Süha Sidal

Geb./Alter: 13.09.1962 (59)

Geburtsort: Türkei Istanbul

Nationalität: Türkei Türkei

Süha Sidal
Bayrampasa
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Sportdirektor
Bayrampasa Spor
Amtsende: 05.10.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Mehmet Süha Sidal
Geburtsdatum: 13.09.1962
Geburtsort: Istanbul  Türkei
Alter: 59
Nationalität: Türkei  Türkei

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Bayrampasa Spor20/21 (04.08.2020) 21/22 (05.10.2021) -0,00
Kardemir Karabükspor18/19 (01.07.2018) 18/19 (30.06.2019) -0,00
Büyüksehir Belediye Erzurumspor16/17 (01.07.2016) 16/17 (30.06.2017) -0,00
Sanliurfaspor15/16 (01.07.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Genclerbirligi Ankara14/15 (01.07.2014) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Mersin Idmanyurdu13/14 (01.07.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Bursaspor12/13 (01.07.2012) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Kasimpasa94/95 (01.07.1994) 11/12 (30.06.2012) -0,00