Semih Aydemir
- Geb./Alter: k. A. (36)
- Geburtsort: Kiel
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,83 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 52 | - | - | - / - / 1 | 4.396' | ||||
13/14 | SH-Liga | 15 | - | - | - / - / - | 1.350' | |||
18/19 | Oberliga Schleswig-Holstein | 3 | - | - | - / - / - | 241' | |||
21/22 | Oberliga Schleswig-Holstein | 2 | - | - | - / - / - | 42' | |||
09/10 | SH-Liga | 32 | - | - | - / - / 1 | 2.763' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.09 | H | (15.) | FT Eider (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 16.08.09 | A | (14.) | Heikendorfer SV (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.09 | H | (16.) | Schleswig 06 (12.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
4 | 29.08.09 | A | (14.) | Heider SV (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 05.09.09 | H | (14.) | VfR Neumünster (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.09 | A | (15.) | TSV Altenholz (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 19.09.09 | H | (17.) | VfB Lübeck II (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 23.09.09 | H | (13.) | Heikendorfer SV (9.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.09 | A | (17.) | Henstedt-Ulz. (4.) | 6:1 | 25' | |||||||||||
9 | 03.10.09 | H | (17.) | TSV Kropp (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 17.10.09 | H | (16.) | Holst. Kiel II (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 25.10.09 | A | (17.) | Eckernförder SV (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 31.10.09 | H | (15.) | PSV Neumünster (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 08.11.09 | A | (13.) | Itzehoer SV (18.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.09 | A | (13.) | Flensburg 08 (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 28.11.09 | A | (15.) | ETSV Weiche (12.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
19 | 13.12.09 | A | (11.) | Schleswig 06 (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 14.03.10 | A | (14.) | VfB Lübeck II (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 27.03.10 | A | (13.) | TSV Kropp (10.) | 4:1 | 38' | 38' | ||||||||||
21 | 03.04.10 | H | (14.) | Heider SV (10.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.04.10 | A | (12.) | FT Eider (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.04.10 | H | (15.) | Comet Kiel (16.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
28 | 17.04.10 | A | (15.) | Holst. Kiel II (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
10 | 21.04.10 | A | (15.) | Comet Kiel (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.10 | H | (13.) | Henstedt-Ulz. (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 01.05.10 | A | (14.) | PSV Neumünster (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
31 | 09.05.10 | H | (13.) | Itzehoer SV (18.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
15 | 12.05.10 | H | (13.) | SV Eichede (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
32 | 16.05.10 | A | (15.) | SV Eichede (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
22 | 19.05.10 | A | (15.) | VfR Neumünster (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.05.10 | H | (15.) | Eckernförder SV (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 24.05.10 | H | (14.) | TSV Altenholz (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 29.05.10 | H | (14.) | Flensburg 08 (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 02.06.10 | H | (15.) | ETSV Weiche (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 01.03.14 | A | (18.) | Husumer SV (16.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.14 | H | (18.) | SSC Hagen (17.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 15.03.14 | A | (18.) | SV Eichede II (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 22.03.14 | A | (18.) | TSV Schilksee (14.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 26.03.14 | A | (18.) | Holst. Kiel II (9.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 29.03.14 | A | (18.) | Preetzer TSV (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 06.04.14 | H | (18.) | FC Dornbreite (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 12.04.14 | A | (18.) | Strand 08 (13.) | 3:4 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 27.04.14 | H | (18.) | Heider SV (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 01.05.14 | H | (18.) | TuRa Meldorf (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.14 | A | (18.) | SV Todesfelde (7.) | 7:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 07.05.14 | H | (18.) | TSV Altenholz (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 10.05.14 | A | (18.) | PSV Neumünster (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 18.05.14 | H | (18.) | TuS Hartenholm (13.) | 0:5 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 24.05.14 | H | (18.) | Holst. Kiel II (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.18 | A | (14.) | VfB Lübeck II (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.18 | H | (11.) | TSV Bordesholm (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.18 | A | (10.) | SC Weiche 08 II (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 24.08.18 | A | (11.) | Heider SV (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.18 | H | (13.) | Strand 08 (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.18 | A | (13.) | SV Todesfelde (6.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.18 | H | (13.) | PSV Neumünster (8.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.18 | A | (13.) | TSB Flensburg (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.18 | H | (13.) | SV Frisia 03 (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.18 | A | (11.) | TSV Kropp (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.18 | H | (9.) | TSV Lägerdorf (15.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.18 | A | (11.) | Eutin 08 (8.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.18 | H | (10.) | SV Eichede (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.18 | A | (12.) | VfR Neumünster (14.) | 2:0 | IV | 61' | ||||||||||
16 | 11.11.18 | H | (13.) | SC Weiche 08 II (8.) | 3:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.18 | H | (12.) | VfB Lübeck II (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 25.11.18 | H | (12.) | Heider SV (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.12.18 | A | (10.) | TSV Bordesholm (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.03.19 | H | (11.) | TSB Flensburg (2.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.03.19 | A | (9.) | SV Frisia 03 (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 31.03.19 | H | (10.) | TSV Kropp (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.04.19 | A | (9.) | TSV Lägerdorf (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 14.04.19 | H | (9.) | Eutin 08 (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 24.04.19 | A | (10.) | PSV Neumünster (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.19 | A | (8.) | SV Eichede (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.05.19 | H | (9.) | VfR Neumünster (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.05.19 | H | (10.) | SV Todesfelde (3.) | 2:9 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.05.19 | A | (10.) | Strand 08 (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 21.08.21 | A | TSV Bordesholm | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 29.08.21 | H | SC Weiche 08 II | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 12.09.21 | H | TSV Altenholz | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 26.09.21 | H | SV Frisia 03 | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 03.10.21 | A | Eckernförder SV | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 10.10.21 | H | TSV Kronshagen | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 17.10.21 | H | Eckernförder SV | 3:1 | 29' | ||||||||||||
10 | 23.10.21 | A | TSB Flensburg | 5:0 | IV | 13' | |||||||||||
11 | 31.10.21 | H | TSV Bordesholm | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 06.11.21 | A | SC Weiche 08 II | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 19.02.22 | A | TSV Altenholz | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 27.02.22 | H | TSB Flensburg | 2:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 05.03.22 | A | TSV Kronshagen | 2:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 13.03.22 | A | SV Frisia 03 | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 30.07.22 | A | (10.) | Oldenburger SV (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 03.08.22 | H | (13.) | PSV Neumünster (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 07.08.22 | A | (9.) | SV Eichede (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.22 | A | (10.) | TSV Pansdorf (13.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.08.22 | A | (8.) | VfB Lübeck II (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.08.22 | H | (12.) | SV Todesfelde (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.09.22 | H | (12.) | FC Kilia Kiel (2.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 11.09.22 | A | (10.) | Eckernförder SV (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.09.22 | H | (9.) | TSB Flensburg (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.09.22 | A | (8.) | SC Weiche 08 II (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 01.10.22 | H | (8.) | FC Dornbreite (15.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.10.22 | A | (8.) | GW Siebenbäumen (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 16.10.22 | H | (7.) | Husumer SV (14.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.10.22 | A | (7.) | Heider SV (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 28.10.22 | H | (8.) | TSV Bordesholm (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.11.22 | H | (9.) | VfB Lübeck II (8.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 12.11.22 | A | (9.) | PSV Neumünster (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.11.22 | A | (10.) | SV Frisia 03 (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.12.22 | H | (10.) | SV Eichede (2.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.02.23 | H | (11.) | SV Frisia 03 (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.03.23 | H | (10.) | TSV Pansdorf (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 18.03.23 | A | (10.) | FC Kilia Kiel (1.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.04.23 | H | (10.) | Oldenburger SV (9.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.04.23 | H | (9.) | SC Weiche 08 II (12.) | 8:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.04.23 | A | (9.) | FC Dornbreite (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.04.23 | H | (10.) | Eckernförder SV (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 28.04.23 | H | (9.) | GW Siebenbäumen (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.05.23 | A | (10.) | SV Todesfelde (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.05.23 | A | (9.) | Husumer SV (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.05.23 | A | (10.) | TSB Flensburg (6.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 14.05.23 | H | (9.) | Heider SV (6.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 20.05.23 | A | (9.) | TSV Bordesholm (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 30.07.23 | H | (5.) | SV Todesfelde (10.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.08.23 | A | (4.) | TSV Bordesholm (6.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.23 | H | (6.) | Oldenburger SV (9.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.23 | A | (8.) | VfR Neumünster (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.23 | H | (8.) | Hohenwestedt (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.09.23 | A | (9.) | Eckernförder SV (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.09.23 | H | (8.) | SC Weiche 08 II (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (8.) | FC Dornbreite (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (7.) | VfB Lübeck II (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (7.) | TSB Flensburg (1.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (7.) | Heider SV (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.23 | A | (9.) | PSV Neumünster (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 22.10.23 | H | (12.) | SV Eichede (4.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.23 | A | (11.) | Hohenwestedt (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 12.11.23 | H | (11.) | VfR Neumünster (16.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.23 | A | (10.) | Oldenburger SV (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.11.23 | H | (11.) | Eckernförder SV (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.02.24 | H | (11.) | Nordmark Satrup (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.02.24 | H | (9.) | Pr. Reinfeld (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.03.24 | A | (11.) | SC Weiche 08 II (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.03.24 | H | (11.) | FC Dornbreite (14.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.03.24 | A | (12.) | VfB Lübeck II (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.03.24 | H | (12.) | TSB Flensburg (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.04.24 | A | (12.) | Heider SV (5.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 14.04.24 | H | (13.) | PSV Neumünster (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.04.24 | A | (14.) | SV Eichede (2.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.04.24 | A | (13.) | Pr. Reinfeld (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.05.24 | A | (14.) | Nordmark Satrup (8.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.05.24 | A | (14.) | SV Todesfelde (1.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.05.24 | H | (14.) | TSV Bordesholm (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 62, Startelf: 50, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |