Sergio Martínez
- Geb./Alter: 19.04.1986 (38)
- Geburtsort: Barcelona
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,83 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 117 | 1 | 3 | 26 / 2 / - | 10.355' | ||||
14/15 | 2ª B - Grupo I | 26 | 1 | 3 | 6 / 1 / - | 2.283' | |||
15/16 | 2ª B - Grupo II | 23 | - | - | 5 / - / - | 2.070' | |||
17/18 | 2ª B - Grupo II | 19 | - | - | 1 / - / - | 1.652' | |||
13/14 | 2ª B - Grupo I | 15 | - | - | 5 / 1 / - | 1.329' | |||
19/20 | 2ª B - Grupo IV | 15 | - | - | 4 / - / - | 1.323' | |||
18/19 | 2ª B - Grupo II | 5 | - | - | 1 / - / - | 450' | |||
20/21 | 2ª B - Grupo III | 4 | - | - | 1 / - / - | 288' | |||
15/16 | Copa del Rey | 3 | - | - | 1 / - / - | 330' | |||
22/23 | Segunda Federación - Gr. IV | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | |||
14/15 | Ascenso a 2ª | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
16/17 | 2ª B - Grupo III | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Entscheidungsspiele | 02.09.15 | H | Real Unión | 3:2 n.E. | LV | 120' | |||||||||||
2.Runde Entscheidungsspiele | 09.09.15 | H | CD Tudelano | 1:0 n.E. | LV | 113' | 120' | ||||||||||
3.Runde Entscheidungsspiele | 14.10.15 | A | R. B. Linense | 2:0 | LV | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.08.13 | H | (19.) | Celta Vigo B (1.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 01.09.13 | A | (9.) | Racing Ferrol (15.) | 1:2 | LV | 69' | 90' | |||||||||
3 | 08.09.13 | H | (4.) | Sporting B (10.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 15.09.13 | A | (7.) | Real Oviedo (2.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 29.09.13 | A | (15.) | Burgos CF (9.) | 5:2 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 06.10.13 | H | (15.) | SD Noja (9.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 20.10.13 | A | (17.) | Caudal Dep. (19.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 26.10.13 | H | (15.) | CD Ourense (1.) | 2:0 | LV | 40' | 90' | |||||||||
11 | 30.10.13 | A | (16.) | FC Coruxo (14.) | 2:1 | LV | 22' | 90' | |||||||||
12 | 03.11.13 | H | (13.) | Marino Luanco (14.) | 2:1 | LV | 66' | 69' | 69' | ||||||||
14 | 17.11.13 | H | (12.) | CD Guijuelo (1.) | 1:1 | LV | 16' | 90' | |||||||||
15 | 24.11.13 | A | (9.) | FC Zamora (8.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.13 | H | (10.) | CyD Leonesa (13.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 10.12.13 | A | (11.) | Rac. Santander (2.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 15.12.13 | H | (9.) | SD Logroñés (10.) | 2:0 | LV | 78' | 90' | |||||||||
3 | 06.09.14 | A | (6.) | FC Zamora (19.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 14.09.14 | H | (3.) | CD Tropezón (19.) | 4:1 | LV | 11' | 45' | |||||||||
1 | 24.09.14 | A | (6.) | Real Murcia (16.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 12.10.14 | H | (1.) | Sporting B (20.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 26.10.14 | H | (1.) | Burgos CF (15.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 02.11.14 | A | (1.) | CyD Leonesa (8.) | 1:1 | LV | 79' | ||||||||||
12 | 09.11.14 | H | (2.) | CD Guijuelo (4.) | 2:2 | LV | 1 | 44' | 90' | ||||||||
14 | 23.11.14 | H | (3.) | FC Coruxo (5.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 30.11.14 | H | (2.) | Racing Ferrol (7.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 14.12.14 | H | (3.) | Marino Luanco (20.) | 1:0 | LV | 1 | 87' | 90' | ||||||||
19 | 04.01.15 | H | (4.) | UP Langreo (13.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 25.01.15 | H | (4.) | FC Zamora (13.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 01.02.15 | A | (4.) | CD Tropezón (18.) | 3:1 | LV | 25' | 90' | |||||||||
24 | 08.02.15 | H | (4.) | SD Compostela (8.) | 3:3 | LV | 2 | 90' | |||||||||
25 | 14.02.15 | A | (4.) | Somozas (16.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 22.02.15 | H | (3.) | Real Oviedo (1.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 01.03.15 | A | (5.) | Sporting B (17.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 08.03.15 | H | (5.) | Real Avilés (13.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 15.03.15 | A | (4.) | Burgos CF (12.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 22.03.15 | H | (4.) | CyD Leonesa (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 29.03.15 | A | (3.) | CD Guijuelo (5.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 02.04.15 | H | (4.) | R. Valladolid B (8.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
33 | 12.04.15 | A | (3.) | FC Coruxo (10.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
34 | 19.04.15 | A | (4.) | Racing Ferrol (3.) | 1:0 | LV | 81' | 89' | 89' | ||||||||
36 | 01.05.15 | A | (4.) | Marino Luanco (20.) | 0:1 | LV | 71' | 90' | |||||||||
37 | 10.05.15 | H | (4.) | CD Lealtad (16.) | 2:1 | LV | 84' | 90' | |||||||||
Kader: 41, Startelf: 41, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.08.15 | A | (20.) | RM Castilla (1.) | 5:1 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 29.08.15 | H | (13.) | Real Sociedad B (7.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 05.09.15 | A | (15.) | Real Unión (5.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 13.09.15 | H | (17.) | SD Amorebieta (9.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 19.09.15 | A | (18.) | Sestao River (11.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 27.09.15 | H | (18.) | Arenas Club (3.) | 3:3 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.15 | A | (19.) | CD Toledo (3.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 18.10.15 | A | (15.) | FC Getafe B (20.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 25.10.15 | H | (15.) | FC Fuenlabrada (8.) | 3:3 | LV | 33' | 90' | |||||||||
11 | 31.10.15 | A | (15.) | CD Guadalajara (9.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.15 | H | (16.) | FC Barakaldo (1.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 15.11.15 | A | (17.) | Gernika Club (6.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.15 | H | (17.) | Portugalete (20.) | 2:1 | LV | 84' | 90' | |||||||||
15 | 28.11.15 | A | (17.) | SD Leioa (8.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 20.12.15 | A | (13.) | CD Mensajero (18.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 03.01.16 | H | (9.) | R. Majadahonda (16.) | 2:1 | LV | 46' | 90' | |||||||||
24 | 07.02.16 | H | (11.) | Sestao River (7.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 13.02.16 | A | (12.) | Arenas Club (5.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 20.03.16 | H | (9.) | CD Guadalajara (16.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 03.04.16 | H | (10.) | Gernika Club (12.) | 2:0 | LV | 56' | 90' | |||||||||
34 | 17.04.16 | H | (10.) | SD Leioa (16.) | 5:0 | LV | 90' | ||||||||||
36 | 30.04.16 | H | (9.) | FC La Roda (13.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
38 | 15.05.16 | A | (10.) | R. Majadahonda (14.) | 0:0 | LV | 82' | 90' | |||||||||
1 | 19.08.17 | A | (10.) | CD Vitoria (12.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 27.08.17 | H | (12.) | FC Barakaldo (5.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 02.09.17 | A | (9.) | SD Amorebieta (17.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 10.09.17 | H | (8.) | Burgos CF (3.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 17.09.17 | A | (5.) | Caudal Dep. (15.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 24.09.17 | H | (6.) | CD Lealtad (17.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 30.09.17 | A | (7.) | Osasuna B (16.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 08.10.17 | H | (6.) | SD Leioa (13.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 15.10.17 | H | (8.) | UD Logroñés (9.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 22.10.17 | A | (8.) | Real Sociedad B (5.) | 4:3 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.17 | H | (7.) | Real Unión (9.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 01.11.17 | A | (4.) | Arenas Club (12.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.17 | H | (6.) | Gernika Club (7.) | 1:2 | LV | 45' | ||||||||||
21 | 14.01.18 | A | (9.) | FC Barakaldo (8.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 21.01.18 | H | (10.) | SD Amorebieta (11.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 18.03.18 | A | (9.) | Real Unión (14.) | 1:2 | LV | 70' | 90' | |||||||||
31 | 24.03.18 | H | (9.) | Arenas Club (12.) | 0:1 | LV | 77' | ||||||||||
37 | 05.05.18 | H | (9.) | CD Izarra (16.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
38 | 13.05.18 | A | (9.) | Bilbao Athletic (4.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
34 | 21.04.19 | H | (12.) | CD Vitoria (20.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
35 | 28.04.19 | A | (11.) | Real Unión (16.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
36 | 05.05.19 | H | (11.) | Bilbao Athletic (6.) | 0:3 | LV | 90' | 90' | |||||||||
37 | 12.05.19 | A | (11.) | CD Tudelano (13.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
38 | 19.05.19 | H | (10.) | Gimnástica (19.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 47, Startelf: 47, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 18.12.16 | H | (8.) | Barcelona B (1.) | 1:2 | LV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
20 | 08.01.17 | H | (7.) | CE Sabadell (10.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 25.10.20 | A | Hércules | 2:1 | LV | 84' | |||||||||||
3 | 31.10.20 | H | FC Orihuela | 0:1 | LV | 79' | |||||||||||
4 | 08.11.20 | A | UD Ibiza | 1:0 | LV | 65' | |||||||||||
7 | 29.11.20 | A | Atl. Levante | 3:1 | LV | 58' | 60' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.08.19 | H | (8.) | Marbella FC (5.) | 1:1 | LV | 78' | 90' | |||||||||
2 | 01.09.19 | A | (17.) | Recr. Huelva (9.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 14.09.19 | A | (10.) | Villarrubia CF (16.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 22.09.19 | H | (14.) | Real Murcia (16.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 29.09.19 | A | (17.) | Yeclano (10.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 06.10.19 | H | (19.) | CD Badajoz (3.) | 0:2 | LV | 32' | 63' | |||||||||
17 | 15.12.19 | A | (15.) | CD Don Benito (8.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 22.12.19 | H | (15.) | Sanluqueño (11.) | 1:2 | LV | 75' | 90' | |||||||||
19 | 05.01.20 | A | (16.) | R. B. Linense (7.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 19.01.20 | H | (16.) | Recr. Huelva (11.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 26.01.20 | A | (16.) | Granada B (20.) | 0:0 | LV | 71' | 90' | |||||||||
24 | 09.02.20 | A | (16.) | Real Murcia (9.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 16.02.20 | H | (16.) | Yeclano (4.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 01.03.20 | H | (16.) | Sevilla B (10.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 08.03.20 | A | (16.) | Cádiz CF B (10.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 15, Startelf: 15, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale - Hinspiele | 23.05.15 | H | (9.) | Huracán (10.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 30.05.15 | A | (11.) | Huracán (2.) | 2:1 n.V. | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |