#19 Steffen Billerbeck
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 28 | 5 | - | - / 1 / - | 1.794' | ||||
22/23 | Landesliga Schleswig | 12 | 1 | - | - / 1 / - | 661' | |||
21/22 | Landesliga Schleswig | 16 | 4 | - | - / - / - | 1.133' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | H | (13.) | BSC Brunsbüttel (2.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 07.08.19 | A | (15.) | FC Reher/Puls (2.) | 6:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 11.08.19 | A | (14.) | TSV Rantrum (10.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 16.08.19 | H | (16.) | TuS Jevenstedt (15.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 24.08.19 | H | (15.) | TSV Kronshagen (4.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 30.08.19 | A | (16.) | Gettorfer SC (12.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (16.) | Friedrichsberg (7.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (15.) | SpVg Eidertal (11.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 28.09.19 | A | (15.) | TSV Altenholz (2.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 03.10.19 | H | (15.) | Nordmark Satrup (1.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (15.) | Collegia Jübek (11.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 12.10.19 | A | (13.) | IF Stjernen (12.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 19.10.19 | A | (13.) | TSV Lägerdorf (5.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (11.) | Osterrönfeld (16.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 02.11.19 | A | (12.) | Hohenwestedt (9.) | 8:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (13.) | Nordmark Satrup (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 16.11.19 | H | (13.) | FC Reher/Puls (14.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 23.11.19 | A | (12.) | TSV Kronshagen (1.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 19.09.20 | H | (1.) | SG Geest 05 (11.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.09.20 | A | (1.) | TSV Kropp (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.10.20 | H | (1.) | TuS Rotenhof (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.10.20 | A | (1.) | BSC Brunsbüttel (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.10.20 | A | Nordmark Satrup | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 21.08.21 | A | (5.) | Büdelsd. TSV (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 28.08.21 | H | (3.) | TuS Rotenhof (5.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
3 | 04.09.21 | H | (4.) | TSV Rantrum (3.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
4 | 11.09.21 | A | (6.) | IF Stjernen (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.09.21 | H | (4.) | SG Geest 05 (6.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 25.09.21 | A | (4.) | TSV Kropp (8.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
7 | 02.10.21 | H | (3.) | Collegia Jübek (6.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 09.10.21 | A | (3.) | BSC Brunsbüttel (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.21 | H | (4.) | Friedrichsberg (8.) | 1:4 | 25' | |||||||||||
11 | 30.10.21 | H | (4.) | Büdelsd. TSV (12.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
12 | 06.11.21 | A | (5.) | TuS Rotenhof (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 13.11.21 | H | (5.) | Husumer SV (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 13.03.22 | A | (4.) | TSV Rantrum (5.) | 1:3 | 74' | |||||||||||
10 | 19.03.22 | A | (4.) | Nordmark Satrup (2.) | 0:0 | 81' | |||||||||||
15 | 26.03.22 | A | (4.) | Friedrichsberg (6.) | 4:2 | 74' | |||||||||||
16 | 02.04.22 | H | (6.) | Nordmark Satrup (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
17 | 09.04.22 | A | (6.) | Husumer SV (1.) | 3:0 | 60' | |||||||||||
18 | 23.04.22 | H | (6.) | IF Stjernen (7.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
19 | 30.04.22 | A | (6.) | SG Geest 05 (12.) | 0:3 | 2 | 60' | ||||||||||
20 | 07.05.22 | H | (6.) | TSV Kropp (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.05.22 | A | (6.) | Collegia Jübek (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 21.05.22 | H | (6.) | BSC Brunsbüttel (7.) | 2:1 | 1 | 68' | ||||||||||
1 | 13.08.22 | A | (7.) | BSC Brunsbüttel (6.) | 0:0 | 58' | |||||||||||
2 | 19.08.22 | H | (8.) | TSV Kropp (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 03.09.22 | H | (8.) | BSC Brunsbüttel (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.09.22 | A | (9.) | IF Stjernen (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.22 | H | (8.) | TSV Rantrum (5.) | 2:1 | 1 | 18' | ||||||||||
7 | 25.09.22 | A | (6.) | SV Dörpum (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 01.10.22 | A | (7.) | Nordmark Satrup (1.) | 3:1 | 27' | |||||||||||
9 | 08.10.22 | H | (7.) | Friedrichsberg (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 15.10.22 | A | (8.) | Osterrönfeld (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 22.10.22 | H | (8.) | TuS Rotenhof (4.) | 3:0 | 65' | |||||||||||
12 | 30.10.22 | A | (7.) | Collegia Jübek (12.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
13 | 05.11.22 | A | (7.) | TSV Kropp (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.11.22 | H | (8.) | Slesvig IF (7.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.03.23 | H | (8.) | IF Stjernen (10.) | 2:2 | 22' | |||||||||||
16 | 06.04.23 | A | (8.) | TSV Rantrum (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 10.04.23 | A | (10.) | Slesvig IF (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 15.04.23 | H | (10.) | SV Dörpum (9.) | 2:4 | 80' | 80' | ||||||||||
18 | 22.04.23 | H | (10.) | Nordmark Satrup (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 29.04.23 | A | (9.) | Friedrichsberg (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.05.23 | H | (10.) | Osterrönfeld (6.) | 0:2 | 82' | |||||||||||
21 | 13.05.23 | A | (10.) | TuS Rotenhof (2.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
22 | 20.05.23 | H | (10.) | Collegia Jübek (12.) | 4:0 | 65' | |||||||||||
Kader: 34, Startelf: 19, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |