Stefan Nagy
Karriereende
Letzter Verein: Fürstenfeld II Meiste Spiele für: Fürstenfeld Karriereende seit: 01.07.2014
Letzter Verein: Fürstenfeld II Meiste Spiele für: Fürstenfeld Karriereende seit: 01.07.2014
- Geb./Alter: 19.05.1988 (36)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Position: Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 40 | - | - | 3 / - / - | 1.619' | |||
11/12 | LL Steiermark | 9 | - | - | - / - / - | 72' | ||
10/11 | LL Steiermark | 16 | - | - | 1 / - / - | 984' | ||
09/10 | LL Steiermark | 14 | - | - | 2 / - / - | 563' | ||
07/08 | LL Steiermark | 1 | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.07 | H | (15.) | SC Kalsdorf (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.07 | A | (16.) | GAK 1902 II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.07 | H | (11.) | Gnas (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.07 | H | (13.) | Kapfenberg II (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 31.08.07 | A | (10.) | St. Lambrecht (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 07.09.07 | H | (7.) | Gleinstätten (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.07 | H | (16.) | Wildon (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.07 | A | (16.) | ATV Irdning (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.07 | A | (6.) | ASK Köflach (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.07 | H | (5.) | Fehring (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.07 | A | (9.) | Gratkorn II (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.07 | H | (11.) | Gleisdorf (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.07 | A | (12.) | ASK Voitsberg (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.07 | H | (10.) | Großklein (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.07 | A | (11.) | Deutschlandsbg. (12.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.03.08 | A | (14.) | SC Kalsdorf (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.03.08 | H | (8.) | GAK 1902 II (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.03.08 | A | (8.) | Gnas (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.04.08 | A | (16.) | Kapfenberg II (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.04.08 | H | (7.) | St. Lambrecht (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.04.08 | A | (5.) | Gleinstätten (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.04.08 | H | (5.) | ATV Irdning (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.05.08 | A | (16.) | Wildon (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.05.08 | H | (5.) | ASK Köflach (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.05.08 | A | (16.) | Fehring (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.05.08 | H | (5.) | Gratkorn II (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.05.08 | A | (6.) | Gleisdorf (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 30.05.08 | H | (6.) | ASK Voitsberg (1.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
29 | 06.06.08 | A | (5.) | Großklein (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 10.06.08 | H | (5.) | Deutschlandsbg. (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.08 | H | (3.) | Deutschlandsbg. (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.08.08 | A | (4.) | GAK 1902 II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.08 | H | (3.) | SC Kalsdorf (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.08 | A | (2.) | ATV Irdning (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.08.08 | H | (2.) | Fehring (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 05.09.08 | H | (3.) | Gleinstätten (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.08 | A | (5.) | Flavia Solva (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.09.08 | H | (6.) | Wildon (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.08 | A | (5.) | Hartberg II (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.10.08 | H | (4.) | Bruck/Mur (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.10.08 | A | (6.) | ASK Köflach (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.10.08 | H | (5.) | Gratkorn II (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.10.08 | A | (2.) | Gleisdorf (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.08 | H | (4.) | Kapfenberg II (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.11.08 | A | (1.) | Großklein (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.03.09 | A | (2.) | Deutschlandsbg. (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 20.03.09 | H | (2.) | GAK 1902 II (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.03.09 | A | (3.) | SC Kalsdorf (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.04.09 | H | (2.) | ATV Irdning (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.04.09 | A | (2.) | Fehring (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.04.09 | A | (4.) | Gleinstätten (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.04.09 | H | (3.) | Flavia Solva (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.05.09 | A | (3.) | Wildon (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.05.09 | H | (3.) | Hartberg II (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.05.09 | A | (3.) | Bruck/Mur (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.05.09 | H | (3.) | ASK Köflach (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.05.09 | A | (3.) | Gratkorn II (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 29.05.09 | H | (4.) | Gleisdorf (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.06.09 | A | (3.) | Kapfenberg II (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 12.06.09 | H | (3.) | Großklein (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 11.08.09 | A | (16.) | ASK Köflach (1.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.09 | A | (13.) | Gleinstätten (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.09 | H | (7.) | Fehring (9.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.09 | A | (8.) | Gratkorn II (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 01.09.09 | H | (16.) | Anger (3.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 08.09.09 | H | (6.) | Wildon (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.09.09 | A | (9.) | SC Kalsdorf (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.09 | H | (9.) | ATV Irdning (2.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
9 | 25.09.09 | A | (10.) | FC Gleisdorf 09 (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.09 | A | (7.) | GAK 1902 II (16.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
11 | 09.10.09 | H | (5.) | Kapfenberg II (7.) | 4:0 | 7' | |||||||||||
12 | 16.10.09 | A | (4.) | Bruck/Mur (13.) | 2:3 | 10' | |||||||||||
13 | 24.10.09 | H | (2.) | Großklein (13.) | 4:1 | 13' | |||||||||||
14 | 30.10.09 | A | (2.) | Pachern (13.) | 1:3 | 75' | |||||||||||
15 | 06.11.09 | H | (2.) | Liezen (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 20.03.10 | H | (2.) | ASK Köflach (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 26.03.10 | A | (1.) | Anger (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 02.04.10 | H | (1.) | Gleinstätten (8.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.04.10 | A | (2.) | Fehring (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 16.04.10 | H | (3.) | Gratkorn II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.04.10 | A | (4.) | Wildon (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.04.10 | H | (7.) | SC Kalsdorf (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.05.10 | A | (7.) | ATV Irdning (1.) | 1:1 | 89' | 10' | ||||||||||
24 | 12.05.10 | H | (5.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
25 | 15.05.10 | H | (4.) | GAK 1902 II (16.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 22.05.10 | A | (4.) | Kapfenberg II (2.) | 2:0 | 6' | |||||||||||
27 | 29.05.10 | H | (5.) | Bruck/Mur (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 01.06.10 | A | (4.) | Großklein (14.) | 0:3 | 58' | 90' | ||||||||||
29 | 04.06.10 | H | (5.) | Pachern (11.) | 2:3 | 77' | |||||||||||
30 | 11.06.10 | A | (4.) | Liezen (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.10 | H | (10.) | Pachern (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.10 | A | (12.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.10 | H | (14.) | Kapfenberg II (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 24.08.10 | H | (14.) | ASK Köflach (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 28.08.10 | H | (10.) | Fehring (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.09.10 | A | (11.) | Liezen (3.) | 6:0 | 11' | |||||||||||
7 | 11.09.10 | H | (13.) | SC Kalsdorf (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 17.09.10 | A | (14.) | ATV Irdning (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 25.09.10 | H | (10.) | Anger (9.) | 6:0 | 87' | |||||||||||
10 | 01.10.10 | A | (10.) | Flavia Solva (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.10 | H | (11.) | Kindberg (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.10.10 | H | (11.) | TSV Pöllau (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.10.10 | A | (12.) | Frohnleiten (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.10.10 | H | (10.) | Gratkorn II (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.11.10 | A | (11.) | Wildon (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.03.11 | A | (11.) | Pachern (2.) | 2:2 | 34' | |||||||||||
17 | 26.03.11 | H | (12.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 02.04.11 | A | (12.) | ASK Köflach (15.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
19 | 10.04.11 | A | (12.) | Kapfenberg II (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
20 | 15.04.11 | A | (13.) | Fehring (12.) | 2:1 | 65' | 90' | ||||||||||
21 | 22.04.11 | H | (12.) | Liezen (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 29.04.11 | A | (11.) | SC Kalsdorf (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.05.11 | H | (10.) | ATV Irdning (11.) | 5:1 | 16' | |||||||||||
24 | 13.05.11 | A | (9.) | Anger (10.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 17.05.11 | H | (10.) | Flavia Solva (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 20.05.11 | A | (10.) | Kindberg (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 27.05.11 | A | (10.) | TSV Pöllau (14.) | 1:5 | 9' | |||||||||||
28 | 03.06.11 | H | (9.) | Frohnleiten (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.11 | A | (7.) | Gratkorn II (10.) | 1:2 | 22' | |||||||||||
30 | 17.06.11 | H | (8.) | Wildon (7.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
1 | 05.08.11 | H | (3.) | Pachern (14.) | 4:0 | 1' | |||||||||||
2 | 12.08.11 | A | (1.) | Liezen (9.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
3 | 19.08.11 | H | (1.) | Gratkorn II (13.) | 3:1 | 1' | |||||||||||
4 | 23.08.11 | A | (1.) | FC Gleisdorf 09 (8.) | 1:4 | 23' | |||||||||||
5 | 26.08.11 | H | (1.) | SV Lafnitz (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.11 | A | (1.) | Anger (9.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
7 | 09.09.11 | H | (1.) | Kindberg (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.11 | A | (2.) | SC Kalsdorf (3.) | 4:0 | 12' | |||||||||||
9 | 23.09.11 | H | (2.) | ATV Irdning (14.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.11 | A | (1.) | SC Mürzhofen (12.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
11 | 08.10.11 | H | (1.) | Wildon (5.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
12 | 15.10.11 | A | (1.) | Großklein (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 22.10.11 | H | (1.) | SC Weiz (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.10.11 | A | (4.) | Frohnleiten (10.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
15 | 04.11.11 | H | (1.) | ASK Voitsberg (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.03.12 | A | (3.) | Pachern (12.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.03.12 | H | (3.) | Liezen (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.04.12 | A | (4.) | Gratkorn II (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.04.12 | H | (5.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.04.12 | A | (7.) | SV Lafnitz (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.04.12 | H | (5.) | Anger (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.04.12 | A | (4.) | Kindberg (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.04.12 | H | (3.) | SC Kalsdorf (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.05.12 | A | (4.) | ATV Irdning (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 11.05.12 | H | (5.) | SC Mürzhofen (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.05.12 | A | (5.) | Wildon (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.05.12 | H | (6.) | Großklein (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.05.12 | A | (7.) | SC Weiz (2.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.12 | H | (7.) | Frohnleiten (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.06.12 | A | (6.) | ASK Voitsberg (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 53, Startelf: 15, Eingewechselt: 25, Ohne Einsatz im Kader: 13, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |