Siarka Tarnobrzeg
- Kadergröße: 23
- Durchschnittsalter: 23,6
- Legionäre: 2 8,7 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski w Tarnobrzegu 3.676 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Polnischer Pokal | ||||||||||||
Qualifikationsrunde | Do. 10.08.23 | 20:00 | A | Pol. Warschau | 3-4-2-1 | 1.044 | 3:2 | |||||
3 Liga - Gruppe IV | ||||||||||||
2 | So. 13.08.23 | 17:00 | H | (5.) | Czarni Polaniec (4.) | 4-3-3 offensiv | 1.820 | 3:2 | ||||
3 | Sa. 19.08.23 | 17:00 | A | (4.) | Star St. (13.) | 4-3-3 offensiv | 400 | 1:0 | ||||
4 | Mi. 23.08.23 | 17:00 | H | (6.) | Karpaty Krosno (8.) | 4-3-3 offensiv | 1.873 | 7:0 | ||||
5 | Sa. 26.08.23 | 17:00 | A | (1.) | Wislanie J. (13.) | 4-3-3 offensiv | 397 | 0:1 | ||||
1 | Mi. 30.08.23 | 17:00 | H | (2.) | Sokol Sieniawa (17.) | 4-3-3 offensiv | 1.092 | 2:0 | ||||
6 | Sa. 02.09.23 | 17:00 | H | (1.) | Garbarnia (2.) | 4-3-3 offensiv | 1.695 | 0:0 | ||||
7 | Sa. 09.09.23 | 16:00 | A | (2.) | Chelmianka (9.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:0 | ||||
8 | Fr. 15.09.23 | 16:30 | H | (4.) | Avia Swidnik (1.) | 4-3-3 offensiv | 1.989 | 2:1 | ||||
9 | So. 24.09.23 | 19:00 | A | (1.) | KS Wiazownica (12.) | ? | 600 | 1:1 | ||||
10 | Sa. 30.09.23 | 16:00 | H | (3.) | Podlasie B.P. (10.) | ? | 1.614 | 0:2 | ||||
11 | Sa. 07.10.23 | 15:00 | A | (6.) | Orleta R.P. (16.) | ? | 0:3 | |||||
12 | Sa. 14.10.23 | 15:00 | H | (3.) | KSZO Ostrowiec (4.) | ? | 1.497 | 2:0 | ||||
13 | Sa. 21.10.23 | 14:00 | A | (2.) | Unia Tarnow (12.) | ? | 120 | 3:1 | ||||
14 | Sa. 28.10.23 | 14:00 | H | (3.) | Wisloka Debica (13.) | 4-3-3 offensiv | 2.109 | 3:0 | ||||
15 | Sa. 04.11.23 | 12:00 | A | (3.) | Wieczysta (1.) | ? | 900 | 3:0 | ||||
16 | Sa. 11.11.23 | 13:00 | H | (5.) | NKP Podhale (15.) | ? | 1.093 | 2:0 | ||||
18 | So. 26.11.23 | 12:00 | A | (3.) | Sokol Sieniawa (15.) | ? | 150 | 1:5 | ||||
19 | Sa. 02.03.24 | 13:00 | A | (3.) | Czarni Polaniec (11.) | ? | 350 | 1:1 | ||||
20 | Sa. 09.03.24 | 14:00 | H | (3.) | Star St. (5.) | ? | 1.623 | 1:0 | ||||
21 | Sa. 16.03.24 | 14:00 | A | (3.) | Karpaty Krosno (18.) | ? | 403 | 0:0 | ||||
17 | Mi. 20.03.24 | 18:00 | A | (5.) | Swidniczanka (9.) | 4-3-3 offensiv | 0:4 | |||||
22 | So. 24.03.24 | 14:00 | H | (3.) | Wislanie J. (8.) | ? | 2:1 | |||||
23 | Sa. 30.03.24 | 13:00 | A | (2.) | Garbarnia (10.) | ? | 200 | 1:1 | ||||
24 | Sa. 06.04.24 | 16:00 | H | (2.) | Chelmianka (7.) | ? | 1.457 | 5:3 | ||||
25 | Sa. 13.04.24 | 13:00 | A | (2.) | Avia Swidnik (4.) | ? | 1:2 | |||||
26 | Sa. 20.04.24 | 16:00 | H | (2.) | KS Wiazownica (13.) | ? | 712 | 1:0 | ||||
27 | Sa. 27.04.24 | 19:57 | A | (2.) | Podlasie B.P. (5.) | ? | 1:4 | |||||
28 | So. 05.05.24 | 17:00 | H | (2.) | Orleta R.P. (16.) | -:- | ||||||
29 | Sa. 11.05.24 | 19:29 | A | (2.) | KSZO Ostrowiec (7.) | -:- | ||||||
30 | Mi. 15.05.24 | unbekannt | H | (2.) | Unia Tarnow (11.) | -:- | ||||||
31 | Sa. 18.05.24 | unbekannt | A | (2.) | Wisloka Debica (13.) | -:- | ||||||
32 | Sa. 25.05.24 | unbekannt | H | (2.) | Wieczysta (1.) | -:- | ||||||
33 | Sa. 01.06.24 | unbekannt | A | (2.) | NKP Podhale (14.) | -:- | ||||||
34 | Sa. 08.06.24 | unbekannt | H | (2.) | Swidniczanka (10.) | -:- |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe IV 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta | 27 | 55 | 66 | |
2 | Siarka T. | 27 | 30 | 56 | |
3 | Star St. | 28 | 20 | 51 | |
4 | Avia Swidnik | 27 | 18 | 47 | |
5 | Chelmianka | 27 | 6 | 43 | |
6 | Podlasie B.P. | 27 | 12 | 42 | |
7 | KSZO Ostrowiec | 28 | 7 | 42 |