Semih Tur

Ankaraspor U19
Ankaraspor U19 Trainer Türkei  U19 Süper Lig Im Amt seit: 19.08.2021 Vertrag bis: 30.06.2023
  • Geb./Alter: 23.04.1964 (58)
  • Geburtsort: Türkei Ankara
  • Nationalität: Türkei Türkei
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,71 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-2-3-1
Letzter Verein : Pursaklar Bld Karriereende : 01.07.2002

Profildaten

Name im Heimatland: İsmail Semih Tur
Geburtsdatum: 23.04.1964
Geburtsort: Ankara  Türkei
Alter: 58
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,71 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:7313101,43
7313101,43

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Ankaraspor U1921/22 (19.08.2021) vsl. 30.06.2023 71,43
Ankaraspor20/21 (09.04.2021) 20/21 (30.06.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Mehmet Ak (6 Spiele)
Ankaraspor Jugend20/21 (20.10.2020) 20/21 (09.04.2021) -0,00
Osmanlispor FK Jugend16/17 (08.09.2016) 19/20 (03.08.2020) -0,00
Osmanlispor FK Jugend15/16 (23.10.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Osmanlispor FK U2115/16 (13.08.2015) 15/16 (23.10.2015) -0,00
Ankaraspor Jugend14/15 (27.08.2014) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Ankaraspor U1913/14 (06.09.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Ankaraspor Jugend12/13 (29.08.2012) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Hacettepe Spor09/10 (22.08.2009) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Hacettepe Spor Jugend08/09 (23.10.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Hacettepe Spor08/09 (22.08.2008) 08/09 (23.10.2008) -0,00
Genclerbirligi Oftasspor07/08 (07.08.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Genclerbirligi Ankara06/07 (26.09.2006) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Genclerbirligi Oftasspor06/07 (26.09.2006) 06/07 (26.09.2006) -0,00
Sekerspor03/04 (19.08.2003) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Co-Trainer unter: Haluk Seckin (1 Spiel)
Sekerspor02/03 (12.09.2002) 02/03 (30.06.2003) -0,00

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
02/03 01.07.2002 Pursaklar Belediye Spor Karriereende - -
01/02 01.01.2001 Vereinslos Pursaklar Belediye Spor - -
00/01 08.11.2000 Petrolofisi Vereinslos - -
97/98 10.07.1997 Alanyaspor Petrolofisi - ablösefrei
96/97 01.07.1996 Boluspor Alanyaspor - ablösefrei
95/96 01.07.1995 Mersinspor Boluspor - ablösefrei
94/95 01.07.1994 Yeni Sincanspor Mersin Polisgücü - ablösefrei
93/94 01.07.1993 Malatyaspor Yeni Sincanspor - ablösefrei
91/92 31.12.1991 Keciörengücü Malatyaspor - ?
89/90 08.08.1989 Sekerspor Keciörengücü - ?
85/86 01.07.1985 Unbekannt Sekerspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0