SKA Khabarovsk
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 24,6
- Legionäre: 2 8,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Lenin Stadion 15.200 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +80 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 09/10
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 19 | 9 | 5 | 5 | 1,68 | 19:13 | 3.753 |
Auswärtsbilanz | 19 | 6 | 3 | 10 | 1,11 | 18:26 | 3.826 |
Gesamtbilanz | 38 | 15 | 8 | 15 | 1,39 | 37:39 | 3.789 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | Mi. 01.07.2009 | 10:00 | H | Chita | ? | 4.000 | 1:0 | ||
6.Runde | Mi. 15.07.2009 | 10:00 | H | Lok Moskau | 4-1-4-1 | 10.000 | 2:1 | ||
Achtelfinale | Mi. 05.08.2009 | 10:00 | A | Luch-Energia | ? | 8.500 | 2:1 n.V. |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 27.03.2010 | 14:00 | H | (11.) | Luch-Energia (12.) | ? | 500 | 0:0 | |
3 | Mi. 07.04.2010 | 10:00 | H | (11.) | Khimki (2.) | ? | 8.000 | 1:1 | |
4 | Sa. 10.04.2010 | 10:00 | H | (15.) | Kuban Krasnodar (3.) | ? | 8.000 | 0:0 | |
5 | So. 18.04.2010 | 16:00 | A | (15.) | KamAZ (7.) | ? | 4.500 | 1:1 | |
6 | Mi. 21.04.2010 | 17:00 | A | (16.) | Volga NN (10.) | ? | 6.000 | 2:0 | |
7 | Do. 29.04.2010 | 10:00 | H | (17.) | Ural (1.) | ? | 5.000 | 0:0 | |
8 | So. 02.05.2010 | 10:00 | H | (17.) | Irtysh Omsk (7.) | ? | 6.000 | 1:0 | |
9 | Mo. 10.05.2010 | 16:00 | A | (16.) | Baltika (9.) | ? | 300 | 1:2 | |
10 | Do. 13.05.2010 | 16:30 | A | (8.) | Dinamo S-Pb (14.) | ? | 1.000 | 2:1 | |
11 | Fr. 21.05.2010 | 10:00 | H | (12.) | Shinnik Yaroslav (11.) | ? | 6.000 | 2:3 | |
12 | Mo. 24.05.2010 | 10:00 | H | (14.) | Dinamo Bryansk (18.) | ? | 4.000 | 0:0 | |
13 | Di. 01.06.2010 | 18:00 | A | (15.) | Zhemchuzhina (6.) | ? | 8.500 | 1:0 | |
14 | Fr. 04.06.2010 | 18:00 | A | (17.) | FK Krasnodar (1.) | ? | 10.000 | 3:0 | |
15 | Sa. 12.06.2010 | 10:00 | H | (18.) | Mordovia (7.) | ? | 4.000 | 3:1 | |
16 | Di. 15.06.2010 | 10:00 | H | (15.) | FK Novgorod (4.) | ? | 3.500 | 0:1 | |
17 | Mi. 23.06.2010 | 17:00 | A | (17.) | Volgar-Gazprom (16.) | ? | 4.000 | 1:0 | |
18 | Sa. 26.06.2010 | 17:00 | A | (19.) | Rotor Volgograd (20.) | ? | 2.000 | 0:2 | |
19 | Di. 06.07.2010 | 10:00 | H | (15.) | Salyut Belgorod (13.) | ? | 2.500 | 2:1 | |
20 | Fr. 09.07.2010 | 10:00 | H | (13.) | Avangard Kursk (15.) | ? | 3.500 | 2:1 | |
22 | Mo. 02.08.2010 | 10:00 | A | (12.) | Luch-Energia (10.) | ? | 7.200 | 0:0 | |
23 | Di. 10.08.2010 | 17:30 | A | (13.) | Khimki (6.) | 4-5-1 | 1.800 | 0:0 | |
24 | Fr. 13.08.2010 | 18:30 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (1.) | ? | 5.000 | 1:0 | |
25 | Sa. 21.08.2010 | 10:00 | H | (14.) | KamAZ (6.) | ? | 3.000 | 0:2 | |
26 | Di. 24.08.2010 | 10:00 | H | (14.) | Volga NN (3.) | ? | 3.000 | 1:2 | |
27 | Di. 31.08.2010 | 15:00 | A | (14.) | Ural (5.) | ? | 4.500 | 1:0 | |
28 | Fr. 03.09.2010 | 13:00 | A | (14.) | Irtysh Omsk (20.) | ? | 1.000 | 0:1 | |
29 | Sa. 11.09.2010 | 10:00 | H | (14.) | Baltika (13.) | ? | 3.300 | 1:0 | |
30 | Di. 14.09.2010 | 10:00 | H | (14.) | Dinamo S-Pb (15.) | ? | 3.000 | 0:1 | |
31 | Mi. 22.09.2010 | 12:00 | A | (14.) | Shinnik Yaroslav (8.) | ? | 2.900 | 3:0 | |
32 | Sa. 25.09.2010 | 16:00 | A | (14.) | Dinamo Bryansk (18.) | ? | 6.000 | 5:0 | |
33 | So. 03.10.2010 | 05:00 | H | (15.) | Zhemchuzhina (6.) | ? | 2.000 | 2:0 | |
34 | Mi. 06.10.2010 | 10:00 | H | (14.) | FK Krasnodar (4.) | ? | 2.000 | 1:0 | |
35 | Do. 14.10.2010 | 16:00 | A | (13.) | Mordovia (9.) | ? | 4.000 | 0:2 | |
36 | So. 17.10.2010 | 14:00 | A | (13.) | FK Novgorod (3.) | ? | 2.000 | 2:0 | |
37 | So. 24.10.2010 | 05:00 | H | (13.) | Volgar-Gazprom (9.) | ? | 2.000 | 1:0 | |
38 | Mi. 27.10.2010 | 10:00 | H | (13.) | Rotor Volgograd (18.) | ? | 2.000 | 2:0 | |
39 | Mi. 03.11.2010 | 12:00 | A | (11.) | Salyut Belgorod (17.) | ? | 1.000 | 2:4 | |
40 | Sa. 06.11.2010 | 12:00 | A | (11.) | Avangard Kursk (20.) | ? | 1.000 | 1:5 |
Tabellenausschnitt 1.Division 09/10
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Zhemchuzhina | 38 | 1 | 57 | |
9 | Volgar-Gazprom | 38 | -3 | 57 | |
10 | Shinnik Yaroslav | 38 | 12 | 55 | |
11 | SKA-Energia | 38 | -2 | 53 | |
12 | Luch-Energia | 38 | 0 | 52 | |
13 | Khimki | 38 | 1 | 50 | |
14 | Dinamo Bryansk | 38 | -1 | 44 |