Serdar Bozkurt

Geb./Alter: 28.04.1977 (45)

Geburtsort: Türkei Gaziantep

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 18.07.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

Trainerlizenz : UEFA-B-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,65 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Serdar Bozkurt
Sakaryaspor
Tarsus Idman Yurdu
Tarsus IY
Trainer
Türkei 2.Lig Beyaz
Im Amt seit: 18.07.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Geburtsdatum: 28.04.1977
Geburtsort: Gaziantep  Türkei
Alter: 45
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,65 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-B-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Tarsus Idman Yurdu22/23 (18.07.2022) vsl. 30.06.2023 -0,00
Sanliurfaspor21/22 (30.12.2021) 21/22 (31.03.2022) 111,00
Sanliurfaspor21/22 (25.09.2021) 21/22 (17.11.2021) 91,67
Sakaryaspor20/21 (25.01.2021) 21/22 (14.09.2021) 242,08
Bandirmaspor19/20 (24.08.2019) 20/21 (22.10.2020) 351,86
Sariyer18/19 (06.08.2018) 18/19 (30.06.2019) 391,87
Sivas Belediye Spor17/18 (27.07.2017) 17/18 (22.03.2018) 312,06
Corum Belediyespor15/16 (16.10.2015) 16/17 (19.12.2016) 491,65
Ankara Demirspor14/15 (26.08.2014) 14/15 (30.06.2015) 371,81
Kizilcahamamspor10/11 (12.01.2011) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Thomas Maaßen (23 Spiele), Tahir Copur (22 Spiele), Ufuk Uysal (21 Spiele), Tunahan Akdogan (18 Spiele), Mustafa Kahraman Karatas (14 Spiele), Celal Kiprizli (10 Spiele), Sedat Özbag (6 Spiele)
Ankara Demirspor08/09 (09.09.2008) 10/11 (01.12.2010) -0,00
Co-Trainer unter: Mehmet Kaya (1 Spiel)

Weitere Angaben

Serdar Bozkurt ist der Bruder von Ümit Bozkurt.