Serie D - Girone B
Italien
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 520
- Legionäre: 49 Spieler 9,4%
- ø-Marktwert: 51 Tsd. €
- ø-Alter: 23,4
Kompletter Spielplan Serie D - Girone B
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.09.1815:00 | ||||||
(18.) Ambrosiana | 0:3 | Como (1.) | ||||
(3.) Caravaggio | 2:0 | Ciserano (17.) | ||||
(4.) Caronnese | 2:1 | Pontisola (14.) | ||||
(11.) Darfo Boario | 0:0 | Seregno (12.) | ||||
(15.) Olginatese | 0:1 | Villa Valle (6.) | ||||
(5.) Scanzorosciate | 2:1 | Legnago (13.) | ||||
(9.) Sondrio | 1:1 | Pro Sesto (7.) | ||||
(10.) ASD Villafranca | 1:1 | Rezzato (8.) | ||||
(16.) Virtus Bergamo | 1:3 | Mantova (2.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.09.1815:00 | ||||||
(11.) Villa Valle | 1:2 | Ambrosiana (10.) | ||||
So. 23.09.1815:00 | ||||||
(7.) Ciserano | 4:0 | Olginatese (18.) | ||||
(1.) Como | 3:0 | Scanzorosciate (9.) | ||||
(17.) Legnago | 0:2 | Virtus Bergamo (8.) | ||||
(6.) Mantova | 1:1 | Caronnese (5.) | ||||
(14.) Pontisola | 0:0 | Sondrio (13.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 1:0 | ASD Villafranca (15.) | ||||
(2.) Rezzato | 3:0 | Darfo Boario (16.) | ||||
(12.) Seregno | 2:2 | Caravaggio (3.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.09.1815:00 | ||||||
(9.) Ambrosiana | 1:1 | Legnago (17.) | ||||
(3.) Caronnese | 3:2 | Pro Sesto (8.) | ||||
(10.) Ciserano | 2:2 | Villa Valle (11.) | ||||
(14.) Darfo Boario | 1:1 | Caravaggio (6.) | ||||
(18.) Olginatese | 1:2 | Como (1.) | ||||
(12.) Scanzorosciate | 0:1 | Mantova (4.) | ||||
(13.) Sondrio | 0:1 | Rezzato (2.) | ||||
(16.) ASD Villafranca | 2:4 | Seregno (7.) | ||||
(5.) Virtus Bergamo | 1:0 | Pontisola (15.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.10.1815:00 | ||||||
(10.) Caravaggio | 0:1 | Sondrio (9.) | ||||
(1.) Como | 2:1 | Ciserano (11.) | ||||
(14.) Darfo Boario | 0:0 | ASD Villafranca (16.) | ||||
(17.) Legnago | 0:4 | Villa Valle (5.) | ||||
(2.) Mantova | 3:0 | Olginatese (18.) | ||||
(12.) Pontisola | 3:1 | Ambrosiana (13.) | ||||
(7.) Pro Sesto | 2:0 | Scanzorosciate (15.) | ||||
(6.) Rezzato | 1:2 | Virtus Bergamo (3.) | ||||
(8.) Seregno | 2:2 | Caronnese (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 14.10.1815:00 | ||||||
(14.) Ambrosiana | 1:2 | Mantova (2.) | ||||
(8.) Caronnese | 0:1 | Rezzato (3.) | ||||
(11.) Ciserano | 1:1 | Darfo Boario (13.) | ||||
(18.) Olginatese | 1:1 | Legnago (17.) | ||||
(15.) Scanzorosciate | 0:0 | Pontisola (12.) | ||||
(7.) Sondrio | 2:0 | Seregno (10.) | ||||
(6.) Villa Valle | 1:1 | Como (1.) | ||||
(16.) ASD Villafranca | 2:2 | Caravaggio (9.) | ||||
(5.) Virtus Bergamo | 1:2 | Pro Sesto (4.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 21.10.1815:00 | ||||||
(8.) Caravaggio | 2:1 | Virtus Bergamo (9.) | ||||
(14.) Darfo Boario | 0:1 | Caronnese (7.) | ||||
(17.) Legnago | 1:1 | Ciserano (11.) | ||||
(1.) Mantova | 2:1 | Como (2.) | ||||
(12.) Pontisola | 1:2 | Villa Valle (5.) | ||||
(3.) Pro Sesto | 3:1 | Olginatese (18.) | ||||
(4.) Rezzato | 2:1 | Ambrosiana (15.) | ||||
(16.) ASD Villafranca | 0:1 | Sondrio (6.) | ||||
(10.) Seregno | 0:0 | Scanzorosciate (13.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.10.1814:30 | ||||||
(16.) Ambrosiana | 1:2 | Pro Sesto (3.) | ||||
(6.) Caronnese | 2:1 | Caravaggio (9.) | ||||
(13.) Ciserano | 1:4 | ASD Villafranca (12.) | ||||
(2.) Como | 3:0 | Legnago (17.) | ||||
(18.) Olginatese | 3:4 | Pontisola (10.) | ||||
(14.) Scanzorosciate | 2:3 | Rezzato (4.) | ||||
(5.) Sondrio | 1:0 | Darfo Boario (15.) | ||||
(8.) Villa Valle | 0:1 | Mantova (1.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 2:0 | Seregno (11.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 04.11.1814:30 | ||||||
(10.) Caravaggio | 1:1 | Ambrosiana (15.) | ||||
(12.) Darfo Boario | 1:0 | Scanzorosciate (16.) | ||||
(1.) Mantova | 1:0 | Ciserano (14.) | ||||
(9.) Pontisola | 6:2 | Legnago (17.) | ||||
(5.) Pro Sesto | 2:3 | Como (2.) | ||||
(3.) Rezzato | 2:2 | Villa Valle (8.) | ||||
(4.) Sondrio | 1:0 | Caronnese (7.) | ||||
(13.) ASD Villafranca | 0:1 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(11.) Seregno | 2:0 | Olginatese (18.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.11.1814:30 | ||||||
(6.) Caronnese | 3:0 | ASD Villafranca (14.) | ||||
(12.) Ciserano | 5:2 | Sondrio (5.) | ||||
(17.) Legnago | 2:4 | Mantova (1.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:1 | Rezzato (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Villa Valle | 0:1 | Pro Sesto (4.) | ||||
So. 11.11.1814:30 | ||||||
(15.) Ambrosiana | 0:1 | Seregno (9.) | ||||
(2.) Como | 4:1 | Pontisola (11.) | ||||
(16.) Scanzorosciate | 0:1 | Caravaggio (8.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 0:0 | Darfo Boario (13.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 14.11.1814:30 | ||||||
(11.) Caravaggio | 1:2 | Villa Valle (8.) | ||||
(5.) Caronnese | 4:1 | Virtus Bergamo (7.) | ||||
(12.) Darfo Boario | 1:0 | Olginatese (18.) | ||||
(9.) Pontisola | 3:1 | Ciserano (13.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 4:3 | Mantova (1.) | ||||
(3.) Rezzato | 2:0 | Legnago (17.) | ||||
(6.) Sondrio | 1:1 | Scanzorosciate (16.) | ||||
(15.) ASD Villafranca | 1:2 | Ambrosiana (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Seregno | 3:3 | Como (2.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 18.11.1814:30 | ||||||
(14.) Ambrosiana | 1:4 | Darfo Boario (12.) | ||||
(13.) Ciserano | 2:3 | Caronnese (4.) | ||||
(2.) Como | 2:0 | Rezzato (3.) | ||||
(17.) Legnago | 1:1 | Pro Sesto (5.) | ||||
(1.) Mantova | 3:0 | Pontisola (11.) | ||||
(18.) Olginatese | 1:3 | Caravaggio (9.) | ||||
(16.) Scanzorosciate | 1:1 | ASD Villafranca (15.) | ||||
(8.) Villa Valle | 1:1 | Seregno (10.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 0:0 | Sondrio (6.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 25.11.1814:30 | ||||||
(9.) Caravaggio | 1:3 | Legnago (17.) | ||||
(4.) Caronnese | 2:0 | Ambrosiana (15.) | ||||
(11.) Darfo Boario | 0:0 | Como (2.) | ||||
(5.) Pro Sesto | 3:0 | Ciserano (14.) | ||||
(3.) Rezzato | 2:0 | Pontisola (12.) | ||||
(6.) Sondrio | 1:1 | Olginatese (18.) | ||||
(16.) ASD Villafranca | 0:0 | Villa Valle (7.) | ||||
(8.) Virtus Bergamo | 1:3 | Scanzorosciate (13.) | ||||
(10.) Seregno | 1:2 | Mantova (1.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.12.1814:30 | ||||||
(13.) Ambrosiana | 1:0 | Sondrio (7.) | ||||
(17.) Ciserano | 1:2 | Virtus Bergamo (8.) | ||||
(2.) Como | 1:0 | Caravaggio (10.) | ||||
(16.) Legnago | 1:0 | Seregno (11.) | ||||
(1.) Mantova | 2:0 | Rezzato (5.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:3 | ASD Villafranca (15.) | ||||
(9.) Pontisola | 2:0 | Pro Sesto (4.) | ||||
(14.) Scanzorosciate | 1:1 | Caronnese (3.) | ||||
(6.) Villa Valle | 1:0 | Darfo Boario (12.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.12.1814:30 | ||||||
(3.) Caronnese | 2:1 | Villa Valle (7.) | ||||
(5.) Rezzato | 2:1 | Ciserano (17.) | ||||
(13.) ASD Villafranca | 1:0 | Legnago (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Seregno | 1:3 | Pro Sesto (4.) | ||||
So. 09.12.1814:30 | ||||||
(9.) Caravaggio | 2:1 | Pontisola (10.) | ||||
(11.) Darfo Boario | 1:1 | Mantova (1.) | ||||
(14.) Scanzorosciate | 0:0 | Ambrosiana (15.) | ||||
(8.) Sondrio | 0:1 | Como (2.) | ||||
(6.) Virtus Bergamo | 1:0 | Olginatese (18.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 12.12.1814:30 | ||||||
(15.) Ambrosiana | 2:2 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(17.) Ciserano | 2:2 | Scanzorosciate (14.) | ||||
(16.) Legnago | 2:0 | Darfo Boario (12.) | ||||
(1.) Mantova | 2:0 | Caravaggio (9.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:1 | Caronnese (3.) | ||||
(11.) Pontisola | 0:1 | Seregno (10.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 1:0 | Rezzato (5.) | ||||
(7.) Villa Valle | 2:1 | Sondrio (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Como | 3:1 | ASD Villafranca (13.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.12.1814:30 | ||||||
(13.) Ambrosiana | 2:2 | Olginatese (18.) | ||||
(10.) Caravaggio | 1:2 | Rezzato (5.) | ||||
(3.) Caronnese | 3:0 | Legnago (17.) | ||||
(12.) Darfo Boario | 1:3 | Pro Sesto (4.) | ||||
(15.) Scanzorosciate | 1:3 | Villa Valle (6.) | ||||
(9.) Sondrio | 1:3 | Mantova (1.) | ||||
(14.) ASD Villafranca | 1:3 | Pontisola (8.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 0:2 | Como (2.) | ||||
(11.) Seregno | 0:2 | Ciserano (16.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.12.1814:30 | ||||||
(17.) Legnago | 0:1 | Sondrio (9.) | ||||
(1.) Mantova | 2:0 | ASD Villafranca (16.) | ||||
So. 23.12.1814:30 | ||||||
(13.) Ciserano | 1:0 | Ambrosiana (14.) | ||||
(2.) Como | 2:0 | Caronnese (3.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:0 | Scanzorosciate (15.) | ||||
(8.) Pontisola | 3:0 | Darfo Boario (12.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 1:1 | Caravaggio (10.) | ||||
(5.) Rezzato | 2:1 | Seregno (11.) | ||||
(6.) Villa Valle | 0:0 | Virtus Bergamo (7.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.01.1914:30 | ||||||
(2.) Como | 2:1 | Ambrosiana (17.) | ||||
(14.) Ciserano | 3:3 | Caravaggio (10.) | ||||
(8.) Pontisola | 2:2 | Caronnese (3.) | ||||
(12.) Seregno | 1:2 | Darfo Boario (11.) | ||||
(6.) Villa Valle | 0:1 | Olginatese (18.) | ||||
(15.) Legnago | 2:1 | Scanzorosciate (16.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 0:0 | Sondrio (9.) | ||||
(5.) Rezzato | 0:2 | ASD Villafranca (13.) | ||||
(1.) Mantova | 1:1 | Virtus Bergamo (7.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.01.1914:30 | ||||||
(18.) Olginatese | 0:0 | Ciserano (13.) | ||||
(17.) Scanzorosciate | 0:2 | Como (2.) | ||||
(6.) Virtus Bergamo | 2:1 | Legnago (16.) | ||||
(5.) Caronnese | 1:2 | Mantova (1.) | ||||
(9.) Sondrio | 1:1 | Pontisola (8.) | ||||
(15.) ASD Villafranca | 0:1 | Pro Sesto (3.) | ||||
(12.) Darfo Boario | 1:2 | Rezzato (4.) | ||||
(14.) Ambrosiana | 1:0 | Villa Valle (7.) | ||||
(11.) Caravaggio | 0:2 | Seregno (10.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.01.1914:30 | ||||||
(3.) Pro Sesto | 2:2 | Caronnese (5.) | ||||
(7.) Villa Valle | 0:0 | Ciserano (13.) | ||||
(12.) Caravaggio | 1:2 | Darfo Boario (11.) | ||||
(2.) Como | 1:1 | Olginatese (18.) | ||||
(1.) Mantova | 1:0 | Scanzorosciate (17.) | ||||
(4.) Rezzato | 3:1 | Sondrio (9.) | ||||
(10.) Seregno | 1:0 | ASD Villafranca (16.) | ||||
(8.) Pontisola | 1:1 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(14.) Legnago | 1:0 | Ambrosiana (15.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.01.1914:30 | ||||||
(9.) Sondrio | 1:3 | Caravaggio (11.) | ||||
(14.) Ciserano | 0:3 | Como (2.) | ||||
(15.) ASD Villafranca | 0:0 | Darfo Boario (12.) | ||||
(7.) Villa Valle | 1:1 | Legnago (13.) | ||||
(18.) Olginatese | 1:3 | Mantova (1.) | ||||
(17.) Ambrosiana | 0:2 | Pontisola (8.) | ||||
(16.) Scanzorosciate | 1:0 | Pro Sesto (5.) | ||||
(6.) Virtus Bergamo | 1:1 | Rezzato (3.) | ||||
(4.) Caronnese | 2:0 | Seregno (10.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.02.1918:00 | ||||||
(12.) Seregno | 0:2 | Sondrio (9.) | ||||
So. 03.02.1914:30 | ||||||
(1.) Mantova | 3:0 | Ambrosiana (17.) | ||||
(3.) Rezzato | 2:0 | Caronnese (5.) | ||||
(10.) Darfo Boario | 2:1 | Ciserano (16.) | ||||
(13.) Legnago | 2:0 | Olginatese (18.) | ||||
(2.) Como | 3:0 | Villa Valle (7.) | ||||
(11.) Caravaggio | 2:2 | ASD Villafranca (15.) | ||||
Mi. 13.02.1914:30 | ||||||
(8.) Pontisola | 0:3 | Scanzorosciate (14.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 2:1 | Virtus Bergamo (6.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.02.1914:30 | ||||||
(6.) Virtus Bergamo | 2:0 | Caravaggio (12.) | ||||
(5.) Caronnese | 3:2 | Darfo Boario (11.) | ||||
(16.) Ciserano | 1:1 | Legnago (13.) | ||||
(1.) Como | 1:0 | Mantova (2.) | ||||
(8.) Villa Valle | 0:1 | Pontisola (7.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:1 | Pro Sesto (3.) | ||||
(17.) Ambrosiana | 2:2 | Rezzato (4.) | ||||
(9.) Sondrio | 2:2 | ASD Villafranca (14.) | ||||
(15.) Scanzorosciate | 0:1 | Seregno (10.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.02.1914:30 | ||||||
(3.) Pro Sesto | 3:2 | Ambrosiana (17.) | ||||
(12.) Caravaggio | 1:1 | Caronnese (5.) | ||||
(14.) ASD Villafranca | 2:1 | Ciserano (16.) | ||||
(13.) Legnago | 0:4 | Como (1.) | ||||
(7.) Pontisola | 2:3 | Olginatese (18.) | ||||
(4.) Rezzato | 1:1 | Scanzorosciate (15.) | ||||
(11.) Darfo Boario | 0:4 | Sondrio (8.) | ||||
(2.) Mantova | 2:0 | Villa Valle (10.) | ||||
(9.) Seregno | 1:0 | Virtus Bergamo (6.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.02.1914:30 | ||||||
(17.) Ambrosiana | 2:3 | Caravaggio (11.) | ||||
(14.) Scanzorosciate | 1:0 | Darfo Boario (12.) | ||||
(16.) Ciserano | 0:1 | Mantova (2.) | ||||
(15.) Legnago | 1:2 | Pontisola (7.) | ||||
(1.) Como | 2:1 | Pro Sesto (3.) | ||||
(8.) Villa Valle | 2:0 | Rezzato (5.) | ||||
(4.) Caronnese | 3:0 | Sondrio (9.) | ||||
(6.) Virtus Bergamo | 1:1 | ASD Villafranca (13.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:0 | Seregno (10.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.03.1914:30 | ||||||
(9.) Seregno | 1:0 | Ambrosiana (17.) | ||||
(13.) ASD Villafranca | 1:1 | Caronnese (5.) | ||||
(8.) Sondrio | 3:0 | Ciserano (16.) | ||||
(7.) Pontisola | 1:2 | Como (1.) | ||||
(2.) Mantova | 3:1 | Legnago (15.) | ||||
(4.) Rezzato | 3:1 | Olginatese (18.) | ||||
(11.) Caravaggio | 0:0 | Scanzorosciate (14.) | ||||
(3.) Pro Sesto | 1:1 | Villa Valle (10.) | ||||
(12.) Darfo Boario | 1:1 | Virtus Bergamo (6.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.03.1914:30 | ||||||
(10.) Villa Valle | 1:2 | Caravaggio (11.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:0 | Darfo Boario (13.) | ||||
(16.) Ciserano | 0:3 | Pontisola (7.) | ||||
(1.) Mantova | 2:1 | Pro Sesto (4.) | ||||
(15.) Legnago | 0:2 | Rezzato (3.) | ||||
(14.) Scanzorosciate | 1:1 | Sondrio (8.) | ||||
(17.) Ambrosiana | 0:3 | ASD Villafranca (12.) | ||||
(2.) Como | 0:0 | Seregno (9.) | ||||
Mi. 27.03.1914:30 | ||||||
(6.) Virtus Bergamo | 1:0 | Caronnese (5.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.03.1914:30 | ||||||
(5.) Caronnese | 3:4 | Ciserano (16.) | ||||
(14.) Darfo Boario | 0:3 | Ambrosiana (17.) | ||||
(3.) Rezzato | 0:1 | Como (2.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 2:3 | Legnago (15.) | ||||
(7.) Pontisola | 2:3 | Mantova (1.) | ||||
(10.) Caravaggio | 3:2 | Olginatese (18.) | ||||
(13.) ASD Villafranca | 0:1 | Scanzorosciate (12.) | ||||
(9.) Seregno | 1:1 | Villa Valle (11.) | ||||
(8.) Sondrio | 0:0 | Virtus Bergamo (6.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 31.03.1915:00 | ||||||
(14.) Legnago | 1:1 | Caravaggio (10.) | ||||
(17.) Ambrosiana | 1:4 | Caronnese (5.) | ||||
(2.) Como | 2:1 | Darfo Boario (15.) | ||||
(16.) Ciserano | 3:4 | Pro Sesto (4.) | ||||
(8.) Pontisola | 1:2 | Rezzato (3.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:2 | Sondrio (7.) | ||||
(9.) Villa Valle | 1:0 | ASD Villafranca (13.) | ||||
(12.) Scanzorosciate | 1:1 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(1.) Mantova | 4:2 | Seregno (11.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.04.1915:00 | ||||||
(7.) Sondrio | 4:3 | Ambrosiana (17.) | ||||
(6.) Virtus Bergamo | 1:0 | Ciserano (16.) | ||||
(11.) Caravaggio | 0:1 | Como (1.) | ||||
(8.) Seregno | 2:1 | Legnago (15.) | ||||
(3.) Rezzato | 1:0 | Mantova (2.) | ||||
(14.) ASD Villafranca | 3:3 | Olginatese (18.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 1:0 | Pontisola (9.) | ||||
(5.) Caronnese | 2:1 | Scanzorosciate (13.) | ||||
(12.) Darfo Boario | 1:0 | Villa Valle (10.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.1915:00 | ||||||
(17.) Ciserano | 0:3 | Rezzato (3.) | ||||
So. 14.04.1915:00 | ||||||
(10.) Pontisola | 2:3 | Caravaggio (8.) | ||||
(11.) Villa Valle | 0:1 | Caronnese (5.) | ||||
(2.) Mantova | 6:0 | Darfo Boario (13.) | ||||
(16.) Ambrosiana | 3:1 | Scanzorosciate (14.) | ||||
(1.) Como | 1:0 | Sondrio (7.) | ||||
(12.) Legnago | 2:1 | ASD Villafranca (15.) | ||||
(18.) Olginatese | 2:0 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 2:1 | Seregno (9.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 18.04.1915:00 | ||||||
(6.) Virtus Bergamo | 2:4 | Ambrosiana (16.) | ||||
(12.) Scanzorosciate | 3:0 | Ciserano (17.) | ||||
(15.) ASD Villafranca | 1:2 | Como (1.) | ||||
(14.) Darfo Boario | 0:0 | Legnago (13.) | ||||
(10.) Caravaggio | 1:4 | Mantova (2.) | ||||
(5.) Caronnese | 1:1 | Olginatese (18.) | ||||
(8.) Seregno | 1:1 | Pontisola (11.) | ||||
(4.) Rezzato | 3:4 | Pro Sesto (3.) | ||||
(7.) Sondrio | 0:2 | Villa Valle (9.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.04.1915:00 | ||||||
(18.) Olginatese | 1:2 | Ambrosiana (16.) | ||||
(4.) Rezzato | 2:0 | Caravaggio (9.) | ||||
(13.) Legnago | 4:1 | Caronnese (5.) | ||||
(3.) Pro Sesto | 2:1 | Darfo Boario (14.) | ||||
(10.) Villa Valle | 2:3 | Scanzorosciate (12.) | ||||
(2.) Mantova | 2:2 | Sondrio (6.) | ||||
(11.) Pontisola | 1:1 | ASD Villafranca (15.) | ||||
(1.) Como | 4:0 | Virtus Bergamo (7.) | ||||
(17.) Ciserano | 2:1 | Seregno (8.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.05.1915:00 | ||||||
(15.) Ambrosiana | 5:2 | Ciserano (17.) | ||||
(5.) Caronnese | 0:1 | Como (1.) | ||||
(7.) Sondrio | 1:2 | Legnago (13.) | ||||
(16.) ASD Villafranca | 0:0 | Mantova (2.) | ||||
(12.) Scanzorosciate | 4:0 | Olginatese (18.) | ||||
(14.) Darfo Boario | 3:1 | Pontisola (11.) | ||||
(10.) Caravaggio | 1:2 | Pro Sesto (3.) | ||||
(8.) Seregno | 3:1 | Rezzato (4.) | ||||
(6.) Virtus Bergamo | 1:1 | Villa Valle (9.) |