Super liga Srbije
Serbien
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Roter Stern Belgrad
Rekordmeister:
Roter Stern Belgrad 13 mal
5-Jahreswertung:
19. Platz 27.775 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 480
- Legionäre: 123 Spieler 25,6%
- ø-Marktwert: 560 Tsd. €
- ø-Alter: 25,2
Kompletter Spielplan Super liga Srbije
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.08.1117:30 | ||||||
(6.) Smederevo 1924 | 2:1 | BSK Borca (12.) | ||||
(11.) OFK Belgrad | 2:3 | Hajduk Kula (5.) | ||||
(10.) Jagodina | 1:1 | Sloboda Uzice (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Partizan | 5:0 | Novi Pazar (16.) | ||||
(7.) Vojvodina | 1:1 | Radnicki 1923 (8.) | ||||
So. 14.08.1117:30 | ||||||
(2.) Rad Belgrad | 3:0 | Metalac (15.) | ||||
(4.) Spartak | 2:0 | Roter Stern (13.) | ||||
(14.) Javor-Matis | 0:2 | Borac Cacak (3.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.08.1117:00 | ||||||
(16.) Novi Pazar | 0:3 | Rad Belgrad (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Borac Cacak | 0:1 | Smederevo 1924 (3.) | ||||
(11.) Radnicki 1923 | 1:1 | Spartak (5.) | ||||
(15.) Metalac | 0:3 | Vojvodina (4.) | ||||
(8.) OFK Belgrad | 2:0 | Jagodina (12.) | ||||
So. 21.08.1117:00 | ||||||
(6.) Sloboda Uzice | 2:1 | Partizan (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Hajduk Kula | 3:0 | BSK Borca (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Roter Stern | 2:0 | Javor-Matis (14.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.08.1117:00 | ||||||
(12.) Jagodina | 0:1 | Hajduk Kula (1.) | ||||
(9.) Spartak | 0:0 | Metalac (14.) | ||||
(15.) Javor-Matis | 2:4 | Radnicki 1923 (8.) | ||||
(13.) BSK Borca | 0:0 | Borac Cacak (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Vojvodina | 3:0 | Novi Pazar (16.) | ||||
So. 28.08.1117:00 | ||||||
(5.) Rad Belgrad | 1:2 | Sloboda Uzice (3.) | ||||
(7.) Smederevo 1924 | 0:1 | Roter Stern (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Partizan | 3:0 | OFK Belgrad (11.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.09.1116:30 | ||||||
(5.) Radnicki 1923 | 3:0 | Smederevo 1924 (10.) | ||||
(15.) Metalac | 1:2 | Javor-Matis (12.) | ||||
(16.) Novi Pazar | 0:2 | Spartak (6.) | ||||
(7.) Sloboda Uzice | 2:2 | Vojvodina (4.) | ||||
(13.) Jagodina | 0:1 | Partizan (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Roter Stern | 2:0 | BSK Borca (14.) | ||||
So. 11.09.1116:30 | ||||||
(1.) Hajduk Kula | 2:1 | Borac Cacak (11.) | ||||
(9.) OFK Belgrad | 2:1 | Rad Belgrad (8.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.09.1116:30 | ||||||
(9.) Rad Belgrad | 1:2 | Jagodina (13.) | ||||
(6.) Spartak | 0:0 | Sloboda Uzice (7.) | ||||
(11.) Javor-Matis | 1:0 | Novi Pazar (16.) | ||||
(8.) Smederevo 1924 | 1:0 | Metalac (15.) | ||||
(14.) BSK Borca | 0:0 | Radnicki 1923 (5.) | ||||
(12.) Borac Cacak | 0:3 | Roter Stern (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Partizan | 2:0 | Hajduk Kula (3.) | ||||
(4.) Vojvodina | 2:0 | OFK Belgrad (10.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.09.1116:00 | ||||||
(4.) Radnicki 1923 | 2:0 | Borac Cacak (14.) | ||||
(16.) Metalac | 1:2 | BSK Borca (13.) | ||||
(15.) Novi Pazar | 1:0 | Smederevo 1924 (8.) | ||||
(7.) Sloboda Uzice | 1:0 | Javor-Matis (11.) | ||||
(10.) OFK Belgrad | 2:3 | Spartak (5.) | ||||
(12.) Jagodina | 1:1 | Vojvodina (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Partizan | 1:0 | Rad Belgrad (9.) | ||||
So. 25.09.1116:00 | ||||||
(6.) Hajduk Kula | 0:1 | Roter Stern (2.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.1114:30 | ||||||
(8.) Rad Belgrad | 3:0 | Hajduk Kula (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(6.) Spartak | 0:4 | Jagodina (10.) | ||||
(9.) Smederevo 1924 | 1:2 | Sloboda Uzice (3.) | ||||
(13.) BSK Borca | 2:2 | Novi Pazar (15.) | ||||
(14.) Borac Cacak | 0:0 | Metalac (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 1:1 | Radnicki 1923 (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Vojvodina | 1:2 | Partizan (1.) | ||||
So. 02.10.1115:30 | ||||||
(12.) Javor-Matis | 0:0 | OFK Belgrad (11.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.10.1114:30 | ||||||
(16.) Metalac | 0:5 | Roter Stern (2.) | ||||
(15.) Novi Pazar | 0:0 | Borac Cacak (14.) | ||||
(3.) Sloboda Uzice | 0:1 | BSK Borca (11.) | ||||
(10.) OFK Belgrad | 1:0 | Smederevo 1924 (12.) | ||||
(8.) Jagodina | 1:0 | Javor-Matis (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Partizan | 2:0 | Spartak (7.) | ||||
So. 16.10.1114:30 | ||||||
(6.) Hajduk Kula | 0:0 | Radnicki 1923 (4.) | ||||
(9.) Rad Belgrad | 1:1 | Vojvodina (5.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.10.1114:30 | ||||||
(7.) Spartak | 0:0 | Rad Belgrad (10.) | ||||
(13.) Javor-Matis | 0:2 | Partizan (1.) | ||||
(12.) Smederevo 1924 | 1:2 | Jagodina (6.) | ||||
(9.) BSK Borca | 1:0 | OFK Belgrad (11.) | ||||
(14.) Borac Cacak | 1:2 | Sloboda Uzice (3.) | ||||
(4.) Radnicki 1923 | 3:2 | Metalac (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Vojvodina | 4:0 | Hajduk Kula (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 3:1 | Novi Pazar (15.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.10.1113:30 | ||||||
(15.) Novi Pazar | 0:0 | Radnicki 1923 (4.) | ||||
(9.) OFK Belgrad | 2:0 | Borac Cacak (14.) | ||||
(6.) Jagodina | 2:0 | BSK Borca (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Partizan | 3:1 | Smederevo 1924 (13.) | ||||
So. 30.10.1113:30 | ||||||
(8.) Hajduk Kula | 0:0 | Metalac (16.) | ||||
(11.) Rad Belgrad | 0:1 | Javor-Matis (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Sloboda Uzice | 1:1 | Roter Stern (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Vojvodina | 1:1 | Spartak (7.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.11.1113:00 | ||||||
(12.) Javor-Matis | 0:0 | Vojvodina (5.) | ||||
(13.) Smederevo 1924 | 0:0 | Rad Belgrad (10.) | ||||
(11.) BSK Borca | 0:1 | Partizan (1.) | ||||
(14.) Borac Cacak | 0:0 | Jagodina (6.) | ||||
(16.) Metalac | 1:1 | Novi Pazar (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 3:1 | OFK Belgrad (9.) | ||||
So. 06.11.1113:00 | ||||||
(7.) Spartak | 1:1 | Hajduk Kula (8.) | ||||
(3.) Radnicki 1923 | 2:1 | Sloboda Uzice (4.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.11.1113:00 | ||||||
(4.) Sloboda Uzice | 4:1 | Metalac (16.) | ||||
(10.) OFK Belgrad | 1:3 | Radnicki 1923 (3.) | ||||
(6.) Jagodina | 1:3 | Roter Stern (2.) | ||||
(7.) Spartak | 1:0 | Javor-Matis (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Partizan | 5:1 | Borac Cacak (14.) | ||||
(5.) Vojvodina | 2:0 | Smederevo 1924 (13.) | ||||
So. 20.11.1113:00 | ||||||
(8.) Hajduk Kula | 1:0 | Novi Pazar (15.) | ||||
(9.) Rad Belgrad | 1:1 | BSK Borca (11.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.11.1113:00 | ||||||
(11.) Javor-Matis | 2:1 | Hajduk Kula (8.) | ||||
(12.) BSK Borca | 0:4 | Vojvodina (4.) | ||||
(16.) Metalac | 0:1 | OFK Belgrad (9.) | ||||
(14.) Novi Pazar | 4:0 | Sloboda Uzice (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 0:2 | Partizan (1.) | ||||
So. 27.11.1113:00 | ||||||
(13.) Smederevo 1924 | 1:1 | Spartak (7.) | ||||
(15.) Borac Cacak | 0:0 | Rad Belgrad (10.) | ||||
(3.) Radnicki 1923 | 0:0 | Jagodina (6.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.12.1113:00 | ||||||
(8.) OFK Belgrad | 3:0 | Novi Pazar (14.) | ||||
(7.) Jagodina | 0:2 | Metalac (16.) | ||||
(6.) Spartak | 1:0 | BSK Borca (13.) | ||||
(12.) Javor-Matis | 0:1 | Smederevo 1924 (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Partizan | 3:0 | Radnicki 1923 (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Vojvodina | 3:1 | Borac Cacak (15.) | ||||
So. 04.12.1113:00 | ||||||
(9.) Hajduk Kula | 1:2 | Sloboda Uzice (5.) | ||||
(10.) Rad Belgrad | 1:2 | Roter Stern (2.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.12.1113:00 | ||||||
(10.) Smederevo 1924 | 3:0 | Hajduk Kula (9.) | ||||
(13.) BSK Borca | 1:1 | Javor-Matis (11.) | ||||
(15.) Borac Cacak | 0:1 | Spartak (6.) | ||||
(2.) Roter Stern | 0:2 | Vojvodina (3.) | ||||
(16.) Metalac | 0:3 | Partizan (1.) | ||||
(14.) Novi Pazar | 0:0 | Jagodina (8.) | ||||
(5.) Sloboda Uzice | 1:2 | OFK Belgrad (7.) | ||||
So. 11.12.1113:00 | ||||||
(4.) Radnicki 1923 | 4:2 | Rad Belgrad (12.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.03.1214:00 | ||||||
(5.) Sloboda Uzice | 1:2 | Jagodina (8.) | ||||
(14.) Novi Pazar | 1:1 | Partizan (1.) | ||||
(15.) Borac Cacak | 1:0 | Javor-Matis (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 1:0 | Spartak (6.) | ||||
So. 04.03.1214:00 | ||||||
(10.) Hajduk Kula | 1:2 | OFK Belgrad (7.) | ||||
(16.) Metalac | 0:1 | Rad Belgrad (11.) | ||||
(4.) Radnicki 1923 | 0:0 | Vojvodina (3.) | ||||
(13.) BSK Borca | 0:1 | Smederevo 1924 (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.03.1214:00 | ||||||
(9.) Smederevo 1924 | 0:1 | Borac Cacak (14.) | ||||
(12.) Javor-Matis | 1:3 | Roter Stern (2.) | ||||
(7.) Spartak | 0:0 | Radnicki 1923 (4.) | ||||
(3.) Vojvodina | 0:0 | Metalac (16.) | ||||
(11.) Rad Belgrad | 0:0 | Novi Pazar (15.) | ||||
(5.) Jagodina | 2:0 | OFK Belgrad (8.) | ||||
(13.) BSK Borca | 0:0 | Hajduk Kula (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Partizan | 0:0 | Sloboda Uzice (6.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 14.03.1214:30 | ||||||
(11.) Hajduk Kula | 0:2 | Jagodina (5.) | ||||
(8.) OFK Belgrad | 1:2 | Partizan (1.) | ||||
(7.) Sloboda Uzice | 0:2 | Rad Belgrad (9.) | ||||
(15.) Novi Pazar | 1:2 | Vojvodina (3.) | ||||
(16.) Metalac | 0:0 | Spartak (6.) | ||||
(4.) Radnicki 1923 | 2:0 | Javor-Matis (13.) | ||||
(14.) Borac Cacak | 0:2 | BSK Borca (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Roter Stern | 4:0 | Smederevo 1924 (10.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.03.1214:30 | ||||||
(14.) Borac Cacak | 0:0 | Hajduk Kula (11.) | ||||
(12.) BSK Borca | 1:4 | Roter Stern (2.) | ||||
(10.) Smederevo 1924 | 1:2 | Radnicki 1923 (4.) | ||||
(13.) Javor-Matis | 1:1 | Metalac (16.) | ||||
(5.) Spartak | 1:0 | Novi Pazar (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Vojvodina | 2:0 | Sloboda Uzice (7.) | ||||
(1.) Partizan | 4:0 | Jagodina (6.) | ||||
So. 18.03.1214:30 | ||||||
(9.) Rad Belgrad | 1:0 | OFK Belgrad (8.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.03.1214:30 | ||||||
(5.) Jagodina | 1:1 | Rad Belgrad (9.) | ||||
(8.) OFK Belgrad | 1:0 | Vojvodina (3.) | ||||
(7.) Sloboda Uzice | 2:0 | Spartak (6.) | ||||
(14.) Novi Pazar | 1:0 | Javor-Matis (13.) | ||||
(4.) Radnicki 1923 | 1:1 | BSK Borca (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 2:0 | Borac Cacak (15.) | ||||
So. 25.03.1214:30 | ||||||
(11.) Hajduk Kula | 0:2 | Partizan (1.) | ||||
(16.) Metalac | 0:1 | Smederevo 1924 (10.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.03.1214:45 | ||||||
(6.) Spartak | 1:1 | OFK Belgrad (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Borac Cacak | 3:1 | Radnicki 1923 (4.) | ||||
(11.) BSK Borca | 0:0 | Metalac (16.) | ||||
(9.) Smederevo 1924 | 2:0 | Novi Pazar (15.) | ||||
(13.) Javor-Matis | 3:1 | Sloboda Uzice (7.) | ||||
(3.) Vojvodina | 0:0 | Jagodina (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Rad Belgrad | 1:4 | Partizan (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 3:0 | Hajduk Kula (12.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 04.04.1216:00 | ||||||
(11.) Hajduk Kula | 1:0 | Rad Belgrad (10.) | ||||
(5.) Jagodina | 3:0 | Spartak (7.) | ||||
(8.) OFK Belgrad | 2:3 | Javor-Matis (12.) | ||||
(6.) Sloboda Uzice | 2:1 | Smederevo 1924 (9.) | ||||
(15.) Novi Pazar | 1:1 | BSK Borca (13.) | ||||
(16.) Metalac | 3:2 | Borac Cacak (14.) | ||||
(4.) Radnicki 1923 | 0:0 | Roter Stern (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Partizan | 4:1 | Vojvodina (3.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.04.1216:00 | ||||||
(4.) Radnicki 1923 | 0:0 | Hajduk Kula (11.) | ||||
(15.) Borac Cacak | 0:2 | Novi Pazar (14.) | ||||
(10.) Smederevo 1924 | 0:1 | OFK Belgrad (7.) | ||||
(12.) Javor-Matis | 0:0 | Jagodina (5.) | ||||
(8.) Spartak | 1:2 | Partizan (1.) | ||||
(3.) Vojvodina | 0:2 | Rad Belgrad (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 5:0 | Metalac (16.) | ||||
So. 08.04.1216:00 | ||||||
(13.) BSK Borca | 0:2 | Sloboda Uzice (6.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.04.1216:00 | ||||||
(12.) Hajduk Kula | 0:1 | Vojvodina (3.) | ||||
(9.) Rad Belgrad | 1:2 | Spartak (7.) | ||||
(5.) Jagodina | 3:0 | Smederevo 1924 (10.) | ||||
(8.) OFK Belgrad | 0:1 | BSK Borca (11.) | ||||
(6.) Sloboda Uzice | 2:1 | Borac Cacak (15.) | ||||
(14.) Novi Pazar | 0:0 | Roter Stern (2.) | ||||
(16.) Metalac | 0:1 | Radnicki 1923 (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Partizan | 2:1 | Javor-Matis (13.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.04.1216:00 | ||||||
(3.) Radnicki 1923 | 3:1 | Novi Pazar (14.) | ||||
(15.) Borac Cacak | 0:2 | OFK Belgrad (8.) | ||||
(13.) BSK Borca | 0:4 | Jagodina (5.) | ||||
(12.) Smederevo 1924 | 0:2 | Partizan (1.) | ||||
(11.) Javor-Matis | 1:0 | Rad Belgrad (9.) | ||||
(7.) Spartak | 5:1 | Vojvodina (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 1:0 | Sloboda Uzice (6.) | ||||
So. 22.04.1216:00 | ||||||
(16.) Metalac | 1:3 | Hajduk Kula (10.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 25.04.1216:30 | ||||||
(10.) Hajduk Kula | 3:1 | Spartak (7.) | ||||
(4.) Vojvodina | 1:1 | Javor-Matis (11.) | ||||
(9.) Rad Belgrad | 2:0 | Smederevo 1924 (12.) | ||||
(5.) Jagodina | 0:0 | Borac Cacak (15.) | ||||
(8.) OFK Belgrad | 1:1 | Roter Stern (2.) | ||||
(6.) Sloboda Uzice | 2:2 | Radnicki 1923 (3.) | ||||
(14.) Novi Pazar | 1:1 | Metalac (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Partizan | 2:0 | BSK Borca (13.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.04.1216:30 | ||||||
(14.) Novi Pazar | 2:1 | Hajduk Kula (11.) | ||||
(12.) Smederevo 1924 | 2:0 | Vojvodina (4.) | ||||
(10.) Javor-Matis | 1:0 | Spartak (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 1:0 | Jagodina (5.) | ||||
So. 29.04.1216:00 | ||||||
(15.) Borac Cacak | 0:4 | Partizan (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) Metalac | 0:1 | Sloboda Uzice (6.) | ||||
(13.) BSK Borca | 1:0 | Rad Belgrad (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Radnicki 1923 | 1:1 | OFK Belgrad (7.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.05.1217:00 | ||||||
(11.) Hajduk Kula | 1:4 | Javor-Matis (10.) | ||||
(7.) Spartak | 4:1 | Smederevo 1924 (12.) | ||||
(9.) Rad Belgrad | 2:1 | Borac Cacak (15.) | ||||
(5.) Jagodina | 1:0 | Radnicki 1923 (3.) | ||||
(8.) OFK Belgrad | 2:0 | Metalac (16.) | ||||
(6.) Sloboda Uzice | 3:0 | Novi Pazar (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Vojvodina | 2:0 | BSK Borca (13.) | ||||
(1.) Partizan | 0:1 | Roter Stern (2.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.05.1217:00 | ||||||
(5.) Sloboda Uzice | 4:2 | Hajduk Kula (11.) | ||||
(14.) Novi Pazar | 2:1 | OFK Belgrad (7.) | ||||
(16.) Metalac | 0:1 | Jagodina (4.) | ||||
(6.) Radnicki 1923 | 0:1 | Partizan (1.) | ||||
(15.) Borac Cacak | 0:2 | Vojvodina (3.) | ||||
(12.) BSK Borca | 2:0 | Spartak (8.) | ||||
(13.) Smederevo 1924 | 0:1 | Javor-Matis (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 3:1 | Rad Belgrad (10.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.05.1215:00 | ||||||
(11.) Hajduk Kula | 3:1 | Smederevo 1924 (13.) | ||||
(9.) Javor-Matis | 2:0 | BSK Borca (12.) | ||||
(7.) Spartak | 2:1 | Borac Cacak (15.) | ||||
(3.) Vojvodina | 2:1 | Roter Stern (2.) | ||||
(10.) Rad Belgrad | 2:1 | Radnicki 1923 (6.) | ||||
(1.) Partizan | 1:0 | Metalac (16.) | ||||
(4.) Jagodina | 1:0 | Novi Pazar (14.) | ||||
(8.) OFK Belgrad | 0:1 | Sloboda Uzice (5.) |