Serie D - Girone E
Italien
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 463
- Legionäre: 39 Spieler 8,4%
- ø-Marktwert: 49 Tsd. €
- ø-Alter: 23,0
Kompletter Spielplan Serie D - Girone E
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.09.1915:00 | ||||||
(4.) Albalonga | 1:0 | ASD Grassina (15.) | ||||
(18.) Bastia | 1:5 | Aglianese (1.) | ||||
(8.) Cannara | 1:1 | Scandicci (10.) | ||||
(5.) Foligno Calcio | 1:0 | San Donato (16.) | ||||
(6.) Monterosi | 1:0 | Gavorrano (14.) | ||||
(2.) Ponsacco | 3:0 | Montevarchi (17.) | ||||
(7.) Sangiovannese | 1:0 | Flaminia (13.) | ||||
(11.) Trestina | 1:1 | Grosseto (9.) | ||||
(12.) Tuttocuoio | 1:2 | Pomezia (3.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.09.1915:00 | ||||||
(1.) Aglianese | 1:0 | Tuttocuoio (17.) | ||||
(18.) Montevarchi | 0:1 | Trestina (6.) | ||||
(13.) Flaminia | 2:2 | Albalonga (4.) | ||||
(8.) Gavorrano | 2:0 | Sangiovannese (11.) | ||||
(14.) ASD Grassina | 1:1 | Bastia (16.) | ||||
(5.) Grosseto | 1:0 | Foligno Calcio (9.) | ||||
(7.) Pomezia | 1:3 | Ponsacco (2.) | ||||
(10.) San Donato | 3:0 | Cannara (15.) | ||||
(12.) Scandicci | 2:3 | Monterosi (3.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.09.1915:00 | ||||||
(2.) Albalonga | 2:1 | Pomezia (13.) | ||||
(17.) Bastia | 0:1 | Montevarchi (14.) | ||||
(16.) Cannara | 0:0 | Flaminia (15.) | ||||
(4.) Monterosi | 0:1 | ASD Grassina (9.) | ||||
(1.) Ponsacco | 0:0 | Foligno Calcio (10.) | ||||
(5.) Sangiovannese | 2:1 | Aglianese (6.) | ||||
(8.) Scandicci | 3:1 | Gavorrano (12.) | ||||
(7.) Trestina | 2:2 | San Donato (11.) | ||||
(18.) Tuttocuoio | 1:2 | Grosseto (3.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.09.1915:00 | ||||||
(1.) Grosseto | 2:0 | Ponsacco (7.) | ||||
(12.) San Donato | 0:3 | Scandicci (8.) | ||||
So. 22.09.1915:00 | ||||||
(9.) Montevarchi | 1:0 | Tuttocuoio (18.) | ||||
(3.) Aglianese | 0:0 | Albalonga (2.) | ||||
(15.) Flaminia | 0:0 | Monterosi (5.) | ||||
(6.) Foligno Calcio | 2:1 | Trestina (11.) | ||||
(13.) Gavorrano | 1:1 | Cannara (16.) | ||||
(4.) ASD Grassina | 4:0 | Sangiovannese (10.) | ||||
(14.) Pomezia | 1:1 | Bastia (17.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.09.1920:30 | ||||||
(17.) Bastia | 0:3 | Foligno Calcio (3.) | ||||
So. 29.09.1915:00 | ||||||
(6.) Albalonga | 1:1 | Grosseto (1.) | ||||
(15.) Cannara | 1:1 | Aglianese (8.) | ||||
(10.) Gavorrano | 3:2 | Flaminia (16.) | ||||
(2.) Monterosi | 1:0 | Pomezia (13.) | ||||
(4.) Ponsacco | 3:1 | San Donato (14.) | ||||
(7.) Sangiovannese | 1:0 | Montevarchi (12.) | ||||
(5.) Scandicci | 6:0 | ASD Grassina (11.) | ||||
(18.) Tuttocuoio | 0:2 | Trestina (9.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.10.1915:00 | ||||||
(2.) Foligno Calcio | 5:0 | Tuttocuoio (18.) | ||||
(1.) Grosseto | 1:0 | Bastia (17.) | ||||
So. 06.10.1915:00 | ||||||
(13.) Montevarchi | 0:1 | Albalonga (4.) | ||||
(9.) Aglianese | 0:1 | Monterosi (3.) | ||||
(16.) Flaminia | 1:1 | Scandicci (5.) | ||||
(10.) ASD Grassina | 2:2 | Cannara (14.) | ||||
(15.) Pomezia | 0:0 | Sangiovannese (8.) | ||||
(11.) San Donato | 2:0 | Gavorrano (12.) | ||||
(6.) Trestina | 1:0 | Ponsacco (7.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.10.1915:00 | ||||||
(2.) Albalonga | 3:2 | Trestina (7.) | ||||
(16.) Bastia | 1:0 | Ponsacco (8.) | ||||
(11.) Cannara | 5:3 | Montevarchi (15.) | ||||
(14.) Flaminia | 1:0 | ASD Grassina (12.) | ||||
(13.) Gavorrano | 2:2 | Aglianese (9.) | ||||
(1.) Monterosi | 3:0 | Grosseto (4.) | ||||
(5.) Sangiovannese | 1:0 | Foligno Calcio (6.) | ||||
(3.) Scandicci | 2:0 | Pomezia (17.) | ||||
(18.) Tuttocuoio | 1:1 | San Donato (10.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.10.1915:00 | ||||||
(8.) Trestina | 1:2 | Bastia (14.) | ||||
So. 20.10.1915:00 | ||||||
(17.) Montevarchi | 1:1 | Monterosi (2.) | ||||
(7.) Aglianese | 3:0 | Scandicci (4.) | ||||
(6.) Foligno Calcio | 1:3 | Albalonga (1.) | ||||
(11.) ASD Grassina | 1:1 | Gavorrano (12.) | ||||
(3.) Grosseto | 2:2 | Sangiovannese (5.) | ||||
(13.) Pomezia | 2:1 | Cannara (16.) | ||||
(9.) Ponsacco | 1:1 | Tuttocuoio (18.) | ||||
(10.) San Donato | 1:1 | Flaminia (15.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.10.1914:30 | ||||||
(2.) Albalonga | 0:0 | Tuttocuoio (18.) | ||||
(17.) Bastia | 0:1 | San Donato (7.) | ||||
(12.) Cannara | 1:0 | Foligno Calcio (6.) | ||||
(11.) Flaminia | 4:1 | Pomezia (16.) | ||||
(14.) Gavorrano | 1:1 | Montevarchi (15.) | ||||
(8.) ASD Grassina | 4:2 | Aglianese (9.) | ||||
(1.) Monterosi | 2:0 | Trestina (10.) | ||||
(4.) Sangiovannese | 3:1 | Ponsacco (13.) | ||||
(3.) Scandicci | 2:1 | Grosseto (5.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.11.1914:30 | ||||||
(15.) Montevarchi | 2:1 | Scandicci (4.) | ||||
(7.) Aglianese | 2:1 | Flaminia (14.) | ||||
(8.) Foligno Calcio | 1:1 | Monterosi (1.) | ||||
(3.) Grosseto | 1:0 | Cannara (12.) | ||||
(16.) Pomezia | 2:2 | Gavorrano (13.) | ||||
(10.) Ponsacco | 1:0 | Albalonga (2.) | ||||
(11.) San Donato | 0:1 | ASD Grassina (6.) | ||||
(9.) Trestina | 3:0 | Sangiovannese (5.) | ||||
(18.) Tuttocuoio | 2:1 | Bastia (17.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.11.1914:30 | ||||||
(8.) Aglianese | 0:0 | Pomezia (17.) | ||||
(2.) Albalonga | 2:0 | San Donato (14.) | ||||
(10.) Cannara | 2:1 | Ponsacco (11.) | ||||
(13.) Flaminia | 2:2 | Grosseto (3.) | ||||
(15.) Gavorrano | 1:2 | Foligno Calcio (6.) | ||||
(7.) ASD Grassina | 2:2 | Montevarchi (12.) | ||||
(1.) Monterosi | 2:2 | Tuttocuoio (18.) | ||||
(5.) Sangiovannese | 0:1 | Bastia (16.) | ||||
(4.) Scandicci | 3:3 | Trestina (9.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.11.1914:30 | ||||||
(13.) Montevarchi | 2:2 | Flaminia (12.) | ||||
(17.) Bastia | 1:1 | Albalonga (2.) | ||||
(6.) Foligno Calcio | 1:1 | Scandicci (4.) | ||||
(15.) Pomezia | 2:1 | ASD Grassina (9.) | ||||
(11.) Ponsacco | 1:4 | Monterosi (1.) | ||||
(14.) San Donato | 0:0 | Aglianese (8.) | ||||
(5.) Trestina | 2:1 | Cannara (10.) | ||||
(18.) Tuttocuoio | 1:1 | Sangiovannese (7.) | ||||
Mi. 27.11.1914:30 | ||||||
(3.) Grosseto | 1:1 | Gavorrano (16.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.11.1914:30 | ||||||
(9.) Aglianese | 1:4 | Grosseto (3.) | ||||
(12.) Cannara | 0:1 | Bastia (11.) | ||||
(14.) Flaminia | 1:1 | Trestina (6.) | ||||
(10.) Gavorrano | 3:0 | Ponsacco (13.) | ||||
(7.) ASD Grassina | 3:1 | Foligno Calcio (8.) | ||||
(1.) Monterosi | 1:1 | Albalonga (2.) | ||||
(15.) Pomezia | 0:0 | Montevarchi (16.) | ||||
(5.) Sangiovannese | 2:1 | San Donato (17.) | ||||
(4.) Scandicci | 4:0 | Tuttocuoio (18.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.12.1914:30 | ||||||
(18.) Tuttocuoio | 1:1 | Cannara (15.) | ||||
(9.) Montevarchi | 3:0 | Aglianese (10.) | ||||
(5.) Albalonga | 3:4 | Sangiovannese (4.) | ||||
(14.) Bastia | 2:3 | Monterosi (1.) | ||||
(8.) Foligno Calcio | 2:3 | Flaminia (11.) | ||||
(2.) Grosseto | 3:0 | ASD Grassina (7.) | ||||
(16.) Ponsacco | 0:4 | Scandicci (3.) | ||||
(12.) San Donato | 4:0 | Pomezia (17.) | ||||
(6.) Trestina | 0:0 | Gavorrano (13.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.12.1914:30 | ||||||
(10.) Montevarchi | 3:1 | San Donato (13.) | ||||
(12.) Aglianese | 0:1 | Foligno Calcio (7.) | ||||
(14.) Cannara | 0:0 | Albalonga (4.) | ||||
(11.) Gavorrano | 2:0 | Tuttocuoio (18.) | ||||
(6.) ASD Grassina | 2:0 | Trestina (8.) | ||||
(1.) Monterosi | 2:1 | Sangiovannese (5.) | ||||
(17.) Pomezia | 1:2 | Grosseto (2.) | ||||
(3.) Scandicci | 3:1 | Bastia (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Flaminia | 1:0 | Ponsacco (16.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.12.1914:30 | ||||||
(4.) Albalonga | 3:2 | Gavorrano (11.) | ||||
(15.) Bastia | 1:3 | Flaminia (8.) | ||||
(2.) Grosseto | 4:0 | San Donato (13.) | ||||
(1.) Monterosi | 1:0 | Cannara (14.) | ||||
(16.) Ponsacco | 1:1 | Aglianese (12.) | ||||
(6.) Sangiovannese | 0:1 | Scandicci (3.) | ||||
(7.) Trestina | 1:0 | Pomezia (17.) | ||||
(18.) Tuttocuoio | 1:2 | ASD Grassina (5.) | ||||
(10.) Foligno Calcio | 0:1 | Montevarchi (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 22.12.1914:30 | ||||||
(9.) Montevarchi | 1:1 | Grosseto (2.) | ||||
(12.) Aglianese | 2:2 | Trestina (7.) | ||||
(13.) Cannara | 3:1 | Sangiovannese (8.) | ||||
(6.) Flaminia | 1:0 | Tuttocuoio (18.) | ||||
(5.) ASD Grassina | 2:0 | Ponsacco (17.) | ||||
(15.) Pomezia | 3:1 | Foligno Calcio (11.) | ||||
(14.) San Donato | 0:0 | Monterosi (1.) | ||||
(4.) Scandicci | 0:2 | Albalonga (3.) | ||||
Mi. 08.01.2000:00 | ||||||
(10.) Gavorrano | 2:1 | Bastia (16.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.01.2014:30 | ||||||
(5.) ASD Grassina | 1:0 | Albalonga (4.) | ||||
(12.) Aglianese | 1:1 | Bastia (16.) | ||||
(3.) Scandicci | 4:2 | Cannara (14.) | ||||
(13.) San Donato | 1:0 | Foligno Calcio (11.) | ||||
(10.) Gavorrano | 0:1 | Monterosi (1.) | ||||
(7.) Montevarchi | 4:0 | Ponsacco (17.) | ||||
(6.) Flaminia | 2:1 | Sangiovannese (9.) | ||||
(2.) Grosseto | 4:3 | Trestina (8.) | ||||
(15.) Pomezia | 1:1 | Tuttocuoio (18.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 12.01.2014:30 | ||||||
(18.) Tuttocuoio | 0:3 | Aglianese (12.) | ||||
(9.) Trestina | 0:3 | Montevarchi (6.) | ||||
(3.) Albalonga | 2:0 | Flaminia (7.) | ||||
(11.) Sangiovannese | 1:2 | Gavorrano (8.) | ||||
(16.) Bastia | 1:1 | ASD Grassina (5.) | ||||
(10.) Foligno Calcio | 1:0 | Grosseto (2.) | ||||
(17.) Ponsacco | 0:2 | Pomezia (14.) | ||||
(13.) Cannara | 2:1 | San Donato (15.) | ||||
(1.) Monterosi | 2:1 | Scandicci (4.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.01.2014:30 | ||||||
(15.) Pomezia | 0:1 | Albalonga (3.) | ||||
(7.) Montevarchi | 0:1 | Bastia (16.) | ||||
(6.) Flaminia | 0:0 | Cannara (13.) | ||||
(4.) ASD Grassina | 2:1 | Monterosi (1.) | ||||
(9.) Foligno Calcio | 3:1 | Ponsacco (17.) | ||||
(10.) Aglianese | 2:0 | Sangiovannese (12.) | ||||
(8.) Gavorrano | 1:0 | Scandicci (5.) | ||||
(14.) San Donato | 1:1 | Trestina (11.) | ||||
(2.) Grosseto | 3:1 | Tuttocuoio (18.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 26.01.2014:30 | ||||||
(18.) Tuttocuoio | 2:2 | Montevarchi (7.) | ||||
(3.) Albalonga | 2:2 | Aglianese (10.) | ||||
(1.) Monterosi | 2:2 | Flaminia (6.) | ||||
(11.) Trestina | 2:2 | Foligno Calcio (9.) | ||||
(12.) Cannara | 1:1 | Gavorrano (8.) | ||||
(13.) Sangiovannese | 1:2 | ASD Grassina (4.) | ||||
(17.) Ponsacco | 0:2 | Grosseto (2.) | ||||
(16.) Bastia | 0:0 | Pomezia (15.) | ||||
(5.) Scandicci | 1:1 | San Donato (14.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.02.2014:30 | ||||||
(2.) Grosseto | 2:3 | Albalonga (3.) | ||||
(9.) Foligno Calcio | 0:0 | Bastia (15.) | ||||
(11.) Aglianese | 0:0 | Cannara (12.) | ||||
(6.) Flaminia | 1:1 | Gavorrano (8.) | ||||
(16.) Pomezia | 0:1 | Monterosi (1.) | ||||
(13.) San Donato | 3:1 | Ponsacco (17.) | ||||
(4.) ASD Grassina | 1:0 | Scandicci (5.) | ||||
(10.) Trestina | 3:1 | Tuttocuoio (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Montevarchi | 1:1 | Sangiovannese (14.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.02.2014:30 | ||||||
(3.) Albalonga | 1:1 | Montevarchi (6.) | ||||
(1.) Monterosi | 1:1 | Aglianese (11.) | ||||
(5.) Scandicci | 1:0 | Flaminia (7.) | ||||
(18.) Tuttocuoio | 1:1 | Foligno Calcio (9.) | ||||
(14.) Cannara | 1:1 | ASD Grassina (4.) | ||||
(15.) Bastia | 1:2 | Grosseto (2.) | ||||
(12.) Sangiovannese | 1:0 | Pomezia (16.) | ||||
(8.) Gavorrano | 2:2 | San Donato (13.) | ||||
(17.) Ponsacco | 1:1 | Trestina (10.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.02.2014:30 | ||||||
(8.) Trestina | 1:0 | Albalonga (4.) | ||||
(17.) Ponsacco | 2:2 | Bastia (16.) | ||||
(6.) Montevarchi | 1:1 | Cannara (14.) | ||||
(3.) ASD Grassina | 2:0 | Flaminia (10.) | ||||
(9.) Aglianese | 2:0 | Gavorrano (11.) | ||||
(1.) Grosseto | 1:0 | Monterosi (2.) | ||||
(7.) Foligno Calcio | 3:0 | Sangiovannese (12.) | ||||
(15.) Pomezia | 3:1 | Scandicci (5.) | ||||
(13.) San Donato | 1:1 | Tuttocuoio (18.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.02.2014:30 | ||||||
(11.) Flaminia | 1:1 | San Donato (14.) | ||||
(15.) Bastia | 1:0 | Trestina (10.) | ||||
So. 23.02.2014:30 | ||||||
(2.) Monterosi | 0:1 | Montevarchi (6.) | ||||
(5.) Scandicci | 0:0 | Aglianese (9.) | ||||
(4.) Albalonga | 0:1 | Foligno Calcio (7.) | ||||
(8.) Gavorrano | 2:0 | ASD Grassina (3.) | ||||
(13.) Sangiovannese | 0:0 | Grosseto (1.) | ||||
(12.) Cannara | 3:1 | Pomezia (16.) | ||||
(18.) Tuttocuoio | 1:0 | Ponsacco (17.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.03.2014:30 | ||||||
(18.) Tuttocuoio | 0:2 | Albalonga (4.) | ||||
(14.) San Donato | 2:0 | Bastia (15.) | ||||
(7.) Foligno Calcio | 1:2 | Cannara (12.) | ||||
(16.) Pomezia | 0:0 | Flaminia (10.) | ||||
(5.) Montevarchi | 1:0 | Gavorrano (9.) | ||||
(8.) Aglianese | 3:3 | ASD Grassina (3.) | ||||
(11.) Trestina | 0:1 | Monterosi (2.) | ||||
(17.) Ponsacco | 0:1 | Sangiovannese (13.) | ||||
(1.) Grosseto | 2:0 | Scandicci (6.) |