Serie D - Girone H
Italien
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 504
- Legionäre: 98 Spieler 19,4%
- ø-Marktwert: 46 Tsd. €
- ø-Alter: 24,1
Kompletter Spielplan Serie D - Girone H
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.09.2015:00 | ||||||
(9.) Cerignola | 2:2 | Team Altamura (8.) | ||||
(10.) Picerno | 0:0 | Taranto (11.) | ||||
(16.) Bitonto | 0:1 | Fidelis Andria (6.) | ||||
(7.) Brindisi | 3:2 | Gravina (12.) | ||||
(2.) Casarano | 2:0 | R. Aversa (17.) | ||||
(3.) Francavilla | 3:2 | Portici (13.) | ||||
(4.) Puteolana | 2:1 | Fasano (14.) | ||||
(5.) Sorrento | 2:1 | Nardò (15.) | ||||
Mi. 07.10.2015:00 | ||||||
(1.) Lavello | 5:2 | Molfetta (18.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 04.10.2015:00 | ||||||
(15.) Fasano | 1:1 | Sorrento (5.) | ||||
(7.) Fidelis Andria | 0:0 | Cerignola (13.) | ||||
(8.) Gravina | 4:1 | Puteolana (12.) | ||||
(10.) Molfetta | 3:0 | Francavilla (11.) | ||||
(18.) Nardò | 0:3 | Picerno (1.) | ||||
(14.) Portici | 2:2 | Casarano (3.) | ||||
(17.) R. Aversa | 0:1 | Brindisi (2.) | ||||
(6.) Taranto | 2:1 | Bitonto (16.) | ||||
(4.) Team Altamura | 2:1 | Lavello (9.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 11.10.2015:00 | ||||||
(15.) Cerignola | 0:1 | Francavilla (7.) | ||||
(8.) Picerno | 1:2 | Team Altamura (4.) | ||||
(11.) Bitonto | 2:1 | Molfetta (13.) | ||||
(1.) Brindisi | 3:1 | Nardò (18.) | ||||
(2.) Casarano | 2:0 | Fasano (16.) | ||||
(6.) Lavello | 3:0 | Portici (17.) | ||||
(14.) Puteolana | 1:3 | Taranto (3.) | ||||
(12.) R. Aversa | 2:1 | Gravina (10.) | ||||
(5.) Sorrento | 2:1 | Fidelis Andria (9.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 18.10.2015:00 | ||||||
(11.) Fasano | 2:0 | Brindisi (3.) | ||||
(12.) Fidelis Andria | 1:2 | Picerno (8.) | ||||
(5.) Francavilla | 2:2 | Lavello (7.) | ||||
(14.) Gravina | 1:3 | Casarano (1.) | ||||
(10.) Molfetta | 2:1 | Cerignola (18.) | ||||
(16.) Nardò | 1:0 | Puteolana (17.) | ||||
(13.) Portici | 3:2 | R. Aversa (15.) | ||||
(6.) Taranto | 1:2 | Sorrento (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Team Altamura | 2:3 | Bitonto (9.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 25.10.2014:30 | ||||||
(5.) Picerno | 2:0 | Francavilla (9.) | ||||
(8.) Bitonto | 1:1 | Lavello (6.) | ||||
(1.) Sorrento | 1:0 | Molfetta (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Brindisi | 1:0 | Fidelis Andria (13.) | ||||
So. 15.11.2014:30 | ||||||
(12.) Cerignola | 2:0 | Portici (15.) | ||||
So. 29.11.2014:30 | ||||||
(2.) Casarano | 1:1 | Taranto (7.) | ||||
(17.) R. Aversa | 0:0 | Nardò (16.) | ||||
So. 06.12.2014:30 | ||||||
(18.) Puteolana | 1:3 | Team Altamura (4.) | ||||
Mi. 20.01.2114:30 | ||||||
(10.) Gravina | 3:0 | Fasano (14.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.11.2014:30 | ||||||
(10.) Fidelis Andria | 3:0 | Puteolana (18.) | ||||
(7.) Francavilla | 2:1 | Bitonto (11.) | ||||
(14.) Molfetta | 0:0 | Picerno (4.) | ||||
(6.) Team Altamura | 0:2 | Sorrento (1.) | ||||
So. 22.11.2014:30 | ||||||
(8.) Lavello | 0:0 | Cerignola (15.) | ||||
(12.) Nardò | 2:0 | Casarano (3.) | ||||
(2.) Taranto | 1:0 | Brindisi (5.) | ||||
So. 06.12.2014:30 | ||||||
(16.) Portici | 1:3 | Gravina (9.) | ||||
Mi. 16.12.2014:30 | ||||||
(17.) Fasano | 0:3 | R. Aversa (13.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.12.2014:30 | ||||||
(4.) Picerno | 1:1 | Cerignola (14.) | ||||
(8.) Bitonto | 2:1 | Portici (16.) | ||||
(2.) Casarano | 3:1 | Team Altamura (12.) | ||||
(18.) Fasano | 0:1 | Nardò (13.) | ||||
(11.) Gravina | 1:1 | Taranto (5.) | ||||
(17.) Puteolana | 0:0 | Francavilla (6.) | ||||
(15.) R. Aversa | 1:2 | Fidelis Andria (10.) | ||||
(1.) Sorrento | 3:4 | Lavello (3.) | ||||
Mi. 20.01.2114:30 | ||||||
(7.) Brindisi | 1:2 | Molfetta (9.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.12.2014:30 | ||||||
(12.) Cerignola | 2:1 | Bitonto (13.) | ||||
(10.) Fidelis Andria | 1:1 | Casarano (4.) | ||||
(9.) Francavilla | 1:1 | Sorrento (1.) | ||||
(2.) Lavello | 2:1 | Picerno (8.) | ||||
(6.) Molfetta | 1:0 | Puteolana (17.) | ||||
(7.) Nardò | 2:0 | Gravina (11.) | ||||
(15.) Portici | 3:1 | Fasano (18.) | ||||
(3.) Taranto | 2:1 | R. Aversa (16.) | ||||
(5.) Team Altamura | 2:0 | Brindisi (14.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 23.12.2014:30 | ||||||
(5.) Picerno | 3:2 | Portici (16.) | ||||
(14.) Brindisi | 1:1 | Lavello (4.) | ||||
(2.) Casarano | 2:0 | Francavilla (10.) | ||||
(18.) Fasano | 1:1 | Fidelis Andria (9.) | ||||
(11.) Gravina | 2:2 | Team Altamura (6.) | ||||
(7.) Nardò | 0:1 | Taranto (3.) | ||||
(17.) Puteolana | 0:0 | Cerignola (12.) | ||||
(15.) R. Aversa | 4:1 | Molfetta (8.) | ||||
(1.) Sorrento | 1:1 | Bitonto (13.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 06.01.2114:30 | ||||||
(12.) Cerignola | 1:1 | Sorrento (2.) | ||||
(14.) Bitonto | 0:2 | Picerno (5.) | ||||
(7.) Fidelis Andria | 1:0 | Gravina (13.) | ||||
(11.) Francavilla | 0:1 | Brindisi (9.) | ||||
(8.) Molfetta | 0:0 | Casarano (3.) | ||||
(15.) Portici | 6:1 | Nardò (10.) | ||||
(6.) Team Altamura | 4:1 | R. Aversa (16.) | ||||
Mi. 27.01.2114:30 | ||||||
(1.) Lavello | 3:0 | Puteolana (18.) | ||||
Mi. 10.02.2114:30 | ||||||
(4.) Taranto | 0:0 | Fasano (17.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.01.2114:30 | ||||||
(10.) Brindisi | 1:1 | Bitonto (15.) | ||||
(1.) Casarano | 5:3 | Cerignola (14.) | ||||
(17.) Fasano | 0:0 | Molfetta (9.) | ||||
(13.) Gravina | 0:0 | Francavilla (11.) | ||||
(8.) Nardò | 2:1 | Team Altamura (6.) | ||||
(18.) Puteolana | 2:2 | Picerno (4.) | ||||
(16.) R. Aversa | 1:1 | Lavello (2.) | ||||
(5.) Sorrento | 0:3 | Portici (12.) | ||||
Mi. 10.03.2114:30 | ||||||
(3.) Taranto | 1:1 | Fidelis Andria (7.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.01.2114:30 | ||||||
(11.) Cerignola | 4:0 | Brindisi (12.) | ||||
(8.) Fidelis Andria | 0:0 | Nardò (9.) | ||||
(10.) Francavilla | 3:0 | R. Aversa (16.) | ||||
(3.) Lavello | 2:2 | Casarano (2.) | ||||
(7.) Molfetta | 1:0 | Gravina (14.) | ||||
(5.) Team Altamura | 2:0 | Fasano (18.) | ||||
Mi. 10.02.2114:30 | ||||||
(6.) Picerno | 2:2 | Sorrento (4.) | ||||
(15.) Bitonto | 0:1 | Puteolana (17.) | ||||
So. 14.03.2114:30 | ||||||
(13.) Portici | 1:4 | Taranto (1.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.01.2114:30 | ||||||
(9.) Nardò | 1:1 | Francavilla (10.) | ||||
(17.) Puteolana | 1:1 | Portici (14.) | ||||
(4.) Casarano | 0:1 | Picerno (3.) | ||||
(18.) Fasano | 0:3 | Lavello (2.) | ||||
(6.) Fidelis Andria | 1:0 | Team Altamura (7.) | ||||
(15.) Gravina | 0:0 | Cerignola (11.) | ||||
Mi. 17.02.2114:30 | ||||||
(16.) R. Aversa | 0:1 | Bitonto (13.) | ||||
(12.) Brindisi | 0:0 | Sorrento (5.) | ||||
Mi. 24.03.2114:30 | ||||||
(1.) Taranto | 3:1 | Molfetta (8.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.01.2114:30 | ||||||
(16.) Portici | 0:3 | Fidelis Andria (6.) | ||||
So. 31.01.2114:30 | ||||||
(12.) Cerignola | 1:2 | R. Aversa (15.) | ||||
(5.) Picerno | 0:0 | Brindisi (11.) | ||||
(10.) Francavilla | 0:0 | Fasano (18.) | ||||
(3.) Lavello | 0:0 | Gravina (14.) | ||||
(9.) Molfetta | 1:1 | Nardò (8.) | ||||
(7.) Team Altamura | 0:0 | Taranto (1.) | ||||
Mi. 10.03.2114:30 | ||||||
(4.) Sorrento | 1:0 | Puteolana (17.) | ||||
Mi. 24.03.2114:30 | ||||||
(13.) Bitonto | 1:3 | Casarano (2.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 03.02.2114:30 | ||||||
(10.) Brindisi | 1:1 | Puteolana (17.) | ||||
(18.) Fasano | 1:0 | Cerignola (13.) | ||||
(4.) Fidelis Andria | 2:1 | Molfetta (9.) | ||||
(14.) Gravina | 0:2 | Bitonto (12.) | ||||
(8.) Nardò | 2:0 | Lavello (5.) | ||||
(15.) R. Aversa | 1:2 | Picerno (3.) | ||||
(1.) Taranto | 2:0 | Francavilla (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Team Altamura | 4:1 | Portici (16.) | ||||
So. 14.03.2114:30 | ||||||
(2.) Casarano | 1:0 | Sorrento (6.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.02.2114:30 | ||||||
(13.) Cerignola | 0:0 | Taranto (2.) | ||||
(4.) Picerno | 2:2 | Fasano (18.) | ||||
(10.) Bitonto | 1:0 | Nardò (8.) | ||||
(11.) Brindisi | 0:3 | Casarano (1.) | ||||
(12.) Francavilla | 0:2 | Team Altamura (6.) | ||||
(3.) Lavello | 1:0 | Fidelis Andria (7.) | ||||
(17.) Puteolana | 0:0 | R. Aversa (14.) | ||||
Mi. 17.03.2114:30 | ||||||
(9.) Molfetta | 3:0 | Portici (16.) | ||||
Mi. 24.03.2114:30 | ||||||
(5.) Sorrento | 1:0 | Gravina (15.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 14.02.2114:30 | ||||||
(1.) Casarano | 3:1 | Puteolana (17.) | ||||
(18.) Fasano | 1:2 | Bitonto (9.) | ||||
(6.) Fidelis Andria | 2:1 | Francavilla (12.) | ||||
(8.) Nardò | 1:0 | Cerignola (13.) | ||||
(15.) R. Aversa | 0:1 | Sorrento (3.) | ||||
(2.) Taranto | 2:0 | Lavello (7.) | ||||
Mi. 10.03.2114:30 | ||||||
(16.) Gravina | 0:0 | Picerno (5.) | ||||
Mi. 24.03.2114:30 | ||||||
(14.) Portici | 2:1 | Brindisi (11.) | ||||
Di. 06.04.2115:00 | ||||||
(4.) Team Altamura | 3:1 | Molfetta (10.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.02.2114:30 | ||||||
(10.) Molfetta | 1:0 | Lavello (8.) | ||||
So. 21.02.2114:30 | ||||||
(1.) Taranto | 1:1 | Picerno (4.) | ||||
(5.) Fidelis Andria | 1:1 | Bitonto (9.) | ||||
(15.) R. Aversa | 2:0 | Casarano (2.) | ||||
(14.) Portici | 1:1 | Francavilla (13.) | ||||
(17.) Fasano | 3:1 | Puteolana (18.) | ||||
(7.) Nardò | 3:1 | Sorrento (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Team Altamura | 0:1 | Cerignola (12.) | ||||
So. 14.03.2114:30 | ||||||
(16.) Gravina | 0:1 | Brindisi (11.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 24.02.2114:30 | ||||||
(6.) Sorrento | 0:4 | Fasano (16.) | ||||
(12.) Cerignola | 0:0 | Fidelis Andria (4.) | ||||
(14.) Francavilla | 2:3 | Molfetta (10.) | ||||
(7.) Picerno | 0:1 | Nardò (5.) | ||||
(1.) Casarano | 4:0 | Portici (15.) | ||||
(9.) Bitonto | 1:0 | Taranto (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Brindisi | 0:1 | R. Aversa (11.) | ||||
Mi. 07.04.2115:00 | ||||||
(18.) Puteolana | 2:1 | Gravina (17.) | ||||
Mi. 21.04.2115:00 | ||||||
(8.) Lavello | 1:1 | Team Altamura (3.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.02.2114:30 | ||||||
(15.) Francavilla | 2:3 | Cerignola (11.) | ||||
(10.) Molfetta | 3:3 | Bitonto (9.) | ||||
(4.) Nardò | 4:0 | Brindisi (13.) | ||||
(14.) Fasano | 2:2 | Casarano (1.) | ||||
(17.) Portici | 0:1 | Lavello (6.) | ||||
(2.) Taranto | 1:0 | Puteolana (18.) | ||||
(3.) Fidelis Andria | 2:0 | Sorrento (8.) | ||||
Mi. 21.04.2115:00 | ||||||
(16.) Gravina | 2:1 | R. Aversa (12.) | ||||
So. 25.04.2115:00 | ||||||
(7.) Team Altamura | 1:2 | Picerno (5.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.03.2114:30 | ||||||
(3.) Picerno | 2:0 | Fidelis Andria (5.) | ||||
(12.) R. Aversa | 4:0 | Portici (17.) | ||||
(9.) Sorrento | 0:3 | Taranto (1.) | ||||
So. 07.03.2114:30 | ||||||
(13.) Brindisi | 2:2 | Fasano (15.) | ||||
(4.) Lavello | 6:2 | Francavilla (16.) | ||||
(18.) Puteolana | 2:1 | Nardò (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Cerignola | 4:4 | Molfetta (10.) | ||||
So. 25.04.2115:00 | ||||||
(2.) Casarano | 0:1 | Gravina (14.) | ||||
Mi. 28.04.2115:00 | ||||||
(8.) Bitonto | 1:1 | Team Altamura (7.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 21.03.2114:30 | ||||||
(18.) Portici | 0:4 | Cerignola (11.) | ||||
(3.) Lavello | 2:1 | Bitonto (9.) | ||||
(6.) Fidelis Andria | 0:0 | Brindisi (13.) | ||||
(1.) Taranto | 0:0 | Casarano (2.) | ||||
(15.) Fasano | 0:0 | Gravina (14.) | ||||
(8.) Molfetta | 2:1 | Sorrento (10.) | ||||
Mo. 22.03.2114:30 | ||||||
(16.) Francavilla | 2:2 | Picerno (4.) | ||||
So. 25.04.2115:00 | ||||||
(5.) Nardò | 5:0 | R. Aversa (12.) | ||||
Mi. 05.05.2115:00 | ||||||
(7.) Team Altamura | 1:1 | Puteolana (17.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.03.2115:00 | ||||||
(12.) R. Aversa | 0:1 | Fasano (13.) | ||||
(17.) Puteolana | 1:1 | Fidelis Andria (6.) | ||||
(8.) Bitonto | 2:1 | Francavilla (16.) | ||||
(11.) Cerignola | 3:0 | Lavello (4.) | ||||
(3.) Picerno | 2:1 | Molfetta (9.) | ||||
(15.) Gravina | 0:0 | Portici (18.) | ||||
(14.) Brindisi | 1:3 | Taranto (1.) | ||||
(10.) Sorrento | 2:2 | Team Altamura (7.) | ||||
Mi. 21.04.2115:00 | ||||||
(2.) Casarano | 2:1 | Nardò (5.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 01.04.2115:00 | ||||||
(10.) Cerignola | 4:1 | Picerno (4.) | ||||
(18.) Portici | 0:2 | Bitonto (8.) | ||||
(9.) Molfetta | 1:1 | Brindisi (14.) | ||||
(7.) Team Altamura | 1:0 | Casarano (2.) | ||||
(1.) Taranto | 1:0 | Gravina (15.) | ||||
(16.) Francavilla | 3:0 | Puteolana (17.) | ||||
(5.) Fidelis Andria | 4:0 | R. Aversa (13.) | ||||
(3.) Lavello | 4:0 | Sorrento (11.) | ||||
Mi. 28.04.2115:00 | ||||||
(6.) Nardò | 1:1 | Fasano (12.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 11.04.2115:00 | ||||||
(6.) Bitonto | 3:2 | Cerignola (10.) | ||||
(2.) Casarano | 0:0 | Fidelis Andria (5.) | ||||
(11.) Sorrento | 2:2 | Francavilla (16.) | ||||
(3.) Picerno | 3:1 | Lavello (4.) | ||||
(17.) Puteolana | 0:3 | Molfetta (9.) | ||||
(12.) Fasano | 3:0 | Portici (18.) | ||||
(14.) Brindisi | 0:0 | Team Altamura (8.) | ||||
Mi. 28.04.2115:00 | ||||||
(13.) R. Aversa | 0:0 | Taranto (1.) | ||||
Mi. 05.05.2115:00 | ||||||
(15.) Gravina | 2:2 | Nardò (7.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 14.04.2115:00 | ||||||
(18.) Portici | 3:4 | Picerno (3.) | ||||
(4.) Lavello | 1:0 | Brindisi (14.) | ||||
(16.) Francavilla | 0:1 | Casarano (2.) | ||||
(5.) Fidelis Andria | 1:0 | Fasano (12.) | ||||
(7.) Team Altamura | 1:0 | Gravina (15.) | ||||
(1.) Taranto | 1:0 | Nardò (9.) | ||||
(10.) Cerignola | 3:1 | Puteolana (17.) | ||||
(6.) Bitonto | 2:0 | Sorrento (11.) | ||||
Mi. 05.05.2115:00 | ||||||
(8.) Molfetta | 5:2 | R. Aversa (13.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 18.04.2115:00 | ||||||
(11.) Sorrento | 2:0 | Cerignola (10.) | ||||
(2.) Picerno | 2:1 | Bitonto (6.) | ||||
(16.) Gravina | 0:2 | Fidelis Andria (4.) | ||||
(15.) Brindisi | 1:2 | Francavilla (13.) | ||||
(17.) Puteolana | 1:1 | Lavello (5.) | ||||
(3.) Casarano | 1:1 | Molfetta (9.) | ||||
(7.) Nardò | 3:0 | Portici (18.) | ||||
(12.) Fasano | 1:2 | Taranto (1.) | ||||
(14.) R. Aversa | 1:1 | Team Altamura (8.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.05.2115:00 | ||||||
(17.) Portici | 3:2 | Sorrento (11.) | ||||
So. 02.05.2115:00 | ||||||
(6.) Bitonto | 3:1 | Brindisi (15.) | ||||
(9.) Molfetta | 3:4 | Fasano (12.) | ||||
(13.) Francavilla | 1:1 | Gravina (16.) | ||||
(8.) Team Altamura | 1:1 | Nardò (7.) | ||||
(5.) Lavello | 1:1 | R. Aversa (14.) | ||||
(4.) Fidelis Andria | 1:1 | Taranto (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Cerignola | 5:0 | Casarano (3.) | ||||
Mi. 19.05.2116:00 | ||||||
(2.) Picerno | 3:0 | Puteolana (18.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.05.2116:00 | ||||||
(11.) Sorrento | 0:1 | Picerno (2.) | ||||
(18.) Puteolana | 1:0 | Bitonto (6.) | ||||
(7.) Nardò | 1:1 | Fidelis Andria (5.) | ||||
(13.) R. Aversa | 2:1 | Francavilla (15.) | ||||
(4.) Casarano | 2:3 | Lavello (3.) | ||||
(16.) Gravina | 2:0 | Molfetta (9.) | ||||
(1.) Taranto | 2:3 | Portici (17.) | ||||
(12.) Fasano | 3:2 | Team Altamura (8.) | ||||
Mi. 19.05.2116:00 | ||||||
(14.) Brindisi | 2:1 | Cerignola (10.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.05.2116:00 | ||||||
(2.) Picerno | 2:2 | Casarano (5.) | ||||
(4.) Lavello | 0:0 | Fasano (12.) | ||||
(9.) Team Altamura | 0:2 | Fidelis Andria (3.) | ||||
(8.) Cerignola | 2:1 | Gravina (16.) | ||||
(14.) Francavilla | 0:0 | Nardò (7.) | ||||
(17.) Portici | 4:0 | Puteolana (18.) | ||||
(6.) Bitonto | 2:1 | R. Aversa (13.) | ||||
(10.) Molfetta | 1:3 | Taranto (1.) | ||||
Mi. 26.05.2116:00 | ||||||
(11.) Sorrento | 2:2 | Brindisi (15.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.05.2116:00 | ||||||
(14.) R. Aversa | 1:3 | Cerignola (8.) | ||||
(15.) Brindisi | 0:1 | Picerno (2.) | ||||
(6.) Casarano | 0:3 | Bitonto (5.) | ||||
(12.) Fasano | 0:1 | Francavilla (13.) | ||||
(16.) Gravina | 1:1 | Lavello (4.) | ||||
(7.) Nardò | 4:2 | Molfetta (10.) | ||||
(3.) Fidelis Andria | 1:0 | Portici (17.) | ||||
(18.) Puteolana | 1:1 | Sorrento (11.) | ||||
(1.) Taranto | 1:0 | Team Altamura (9.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.05.2116:00 | ||||||
(18.) Puteolana | 0:0 | Brindisi (17.) | ||||
(11.) Sorrento | 2:0 | Casarano (7.) | ||||
(6.) Cerignola | 4:0 | Fasano (12.) | ||||
(10.) Molfetta | 0:2 | Fidelis Andria (3.) | ||||
(5.) Bitonto | 0:1 | Gravina (14.) | ||||
(4.) Lavello | 2:0 | Nardò (8.) | ||||
(2.) Picerno | 3:1 | R. Aversa (16.) | ||||
(13.) Francavilla | 0:0 | Taranto (1.) | ||||
(15.) Portici | 3:0 | Team Altamura (9.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.06.2116:00 | ||||||
(1.) Taranto | 4:2 | Cerignola (8.) | ||||
(13.) Fasano | 0:1 | Picerno (2.) | ||||
(7.) Nardò | 1:1 | Bitonto (5.) | ||||
(6.) Casarano | 1:0 | Brindisi (17.) | ||||
(9.) Team Altamura | 3:0 | Francavilla (15.) | ||||
(3.) Fidelis Andria | 2:0 | Lavello (4.) | ||||
(14.) Portici | 4:2 | Molfetta (10.) | ||||
(16.) R. Aversa | 2:1 | Puteolana (18.) | ||||
(12.) Gravina | 3:2 | Sorrento (11.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.06.2116:00 | ||||||
(18.) Puteolana | 0:1 | Casarano (5.) | ||||
(4.) Bitonto | 5:4 | Fasano (13.) | ||||
(14.) Francavilla | 0:0 | Fidelis Andria (3.) | ||||
(2.) Picerno | 4:1 | Gravina (12.) | ||||
(7.) Cerignola | 4:1 | Nardò (8.) | ||||
(17.) Brindisi | 2:1 | Portici (16.) | ||||
(11.) Sorrento | 3:3 | R. Aversa (15.) | ||||
(6.) Lavello | 2:3 | Taranto (1.) | ||||
(10.) Molfetta | 2:2 | Team Altamura (9.) |