Sergey Omeljanchuk
www.fcminsk.by
Aktuell tätig als:
Co-Trainer
Verein:
FC Telavi
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 176 | 4 | - | 41 / 2 / - | 14.509' | ||||
05/06 | Premier Liga | 27 | 3 | - | 6 / 1 / - | 2.184' | |||
10/11 | Premier Liga | 26 | 1 | - | 7 / 1 / - | 2.129' | |||
04/05 | Premier Liga | 13 | - | - | 4 / - / - | 796' | |||
06/07 | Premier Liga | 22 | - | - | 5 / - / - | 1.719' | |||
10/11 | Premier Liga | 11 | - | - | 1 / - / - | 990' | |||
13/14 | Premier Liga | 7 | - | - | 5 / - / - | 604' | |||
07/08 | Premier Liga | 16 | - | - | 3 / - / - | 1.440' | |||
08/09 | Premier Liga | 28 | - | - | 4 / - / - | 2.520' | |||
09/10 | Premier Liga | 26 | - | - | 6 / - / - | 2.127' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.03.05 | H | (4.) | Tom Tomsk (14.) | 2:0 | 21' | 90' | ||||||||||
2 | 19.03.05 | H | (3.) | FK Moskau (5.) | 0:0 | RV | 64' | 90' | |||||||||
3 | 03.04.05 | A | (6.) | ZSKA Moskau (5.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 09.04.05 | H | (5.) | Rubin Kazan (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.05 | A | (5.) | KS Samara (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.04.05 | H | (7.) | Amkar Perm (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 30.04.05 | A | (6.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:1 | 6' | 90' | ||||||||||
8 | 14.05.05 | H | (4.) | FK Rostov (16.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.05.05 | A | (3.) | Torpedo Moskau (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 28.05.05 | H | (1.) | Dynamo Moskau (11.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 11.06.05 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 15.06.05 | H | (1.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
12 | 18.06.05 | H | (1.) | Alania (16.) | 3:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
20 | 22.06.05 | H | (1.) | KS Samara (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.06.05 | A | (1.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 03.07.05 | H | (1.) | Terek Grozny (16.) | 4:0 | 12' | |||||||||||
15 | 09.07.05 | A | (1.) | Spartak Moskau (4.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
16 | 17.07.05 | A | (1.) | Tom Tomsk (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.07.05 | A | (1.) | FK Moskau (5.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
18 | 30.07.05 | H | (1.) | ZSKA Moskau (2.) | 3:2 | 19' | |||||||||||
19 | 06.08.05 | A | (1.) | Rubin Kazan (4.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 28.08.05 | A | (1.) | Amkar Perm (11.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 18.09.05 | A | (1.) | FK Rostov (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 24.09.05 | H | (1.) | Torpedo Moskau (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.10.05 | A | (1.) | Dynamo Moskau (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 15.10.05 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 23.10.05 | A | (2.) | Alania (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 29.10.05 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 06.11.05 | A | (2.) | Terek Grozny (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.11.05 | H | (2.) | Spartak Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.03.06 | A | (9.) | Dynamo Moskau (6.) | 1:1 | 38' | 90' | ||||||||||
2 | 26.03.06 | A | (15.) | ZSKA Moskau (1.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 01.04.06 | H | (16.) | Tom Tomsk (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 08.04.06 | A | (16.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.06 | H | (16.) | Amkar Perm (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.04.06 | A | (15.) | FK Rostov (6.) | 0:0 | 84' | 25' | ||||||||||
7 | 30.04.06 | H | (14.) | KS Samara (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 07.05.06 | A | (15.) | Luch-Energia (12.) | 1:0 | 68' | 90' | ||||||||||
9 | 13.05.06 | H | (16.) | Spartak Nalchik (4.) | 0:1 | 51' | 90' | ||||||||||
28 | 05.07.06 | A | (16.) | FK Moskau (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 12.07.06 | A | (16.) | Spartak Moskau (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 16.07.06 | H | (16.) | Lok Moskau (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 26.07.06 | A | (16.) | Rubin Kazan (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.07.06 | H | (16.) | FK Moskau (9.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 06.08.06 | A | (16.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:0 | 64' | 90' | ||||||||||
15 | 13.08.06 | H | (16.) | Torpedo Moskau (13.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 19.08.06 | H | (16.) | Dynamo Moskau (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 27.08.06 | H | (16.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 10.09.06 | A | (16.) | Tom Tomsk (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 16.09.06 | H | (16.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 24.09.06 | A | (16.) | Amkar Perm (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 30.09.06 | H | (16.) | FK Rostov (9.) | 1:6 | 21' | 25' | 25' | |||||||||
22 | 15.10.06 | A | (16.) | KS Samara (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.10.06 | H | (16.) | Luch-Energia (10.) | 1:3 | 6' | |||||||||||
24 | 24.10.06 | A | (16.) | Spartak Nalchik (12.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 28.10.06 | H | (16.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 05.11.06 | A | (16.) | Lok Moskau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.11.06 | H | (16.) | Rubin Kazan (7.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
29 | 18.11.06 | H | (16.) | Zenit S-Pb (4.) | 1:2 | 17' | 58' | ||||||||||
30 | 25.11.06 | A | (16.) | Torpedo Moskau (15.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 11.03.07 | A | (13.) | Amkar Perm (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 18.03.07 | H | (14.) | Zenit S-Pb (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.04.07 | A | (15.) | Luch-Energia (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.04.07 | H | (15.) | Tom Tomsk (6.) | 2:2 | 85' | 45' | ||||||||||
5 | 14.04.07 | A | (10.) | KS Samara (9.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
6 | 21.04.07 | H | (13.) | Kuban Krasnodar (10.) | 0:1 | 57' | 90' | ||||||||||
7 | 29.04.07 | A | (13.) | Rubin Kazan (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 06.05.07 | H | (13.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 13.05.07 | A | (15.) | Lok Moskau (6.) | 2:0 | LV | 27' | 90' | |||||||||
10 | 19.05.07 | H | (14.) | Khimki (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 26.05.07 | A | (14.) | Spartak Nalchik (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.06.07 | H | (15.) | FK Moskau (3.) | 1:1 | 76' | 28' | ||||||||||
13 | 16.06.07 | A | (15.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.06.07 | A | (15.) | Dynamo Moskau | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 01.07.07 | H | (15.) | Spartak Moskau (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
16 | 15.07.07 | A | (15.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 21.07.07 | H | (15.) | Luch-Energia (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 29.07.07 | A | (15.) | Tom Tomsk (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 04.08.07 | H | (15.) | KS Samara (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 12.08.07 | A | (15.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | 24' | 90' | ||||||||||
21 | 19.08.07 | H | (15.) | Rubin Kazan (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 26.08.07 | A | (15.) | ZSKA Moskau (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.09.07 | H | (15.) | Lok Moskau (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.09.07 | A | (15.) | Khimki (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.09.07 | H | (15.) | Spartak Nalchik (9.) | 0:1 | 79' | |||||||||||
26 | 06.10.07 | A | (15.) | FK Moskau (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 21.10.07 | H | (15.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 1:3 | 28' | |||||||||||
28 | 27.10.07 | H | (15.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 03.11.07 | A | (15.) | Spartak Moskau (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 11.11.07 | H | (15.) | Amkar Perm (6.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 14.03.08 | H | (16.) | KS Samara (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.03.08 | A | (15.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.03.08 | H | (13.) | Spartak Nalchik (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.04.08 | H | (8.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.04.08 | A | (11.) | Lok Moskau (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 20.04.08 | H | (7.) | Luch-Energia (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.05.08 | H | (11.) | Tom Tomsk (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.05.08 | A | (9.) | Khimki (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.08 | H | (11.) | Amkar Perm (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.05.08 | A | (12.) | Dynamo Moskau (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.07.08 | H | (10.) | Spartak Moskau (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.07.08 | A | (10.) | FK Moskau (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 20.07.08 | H | (12.) | Rubin Kazan (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 27.07.08 | A | (11.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 03.08.08 | H | (10.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
17 | 10.08.08 | A | (10.) | Spartak Nalchik (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.08.08 | A | (9.) | Zenit S-Pb (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 17.08.08 | A | (11.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 23.08.08 | H | (10.) | Lok Moskau (7.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 31.08.08 | A | (10.) | Luch-Energia (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 13.09.08 | H | (12.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
22 | 21.09.08 | A | (13.) | Tom Tomsk (12.) | 2:0 | 33' | 90' | ||||||||||
23 | 28.09.08 | H | (11.) | Khimki (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 05.10.08 | A | (11.) | Amkar Perm (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 19.10.08 | H | (11.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:0 | 61' | 90' | ||||||||||
26 | 25.10.08 | A | (11.) | Spartak Moskau (6.) | 3:1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||||
27 | 02.11.08 | H | (11.) | FK Moskau (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.11.08 | A | (10.) | Rubin Kazan (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 16.11.08 | H | (10.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 22.11.08 | A | (10.) | KS Samara (6.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
1 | 15.03.09 | H | (5.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 21.03.09 | A | (5.) | FK Moskau (14.) | 0:0 | LV | 64' | 90' | |||||||||
3 | 04.04.09 | H | (2.) | Dynamo Moskau (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 11.04.09 | H | (6.) | Rubin Kazan (4.) | 1:2 | LV | 19' | 90' | |||||||||
5 | 18.04.09 | A | (8.) | Spartak Moskau (7.) | 2:0 | IV | 74' | 90' | |||||||||
6 | 25.04.09 | H | (9.) | Saturn Ramenskoe (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 02.05.09 | A | (11.) | Tom Tomsk (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 10.05.09 | H | (11.) | Amkar Perm (13.) | 2:2 | 87' | 90' | ||||||||||
9 | 16.05.09 | A | (12.) | Lok Moskau (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.05.09 | H | (11.) | Khimki (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.05.09 | A | (10.) | FK Rostov (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 13.06.09 | H | (10.) | KS Samara (5.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 11.07.09 | H | (10.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 19.07.09 | H | (8.) | Zenit S-Pb (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
15 | 26.07.09 | A | (8.) | Kuban Krasnodar (13.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 01.08.09 | H | (8.) | FK Moskau (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 09.08.09 | A | (8.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 16.08.09 | A | (10.) | Rubin Kazan (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
19 | 23.08.09 | H | (10.) | Spartak Moskau (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
20 | 29.08.09 | A | (12.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 13.09.09 | H | (10.) | Tom Tomsk (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.09.09 | A | (11.) | Amkar Perm (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 27.09.09 | H | (9.) | Lok Moskau (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 03.10.09 | A | (8.) | Khimki (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 18.10.09 | H | (9.) | FK Rostov (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 24.10.09 | A | (10.) | KS Samara (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 30.10.09 | A | (10.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 08.11.09 | A | (11.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 21.11.09 | H | (11.) | Kuban Krasnodar (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.11.09 | A | (13.) | Spartak Nalchik (11.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
1 | 14.03.10 | A | (3.) | Sibir (16.) | 0:2 | 55' | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.10 | H | (2.) | FK Rostov (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 28.03.10 | A | (6.) | Rubin Kazan (2.) | 0:0 | 45 + 1' | 90' | ||||||||||
4 | 04.04.10 | H | (3.) | KS Samara (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 10.04.10 | A | (5.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | 35' | 90' | ||||||||||
6 | 18.04.10 | H | (6.) | Dynamo Moskau (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 25.04.10 | A | (5.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 01.05.10 | H | (6.) | Lok Moskau (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 06.05.10 | A | (8.) | Tom Tomsk (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 10.05.10 | A | (10.) | ZSKA Moskau (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
11 | 14.05.10 | H | (9.) | Saturn Ramenskoe (15.) | 2:0 | 82' | 90' | ||||||||||
12 | 08.07.10 | A | (10.) | Spartak Nalchik (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.07.10 | H | (10.) | Amkar Perm (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.07.10 | A | (10.) | Anzhi (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 31.07.10 | H | (9.) | Alania (13.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
16 | 06.08.10 | A | (9.) | FK Rostov (5.) | 1:0 | 25' | 45' | ||||||||||
17 | 15.08.10 | H | (9.) | Rubin Kazan (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 21.08.10 | A | (8.) | KS Samara (16.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 28.08.10 | H | (7.) | Spartak Moskau (5.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 12.09.10 | A | (8.) | Dynamo Moskau (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 20.09.10 | H | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 26.09.10 | A | (8.) | Lok Moskau (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 02.10.10 | H | (8.) | Tom Tomsk (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 17.10.10 | H | (9.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 23.10.10 | A | (9.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 31.10.10 | H | (9.) | Spartak Nalchik (6.) | 1:1 | 50' | 90' | ||||||||||
27 | 06.11.10 | A | (9.) | Amkar Perm (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 13.11.10 | H | (9.) | Anzhi (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 20.11.10 | A | (11.) | Alania (15.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
30 | 28.11.10 | H | (11.) | Sibir (16.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
1 | 13.03.11 | H | (12.) | Zenit S-Pb (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.11 | A | (15.) | Rubin Kazan (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 04.04.11 | H | (12.) | Tom Tomsk (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 10.04.11 | A | (12.) | Spartak Moskau (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.11 | H | (10.) | Dynamo Moskau (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | A | (12.) | FK Rostov (10.) | 1:0 | 15' | 21' | ||||||||||
7 | 30.04.11 | H | (11.) | Volga NN (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.05.11 | A | (13.) | Kuban Krasnodar (3.) | 2:1 | 59' | 72' | 72' | |||||||||
9 | 14.05.11 | A | (14.) | Lok Moskau (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.05.11 | H | (12.) | Anzhi (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 27.05.11 | A | (11.) | Spartak Nalchik (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 10.06.11 | H | (14.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
13 | 14.06.11 | A | (14.) | Amkar Perm (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 18.06.11 | H | (11.) | KS Samara (15.) | 2:0 | 71' | 90' | ||||||||||
15 | 22.06.11 | A | (11.) | FK Krasnodar (9.) | 0:2 | 1 | 12' | 90' | |||||||||
16 | 26.06.11 | A | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 22.07.11 | H | (10.) | Rubin Kazan (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 30.07.11 | A | (10.) | Tom Tomsk (12.) | 0:1 | 24' | 90' | ||||||||||
19 | 07.08.11 | H | (10.) | Spartak Moskau (6.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.08.11 | A | (10.) | Dynamo Moskau (3.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.08.11 | H | (10.) | FK Rostov (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 27.08.11 | A | (10.) | Volga NN (12.) | 3:1 | 33' | 90' | ||||||||||
23 | 12.09.11 | H | (10.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 18.09.11 | H | (11.) | Lok Moskau (4.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
25 | 26.09.11 | A | (11.) | Anzhi (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 01.10.11 | H | (12.) | Spartak Nalchik (15.) | 0:1 | 43' | |||||||||||
27 | 15.10.11 | A | (13.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:2 | 76' | 90' | ||||||||||
28 | 22.10.11 | H | (11.) | Amkar Perm (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 30.10.11 | A | (11.) | KS Samara (13.) | 2:1 | 58' | 90' | ||||||||||
30 | 05.11.11 | H | (11.) | FK Krasnodar (9.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
31 | 19.11.11 | H | (11.) | KS Samara (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 26.11.11 | A | (11.) | Spartak Nalchik (15.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 03.03.12 | A | (16.) | Terek Grozny (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 12.03.12 | H | (16.) | Volga NN (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 18.03.12 | A | (16.) | Amkar Perm (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 24.03.12 | H | (16.) | KS Samara (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 30.03.12 | A | (15.) | Spartak Nalchik (16.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 08.04.12 | A | (15.) | FK Krasnodar (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
39 | 14.04.12 | H | (15.) | Terek Grozny (11.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
40 | 21.04.12 | A | (15.) | Volga NN (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
41 | 27.04.12 | H | (15.) | Amkar Perm (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 03.05.12 | A | (15.) | KS Samara (12.) | 1:0 | LV | 64' | 90' | |||||||||
43 | 07.05.12 | H | (15.) | Spartak Nalchik (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 13.05.12 | H | (15.) | FK Rostov (13.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.13 | A | (16.) | Amkar Perm (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 20.07.13 | H | (16.) | Kuban Krasnodar (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.13 | A | (16.) | FK Rostov (2.) | 3:0 | DM | 70' | 90' | |||||||||
4 | 03.08.13 | H | (16.) | Ural (12.) | 1:2 | DM | 1' | 90' | |||||||||
5 | 18.08.13 | A | (16.) | KS Samara (10.) | 1:0 | DM | 66' | 69' | |||||||||
6 | 24.08.13 | H | (16.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | A | (16.) | Spartak Moskau (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.13 | H | (16.) | Anzhi (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.13 | A | (15.) | Rubin Kazan (9.) | 1:2 | DM | 52' | 85' | |||||||||
10 | 26.09.13 | H | (13.) | Volga NN (11.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
11 | 30.09.13 | A | (13.) | Loko Moskau (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 06.10.13 | H | (13.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:3 | IV | 37' | 90' | |||||||||
13 | 19.10.13 | A | (15.) | FK Krasnodar (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.13 | H | (14.) | Terek Grozny (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.13 | A | (15.) | Dynamo Moskau (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.13 | H | (13.) | Loko Moskau (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.13 | H | (13.) | Rubin Kazan (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 02.12.13 | A | (13.) | Anzhi (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.13 | A | (13.) | Terek Grozny (14.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.14 | A | (14.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.03.14 | H | (14.) | FK Krasnodar (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.03.14 | A | (12.) | Volga NN (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.14 | H | (14.) | Dynamo Moskau (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.04.14 | A | (14.) | Kuban Krasnodar (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.04.14 | H | (14.) | Amkar Perm (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 19.04.14 | H | (14.) | KS Samara (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.04.14 | A | (14.) | Ural (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 03.05.14 | H | (12.) | Spartak Moskau (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.14 | A | (13.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.05.14 | H | (13.) | FK Rostov (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 200, Startelf: 163, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 24, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 25 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 16 | - | - |
Rechter Verteidiger | 9 | - | - |
Linker Verteidiger | 8 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus | |||||
- | 09.10.2004 | 74 | 1 | ||
Belarus U21 | |||||
- | - | 16 | 1 |