Slavia Mozyr
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga | ||||||||||||
1 | Fr. 12.03.21 | 15:30 | A | (14.) | Isloch (11.) | 4-2-3-1 | 180 | 1:0 | ||||
2 | Fr. 19.03.21 | 16:00 | H | (12.) | Torpedo Zhodino (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.220 | 0:1 | ||||
4 | So. 11.04.21 | 17:00 | H | (13.) | Vitebsk (12.) | 4-2-3-1 | 2.350 | 0:2 | ||||
5 | Sa. 17.04.21 | 19:00 | A | (15.) | Soligorsk (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.000 | 4:1 | ||||
6 | Fr. 23.04.21 | 19:00 | H | (15.) | FK Slutsk (11.) | 3-5-2 | 1.150 | 3:1 | ||||
7 | Fr. 30.04.21 | 14:30 | A | (13.) | Rukh (6.) | 3-5-2 offensiv | 390 | 2:1 | ||||
8 | Sa. 08.05.21 | 19:30 | H | (13.) | Dynamo Brest (4.) | 4-2-3-1 | 1.550 | 1:1 | ||||
9 | Fr. 14.05.21 | 17:00 | A | (14.) | Sputnik (16.) | 4-3-3 offensiv | 250 | 0:2 | ||||
10 | Fr. 21.05.21 | 19:10 | H | (11.) | FK Gomel (5.) | 4-2-3-1 | 1.560 | 2:4 | ||||
11 | Sa. 29.05.21 | 16:00 | A | (12.) | BATE Borisov (2.) | 4-2-3-1 | 2.250 | 3:0 | ||||
12 | Fr. 11.06.21 | 17:00 | H | (13.) | FK Minsk (10.) | 4-2-3-1 | 1.854 | 1:2 | ||||
13 | Do. 17.06.21 | 19:00 | A | (13.) | Neman Grodno (14.) | 4-3-3 offensiv | 632 | 2:2 | ||||
14 | Sa. 26.06.21 | 17:45 | H | (13.) | Energetik-BGU (10.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 2:3 | ||||
15 | So. 04.07.21 | 17:00 | A | (13.) | Dinamo Minsk (5.) | 3-1-4-2 | 1.323 | 4:0 | ||||
16 | So. 18.07.21 | 17:45 | H | (14.) | Isloch (11.) | 4-2-3-1 | 2.182 | 1:1 | ||||
3 | Sa. 31.07.21 | 17:00 | H | (14.) | FK Smorgon (15.) | 4-3-3 offensiv | 1.153 | 1:1 | ||||
18 | Sa. 31.07.21 | 17:00 | A | (14.) | FK Smorgon (15.) | 4-2-3-1 | 950 | 0:2 | ||||
19 | Sa. 14.08.21 | 14:30 | A | (14.) | Vitebsk (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 761 | 2:2 | ||||
20 | Sa. 21.08.21 | 17:00 | H | (14.) | Soligorsk (1.) | 4-2-3-1 | 2.483 | 0:4 | ||||
21 | So. 29.08.21 | 15:00 | A | (14.) | FK Slutsk (13.) | 4-2-3-1 | 625 | 2:1 | ||||
22 | So. 12.09.21 | 16:45 | H | (14.) | Rukh (3.) | 4-2-3-1 | 1.953 | 1:1 | ||||
23 | Sa. 18.09.21 | 16:00 | A | (14.) | Dynamo Brest (6.) | 4-2-3-1 | 2.145 | 0:3 | ||||
24 | Fr. 24.09.21 | 00:00 | H | (14.) | Sputnik (16.) | ? | 3:0 | |||||
25 | Sa. 02.10.21 | 19:00 | A | (14.) | FK Gomel (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 4.707 | 3:0 | ||||
26 | Sa. 16.10.21 | 16:00 | H | (14.) | BATE Borisov (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.210 | 3:1 | ||||
27 | So. 24.10.21 | 12:30 | A | (14.) | FK Minsk (12.) | 4-1-4-1 | 173 | 0:6 | ||||
17 | Sa. 30.10.21 | 15:00 | A | (13.) | Torpedo Zhodino (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 508 | 2:0 | ||||
28 | So. 07.11.21 | 15:00 | H | (14.) | Neman Grodno (10.) | 4-2-3-1 | 1.075 | 1:1 | ||||
29 | Sa. 20.11.21 | 11:00 | A | (14.) | Energetik-BGU (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 80 | 2:3 | ||||
30 | So. 28.11.21 | 11:00 | H | (13.) | Dinamo Minsk (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.350 | 0:0 |
Tabellenausschnitt Vysheyshaya Liga 2021
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Neman Grodno | 30 | 0 | 34 | |
11 | Isloch | 30 | -9 | 34 | |
12 | Energetik-BGU | 30 | -7 | 33 | |
13 | FK Minsk | 30 | -20 | 33 | |
14 | Slavia | 30 | -8 | 32 | |
15 | FK Smorgon | 30 | -40 | 21 | |
16 | Sputnik | 30 | -70 | 7 |