Serie C - Girone A
Italien
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 537
- Legionäre: 84 Spieler 15,6%
- ø-Marktwert: 170 Tsd. €
- ø-Alter: 25,1
Kompletter Spielplan Serie C - Girone A
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.09.2217:30 | ||||||
(14.) UC AlbinoLeffe | 0:1 | Feralpisalò (8.) | ||||
(4.) Juve Next Gen | 2:0 | AC Trento (19.) | ||||
(1.) LR Vicenza | 6:1 | Pro Sesto (20.) | ||||
(3.) Novara | 3:1 | Renate (17.) | ||||
(12.) Pro Patria | 1:1 | Arzignano (11.) | ||||
(7.) Pro Vercelli | 1:0 | Calcio Padova (15.) | ||||
(2.) Sangiuliano | 4:2 | Mantova (16.) | ||||
(9.) Virtus Verona | 2:2 | Lecco (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Pergolettese | 2:1 | Piacenza (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(18.) Triestina | 0:2 | Pordenone (5.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.09.2220:45 | ||||||
(4.) Pordenone | 1:1 | Juve Next Gen (3.) | ||||
Sa. 10.09.2217:30 | ||||||
(15.) Arzignano | 1:1 | Triestina (18.) | ||||
(10.) Feralpisalò | 0:1 | Pro Patria (5.) | ||||
(2.) Lecco | 2:0 | Pergolettese (11.) | ||||
(20.) Mantova | 1:2 | Novara (1.) | ||||
(17.) Piacenza | 1:1 | Virtus Verona (14.) | ||||
(19.) Pro Sesto | 2:2 | UC AlbinoLeffe (16.) | ||||
(12.) Renate | 1:0 | Sangiuliano (7.) | ||||
(8.) AC Trento | 4:1 | Pro Vercelli (13.) | ||||
So. 11.09.2220:30 | ||||||
(9.) Calcio Padova | 2:1 | LR Vicenza (6.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 13.09.2221:00 | ||||||
(10.) Juve Next Gen | 1:2 | Calcio Padova (7.) | ||||
(4.) LR Vicenza | 4:0 | Lecco (12.) | ||||
(3.) Novara | 1:1 | Triestina (16.) | ||||
(8.) Pergolettese | 2:0 | UC AlbinoLeffe (17.) | ||||
(2.) Pro Patria | 3:0 | Mantova (20.) | ||||
(19.) Pro Sesto | 0:1 | Arzignano (9.) | ||||
(13.) Pro Vercelli | 1:1 | Renate (11.) | ||||
(14.) AC Trento | 2:3 | Sangiuliano (5.) | ||||
(15.) Virtus Verona | 0:2 | Pordenone (1.) | ||||
Mi. 14.09.2200:00 | ||||||
(18.) Piacenza | 0:2 | Feralpisalò (6.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.09.2214:30 | ||||||
(4.) Arzignano | 3:0 | Piacenza (20.) | ||||
(16.) Triestina | 1:1 | Pro Vercelli (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(19.) UC AlbinoLeffe | 1:1 | LR Vicenza (6.) | ||||
(3.) Feralpisalò | 1:0 | Pergolettese (10.) | ||||
(14.) Lecco | 0:2 | Pro Sesto (13.) | ||||
(18.) Mantova | 2:1 | AC Trento (15.) | ||||
(5.) Novara | 0:0 | Virtus Verona (17.) | ||||
(2.) Calcio Padova | 3:0 | Pro Patria (7.) | ||||
(8.) Renate | 3:2 | Juve Next Gen (12.) | ||||
(9.) Sangiuliano | 0:1 | Pordenone (1.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.09.2214:30 | ||||||
(11.) Lecco | 3:0 | Mantova (19.) | ||||
(10.) Pergolettese | 1:1 | Arzignano (6.) | ||||
(20.) Piacenza | 2:2 | UC AlbinoLeffe (17.) | ||||
(5.) Pordenone | 0:1 | Calcio Padova (1.) | ||||
(8.) Pro Patria | 1:1 | Renate (9.) | ||||
(16.) Pro Sesto | 1:2 | Sangiuliano (7.) | ||||
(13.) AC Trento | 1:1 | Triestina (15.) | ||||
(18.) Virtus Verona | 0:1 | Feralpisalò (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) Pro Vercelli | 1:2 | Novara (3.) | ||||
Mi. 12.10.2220:00 | ||||||
(4.) LR Vicenza | 2:0 | Juve Next Gen (14.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.2214:30 | ||||||
(17.) UC AlbinoLeffe | 1:1 | Lecco (11.) | ||||
So. 02.10.2214:30 | ||||||
(1.) Novara | 3:0 | LR Vicenza (7.) | ||||
(6.) Pro Patria | 2:1 | Pro Vercelli (15.) | ||||
(9.) Renate | 0:0 | Pordenone (5.) | ||||
(12.) Triestina | 3:2 | Virtus Verona (19.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Arzignano | 1:1 | AC Trento (13.) | ||||
(14.) Juve Next Gen | 1:1 | Pergolettese (10.) | ||||
(18.) Mantova | 0:0 | Pro Sesto (16.) | ||||
(4.) Sangiuliano | 3:1 | Piacenza (20.) | ||||
Mo. 03.10.2220:30 | ||||||
(2.) Calcio Padova | 1:1 | Feralpisalò (3.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.10.2214:30 | ||||||
(14.) UC AlbinoLeffe | 3:1 | Novara (2.) | ||||
(3.) Feralpisalò | 0:1 | Pro Vercelli (12.) | ||||
(8.) LR Vicenza | 1:1 | Pro Patria (7.) | ||||
(10.) Lecco | 2:0 | Sangiuliano (5.) | ||||
(9.) Pergolettese | 5:0 | Calcio Padova (4.) | ||||
(20.) Piacenza | 3:3 | Juve Next Gen (16.) | ||||
(1.) Pordenone | 2:0 | Arzignano (11.) | ||||
(13.) Pro Sesto | 2:1 | Triestina (15.) | ||||
(17.) AC Trento | 0:2 | Renate (6.) | ||||
(19.) Virtus Verona | 1:1 | Mantova (18.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.10.2214:30 | ||||||
(7.) Arzignano | 2:1 | Feralpisalò (8.) | ||||
(14.) Juve Next Gen | 3:0 | Pro Sesto (16.) | ||||
(4.) Novara | 1:2 | Lecco (5.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 1:0 | Pergolettese (11.) | ||||
(18.) Triestina | 0:3 | UC AlbinoLeffe (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Calcio Padova | 0:0 | Virtus Verona (19.) | ||||
(9.) Pro Patria | 1:2 | AC Trento (15.) | ||||
(12.) Pro Vercelli | 2:0 | Piacenza (20.) | ||||
(2.) Renate | 2:1 | LR Vicenza (10.) | ||||
Mo. 17.10.2220:30 | ||||||
(17.) Mantova | 2:1 | Pordenone (3.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 19.10.2218:00 | ||||||
(14.) UC AlbinoLeffe | 0:3 | Arzignano (5.) | ||||
(3.) Lecco | 1:0 | Juve Next Gen (15.) | ||||
(9.) Pergolettese | 3:2 | Pro Patria (12.) | ||||
(20.) Piacenza | 2:3 | Renate (1.) | ||||
(13.) Pro Sesto | 2:1 | Novara (10.) | ||||
(19.) Virtus Verona | 0:3 | Pro Vercelli (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Feralpisalò | 3:1 | Sangiuliano (7.) | ||||
(18.) Triestina | 0:2 | Calcio Padova (4.) | ||||
Do. 20.10.2218:30 | ||||||
(2.) Pordenone | 2:0 | AC Trento (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) LR Vicenza | 2:1 | Mantova (17.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.10.2214:30 | ||||||
(8.) Arzignano | 0:2 | Lecco (1.) | ||||
(14.) Juve Next Gen | 1:0 | Triestina (18.) | ||||
(16.) Mantova | 2:1 | Pergolettese (11.) | ||||
(7.) Calcio Padova | 1:2 | Novara (6.) | ||||
(5.) Pordenone | 0:1 | Feralpisalò (2.) | ||||
(9.) Pro Patria | 1:0 | Virtus Verona (19.) | ||||
(12.) Pro Vercelli | 1:2 | Pro Sesto (13.) | ||||
(3.) Renate | 0:0 | UC AlbinoLeffe (15.) | ||||
(10.) Sangiuliano | 0:1 | LR Vicenza (4.) | ||||
(17.) AC Trento | 2:2 | Piacenza (20.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.10.2214:30 | ||||||
(15.) UC AlbinoLeffe | 1:1 | Juve Next Gen (14.) | ||||
(5.) Feralpisalò | 1:4 | Renate (1.) | ||||
(7.) LR Vicenza | 2:3 | Pro Vercelli (9.) | ||||
(4.) Lecco | 1:2 | AC Trento (16.) | ||||
(3.) Novara | 1:0 | Sangiuliano (12.) | ||||
(13.) Pergolettese | 1:5 | Pordenone (2.) | ||||
(10.) Pro Sesto | 2:1 | Pro Patria (11.) | ||||
(18.) Triestina | 2:1 | Mantova (17.) | ||||
(19.) Virtus Verona | 0:0 | Arzignano (8.) | ||||
Mo. 31.10.2220:30 | ||||||
(20.) Piacenza | 1:1 | Calcio Padova (6.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.11.2217:30 | ||||||
(11.) Pro Vercelli | 1:3 | UC AlbinoLeffe (14.) | ||||
So. 06.11.2214:30 | ||||||
(8.) Pro Patria | 2:1 | Triestina (18.) | ||||
(2.) Renate | 0:0 | Pergolettese (15.) | ||||
(13.) Sangiuliano | 1:1 | Virtus Verona (20.) | ||||
(16.) AC Trento | 1:1 | Pro Sesto (9.) | ||||
(12.) Juve Next Gen | 2:1 | Novara (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Calcio Padova | 2:2 | Arzignano (7.) | ||||
(1.) Pordenone | 5:0 | Lecco (5.) | ||||
(10.) LR Vicenza | 0:1 | Feralpisalò (3.) | ||||
(17.) Mantova | 1:2 | Piacenza (19.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.11.2214:30 | ||||||
(15.) UC AlbinoLeffe | 1:1 | Sangiuliano (14.) | ||||
(10.) Arzignano | 0:1 | Mantova (16.) | ||||
(8.) Juve Next Gen | 1:0 | Pro Vercelli (13.) | ||||
(11.) Pergolettese | 2:1 | AC Trento (17.) | ||||
(6.) Pro Sesto | 2:0 | Calcio Padova (9.) | ||||
(18.) Triestina | 1:1 | Renate (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Feralpisalò | 0:0 | Lecco (5.) | ||||
(3.) Novara | 1:0 | Pro Patria (12.) | ||||
(19.) Piacenza | 0:3 | Pordenone (1.) | ||||
(20.) Virtus Verona | 1:2 | LR Vicenza (7.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.11.2214:30 | ||||||
(16.) Mantova | 0:0 | Feralpisalò (3.) | ||||
(1.) Pordenone | 1:0 | Novara (7.) | ||||
(13.) Pro Patria | 0:1 | Juve Next Gen (8.) | ||||
(12.) Pro Vercelli | 1:1 | Pergolettese (11.) | ||||
(2.) Renate | 3:4 | Pro Sesto (5.) | ||||
(15.) Sangiuliano | 1:2 | Arzignano (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) LR Vicenza | 4:0 | Triestina (18.) | ||||
(4.) Lecco | 3:1 | Piacenza (20.) | ||||
(10.) Calcio Padova | 2:2 | UC AlbinoLeffe (14.) | ||||
(17.) AC Trento | 0:2 | Virtus Verona (19.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.11.2212:00 | ||||||
(10.) Pro Vercelli | 2:1 | Sangiuliano (15.) | ||||
14:30 | ||||||
(8.) Juve Next Gen | 2:2 | Mantova (16.) | ||||
(7.) Novara | 1:1 | Piacenza (20.) | ||||
(13.) Pergolettese | 0:2 | Virtus Verona (17.) | ||||
(6.) Pro Sesto | 2:2 | Pordenone (1.) | ||||
(19.) Triestina | 1:2 | Lecco (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) UC AlbinoLeffe | 0:1 | Pro Patria (11.) | ||||
(3.) Feralpisalò | 1:0 | AC Trento (18.) | ||||
(12.) Calcio Padova | 0:1 | Renate (2.) | ||||
Mo. 28.11.2220:30 | ||||||
(9.) Arzignano | 0:1 | LR Vicenza (5.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 30.11.2214:30 | ||||||
(1.) Pordenone | 2:2 | Pro Patria (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Feralpisalò | 2:1 | Juve Next Gen (8.) | ||||
(3.) Lecco | 1:0 | Renate (6.) | ||||
(16.) Mantova | 0:1 | UC AlbinoLeffe (13.) | ||||
(11.) Pergolettese | 1:0 | Novara (7.) | ||||
(19.) Piacenza | 2:0 | Triestina (20.) | ||||
(17.) Virtus Verona | 0:1 | Pro Sesto (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Sangiuliano | 1:0 | Calcio Padova (15.) | ||||
Do. 01.12.2218:00 | ||||||
(9.) Arzignano | 1:1 | Pro Vercelli (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(18.) AC Trento | 0:1 | LR Vicenza (4.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 04.12.2212:30 | ||||||
(8.) Juve Next Gen | 1:0 | Sangiuliano (15.) | ||||
14:30 | ||||||
(14.) UC AlbinoLeffe | 0:1 | Virtus Verona (17.) | ||||
(1.) LR Vicenza | 2:0 | Pergolettese (13.) | ||||
(6.) Novara | 3:1 | Arzignano (12.) | ||||
(11.) Calcio Padova | 2:1 | AC Trento (18.) | ||||
(10.) Pro Patria | 2:0 | Lecco (5.) | ||||
(4.) Pro Sesto | 1:0 | Piacenza (19.) | ||||
(9.) Pro Vercelli | 2:0 | Pordenone (2.) | ||||
(7.) Renate | 1:3 | Mantova (16.) | ||||
(20.) Triestina | 0:0 | Feralpisalò (3.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 11.12.2212:00 | ||||||
(13.) Sangiuliano | 1:0 | Triestina (20.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Arzignano | 2:1 | Juve Next Gen (9.) | ||||
(1.) Feralpisalò | 4:0 | Novara (8.) | ||||
(4.) Lecco | 2:1 | Calcio Padova (14.) | ||||
(16.) Mantova | 3:3 | Pro Vercelli (10.) | ||||
(15.) Pergolettese | 1:2 | Pro Sesto (2.) | ||||
(19.) Piacenza | 0:1 | Pro Patria (6.) | ||||
(5.) Pordenone | 2:2 | LR Vicenza (3.) | ||||
(17.) Virtus Verona | 3:0 | Renate (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) AC Trento | 0:1 | UC AlbinoLeffe (12.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.12.2214:30 | ||||||
(12.) UC AlbinoLeffe | 1:1 | Pordenone (5.) | ||||
(10.) Juve Next Gen | 0:3 | Virtus Verona (15.) | ||||
(3.) LR Vicenza | 1:1 | Piacenza (20.) | ||||
(8.) Novara | 1:1 | AC Trento (19.) | ||||
(13.) Calcio Padova | 1:1 | Mantova (17.) | ||||
(6.) Pro Patria | 2:1 | Sangiuliano (14.) | ||||
(2.) Pro Sesto | 0:0 | Feralpisalò (1.) | ||||
(9.) Pro Vercelli | 1:1 | Lecco (4.) | ||||
(7.) Renate | 3:0 | Arzignano (11.) | ||||
(18.) Triestina | 1:0 | Pergolettese (16.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 22.12.2214:30 | ||||||
(3.) Pordenone | 2:1 | Triestina (20.) | ||||
Fr. 23.12.2212:30 | ||||||
(18.) AC Trento | 2:1 | Juve Next Gen (11.) | ||||
14:30 | ||||||
(1.) Feralpisalò | 1:0 | UC AlbinoLeffe (13.) | ||||
(5.) Pro Sesto | 1:4 | LR Vicenza (2.) | ||||
(6.) Renate | 1:0 | Novara (8.) | ||||
(19.) Piacenza | 3:1 | Pergolettese (17.) | ||||
(12.) Arzignano | 0:0 | Pro Patria (7.) | ||||
(10.) Calcio Padova | 1:0 | Pro Vercelli (9.) | ||||
(14.) Mantova | 2:1 | Sangiuliano (16.) | ||||
(4.) Lecco | 0:0 | Virtus Verona (15.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.01.2314:30 | ||||||
(20.) Triestina | 0:1 | Arzignano (9.) | ||||
(7.) Pro Patria | 0:0 | Feralpisalò (2.) | ||||
(14.) Pergolettese | 4:2 | Lecco (4.) | ||||
(8.) Novara | 5:0 | Mantova (16.) | ||||
(3.) LR Vicenza | 1:1 | Calcio Padova (10.) | ||||
(17.) Virtus Verona | 1:2 | Piacenza (19.) | ||||
(13.) Juve Next Gen | 1:2 | Pordenone (1.) | ||||
(11.) UC AlbinoLeffe | 3:1 | Pro Sesto (5.) | ||||
(15.) Sangiuliano | 2:2 | Renate (6.) | ||||
(12.) Pro Vercelli | 1:2 | AC Trento (18.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.01.2314:30 | ||||||
(11.) Calcio Padova | 1:1 | Juve Next Gen (13.) | ||||
(20.) Triestina | 2:0 | Novara (8.) | ||||
(9.) UC AlbinoLeffe | 2:0 | Pergolettese (15.) | ||||
(10.) Arzignano | 1:1 | Pro Sesto (6.) | ||||
(1.) Pordenone | 0:0 | Virtus Verona (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Lecco | 3:0 | LR Vicenza (3.) | ||||
(2.) Feralpisalò | 0:1 | Piacenza (19.) | ||||
(14.) Mantova | 2:0 | Pro Patria (7.) | ||||
(5.) Renate | 1:0 | Pro Vercelli (12.) | ||||
(17.) Sangiuliano | 0:2 | AC Trento (18.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.01.2314:30 | ||||||
(6.) Pro Sesto | 1:1 | Lecco (4.) | ||||
(9.) Pro Patria | 0:3 | Calcio Padova (10.) | ||||
(1.) Pordenone | 2:1 | Sangiuliano (18.) | ||||
(12.) Pro Vercelli | 2:1 | Triestina (20.) | ||||
17:30 | ||||||
(19.) Piacenza | 1:2 | Arzignano (8.) | ||||
(16.) Pergolettese | 0:1 | Feralpisalò (2.) | ||||
(15.) AC Trento | 1:0 | Mantova (14.) | ||||
(17.) Virtus Verona | 0:1 | Novara (7.) | ||||
So. 22.01.2314:30 | ||||||
(13.) Juve Next Gen | 1:1 | Renate (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) LR Vicenza | 3:0 | UC AlbinoLeffe (11.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 29.01.2312:30 | ||||||
(13.) Juve Next Gen | 2:1 | LR Vicenza (3.) | ||||
14:30 | ||||||
(14.) Mantova | 2:0 | Lecco (5.) | ||||
(9.) Arzignano | 0:0 | Pergolettese (17.) | ||||
(12.) UC AlbinoLeffe | 1:1 | Piacenza (19.) | ||||
(11.) Calcio Padova | 1:1 | Pordenone (1.) | ||||
(6.) Renate | 0:1 | Pro Patria (7.) | ||||
(18.) Sangiuliano | 0:1 | Pro Sesto (4.) | ||||
(8.) Novara | 0:1 | Pro Vercelli (10.) | ||||
(20.) Triestina | 0:2 | AC Trento (15.) | ||||
(2.) Feralpisalò | 0:2 | Virtus Verona (16.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 01.02.2314:30 | ||||||
(1.) Pordenone | 1:1 | Renate (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Lecco | 2:1 | UC AlbinoLeffe (13.) | ||||
(14.) AC Trento | 1:1 | Arzignano (9.) | ||||
(18.) Pergolettese | 0:1 | Juve Next Gen (11.) | ||||
(3.) Pro Sesto | 1:0 | Mantova (15.) | ||||
(5.) LR Vicenza | 1:2 | Novara (8.) | ||||
(2.) Feralpisalò | 0:0 | Calcio Padova (10.) | ||||
(12.) Pro Vercelli | 0:2 | Pro Patria (6.) | ||||
(19.) Piacenza | 0:2 | Sangiuliano (17.) | ||||
(16.) Virtus Verona | 0:0 | Triestina (20.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.02.2314:30 | ||||||
(9.) Novara | 1:2 | UC AlbinoLeffe (11.) | ||||
(12.) Pro Vercelli | 0:0 | Feralpisalò (3.) | ||||
(4.) Pro Patria | 2:0 | LR Vicenza (6.) | ||||
(16.) Sangiuliano | 1:0 | Lecco (5.) | ||||
(13.) Calcio Padova | 0:3 | Pergolettese (18.) | ||||
(10.) Juve Next Gen | 2:0 | Piacenza (19.) | ||||
(8.) Arzignano | 3:1 | Pordenone (2.) | ||||
(20.) Triestina | 0:2 | Pro Sesto (1.) | ||||
(7.) Renate | 0:2 | AC Trento (14.) | ||||
(17.) Mantova | 2:3 | Virtus Verona (15.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.02.2314:30 | ||||||
(2.) Pro Sesto | 1:1 | Juve Next Gen (8.) | ||||
(3.) Pordenone | 2:2 | Mantova (17.) | ||||
(14.) AC Trento | 0:0 | Pro Patria (6.) | ||||
(19.) Piacenza | 1:1 | Pro Vercelli (11.) | ||||
(18.) Pergolettese | 2:2 | Sangiuliano (16.) | ||||
(13.) UC AlbinoLeffe | 0:1 | Triestina (20.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Feralpisalò | 1:0 | Arzignano (9.) | ||||
(4.) Lecco | 3:1 | Novara (10.) | ||||
(15.) Virtus Verona | 1:1 | Calcio Padova (12.) | ||||
(5.) LR Vicenza | 2:1 | Renate (7.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.02.2314:30 | ||||||
(7.) Renate | 3:2 | Piacenza (19.) | ||||
(14.) AC Trento | 0:2 | Pordenone (3.) | ||||
(10.) Novara | 0:1 | Pro Sesto (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Arzignano | 5:1 | UC AlbinoLeffe (15.) | ||||
(17.) Sangiuliano | 1:2 | Feralpisalò (1.) | ||||
(6.) Pro Patria | 1:2 | Pergolettese (16.) | ||||
(11.) Calcio Padova | 1:1 | Triestina (20.) | ||||
(13.) Pro Vercelli | 0:3 | Virtus Verona (12.) | ||||
So. 19.02.2312:30 | ||||||
(9.) Juve Next Gen | 0:2 | Lecco (4.) | ||||
14:30 | ||||||
(18.) Mantova | 2:6 | LR Vicenza (5.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.02.2314:30 | ||||||
(19.) Triestina | 1:0 | Juve Next Gen (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) LR Vicenza | 1:3 | Sangiuliano (15.) | ||||
So. 26.02.2314:30 | ||||||
(2.) Lecco | 2:1 | Arzignano (8.) | ||||
(13.) Novara | 1:3 | Calcio Padova (9.) | ||||
(20.) Piacenza | 0:3 | AC Trento (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Pergolettese | 0:0 | Mantova (18.) | ||||
(10.) Virtus Verona | 2:0 | Pro Patria (7.) | ||||
(3.) Pro Sesto | 2:2 | Pro Vercelli (14.) | ||||
(17.) UC AlbinoLeffe | 2:3 | Renate (6.) | ||||
Mo. 27.02.2320:30 | ||||||
(1.) Feralpisalò | 1:1 | Pordenone (4.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.03.2314:30 | ||||||
(10.) AC Trento | 2:0 | Lecco (4.) | ||||
(7.) Pro Patria | 1:3 | Pro Sesto (2.) | ||||
(15.) Mantova | 1:0 | Triestina (19.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Renate | 1:4 | Feralpisalò (1.) | ||||
(17.) Sangiuliano | 0:1 | Novara (12.) | ||||
(3.) Pordenone | 1:1 | Pergolettese (16.) | ||||
(11.) Calcio Padova | 1:1 | Piacenza (20.) | ||||
(8.) Arzignano | 0:0 | Virtus Verona (13.) | ||||
Mo. 06.03.2317:00 | ||||||
(9.) Juve Next Gen | 2:1 | UC AlbinoLeffe (18.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Pro Vercelli | 1:4 | LR Vicenza (5.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 12.03.2314:30 | ||||||
(7.) Novara | 2:0 | Juve Next Gen (12.) | ||||
(1.) Feralpisalò | 2:0 | LR Vicenza (5.) | ||||
(20.) Piacenza | 4:2 | Mantova (16.) | ||||
(11.) Arzignano | 0:1 | Calcio Padova (8.) | ||||
(4.) Lecco | 0:0 | Pordenone (3.) | ||||
(19.) Triestina | 2:0 | Pro Patria (9.) | ||||
(18.) UC AlbinoLeffe | 0:1 | Pro Vercelli (14.) | ||||
(15.) Pergolettese | 3:0 | Renate (6.) | ||||
(10.) Virtus Verona | 3:1 | Sangiuliano (17.) | ||||
(2.) Pro Sesto | 1:1 | AC Trento (13.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 15.03.2314:30 | ||||||
(8.) Renate | 1:4 | Triestina (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Sangiuliano | 2:0 | UC AlbinoLeffe (18.) | ||||
(17.) Mantova | 0:1 | Arzignano (7.) | ||||
(4.) Lecco | 0:0 | Feralpisalò (1.) | ||||
(15.) Pro Vercelli | 0:1 | Juve Next Gen (11.) | ||||
(12.) Pro Patria | 1:1 | Novara (9.) | ||||
(14.) AC Trento | 0:1 | Pergolettese (13.) | ||||
(3.) Pordenone | 2:1 | Piacenza (20.) | ||||
(10.) Calcio Padova | 0:0 | Pro Sesto (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) LR Vicenza | 0:2 | Virtus Verona (6.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.03.2312:30 | ||||||
(11.) Juve Next Gen | 1:1 | Pro Patria (12.) | ||||
14:30 | ||||||
(20.) Piacenza | 0:0 | Lecco (4.) | ||||
(18.) UC AlbinoLeffe | 2:3 | Calcio Padova (7.) | ||||
(8.) Novara | 4:1 | Pordenone (3.) | ||||
(9.) Arzignano | 0:0 | Sangiuliano (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(19.) Triestina | 1:1 | LR Vicenza (5.) | ||||
(1.) Feralpisalò | 3:1 | Mantova (17.) | ||||
(13.) Pergolettese | 1:0 | Pro Vercelli (15.) | ||||
(2.) Pro Sesto | 0:0 | Renate (10.) | ||||
(6.) Virtus Verona | 1:0 | AC Trento (14.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.03.2314:30 | ||||||
(8.) Renate | 2:0 | Calcio Padova (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) AC Trento | 0:0 | Feralpisalò (1.) | ||||
So. 26.03.2314:30 | ||||||
(12.) Pro Patria | 1:4 | UC AlbinoLeffe (17.) | ||||
(18.) Mantova | 1:1 | Juve Next Gen (11.) | ||||
(4.) Lecco | 0:0 | Triestina (19.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) LR Vicenza | 2:3 | Arzignano (7.) | ||||
(20.) Piacenza | 1:1 | Novara (9.) | ||||
(5.) Virtus Verona | 1:0 | Pergolettese (13.) | ||||
(15.) Sangiuliano | 1:0 | Pro Vercelli (16.) | ||||
Mo. 27.03.2320:30 | ||||||
(2.) Pordenone | 1:0 | Pro Sesto (3.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.04.2314:30 | ||||||
(15.) Pro Vercelli | 1:0 | Arzignano (8.) | ||||
(12.) Juve Next Gen | 1:3 | Feralpisalò (1.) | ||||
(18.) UC AlbinoLeffe | 0:2 | Mantova (17.) | ||||
(10.) Novara | 1:2 | Pergolettese (11.) | ||||
(19.) Triestina | 1:1 | Piacenza (20.) | ||||
(13.) Pro Patria | 0:0 | Pordenone (3.) | ||||
(7.) Calcio Padova | 2:0 | Sangiuliano (16.) | ||||
(5.) LR Vicenza | 2:0 | AC Trento (14.) | ||||
(2.) Pro Sesto | 2:1 | Virtus Verona (6.) | ||||
Mo. 03.04.2320:30 | ||||||
(9.) Renate | 0:2 | Lecco (4.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 06.04.2316:00 | ||||||
(17.) Sangiuliano | 0:1 | Juve Next Gen (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Pergolettese | 0:0 | LR Vicenza (5.) | ||||
Sa. 08.04.2314:30 | ||||||
(8.) Arzignano | 1:1 | Novara (9.) | ||||
(15.) AC Trento | 0:1 | Calcio Padova (7.) | ||||
(20.) Piacenza | 1:0 | Pro Sesto (3.) | ||||
(16.) Mantova | 3:1 | Renate (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Virtus Verona | 2:1 | UC AlbinoLeffe (18.) | ||||
(2.) Lecco | 2:1 | Pro Patria (13.) | ||||
(4.) Pordenone | 0:1 | Pro Vercelli (14.) | ||||
(1.) Feralpisalò | 1:0 | Triestina (19.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.04.2314:30 | ||||||
(11.) Renate | 1:1 | Virtus Verona (7.) | ||||
(12.) Juve Next Gen | 0:1 | Arzignano (8.) | ||||
(9.) Novara | 1:0 | Feralpisalò (1.) | ||||
(6.) Calcio Padova | 3:1 | Lecco (2.) | ||||
(15.) Pro Vercelli | 0:2 | Mantova (14.) | ||||
(3.) Pro Sesto | 0:1 | Pergolettese (10.) | ||||
(13.) Pro Patria | 1:1 | Piacenza (20.) | ||||
(5.) LR Vicenza | 2:1 | Pordenone (4.) | ||||
(19.) Triestina | 0:0 | Sangiuliano (17.) | ||||
(18.) UC AlbinoLeffe | 1:1 | AC Trento (16.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.04.2317:30 | ||||||
(2.) Pordenone | 1:0 | UC AlbinoLeffe (19.) | ||||
(6.) Virtus Verona | 4:1 | Juve Next Gen (13.) | ||||
(20.) Piacenza | 1:0 | LR Vicenza (7.) | ||||
(14.) AC Trento | 2:1 | Novara (10.) | ||||
(16.) Mantova | 1:3 | Calcio Padova (5.) | ||||
(17.) Sangiuliano | 0:1 | Pro Patria (12.) | ||||
(1.) Feralpisalò | 2:1 | Pro Sesto (4.) | ||||
(3.) Lecco | 0:0 | Pro Vercelli (15.) | ||||
(9.) Arzignano | 2:3 | Renate (8.) | ||||
(11.) Pergolettese | 1:2 | Triestina (18.) |