21.07.1915:00 | ||||||
(2.) Mjällby AIF | 2:0 | Halmstads BK (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Östers IF | 0:2 | Trelleborgs FF (12.) | ||||
Di. 23.07.1919:00 | ||||||
(4.) J-Södra IF | 2:1 | Västerås SK (10.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 25.07.1919:00 | ||||||
(9.) Halmstads BK | 2:2 | Brommapojkarna (14.) | ||||
Sa. 27.07.1916:00 | ||||||
(10.) Trelleborgs FF | 1:0 | IK Frej Täby (15.) | ||||
(7.) Norrby IF | 3:1 | Östers IF (16.) | ||||
(3.) IK Brage | 1:2 | Mjällby AIF (2.) | ||||
(13.) GAIS | 0:1 | Syrianska FC (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) J-Södra IF | 1:1 | Degerfors IF (8.) | ||||
So. 28.07.1915:00 | ||||||
(11.) Västerås SK | 1:1 | Dalkurd FF (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Varbergs BoIS | 1:2 | Örgryte (4.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 01.08.1919:00 | ||||||
(2.) Mjällby AIF | 1:1 | Norrby IF (6.) | ||||
Sa. 03.08.1916:00 | ||||||
(7.) Dalkurd FF | 0:2 | J-Södra IF (5.) | ||||
(8.) Degerfors IF | 3:1 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Brommapojkarna | 1:2 | IK Brage (3.) | ||||
So. 04.08.1915:00 | ||||||
(15.) IK Frej Täby | 1:1 | Västerås SK (10.) | ||||
(12.) Syrianska FC | 2:2 | Trelleborgs FF (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Östers IF | 2:1 | GAIS (13.) | ||||
Di. 06.08.1919:00 | ||||||
(4.) Örgryte | 3:1 | Halmstads BK (11.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.08.1919:00 | ||||||
(2.) Varbergs BoIS | 2:2 | IK Frej Täby (14.) | ||||
Sa. 10.08.1916:00 | ||||||
(10.) Halmstads BK | 2:0 | Dalkurd FF (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Norrby IF | 1:0 | Degerfors IF (8.) | ||||
So. 11.08.1915:00 | ||||||
(11.) Trelleborgs FF | 1:1 | Brommapojkarna (15.) | ||||
(3.) IK Brage | 5:1 | Östers IF (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Västerås SK | 2:0 | Örgryte (5.) | ||||
(13.) GAIS | 1:2 | Mjällby AIF (1.) | ||||
Mo. 12.08.1919:00 | ||||||
(4.) J-Södra IF | 3:1 | Syrianska FC (12.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.08.1919:00 | ||||||
(16.) IK Frej Täby | 1:3 | J-Södra IF (3.) | ||||
Sa. 17.08.1913:30 | ||||||
(10.) Västerås SK | 2:3 | Halmstads BK (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Örgryte | 1:1 | Mjällby AIF (1.) | ||||
(12.) Syrianska FC | 4:4 | Norrby IF (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Degerfors IF | 2:2 | Trelleborgs FF (11.) | ||||
So. 18.08.1915:00 | ||||||
(7.) Dalkurd FF | 3:0 | GAIS (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Brommapojkarna | 1:1 | Östers IF (15.) | ||||
Mo. 19.08.1919:00 | ||||||
(2.) Varbergs BoIS | 0:0 | IK Brage (4.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.08.1916:00 | ||||||
(13.) Syrianska FC | 1:2 | Västerås SK (9.) | ||||
So. 25.08.1913:00 | ||||||
(16.) IK Frej Täby | 2:3 | Degerfors IF (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Östers IF | 1:3 | Örgryte (5.) | ||||
(1.) Mjällby AIF | 3:2 | Dalkurd FF (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) GAIS | 2:0 | Brommapojkarna (14.) | ||||
Mo. 26.08.1919:00 | ||||||
(11.) Trelleborgs FF | 0:1 | Varbergs BoIS (2.) | ||||
(6.) Norrby IF | 1:3 | IK Brage (4.) | ||||
Di. 27.08.1919:00 | ||||||
(10.) Halmstads BK | 1:2 | J-Södra IF (3.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.08.1919:00 | ||||||
(4.) IK Brage | 1:1 | GAIS (12.) | ||||
Sa. 31.08.1913:30 | ||||||
(7.) Degerfors IF | 2:1 | Halmstads BK (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Mjällby AIF | 2:1 | IK Frej Täby (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Varbergs BoIS | 0:0 | Östers IF (15.) | ||||
So. 01.09.1915:00 | ||||||
(2.) J-Södra IF | 5:2 | Örgryte (5.) | ||||
(14.) Brommapojkarna | 1:1 | Syrianska FC (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Trelleborgs FF | 2:1 | Västerås SK (9.) | ||||
(6.) Dalkurd FF | 3:1 | Norrby IF (8.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.09.1919:00 | ||||||
(12.) GAIS | 1:1 | Halmstads BK (10.) | ||||
Sa. 14.09.1913:30 | ||||||
(5.) Örgryte | 0:1 | Trelleborgs FF (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Östers IF | 0:2 | J-Södra IF (1.) | ||||
(13.) Syrianska FC | 0:3 | IK Frej Täby (15.) | ||||
So. 15.09.1915:00 | ||||||
(3.) IK Brage | 3:1 | Dalkurd FF (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Norrby IF | 1:1 | Varbergs BoIS (4.) | ||||
Mo. 16.09.1919:00 | ||||||
(11.) Västerås SK | 1:2 | Brommapojkarna (14.) | ||||
Di. 17.09.1919:00 | ||||||
(6.) Degerfors IF | 2:1 | Mjällby AIF (2.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.09.1919:00 | ||||||
(5.) Örgryte | 3:2 | IK Brage (4.) | ||||
(14.) IK Frej Täby | 1:0 | GAIS (12.) | ||||
Sa. 21.09.1913:30 | ||||||
(2.) Varbergs BoIS | 5:0 | Syrianska FC (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) J-Södra IF | 0:2 | Norrby IF (8.) | ||||
(6.) Dalkurd FF | 2:1 | Östers IF (16.) | ||||
So. 22.09.1915:00 | ||||||
(10.) Västerås SK | 1:0 | Degerfors IF (7.) | ||||
(3.) Mjällby AIF | 0:2 | Brommapojkarna (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Halmstads BK | 3:0 | Trelleborgs FF (11.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 24.09.1919:00 | ||||||
(13.) GAIS | 0:0 | Örgryte (5.) | ||||
(3.) Varbergs BoIS | 0:0 | J-Södra IF (2.) | ||||
Mi. 25.09.1919:00 | ||||||
(11.) Trelleborgs FF | 0:3 | Mjällby AIF (1.) | ||||
(14.) Brommapojkarna | 0:3 | IK Frej Täby (12.) | ||||
(16.) Östers IF | 1:0 | Halmstads BK (9.) | ||||
(8.) Norrby IF | 1:0 | Västerås SK (10.) | ||||
(15.) Syrianska FC | 1:2 | Dalkurd FF (6.) | ||||
Do. 26.09.1919:00 | ||||||
(4.) IK Brage | 1:2 | Degerfors IF (7.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.09.1916:00 | ||||||
(5.) Örgryte | 3:2 | Brommapojkarna (14.) | ||||
So. 29.09.1915:00 | ||||||
(9.) Halmstads BK | 3:2 | Varbergs BoIS (4.) | ||||
(6.) Dalkurd FF | 3:2 | Trelleborgs FF (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Västerås SK | 1:2 | Östers IF (15.) | ||||
Mo. 30.09.1919:00 | ||||||
(13.) IK Frej Täby | 2:3 | IK Brage (3.) | ||||
(7.) Degerfors IF | 2:0 | Syrianska FC (16.) | ||||
Di. 01.10.1919:00 | ||||||
(2.) J-Södra IF | 0:0 | Mjällby AIF (1.) | ||||
(8.) Norrby IF | 0:1 | GAIS (12.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.10.1913:30 | ||||||
(2.) Varbergs BoIS | 4:0 | Västerås SK (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Mjällby AIF | 3:2 | Östers IF (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Degerfors IF | 2:1 | Brommapojkarna (15.) | ||||
So. 06.10.1915:00 | ||||||
(9.) Halmstads BK | 3:0 | Norrby IF (8.) | ||||
(7.) Dalkurd FF | 1:1 | IK Frej Täby (13.) | ||||
(14.) Syrianska FC | 1:0 | Örgryte (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) J-Södra IF | 1:2 | GAIS (11.) | ||||
(10.) Trelleborgs FF | 2:2 | IK Brage (4.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.10.1919:00 | ||||||
(15.) IK Frej Täby | 0:3 | Halmstads BK (9.) | ||||
Sa. 19.10.1913:30 | ||||||
(12.) GAIS | 0:1 | Varbergs BoIS (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Västerås SK | 2:2 | Mjällby AIF (2.) | ||||
(13.) Brommapojkarna | 2:1 | Dalkurd FF (7.) | ||||
So. 20.10.1915:00 | ||||||
(3.) IK Brage | 3:1 | J-Södra IF (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Norrby IF | 4:0 | Trelleborgs FF (11.) | ||||
Mo. 21.10.1919:00 | ||||||
(14.) Östers IF | 4:0 | Syrianska FC (16.) | ||||
Di. 22.10.1919:00 | ||||||
(6.) Örgryte | 1:1 | Degerfors IF (5.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.10.1919:00 | ||||||
(13.) IK Frej Täby | 1:0 | Norrby IF (9.) | ||||
Sa. 26.10.1913:30 | ||||||
(11.) Trelleborgs FF | 2:3 | J-Södra IF (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Västerås SK | 4:1 | GAIS (12.) | ||||
(5.) Degerfors IF | 2:0 | Östers IF (15.) | ||||
So. 27.10.1915:00 | ||||||
(8.) Halmstads BK | 3:2 | IK Brage (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Brommapojkarna | 1:1 | Varbergs BoIS (2.) | ||||
Mo. 28.10.1919:00 | ||||||
(6.) Örgryte | 0:0 | Dalkurd FF (7.) | ||||
(1.) Mjällby AIF | 2:0 | Syrianska FC (16.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.11.1915:00 | ||||||
(4.) J-Södra IF | 2:2 | Brommapojkarna (15.) | ||||
(13.) Östers IF | 4:0 | IK Frej Täby (14.) | ||||
(9.) Norrby IF | 4:4 | Örgryte (7.) | ||||
(3.) IK Brage | 2:1 | Västerås SK (10.) | ||||
(12.) GAIS | 0:0 | Trelleborgs FF (11.) | ||||
(8.) Dalkurd FF | 1:3 | Degerfors IF (5.) | ||||
(2.) Varbergs BoIS | 1:1 | Mjällby AIF (1.) | ||||
(16.) Syrianska FC | 0:2 | Halmstads BK (6.) |