SK Dnipro-1
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 26,2
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 3
- Stadion: Dnipro-Arena 31.003 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +6,62 Mio. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Persha Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 21.07.18 | 17:00 | A | (1.) | Rukh Vynnyky (11.) | 4-2-3-1 | 2.100 | 1:3 | ||||
2 | Sa. 28.07.18 | 18:00 | H | (2.) | Girnyk-Sport (10.) | 4-2-3-1 | 3.100 | 6:0 | ||||
3 | Sa. 04.08.18 | 17:00 | A | (1.) | Zirka (15.) | 4-2-3-1 | 1.193 | 0:2 | ||||
4 | Sa. 11.08.18 | 18:00 | H | (1.) | Metalist 1925 (3.) | 4-2-3-1 | 7.121 | 0:2 | ||||
5 | Sa. 18.08.18 | 17:00 | A | (1.) | Agrobiznes (13.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 0:1 | ||||
6 | So. 26.08.18 | 18:00 | H | (1.) | Volyn Lutsk (2.) | 4-2-3-1 | 5.231 | 5:0 | ||||
7 | Fr. 31.08.18 | 17:00 | A | (1.) | PFK Sumy (10.) | 4-2-3-1 | 800 | 0:4 | ||||
8 | So. 09.09.18 | 16:00 | A | (1.) | Avangard K. (3.) | 4-2-3-1 | 1.680 | 1:2 | ||||
9 | Sa. 15.09.18 | 15:00 | H | (1.) | Obolon-Brovar (3.) | 4-2-3-1 | 3.511 | 1:3 | ||||
11 | So. 30.09.18 | 17:00 | H | (1.) | Balkany Zorya (10.) | 4-2-3-1 | 2.822 | 3:0 | ||||
12 | So. 07.10.18 | 15:00 | A | (1.) | Ingulets (3.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 1:2 | ||||
13 | Sa. 13.10.18 | 17:00 | H | (1.) | Prykarpattya (9.) | 4-2-3-1 | 2.740 | 2:1 | ||||
14 | Sa. 20.10.18 | 14:00 | A | (1.) | Kolos Kovalivka (2.) | 4-2-3-1 | 1.020 | 1:1 | ||||
15 | Fr. 26.10.18 | 17:00 | H | (1.) | MFK Mykolaiv (8.) | 4-2-3-1 | 2.025 | 4:0 | ||||
16 | So. 04.11.18 | 16:00 | H | (1.) | Rukh Vynnyky (13.) | 4-2-3-1 | 2.112 | 3:0 | ||||
17 | So. 11.11.18 | 12:00 | A | (1.) | Girnyk-Sport (11.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:3 | ||||
18 | Sa. 17.11.18 | 15:00 | H | (1.) | Zirka (15.) | 4-2-3-1 | 820 | 4:0 | ||||
19 | Sa. 23.03.19 | 17:00 | A | (1.) | Metalist 1925 (2.) | 4-2-3-1 | 22.362 | 1:2 | ||||
20 | Do. 28.03.19 | 17:00 | H | (1.) | Agrobiznes (14.) | 4-2-3-1 | 724 | 4:0 | ||||
21 | Mi. 03.04.19 | 17:00 | A | (1.) | Volyn Lutsk (5.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 1:1 | ||||
22 | Fr. 12.04.19 | 17:00 | H | (1.) | PFK Sumy (13.) | 4-2-3-1 | 2.557 | 7:0 | ||||
23 | Mo. 22.04.19 | 17:00 | H | (1.) | Avangard K. (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.150 | 1:0 | ||||
26 | Mi. 01.05.19 | 13:00 | A | (1.) | Balkany Zorya (7.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 0:2 | ||||
27 | So. 05.05.19 | 16:00 | H | (1.) | Ingulets (7.) | 4-1-4-1 | 2.141 | 3:3 | ||||
28 | Sa. 11.05.19 | 16:00 | A | (1.) | Prykarpattya (10.) | 4-2-3-1 | 4.200 | 4:0 | ||||
24 | Mi. 15.05.19 | 18:00 | A | (1.) | Obolon-Brovar (3.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:1 | ||||
29 | So. 19.05.19 | 16:00 | H | (1.) | Kolos Kovalivka (2.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 3:1 | ||||
30 | Sa. 25.05.19 | 13:00 | A | (1.) | MFK Mykolaiv (8.) | 4-1-4-1 | 350 | 0:2 |