Sergey Vylezhanin
Karriereende
Letzter Verein: LFK Sibir Meiste Spiele für: Chkalovets-1936 Karriereende seit: 01.01.2009
Letzter Verein: LFK Sibir Meiste Spiele für: Chkalovets-1936 Karriereende seit: 01.01.2009
- Geb./Alter: 02.02.1971 (53)
- Geburtsort: Novosibirsk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,78 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Akademia NSK
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 122 | 8 | - | 6 / - / - | 8.280' | ||||
95/96 | 1.Liga | 36 | 4 | - | - / - / - | 2.782' | |||
94/95 | 1.Liga | 38 | 2 | - | 4 / - / - | 2.660' | |||
92/93 | 1.Liga | 29 | 2 | - | 1 / - / - | 2.323' | |||
91/92 | 1.Division | 19 | - | - | 1 / - / - | 515' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.05.92 | H | Dinamo Yakutsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 09.05.92 | H | Selenga Ulan-Ude | 3:0 | 24' | ||||||||||||
3 | 16.05.92 | A | Kuzbass Kemerovo | 2:1 | 34' | ||||||||||||
4 | 19.05.92 | A | Tom Tomsk | 2:1 | 45' | ||||||||||||
5 | 27.05.92 | H | Amur | 2:0 | 4' | ||||||||||||
6 | 30.05.92 | H | L. Chita | 1:2 | 20' | ||||||||||||
7 | 06.06.92 | A | Sakhalin | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 09.06.92 | A | Luch Vladivostok | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 17.06.92 | H | Met.Novokuznetsk | 2:0 | 4' | ||||||||||||
10 | 20.06.92 | H | Dinamo Barnaul | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 27.06.92 | A | Amur Komsomolsk | 2:2 | 13' | ||||||||||||
12 | 30.06.92 | A | SKA Khabarovsk | 1:0 | 82' | 13' | |||||||||||
14 | 09.07.92 | H | Met. Krasnoyarsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 15.07.92 | A | Irtysh Omsk | 4:0 | 14' | ||||||||||||
13 | 06.08.92 | H | Zvezda-Yunis-Sib | 2:2 | 15' | ||||||||||||
17 | 10.08.92 | A | Dinamo Yakutsk | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 13.08.92 | A | Selenga Ulan-Ude | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 20.08.92 | H | Tom Tomsk | 3:0 | 12' | ||||||||||||
20 | 23.08.92 | H | Kuzbass Kemerovo | 2:0 | 45' | ||||||||||||
21 | 30.08.92 | A | L. Chita | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 02.09.92 | A | Amur | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 09.09.92 | H | Luch Vladivostok | 2:1 | 13' | ||||||||||||
24 | 12.09.92 | H | Sakhalin | 1:0 | 29' | ||||||||||||
25 | 19.09.92 | A | Met.Novokuznetsk | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 22.09.92 | A | Dinamo Barnaul | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 29.09.92 | H | Amur Komsomolsk | 3:1 | 20' | ||||||||||||
28 | 02.10.92 | H | SKA Khabarovsk | 4:2 | 2' | ||||||||||||
29 | 10.10.92 | A | Zvezda-Yunis-Sib | 2:2 | 85' | ||||||||||||
30 | 13.10.92 | A | Met. Krasnoyarsk | 1:2 | 80' | ||||||||||||
32 | 24.10.92 | H | Irtysh Omsk | 2:1 | 45' | ||||||||||||
1 | 06.05.93 | H | Metallurg Aldan | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.05.93 | H | Dinamo Yakutsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 16.05.93 | A | Zvezda-Yunis-Sib | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | 19.05.93 | A | Met. Krasnoyarsk | 2:0 | 69' | ||||||||||||
5 | 27.05.93 | H | Met.Novokuznetsk | 4:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 30.05.93 | H | Dinamo Barnaul | 2:3 | 90' | ||||||||||||
7 | 07.06.93 | A | Kuzbass Kemerovo | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 10.06.93 | A | Zarya L-K. | 1:0 | 57' | ||||||||||||
9 | 18.06.93 | H | Irtysh Omsk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 21.06.93 | H | Din-Gaz Tyumen | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 28.06.93 | A | Sakhalin Kholmsk | 3:2 | 82' | ||||||||||||
12 | 01.07.93 | A | SKA Khabarovsk | 0:0 | 75' | ||||||||||||
13 | 09.07.93 | H | Selenga Ulan-Ude | 4:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 12.07.93 | H | L. Chita | 4:0 | 72' | ||||||||||||
15 | 16.07.93 | A | Tom Tomsk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 12.08.93 | A | Dinamo Yakutsk | 1:1 | 30' | ||||||||||||
18 | 15.08.93 | A | Metallurg Aldan | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 23.08.93 | H | Met. Krasnoyarsk | 0:0 | 22' | ||||||||||||
20 | 26.08.93 | H | Zvezda-Yunis-Sib | 2:2 | 90' | ||||||||||||
21 | 03.09.93 | A | Met.Novokuznetsk | 2:0 | 72' | ||||||||||||
22 | 06.09.93 | A | Dinamo Barnaul | 6:1 | 56' | ||||||||||||
23 | 14.09.93 | H | Zarya L-K. | 0:1 | 7' | 90' | |||||||||||
24 | 17.09.93 | H | Kuzbass Kemerovo | 2:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 25.09.93 | A | Din-Gaz Tyumen | 2:1 | 78' | ||||||||||||
26 | 28.09.93 | A | Irtysh Omsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 06.10.93 | H | Sakhalin Kholmsk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 09.10.93 | H | SKA Khabarovsk | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 17.10.93 | A | L. Chita | 2:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 20.10.93 | A | Selenga Ulan-Ude | 0:2 | 90' | ||||||||||||
32 | 31.10.93 | H | Tom Tomsk | 6:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 10.04.95 | A | Torpedo Arzamas | 5:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 13.04.95 | A | Neftekhimik | 2:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 19.04.95 | H | Smena-Saturn | 3:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 22.04.95 | H | Shinnik Yaroslav | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 29.04.95 | A | L. Chita | 1:0 | 85' | ||||||||||||
8 | 02.05.95 | A | Zvezda Irkutsk | 2:1 | 45' | ||||||||||||
9 | 08.05.95 | H | Torpedo Volzhsky | 1:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 11.05.95 | H | Sokol-PZD | 2:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 14.05.95 | A | Zarya L-K. | 3:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 19.05.95 | A | Irtysh Omsk | 2:0 | 76' | ||||||||||||
12 | 22.05.95 | A | Asmaral Moskau | 2:2 | 58' | ||||||||||||
13 | 28.05.95 | H | Druzhba Maikop | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 31.05.95 | H | Kolos Krasnodar | 2:1 | 62' | ||||||||||||
15 | 07.06.95 | A | Lada Togliatti | 0:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 10.06.95 | A | Fakel Voronezh | 3:1 | 58' | ||||||||||||
17 | 17.06.95 | H | Zenit S-Pb | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
18 | 20.06.95 | H | Baltika | 2:3 | 90' | ||||||||||||
19 | 26.06.95 | A | Uralan | 3:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 29.06.95 | A | Stavropol | 1:1 | 72' | ||||||||||||
21 | 07.07.95 | H | Ocean Nakhodka | 1:0 | 59' | ||||||||||||
22 | 10.07.95 | H | Luch Vladivostok | 2:0 | 76' | ||||||||||||
24 | 26.07.95 | H | Zarya L-K. | 2:2 | 6' | 70' | |||||||||||
25 | 01.08.95 | H | Torpedo Arzamas | 2:1 | 45' | ||||||||||||
26 | 04.08.95 | H | Neftekhimik | 1:0 | 57' | ||||||||||||
27 | 10.08.95 | A | Smena-Saturn | 1:0 | 46' | 56' | |||||||||||
28 | 13.08.95 | A | Shinnik Yaroslav | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 20.08.95 | H | L. Chita | 3:1 | 58' | ||||||||||||
30 | 23.08.95 | H | Zvezda Irkutsk | 2:1 | 55' | ||||||||||||
31 | 30.08.95 | A | Torpedo Volzhsky | 6:0 | 64' | ||||||||||||
32 | 02.09.95 | A | Sokol-PZD | 4:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 08.09.95 | H | Irtysh Omsk | 3:0 | 16' | ||||||||||||
34 | 11.09.95 | H | Asmaral Moskau | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 17.09.95 | A | Kolos Krasnodar | 3:2 | 19' | ||||||||||||
36 | 20.09.95 | A | Druzhba Maikop | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 27.09.95 | H | Fakel Voronezh | 3:0 | 90' | ||||||||||||
38 | 30.09.95 | H | Lada Togliatti | 2:1 | 90' | ||||||||||||
40 | 09.10.95 | A | Baltika | 1:2 | 36' | 45' | |||||||||||
39 | 12.10.95 | A | Zenit S-Pb | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
41 | 16.10.95 | H | Uralan | 2:0 | 1 | 83' | |||||||||||
42 | 19.10.95 | H | Stavropol | 3:1 | 16' | ||||||||||||
43 | 25.10.95 | A | Ocean Nakhodka | 2:0 | 90' | ||||||||||||
44 | 28.10.95 | A | Luch Vladivostok | 1:0 | 12' | 45' | |||||||||||
1 | 07.04.96 | A | (18.) | Uralan (3.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
2 | 10.04.96 | A | (20.) | Torpedo Volzhsky (7.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
4 | 19.04.96 | H | (22.) | Din-Gaz Tyumen (20.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.04.96 | H | (22.) | Zarya L-K. (3.) | 2:4 | 1 | 45' | ||||||||||
6 | 28.04.96 | H | (21.) | Met. Krasnoyarsk (17.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 06.05.96 | A | (21.) | Zvezda Irkutsk (9.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
8 | 09.05.96 | A | (22.) | L. Chita (21.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
9 | 16.05.96 | H | (22.) | Ocean Nakhodka (10.) | 0:0 | 67' | |||||||||||
10 | 19.05.96 | H | (21.) | Luch Vladivostok (22.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.05.96 | A | (22.) | Gazovik-Gazprom (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.05.96 | A | (22.) | Neftekhimik (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.06.96 | H | (22.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.06.96 | H | (22.) | Lokomotiv S-Pb (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.06.96 | A | (22.) | Spartak Nalchik (15.) | 4:4 | 21' | |||||||||||
16 | 17.06.96 | A | (22.) | Stavropol (10.) | 2:4 | 1 | 78' | ||||||||||
17 | 23.06.96 | H | (22.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 26.06.96 | H | (22.) | Torpedo Arzamas (21.) | 0:0 | 70' | |||||||||||
19 | 04.07.96 | A | (22.) | Druzhba Maikop (12.) | 1:2 | 70' | |||||||||||
20 | 07.07.96 | A | (22.) | Kuban Krasnodar (13.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
21 | 13.07.96 | H | (22.) | Sokol-PZD (10.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 16.07.96 | H | (22.) | Fakel Voronezh (3.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
23 | 28.07.96 | H | (22.) | Torpedo Volzhsky (7.) | 4:5 | 90' | |||||||||||
24 | 31.07.96 | H | (22.) | Uralan (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 06.08.96 | A | (22.) | Din-Gaz Tyumen (2.) | 8:0 | 90' | |||||||||||
28 | 18.08.96 | A | (22.) | Met. Krasnoyarsk (19.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 21.08.96 | A | (22.) | Zarya L-K. (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
29 | 25.08.96 | H | (22.) | Zvezda Irkutsk (19.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 28.08.96 | H | (22.) | L. Chita (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
31 | 03.09.96 | A | (22.) | Luch Vladivostok (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 06.09.96 | A | (22.) | Ocean Nakhodka (20.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
33 | 13.09.96 | H | (22.) | Neftekhimik (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
34 | 16.09.96 | H | (22.) | Gazovik-Gazprom (2.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
35 | 22.09.96 | A | (22.) | Lokomotiv S-Pb (13.) | 2:0 | 75' | |||||||||||
36 | 25.09.96 | A | (22.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
37 | 02.10.96 | H | (22.) | Stavropol (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
38 | 05.10.96 | H | (22.) | Spartak Nalchik (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
39 | 12.10.96 | A | (22.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 3:0 | 80' | |||||||||||
40 | 15.10.96 | A | (22.) | Torpedo Arzamas (18.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
41 | 22.10.96 | H | (22.) | Kuban Krasnodar (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
42 | 25.10.96 | H | (22.) | Druzhba Maikop (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
43 | 30.10.96 | A | (22.) | Sokol-PZD (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
44 | 02.11.96 | A | (22.) | Fakel Voronezh (3.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 122, Startelf: 99, Eingewechselt: 23, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |