Serhat Gülpinar

Geb./Alter: 01.01.1979 (43)

Geburtsort: Türkei Tokat

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 20.06.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

Berater: World football ...

ø-Amtszeit als Trainer : 0,34 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Serhat Gülpinar
tff.org
Ankara Demirspor
Ankara Demir
Trainer
Türkei 2.Lig Kirmizi
Im Amt seit: 20.06.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Name im Heimatland: Serhat Gülpınar
Geburtsdatum: 01.01.1979
Geburtsort: Tokat  Türkei
Alter: 43
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,34 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:8332121,50
7331121,71
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Ankara Demirspor21/22 (20.06.2022) vsl. 30.06.2023 81,50
Denizlispor21/22 (17.08.2021) 21/22 (06.11.2021) 111,27
Serik Belediyespor20/21 (14.06.2021) 21/22 (04.07.2021) -0,00
Van Spor FK20/21 (13.10.2020) 20/21 (18.05.2021) 371,73
Elazigspor18/19 (06.03.2019) 18/19 (22.04.2019) 60,50
Afjet Afyonspor17/18 (27.02.2018) 18/19 (13.11.2018) 261,62
Bugsas Spor16/17 (08.06.2017) 17/18 (17.10.2017) 91,44
Istanbul Basaksehir FK Jugend15/16 (28.07.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
14/15 24.12.2014 MKE Ankaragücü Karriereende - -
13/14 06.09.2013 Bugsas Spor MKE Ankaragücü 100 Tsd. € ablösefrei
13/14 14.08.2013 Istanbul Büyüksehir Belediyespor Bugsas Spor 100 Tsd. € ablösefrei
08/09 07.07.2008 Denizlispor Büyüksehir Belediyespor 1,80 Mio. € ?
07/08 13.08.2007 Kayserispor Denizlispor 1,00 Mio. € ?
07/08 01.07.2007 Denizlispor Kayserispor 1,00 Mio. € ablösefrei
02/03 01.07.2002 Konyaspor Denizlispor - ablösefrei
01/02 02.07.2001 MKE Ankaragücü Konyaspor - ablösefrei
00/01 30.06.2001 Kardemir DC Karabükspor MKE Ankaragücü - Leih-Ende
00/01 09.08.2000 MKE Ankaragücü Kardemir DC Karabükspor - Leihe
99/00 30.06.2000 Asasspor MKE Ankaragücü - Leih-Ende
99/00 07.10.1999 MKE Ankaragücü Asasspor - Leihe
98/99 30.06.1999 Asasspor MKE Ankaragücü - Leih-Ende
98/99 01.07.1998 MKE Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü - -
98/99 01.07.1998 MKE Ankaragücü Asasspor - Leihe
96/97 01.07.1996 MKE Ankaragücü Jugend MKE Ankaragücü U21 - -
Transfererlöse gesamt: 0