Sener Genctürk

Geb./Alter: 12.03.1985 (37)

Geburtsort: Türkei Kirikkale

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 1,48 Jahre

Sener Genctürk
caykurrizespor.org.tr
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Co-Trainer
Yeni Malatyaspor
Amtsende: 07.02.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Şener Gençtürk
Geburtsdatum: 12.03.1985
Geburtsort: Kirikkale  Türkei
Alter: 37
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,48 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Yeni Malatyaspor21/22 (12.10.2021) 21/22 (07.02.2022) -0,00
Co-Trainer unter: Marius Sumudica (16 Spiele), Gabriel Margarit (1 Spiel)
Caykur Rizespor20/21 (25.01.2021) 20/21 (04.03.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Marius Sumudica (7 Spiele)
Gaziantep FK19/20 (05.07.2019) 20/21 (11.01.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Marius Sumudica (51 Spiele), Gabriel Margarit (3 Spiele), Cristian Petre (3 Spiele)
Kayserispor17/18 (07.08.2017) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Chefanalytiker unter: Marius Sumudica (39 Spiele), Cristian Petre (2 Spiele), Ertugrul Saglam (1 Spiel)
Kayserispor Jugend17/18 (07.08.2017) 17/18 (15.05.2018) -0,00
Kardemir Karabükspor16/17 (09.07.2016) 16/17 (30.06.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Igor Tudor (21 Spiele), Zoran Barisic (13 Spiele), Levent Acikgöz (1 Spiel)
Trabzonspor15/16 (14.07.2015) 15/16 (11.11.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Shota Arveladze (15 Spiele)
Kasimpasa14/15 (10.02.2015) 14/15 (27.03.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Shota Arveladze (5 Spiele), Jan Wouters (1 Spiel)
Kasimpasa Jugend12/13 (17.10.2012) 14/15 (10.02.2015) -0,00
Kayserispor Jugend10/11 (01.08.2010) 12/13 (08.10.2012) -0,00
Kayserispor09/10 (26.02.2010) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Kayserispor08/09 (22.08.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00