Senol Ustaömer

Geb./Alter: 18.08.1961 (61)

Geburtsort: Türkei Trabzon

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 1,20 Jahre

Bevorzugte Formation : 3-5-2 flach

Senol Ustaömer
tff.org
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Türkei U19
Amtsende: 30.06.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Şenol Ustaömer
Geburtsdatum: 18.08.1961
Geburtsort: Trabzon  Türkei
Alter: 61
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,20 Jahre
Bevorzugte Formation: 3-5-2 flach

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Türkei U1920/21 (12.10.2020) 20/21 (30.06.2021) 10,00
Türkei U2019/20 (08.11.2019) 19/20 (03.08.2020) 10,00
Türkei U1819/20 (01.07.2019) 19/20 (03.08.2020) 101,40
Türkei U1918/19 (30.07.2018) 18/19 (30.06.2019) 131,46
Türkei U1817/18 (01.07.2017) 17/18 (30.06.2018) 151,87
Türkei U1514/15 (01.01.2015) 16/17 (15.03.2017) 131,85
Türkei U1706/07 (01.01.2007) 10/11 (30.06.2011) 51,40
Türkei U2004/05 (01.01.2005) 04/05 (23.06.2005) 41,00
Kayserispor03/04 (21.01.2004) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Sariyer01/02 (12.10.2001) 02/03 (30.06.2003) -0,00
Dardanelspor99/00 (05.08.1999) 99/00 (09.12.1999) -0,00
Fenerbahce Istanbul U1898/99 (23.03.1999) 99/00 (30.06.1999) -0,00
Özsahrayiceditspor98/99 (02.11.1998) 98/99 (10.03.1999) -0,00
Kartalspor97/98 (02.06.1998) 98/99 (13.10.1998) 21,50
Dardanelspor97/98 (25.07.1997) 97/98 (31.05.1998) -0,00
Co-Trainer unter: Erdogan Arica (34 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
94/95 01.07.1994 Fenerbahce Karriereende - -
93/94 22.04.1994 Göztepe Fenerbahce - Leih-Ende
93/94 18.11.1993 Fenerbahce Göztepe - Leihe
88/89 01.07.1988 Trabzonspor Fenerbahce - ?
80/81 01.07.1980 Trabzonspor U21 Trabzonspor - -
Transfererlöse gesamt: 0