Suat Kaya

Geb./Alter: 26.08.1967 (54)

Geburtsort: Türkei Istanbul

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 20.10.2021

Vertrag bis: -

Berater: NET-Sports ...

ø-Amtszeit als Trainer : 0,57 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Suat Kaya
Göztepe SK
Eskisehirspor
Eskisehirspor
Trainer
Türkei 2.Lig Beyaz
Im Amt seit: 20.10.2021

Profildaten

Geburtsdatum: 26.08.1967
Geburtsort: Istanbul  Türkei
Alter: 54
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,57 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:285617210,75
275616210,78
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Eskisehirspor21/22 (20.10.2021) vsl. - 280,75
Tuzlaspor20/21 (25.03.2021) 20/21 (24.04.2021) 41,50
Serik Belediyespor20/21 (14.01.2021) 20/21 (26.01.2021) 11,00
Sakaryaspor19/20 (20.09.2019) 19/20 (29.11.2019) 121,67
Menemen Belediye Spor15/16 (30.06.2016) 18/19 (30.06.2019) 1201,88
Bucaspor15/16 (30.10.2015) 15/16 (31.05.2016) 351,63
Göztepe13/14 (20.03.2014) 14/15 (21.10.2014) 222,27
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor13/14 (17.07.2013) 13/14 (30.10.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Vedat Özsoylu (11 Spiele)
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor12/13 (30.01.2013) 13/14 (30.06.2013) 151,13
Tokatspor10/11 (07.01.2011) 10/11 (30.06.2011) 161,50
Diyarbakirspor10/11 (01.07.2010) 10/11 (25.10.2010) 80,25
Caykur Rizespor08/09 (23.01.2009) 08/09 (12.02.2009) 20,00
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor08/09 (18.07.2008) 08/09 (22.12.2008) 201,35
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor07/08 (01.12.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Orduspor07/08 (06.07.2007) 07/08 (29.11.2007) -0,00
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor06/07 (27.10.2006) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Co-Trainer unter: Vedat Özsoylu (2 Spiele)
Galatasaray Istanbul03/04 (09.01.2004) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
03/04 01.07.2003 Galatasaray Istanbul Karriereende - -
92/93 01.07.1992 Konyaspor Galatasaray Istanbul - ?
87/88 01.07.1987 Galatasaray Istanbul Konyaspor - ?
86/87 01.07.1986 Galatasaray Istanbul U21 Galatasaray Istanbul - -
Transfererlöse gesamt: 0