Stefan Reich
Karriereende
Letzter Verein: Frankfurt/O. II Meiste Spiele für: 1.FC Frankfurt Karriereende seit: 01.07.2016
Letzter Verein: Frankfurt/O. II Meiste Spiele für: 1.FC Frankfurt Karriereende seit: 01.07.2016
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 135 | 14 | - | 20 / 3 / - | 8.701' | ||||
14/15 | Brandenburgliga | 10 | - | - | 2 / - / - | 421' | |||
13/14 | Brandenburgliga | 7 | - | - | - / 1 / - | 336' | |||
12/13 | Brandenburgliga | 27 | 1 | - | 6 / - / - | 1.978' | |||
11/12 | Brandenburgliga | 13 | - | - | 4 / - / - | 446' | |||
10/11 | Brandenburgliga | 21 | 1 | - | 1 / - / - | 1.145' | |||
09/10 | Brandenburgliga | 19 | 1 | - | - / - / - | 1.475' | |||
08/09 | Brandenburgliga | 16 | 5 | - | 4 / - / - | 1.211' | |||
07/08 | Brandenburgliga | 22 | 6 | - | 3 / 2 / - | 1.689' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.06 | A | (11.) | FC Strausberg (5.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 25.08.07 | A | SR Neustadt/D. | 3:1 | 80' | 80' | |||||||||||
2 | 01.09.07 | H | FC Strausberg | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 08.09.07 | A | Brandenburg. SC | 2:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 22.09.07 | H | GW Lübben | 3:1 | 1 | ✔ | 81' | ||||||||||
5 | 29.09.07 | A | Kuckuck Kickers | 3:3 | 90' | ||||||||||||
6 | 06.10.07 | H | Oranienburg | 5:1 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | 13.10.07 | A | Babelsberg II | 3:1 | ✔ | 74' | 74' | ||||||||||
8 | 20.10.07 | H | Altlüdersdorf | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 27.10.07 | A | BG Laubsdorf | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 03.11.07 | H | FSV Luckenwalde | 2:0 | 68' | ||||||||||||
11 | 10.11.07 | A | BSV Guben-Nord | 0:2 | 90' | ||||||||||||
12 | 17.11.07 | H | FC Schwedt 02 | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 24.11.07 | H | Motor Eberswalde | 2:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 01.12.07 | A | Eintr. Ortrand | 2:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
15 | 08.12.07 | H | SV Falkensee/F. | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 16.02.08 | H | SR Neustadt/D. | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 22.02.08 | A | FC Strausberg | 5:3 | 1 | 22' | |||||||||||
19 | 08.03.08 | A | GW Lübben | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 15.03.08 | H | Kuckuck Kickers | 3:1 | 62' | ||||||||||||
21 | 29.03.08 | A | Oranienburg | 2:2 | 82' | ||||||||||||
22 | 05.04.08 | H | Babelsberg II | 2:1 | 1 | 77' | |||||||||||
23 | 12.04.08 | A | Altlüdersdorf | 2:0 | ✔ | 70' | |||||||||||
24 | 19.04.08 | H | BG Laubsdorf | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 26.04.08 | A | FSV Luckenwalde | 3:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 03.05.08 | H | BSV Guben-Nord | 3:0 | 60' | ||||||||||||
18 | 10.05.08 | H | Brandenburg. SC | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 17.05.08 | A | FC Schwedt 02 | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 24.05.08 | A | Motor Eberswalde | 0:0 | 77' | ||||||||||||
29 | 31.05.08 | H | Eintr. Ortrand | 5:0 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | 07.06.08 | A | SV Falkensee/F. | 3:2 | 36' | ||||||||||||
1 | 16.08.08 | A | BSV Guben-Nord | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 23.08.08 | H | SR Neustadt/D. | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 29.08.08 | H | FSV Luckenwalde | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 13.09.08 | A | GW Lübben | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 20.09.08 | H | Motor Eberswalde | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 27.09.08 | A | Babelsberg II | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 04.10.08 | H | Sachsenhausen | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 18.10.08 | A | FC Strausberg | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 25.10.08 | H | Kuckuck Kickers | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 01.11.08 | A | Altlüdersdorf | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 08.11.08 | H | EFC Stahl | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 15.11.08 | A | BG Laubsdorf | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 22.11.08 | H | FC Schwedt 02 | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 29.11.08 | A | U. Fürstenwalde | 4:3 | 11' | ||||||||||||
15 | 06.12.08 | H | Oranienburg | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 28.02.09 | A | SR Neustadt/D. | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 06.03.09 | A | FSV Luckenwalde | 2:3 | 2 | 73' | |||||||||||
19 | 14.03.09 | H | GW Lübben | 0:0 | 77' | ||||||||||||
20 | 21.03.09 | A | Motor Eberswalde | 4:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
21 | 28.03.09 | H | Babelsberg II | 1:4 | 90' | ||||||||||||
22 | 04.04.09 | A | Sachsenhausen | 0:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 09.04.09 | H | BSV Guben-Nord | 2:2 | 72' | ||||||||||||
23 | 18.04.09 | H | FC Strausberg | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | 25.04.09 | A | Kuckuck Kickers | 2:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
25 | 02.05.09 | H | Altlüdersdorf | 2:0 | 52' | ||||||||||||
26 | 09.05.09 | A | EFC Stahl | 0:2 | ✔ | 79' | |||||||||||
27 | 16.05.09 | H | BG Laubsdorf | 1:3 | 68' | ||||||||||||
28 | 23.05.09 | A | FC Schwedt 02 | 2:1 | 71' | ||||||||||||
29 | 06.06.09 | H | U. Fürstenwalde | 1:1 | 78' | ||||||||||||
30 | 13.06.09 | A | Oranienburg | 1:4 | 2 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 15.08.09 | H | BG Laubsdorf | 2:0 | 1 | 76' | |||||||||||
2 | 22.08.09 | A | FC Schwedt 02 | 0:0 | 76' | ||||||||||||
3 | 29.08.09 | H | Sachsenhausen | 1:3 | 69' | ||||||||||||
4 | 12.09.09 | A | Kuckuck Kickers | 1:0 | 70' | ||||||||||||
5 | 18.09.09 | H | EFC Stahl | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 26.09.09 | A | MSV Neuruppin | 2:0 | 13' | ||||||||||||
7 | 03.10.09 | H | S. Brandenburg | 1:0 | 72' | ||||||||||||
8 | 17.10.09 | A | Altlüdersdorf | 4:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 24.10.09 | A | Babelsberg II | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 31.10.09 | H | Motor Eberswalde | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 07.11.09 | A | Oranienburg | 0:0 | 59' | ||||||||||||
12 | 21.11.09 | H | FSV Brieske/Se. | 3:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 28.11.09 | A | GW Lübben | 0:2 | 78' | ||||||||||||
14 | 05.12.09 | H | U. Fürstenwalde | 1:4 | 64' | ||||||||||||
15 | 12.12.09 | A | FC Strausberg | 1:4 | 88' | ||||||||||||
17 | 27.02.10 | H | FC Schwedt 02 | 4:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 13.03.10 | H | Kuckuck Kickers | 2:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 27.03.10 | H | MSV Neuruppin | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 03.04.10 | A | BG Laubsdorf | 5:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 10.04.10 | A | S. Brandenburg | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 17.04.10 | H | Altlüdersdorf | 0:2 | 90' | ||||||||||||
24 | 24.04.10 | H | Babelsberg II | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 28.04.10 | A | EFC Stahl | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.05.10 | A | Motor Eberswalde | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 08.05.10 | H | Oranienburg | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 15.05.10 | A | FSV Brieske/Se. | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 26.05.10 | A | Sachsenhausen | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 29.05.10 | H | GW Lübben | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 05.06.10 | A | U. Fürstenwalde | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 12.06.10 | H | FC Strausberg | 1:3 | 90' | ||||||||||||
1 | 21.08.10 | H | GW Lübben | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 28.08.10 | A | FSV Brieske/Se. | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 03.09.10 | A | EFC Stahl | 2:1 | 45' | ||||||||||||
4 | 11.09.10 | H | MSV Neuruppin | 0:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
6 | 25.09.10 | H | BSV Guben-Nord | 0:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 01.10.10 | A | Victoria Seelow | 2:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 16.10.10 | H | Sachsenhausen | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 24.10.10 | A | U. Fürstenwalde | 4:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 30.10.10 | H | S. Brandenburg | 0:0 | 65' | ||||||||||||
11 | 06.11.10 | A | SV Falkensee/F. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 14.11.10 | H | Motor Eberswalde | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 27.11.10 | A | Babelsberg II | 0:2 | 4' | ||||||||||||
14 | 29.01.11 | H | FC Strausberg | 0:3 | 90' | ||||||||||||
15 | 05.02.11 | A | BG Laubsdorf | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 12.02.11 | A | GW Lübben | 1:1 | 21' | ||||||||||||
17 | 19.02.11 | H | FSV Brieske/Se. | 2:0 | 1 | 24' | |||||||||||
18 | 26.02.11 | H | EFC Stahl | 0:0 | 34' | ||||||||||||
19 | 05.03.11 | A | MSV Neuruppin | 2:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 19.03.11 | A | BSV Guben-Nord | 3:2 | 31' | ||||||||||||
22 | 02.04.11 | H | Victoria Seelow | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 09.04.11 | A | Sachsenhausen | 0:2 | 2' | ||||||||||||
24 | 16.04.11 | H | U. Fürstenwalde | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 30.04.11 | A | S. Brandenburg | 2:3 | 16' | ||||||||||||
26 | 07.05.11 | H | SV Falkensee/F. | 1:1 | 16' | ||||||||||||
27 | 14.05.11 | A | Motor Eberswalde | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 21.05.11 | H | Babelsberg II | 1:1 | 7' | ||||||||||||
29 | 28.05.11 | A | FC Strausberg | 2:1 | 70' | ||||||||||||
30 | 04.06.11 | H | BG Laubsdorf | 2:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 13.08.11 | H | (10.) | Pr. Eberswalde (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.08.11 | A | (14.) | BSV Guben-Nord (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.08.11 | H | (15.) | EFC Stahl (8.) | 1:1 | ✔ | 23' | ||||||||||
4 | 07.09.11 | A | (16.) | SV Falkensee/F. (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.09.11 | H | (13.) | S. Brandenburg (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.09.11 | A | (8.) | MSV Neuruppin (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.11 | H | (9.) | Babelsberg II (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.10.11 | A | (10.) | BG Laubsdorf (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.10.11 | H | (8.) | FC Strausberg (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.10.11 | A | (10.) | Sachsenhausen (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.11.11 | A | (12.) | Werderaner FC (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.11.11 | H | (14.) | RSV Waltersdorf (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.11.11 | A | (14.) | GW Lübben (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.12.11 | H | (13.) | Victoria Seelow (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.12.11 | A | (14.) | Ludwigsfelde (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.02.12 | A | (15.) | Pr. Eberswalde (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.03.12 | H | (16.) | BSV Guben-Nord (5.) | 0:2 | 22' | |||||||||||
18 | 10.03.12 | A | (12.) | EFC Stahl (10.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
19 | 17.03.12 | H | (12.) | SV Falkensee/F. (9.) | 1:0 | 34' | |||||||||||
20 | 24.03.12 | A | (11.) | S. Brandenburg (16.) | 0:1 | ✔ | 13' | ||||||||||
21 | 31.03.12 | H | (12.) | MSV Neuruppin (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.12 | A | (12.) | Babelsberg II (10.) | 0:0 | ✔ | 72' | ||||||||||
23 | 21.04.12 | H | (13.) | BG Laubsdorf (4.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
24 | 28.04.12 | A | (15.) | FC Strausberg (2.) | 3:2 | 23' | |||||||||||
25 | 05.05.12 | H | (11.) | Sachsenhausen (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 12.05.12 | H | (10.) | Werderaner FC (12.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
27 | 19.05.12 | A | (11.) | RSV Waltersdorf (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.06.12 | H | (9.) | GW Lübben (16.) | 4:1 | 5' | |||||||||||
29 | 09.06.12 | A | (11.) | Victoria Seelow (10.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
30 | 16.06.12 | H | (8.) | Ludwigsfelde (10.) | 6:1 | 45' | |||||||||||
1 | 11.08.12 | H | (8.) | MSV Neuruppin (10.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
2 | 25.08.12 | A | G. Schöneiche | 1:0 | 68' | ||||||||||||
3 | 01.09.12 | H | Pr. Eberswalde | 2:0 | 61' | ||||||||||||
4 | 14.09.12 | A | EFC Stahl | 1:2 | 1 | 69' | |||||||||||
5 | 21.09.12 | H | FC Strausberg | 0:3 | ✔ | 90' | |||||||||||
6 | 29.09.12 | A | FC Hennigsdorf | 2:0 | 73' | ||||||||||||
7 | 03.10.12 | H | Werderaner FC | 0:1 | 33' | ||||||||||||
8 | 06.10.12 | A | BSV Guben-Nord | 4:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
9 | 20.10.12 | H | Miersdorf/Zeut. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 26.10.12 | A | Victoria Seelow | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 31.10.12 | A | Sachsenhausen | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 03.11.12 | H | Babelsberg II | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 10.11.12 | A | SV Falkensee/F. | 1:2 | 90' | ||||||||||||
15 | 24.11.12 | A | FC Schwedt 02 | 2:1 | 41' | 90' | |||||||||||
16 | 01.12.12 | H | S. Brandenburg | 1:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 03.12.12 | A | Ludwigsfelde | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 02.03.13 | H | G. Schöneiche | 0:0 | 15' | ||||||||||||
20 | 09.03.13 | A | Pr. Eberswalde | 1:3 | 14' | ||||||||||||
23 | 30.03.13 | H | FC Hennigsdorf | 3:1 | ✔ | 76' | |||||||||||
24 | 06.04.13 | A | Werderaner FC | 1:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 13.04.13 | H | BSV Guben-Nord | 4:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
26 | 20.04.13 | A | Miersdorf/Zeut. | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 27.04.13 | H | Victoria Seelow | 2:1 | 6' | ||||||||||||
21 | 01.05.13 | H | EFC Stahl | 0:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 04.05.13 | H | Sachsenhausen | 1:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 08.05.13 | A | Babelsberg II | 2:2 | 78' | ||||||||||||
30 | 11.05.13 | H | SV Falkensee/F. | 1:3 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.05.13 | A | MSV Neuruppin | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 20.05.13 | A | FC Strausberg | 3:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 01.06.13 | H | FC Schwedt 02 | 2:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 08.06.13 | A | S. Brandenburg | 2:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
34 | 15.06.13 | H | Ludwigsfelde | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 10.08.13 | H | Sachsenhausen | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 17.08.13 | A | Werderaner FC | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 23.08.13 | H | Victoria Seelow | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 31.08.13 | A | Hohenleipisch | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 14.09.13 | A | S. Brandenburg | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 21.09.13 | H | Miersdorf/Zeut. | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 28.09.13 | A | Babelsberg II | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 05.10.13 | H | BG Laubsdorf | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 19.10.13 | A | Oranienburg | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 26.10.13 | H | Pr. Eberswalde | 1:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 02.11.13 | A | FC Hennigsdorf | 2:4 | 90' | ||||||||||||
12 | 09.11.13 | H | SV Falkensee/F. | 3:2 | 16' | ||||||||||||
13 | 23.11.13 | A | MSV Neuruppin | 2:2 | 25' | ||||||||||||
14 | 30.11.13 | H | BSV Guben-Nord | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 07.12.13 | A | G. Schöneiche | 2:1 | 77' | 77' | |||||||||||
16 | 01.03.14 | A | Sachsenhausen | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 08.03.14 | H | Werderaner FC | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 14.03.14 | A | Victoria Seelow | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 22.03.14 | H | Hohenleipisch | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 29.03.14 | H | S. Brandenburg | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 05.04.14 | A | Miersdorf/Zeut. | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 12.04.14 | H | Babelsberg II | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 26.04.14 | A | BG Laubsdorf | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 03.05.14 | H | Oranienburg | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 09.05.14 | A | Pr. Eberswalde | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 17.05.14 | H | FC Hennigsdorf | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 24.05.14 | A | SV Falkensee/F. | 5:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 31.05.14 | H | MSV Neuruppin | 1:1 | 13' | ||||||||||||
29 | 14.06.14 | A | BSV Guben-Nord | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 21.06.14 | H | G. Schöneiche | 1:1 | 25' | ||||||||||||
1 | 23.08.14 | A | (1.) | Oranienburg (16.) | 0:5 | IV | 60' | 62' | |||||||||
2 | 29.08.14 | A | (1.) | Victoria Seelow (7.) | 1:5 | 2' | |||||||||||
3 | 13.09.14 | H | (3.) | EFC Stahl (5.) | 4:7 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 20.09.14 | A | (3.) | Hohenleipisch (12.) | 2:3 | 60' | |||||||||||
5 | 27.09.14 | A | (5.) | RSV Eintracht (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.10.14 | H | (3.) | S. Brandenburg (11.) | 5:3 | 90 + 2' | 31' | ||||||||||
7 | 18.10.14 | A | (2.) | RSV Waltersdorf (8.) | 1:2 | 16' | |||||||||||
8 | 25.10.14 | H | (2.) | Werderaner FC (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 01.11.14 | A | (3.) | Sachsenhausen (5.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
10 | 08.11.14 | H | (4.) | MSV Neuruppin (1.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
11 | 22.11.14 | A | (2.) | BSV Guben-Nord (8.) | 1:3 | 19' | |||||||||||
12 | 29.11.14 | H | (2.) | FC Hennigsdorf (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.12.14 | A | (3.) | Pr. Eberswalde (14.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
14 | 13.12.14 | H | (5.) | SV Falkensee/F. (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 20.12.14 | A | (5.) | Miersdorf/Zeut. (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 21.02.15 | H | (4.) | Oranienburg (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 28.02.15 | H | (4.) | Victoria Seelow (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.03.15 | A | (4.) | EFC Stahl (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.03.15 | H | (3.) | Hohenleipisch (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.15 | H | (3.) | RSV Eintracht (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.03.15 | A | (3.) | S. Brandenburg (11.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 11.04.15 | H | (4.) | RSV Waltersdorf (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.04.15 | A | (4.) | Werderaner FC (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 25.04.15 | H | (3.) | Sachsenhausen (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.05.15 | A | (3.) | MSV Neuruppin (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.05.15 | H | (2.) | BSV Guben-Nord (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 16.05.15 | A | (1.) | FC Hennigsdorf (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 30.05.15 | H | (1.) | Pr. Eberswalde (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 06.06.15 | A | (2.) | SV Falkensee/F. (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 13.06.15 | H | (1.) | Miersdorf/Zeut. (15.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 144, Startelf: 97, Eingewechselt: 37, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |