Sportunion St. Martin im Mühlkreis
- Kadergröße: 20
- Durchschnittsalter: 24,2
- Legionäre: 2 10,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Aubachstadion 0 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oberösterreich Liga | ||||||||||||
2 | Fr. 11.08.23 | 20:00 | A | (1.) | Union Perg (12.) | ? | 400 | 1:0 | ||||
1 | Di. 15.08.23 | 17:00 | H | (6.) | St. Valentin (15.) | ? | 600 | 3:0 | ||||
3 | Sa. 19.08.23 | 17:00 | H | (7.) | Dietach (11.) | ? | 350 | 0:1 | ||||
4 | Fr. 25.08.23 | 19:00 | A | (10.) | Weißkirchen (8.) | ? | 149 | 2:1 | ||||
5 | Fr. 01.09.23 | 19:00 | H | (13.) | SPG Wels II (15.) | ? | 350 | 4:0 | ||||
6 | Sa. 09.09.23 | 16:00 | A | (11.) | ASKÖ Oedt (6.) | ? | 200 | 5:0 | ||||
7 | Sa. 16.09.23 | 16:00 | H | (13.) | SPG Pregarten (14.) | ? | 521 | 2:0 | ||||
8 | Fr. 22.09.23 | 19:00 | A | (10.) | Schallerbach (4.) | ? | 325 | 3:1 | ||||
9 | Fr. 29.09.23 | 19:30 | H | (12.) | Friedburg (11.) | ? | 555 | 4:1 | ||||
10 | Sa. 07.10.23 | 16:00 | A | (9.) | Bad Leonfelden (5.) | ? | 666 | 1:0 | ||||
11 | Fr. 13.10.23 | 18:30 | A | (10.) | Micheldorf (8.) | ? | 650 | 3:1 | ||||
12 | Sa. 21.10.23 | 15:30 | H | (11.) | Ostermiething (2.) | ? | 350 | 1:1 | ||||
13 | Sa. 28.10.23 | 15:30 | A | (13.) | SV Bad Ischl (15.) | ? | 400 | 1:3 | ||||
14 | Sa. 04.11.23 | 14:00 | H | (12.) | Edelweiß (8.) | ? | 550 | 3:1 | ||||
15 | Fr. 10.11.23 | 18:30 | A | (8.) | Mondsee (7.) | ? | 500 | 1:3 | ||||
16 | Sa. 02.03.24 | 15:00 | A | (6.) | St. Valentin (13.) | ? | 350 | 0:2 | ||||
17 | Sa. 09.03.24 | 15:00 | H | (6.) | Union Perg (12.) | ? | 380 | 2:1 | ||||
18 | Sa. 16.03.24 | 15:30 | A | (6.) | Dietach (2.) | ? | 250 | 1:2 | ||||
19 | Sa. 23.03.24 | 15:30 | H | (5.) | Weißkirchen (2.) | ? | 500 | 1:2 | ||||
20 | Sa. 30.03.24 | 15:30 | A | (6.) | SPG Wels II (16.) | ? | 250 | 1:2 | ||||
21 | Sa. 06.04.24 | 16:30 | H | (5.) | ASKÖ Oedt (1.) | ? | 705 | 0:3 | ||||
22 | Fr. 12.04.24 | 20:00 | A | (7.) | SPG Pregarten (15.) | ? | 500 | 2:2 | ||||
23 | Sa. 20.04.24 | 16:30 | H | (6.) | Schallerbach (2.) | ? | 350 | 3:0 | ||||
24 | Sa. 27.04.24 | 16:30 | A | (5.) | Friedburg (11.) | ? | 150 | 3:0 | ||||
25 | Sa. 04.05.24 | 17:00 | H | (6.) | Bad Leonfelden (13.) | -:- | ||||||
26 | Sa. 11.05.24 | 17:00 | H | (6.) | Micheldorf (8.) | -:- | ||||||
27 | Fr. 17.05.24 | 19:30 | A | (6.) | Ostermiething (7.) | -:- | ||||||
28 | Fr. 24.05.24 | 19:30 | H | (6.) | SV Bad Ischl (12.) | -:- | ||||||
29 | Sa. 01.06.24 | 17:00 | A | (6.) | Edelweiß (9.) | -:- | ||||||
30 | Fr. 07.06.24 | 18:00 | H | (6.) | Mondsee (4.) | -:- |
Tabellenausschnitt Oberösterreich Liga 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Weißkirchen | 24 | 16 | 42 | |
4 | Mondsee | 24 | 16 | 40 | |
5 | Dietach | 24 | 16 | 40 | |
6 | St. Martin/M. | 24 | 6 | 38 | |
7 | Ostermiething | 24 | 4 | 38 | |
8 | Micheldorf | 24 | 2 | 37 | |
9 | Edelweiß | 24 | -5 | 36 |