Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Slawomir Rafalowicz

Geb./Alter: 19.06.1971 (49)

Geburtsort: Polen Wałcz

Nationalität: Polen Polen

Im Amt seit: 13.08.2017

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,87 Jahre

Slawomir Rafalowicz
www.pogonszczecin.pl
Pogon Stettin
Pogon Stettin Chefanalytiker
Polen Ekstraklasa
Im Amt seit: 13.08.2017

Profildaten

Name im Heimatland: Sławomir Rafałowicz
Geburtsdatum: 19.06.1971
Geburtsort: Wałcz  Polen
Alter: 49
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 0,87 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Pogon Stettin17/18 (13.04.2018) 17/18 (30.06.2018) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Kosta Runjaic (7 Spiele)
Pogon Stettin17/18 (13.08.2017) vsl. - Chefanalytiker-0,00
Chefanalytiker unter: Kosta Runjaic (106 Spiele), Maciej Skorza (11 Spiele), Rafal Janas (1 Spiel)
Wisla Plock16/17 (01.07.2016) 17/18 (10.07.2017) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Marcin Kaczmarek (38 Spiele)
Pogon Stettin11/12 (01.07.2011) 15/16 (30.06.2016) Chefanalytiker-0,00
Chefanalytiker unter: Dariusz Wdowczyk (62 Spiele), Czeslaw Michniewicz (49 Spiele), Artur Skowronek (25 Spiele), Marcin Sasal (22 Spiele), Jan Kocian (15 Spiele), Ryszard Tarasiewicz (8 Spiele)
Pogon Stettin II10/11 (02.12.2010) 10/11 (30.06.2011) Trainer-0,00
Pogon Stettin10/11 (18.08.2010) 10/11 (01.12.2010) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Maciej Stolarczyk (14 Spiele), Artur Platek (2 Spiele), Piotr Mandrysz (1 Spiel)
Pogon Stettin06/07 (03.01.2007) 06/07 (30.06.2007) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Boguslaw Baniak (9 Spiele), Libor Pala (6 Spiele)
Pogon Stettin II05/06 (02.01.2006) 06/07 (02.01.2007) Trainer-0,00
Arkonia Szczecin05/06 (12.08.2005) 05/06 (01.01.2006) Trainer-0,00
Kotwica Kolobrzeg04/05 (22.12.2004) 04/05 (05.04.2005) Trainer-0,00
Arkonia Szczecin01/02 (01.07.2001) 03/04 (29.07.2003) Trainer-0,00