Sertac Kücükbayrak

Geb./Alter: 17.03.1974 (48)

Geburtsort: Türkei Sanliurfa

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,63 Jahre

Sertac Kücükbayrak
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Diyarbekir Spor
Amtsende: 25.03.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Sertaç Küçükbayrak
Geburtsdatum: 17.03.1974
Geburtsort: Sanliurfa  Türkei
Alter: 48
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,63 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Diyarbekir Spor18/19 (18.02.2019) 18/19 (25.03.2019) 61,17
Amed SK18/19 (01.07.2018) 18/19 (12.11.2018) 131,15
Amed SK15/16 (10.07.2015) 16/17 (12.12.2016) 641,69
Diyarbakir Büyüksehir Belediyespor14/15 (28.08.2014) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Diyarbakir Kayapinar Belediye Spor11/12 (20.10.2011) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Diyarbakir Büyüksehir Belediyespor08/09 (20.12.2008) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Burhan Yildirim (1 Spiel)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
06/07 01.07.2006 Diyarbakir Büyüksehir Belediyespor Karriereende - -
05/06 10.02.2006 Vereinslos Diyarbakir Büyüksehir Belediyespor - -
02/03 01.07.2002 Batman Petrolspor Vereinslos - -
01/02 25.07.2001 Mobellaspor Batman Petrolspor - ?
99/00 31.08.1999 Antalyaspor Konya Endüstrispor - ?
99/00 30.07.1999 Diyarbakirspor Antalyaspor - ?
96/97 30.06.1997 Siirt Köy Hizmetleri YSE Spor Diyarbakirspor - Leih-Ende
96/97 02.01.1997 Diyarbakirspor Siirt Köy Hizmetleri YSE Spor - Leihe
93/94 01.07.1993 Diyarbakirspor U21 Diyarbakirspor - -
Transfererlöse gesamt: 0